www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 41 страница 60 из 993

41

Аннелин написал(а):

Сегодня вы меня чуть не потеряли:сломался DVD-проигрыватель и я не смогла посмотреть очередную серию...думала все,пришел мой конец  но,меня спасли,нашли мне серию в интернете

Всё хорошо, что хорошо кончается. давайте уже обсуждать! :mybb:
У вас что, нет впечатлений и вопросов?

0

42

Уголек написал(а):

У вас что, нет впечатлений и вопросов?

впечатлений масса,вопросы нехочу задавать,раньше времени узнавать,что будет дальше.Смотрела сегодня,серию где Аманда разрыла могилку сына,понятно что он жив и что это Корахе,но так было жалко Аманду,что прям даже всплакнула :blush:

0

43

Я в шоке! :O Для сериала слишком уж сильные сцены.Никак не ожидала.столько страсти и такой эротизм,обалдеть.Когда Корахе с Кларой целуется,прям чувствую все эмоции которые он вкладывает в эти поцелуи :blush: .Арана потрясающе играет!только немного напрягает,что любя Клару с такой пылкостью занимается любовью с Сильвией.А сцена,когда Нора пытается от ребенка избавиться вообще кошмар :x я конечно понимаю что она больная,но это...Даже не могу смотреть дальше...

0

44

Аннелин написал(а):

Арана потрясающе играет!только немного напрягает,что любя Клару с такой пылкостью занимается любовью с Сильвией.А сцена,когда Нора пытается от ребенка избавиться вообще кошмар

С кем он спал? ты ничего не путаешь?
А Нора - это что-то ТАКОЕ, что невозможно и охарактеризовать. Толи ещё будет! :tired: ну актриса замечательно сыграла свою роль.

0

45

Уголек написал(а):

С кем он спал? ты ничего не путаешь?

с женой управляющего банком,который Корахе,с её помощью ,ограбил.Не-а не путаю,их еще чуть Ана не застукала. :angry: Я так расстроилась,что Педро маньяком оказался,мне хотелось чтоб он с Мечей был

0

46

Аннелин написал(а):

с женой управляющего банком,который Корахе,с её помощью ,ограбил.Не-а не путаю,их еще чуть Ана не застукала.  Я так расстроилась,что Педро маньяком оказался,мне хотелось чтоб он с Мечей был

а, да было дело.
а что педро извращен, было понятно с самого начала.
А какие странные отношения у него и у Аманды!
вернее, у всех со всеми странные сексуальные отношения.  даже если они не спят друг с другом. я хочу сказать, что все основные персонажи связаны друг с другом и и авторы намекают на ЧТО_ТО. и это ЧТО_ТО зачастую имеет сексуальный подтекст. даже у главных антогонистов Корахе-Коста.

0

47

Уголек написал(а):

, что все основные персонажи связаны друг с другом и и авторы намекают на ЧТО_ТО. и это ЧТО_ТО зачастую имеет сексуальный подтекст. даже у главных антогонистов Корахе-Коста.

мне кажется,это потому что сценаристы наделили Корахе титулом "богаизбранного" и соответственно  и любовь,в разных ее проявлениях,витает в воздухе.

+1

48

Местами фильм какой-то зловещий,хочется побольше хорошего.,хотя смотреть интересно.

0

49

Женева написал(а):

Местами фильм какой-то зловещий

Так тем и интереснее смотреть

0

50

Аннелин написал(а):

Так тем и интереснее смотреть

Бросила меня ! по другим форумам с другими обсуждаешь! :dontcare:
а я так радовалась, что у меня напарник есть ... :dontknow:

0

51

Уголек написал(а):

Бросила меня

Кто еще кого бросил!!!! :dontknow:

Уголек написал(а):

по другим форумам с другими обсуждаешь!

А что делать,ты ж со мной не разговариваешь :sceptic:

0

52

Это мы друг друга не поняли!

0

53

Что ты сейчас смотришь?
Было это:

увеличить

увеличить

Отредактировано Уголек (17.05.2008 23:22)

0

54

или это:

увеличить

увеличить

0

55

Уголек написал(а):

Это мы друг друга не поняли!

Да,наверное,такое часто случается :rolleyes: А вообще,я сейчас сериал не смотрю,к зачетам готовлюсь %-)

0

56

а на чем остановилась?

0

57

Меча

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

58

На том,что падре остановил налет мух на Ла Крус...вообще угарала от смеха :crazyfun:

0

59

Какие кошмары...нет,я этого еще не видела

0

60

Аннелин написал(а):

вообще угарала от смеха

а я переживала сильно. и принимала близко к сердцу.

0