www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 541 страница 560 из 993

541

Penelop@ написал(а):

Ана мне нравились.

Мне кстати тоже Ана нравится, она у меня вызвала такое сочувствие когда Санто сказал ей, что Хуану наплевать на нее, она его даже раздражает и он никогда не будет ее...Карина очень хорошо играет, достоверно!
Нора, так это вообщеее! Как дешевая пародия в аншлаге "Ну возьмите меняяяя!"http://s40.radikal.ru/i090/1002/2c/0a7c71fe511a.gif
У меня Аманда вызывает восхищение! А вот к Орасио до сих пор неоднозначное отношение, не знаю как к нему относиться...хоть он и мешается главным героям, но его можно понять....

0

542

Morgana написал(а):

Рауль Риццо сыграл на все 100, вообще там все сыграли великолепно, все актеры были на своих местах, никаких лишних героев и ненужных мутных диалогов, просто конфетка

Абсолютно верно!     :yep:

Светленький написал(а):

У меня Аманда вызывает восхищение!

Да, Аманда очень хорошая, и с ней так несправедливо поступили, отняли новорожденного ребенка, а матери сказали что он умер, а она его всю жизнь оплакивала, хорошо хоть у неё был Пипо, и ещё его будущая жена Муда или Ирма ( ну и имена  :D )!
Мне ещё нравилась Мезина, хоть и владела она таким заведением, но человек очень хороший, и Корахе она много раз помогла!

0

543

Надюшк@ написал(а):

Мне ещё нравилась Мезина, хоть и владела она таким заведением, но человек очень хороший, и Корахе она много раз помогла!

Да, Мезина клаасная тетка! Как она санто сказала " Ты один из сотни моих мужчин, от кого я хочу иметь ребенка!" :crazyfun:  Где они только в это деревеньке сотню полноценных мужиков нашли :crazy:

Надюшк@ написал(а):

жена Муда

ага, особенно, когда говорят Мудита :rofl: тут даже рифмы никакой не надо!

Я не пойму, какие времена показывают?? начало 20 века что ли? Судя по драндулетам и нижнему белью Клары...

0

544

Светленький написал(а):

Да, Мезина клаасная тетка!

Мезина просто мировая баба, я ее даже указывала в теме про любимых второстепенных персонажей, а уж как она вовремя всегда свое ружье доставала :rofl: Вообще несмотря на свою кхе-кхе профессию, она добрый и благородный человек и очень помогала героям в сериале. Я все время так хотела, чтобы у них с Санто все было хорошо, но Мечу он так и не перестал любить, хотя к Мезине тоже испытывал чувства.

Отредактировано Morgana (26.02.2010 17:46)

0

545

Morgana написал(а):

а уж как она вовремя всегда свое ружье доставала

Бугага! да да. помню момент, когда Нора к ней с пистолетом залетела, а та с огурцами на глазах лежит, Нора ей орет угрожает, а Мезина ружье достала, наорала на нее, потом опять огурцы нацепила и уснула :D

http://i012.radikal.ru/1002/5c/7b7970425251.jpg

0

546

Сериал просто супер!!! актеры подобраны идеально!! Когда падре смотрит на Клару влюбленными глазами, я чуть не плачу, такой взгляд  :love:
из-за этого сериала уже неделю не высыпаюсь, смотрю до 3 ночи  ^^
Факундо Арана-просто мечта :love:

+2

547

Светленький написал(а):

Я не пойму, какие времена показывают?? начало 20 века что ли? Судя по драндулетам и нижнему белью Клары...

Показывают конкретно 1952 год.
Посчитать легко: на могиле Габриэля Хауреги указан год рождения - 1919. Страннику исполнилось 33.
Кроме того, есть конкретные указания:
в 1952 году умерла Эвита, в этом же году Че Гевара путешествовал по странам Латинской Америки.

А белья, точно, стрейчевого ещё не было. :D   Определённо, Клара носила шёлковое.

+1

548

ORO написал(а):

в 1952 году умерла Эвита,

Да и кроме того Эвиту и Генерала Перона сделали героями сериала. Интересный ход кстати.

-1

549

я надеюсь, Корахе узнает ,что он сын Аманды???

0

550

ksuu22 написал(а):

я надеюсь, Корахе узнает ,что он сын Аманды???

Безусловно.

0

551

Когда смотрела серии с Эвитой. Вспомнила, что Мадонна играла Эвиту в одноименном фильме. Она еще песню пела " Не плачь Аргентина"  :flirt:

0

552

а с кем останется Меча в конце? с Санто?

0

553

Ох, я бы эту Анну собственными руками бы убила!!! :mad:

0

554

Penelop@ написал(а):

Она еще песню пела " Не плачь Аргентина"

Если быть точнее, то "Не плачь по мне Аргентина" ("Don't cry for me, Argentina").

ksuu22 написал(а):

а с кем останется Меча в конце? с Санто?

Что-то я запамятовала, но не с Санто точно.

ksuu22 написал(а):

Ох, я бы эту Анну собственными руками бы убила!!

У меня до конца сериала было такое желание...

0

555

Morgana написал(а):

Don't cry for me, Argentina

А точно, в голове же название крутилось  :blush:  8-) Сейчас даже напела. Мелодию не много запомнила  :D

Morgana написал(а):

Что-то я запамятовала, но не с Санто точно.

А вроде ни с  кем  :dontknow:

Отредактировано Penelop@ (08.03.2010 01:47)

0

556

Penelop@ написал(а):

А вроде ни с  кем

как ни с кем? а как же Ораська? ))
а вообще я рада, что и ей пара (хоть в конце) нашлась! мне кажется они очень друг другу подходят!

0

557

Irina de Arana написал(а):

как ни с кем? а как же Ораська? )) а вообще я рада, что и ей пара (хоть в конце) нашлась! мне кажется они очень друг другу подходят!

Супер :rolleyes:  мне Орасио очень нравится
они с Мечей будут хорошей парой

0

558

никогда не видела, чтобы покойники так дышали, как Аманда в день своих похорон  :P

0

559

ksuu22 написал(а):

никогда не видела, чтобы покойники так дышали, как Аманда в день своих похорон

Ха-ха значит не одна я это заметила, еще когда она только-только испустила дух, все вокруг нее собрались и она дышала прям можно сказать полной грудью :D

Irina de Arana написал(а):

а как же Ораська? ))

Ой, точняк, что-то я начинаю подзабывать один из своих самых любимых сериалов, это наверное сигнал к тому, чтобы его пересмотреть :D

0

560

http://s51.radikal.ru/i131/1004/d5/790cbf73745c.jpg

0