www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 521 страница 540 из 993

521

Ptichka написал(а):

Как обидно что я не помню концовки сериала, хотя возможно нам по RTVi не до конца не показали....
Арана называет роль Корахе лучшей своей работой.

в первый раз и не показали. только когда в 10 утра повтор был через год, тогда показали до конца

0

522

Morgana
http://video.mail.ru/mail/lavdii/Padre-Coraje/3168.html
Вот в этой серии! самый последний кадр, что за песня?

0

523

Светленький написал(а):

Morgana
http://video.mail.ru/mail/lavdii/Padre-Coraje/3168.html
Вот в этой серии! самый последний кадр, что за песня?

Так это же все та же "Ay amor" - Ricardo Montaner, я на предыдущей странице выкладывала ролик под эту песню. Ты наверное ее недослушала.

Светленький написал(а):

Я там только две песни слышала, в заставке в начале песня почти всегда и в коцн играет

"Quisiera"  будет звучать, потому что я ее точно слышала в финале одной из серии в середине или ближе к концу сериала.

0

524

Morgana написал(а):

Так это же все та же "Ay amor" - Ricardo Montaner, я на предыдущей странице выкладывала ролик под эту песню. Ты наверное ее недослушала.

да..точно..послушала ее ещё раз..просто мне начало в ней запомнилось.....

0

525

услышала ещё одну песенку новую в заставке :yep:

0

526

Надюшк@ написал(а):

А почему Корахе Мечу от него не защищал, так он не железный, а Клару от Аны кто спасать будет.

Ну железный, не железный, а претендetn на спасителя всего Ла Круз.... :yep:

0

527

Вообще все персонажи тут неоднозначные, нет четкого разделения на хороших и плохих, кроме Корахе и Мече. Половина вообще не в своем уме..если не больше. Не понимаю отношений Аны с матерью, вот к Кларе мать относиться конкретно как к дочери, а с Аной подругому, то безумная материнская любовь, то наоборот....
Понсе тоже какой то непонятный, то вызывает неприязнь, то ведет себя по человечески...
Вообще не понятно почему Косту никак не примочат, уж столько случаев было!!! :O  Довели уже город до страшной эпидемии. он и лекарства все разбил и все равно его не кокнут никак как таракашку! Орасио тоже мне непонятен как персонаж.....Лаутаро очень симпотичный)))

0

528

Светленький написал(а):

Лаутаро очень симпотичный

:yep:    Но это Нора приследует его и приследует!

Светленький написал(а):

Вообще не понятно почему Косту никак не примочат, уж столько случаев было!!! :O  Довели уже город до страшной эпидемии. он и лекарства все разбил и все равно его не кокнут никак как таракашку!

Сорная трава, как говорится неистребима!    :D
Светленький, а ты сейчас на какой серии?

0

529

Надюшк@ написал(а):

Сорная трава, как говорится неистребима!

Так на него сколько пистолет наводили, сколько по бошке били и все не добьют никак...чего медлить то)))))

Надюшк@ написал(а):

Светленький, а ты сейчас на какой серии?

на 75 серии, там Падре Хуан сотворил чудо и все мухи улетели))))

0

530

Светленький написал(а):

Падре Хуан сотворил чудо и все мухи улетели

Выглядело это довольно забавно. Ана умоляла Падре помолиться, тот долго отказывался, но когда всё-таки согласился и они начали молиться мухи тут же развернулись и улетели назад, зря только Нора себя сахаром посыпала.      :rofl:

0

531

Надюшк@ написал(а):

зря только Нора себя сахаром посыпала.

Вот это да! :crazyfun:  её конечно можно понять, поставив себя на ее место, когда она потеряла мать и тут же увидела приотвратительнейшее зрелище, что родной отец лобзается с каким то парнишей :x  но во всем остальном, она просто ужасна!  и в кого такая дурочка.... :crazyfun:

0

532

Светленький написал(а):

и в кого такая дурочка....

Что правда, то правда, но как говориться в семье не без урода.        :rofl:

Светленький написал(а):

родной отец лобзается с каким то парнишей

Даже не представляю как бы я отреагировала не её месте. Хотя Нанду ( так кажется его звали) довольно миленький.       :D

0

533

http://s16.radikal.ru/i191/1002/e8/4d012044d04a.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/f8/b82d6956d376.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1002/e9/51605ad6ff0b.jpg

0

534

Не могу понять Корахе, перед их первым разом...чего он и себе и Кларе мозги компостирует, что он священник, что им нельзя...местами поменялись...он же как никто другой понимает что никакой он ни священник и никаких обетов в безбрачии не давал %-)

0

535

Светленький написал(а):

он же как никто другой понимает что никакой он ни священник и никаких обетов в безбрачии не давал

Так-то оно так, но все думают, в том числе и Клара, что он священник, а тот в свою очередь, наверное не хочет чтобы о нём как о священники плохо подумали, хотя конечно не знаю.   :dontknow:      Светленький, ты сейчас смотришь сериал в первый раз, а где, если не секрет? Я конечно смотрела его ещё в том году, но с удовольствием смогу обсудить интересный сериал, так что если что обращайся!

0

536

Я сейчас уже на 128 серии, да смотрю в первый раз! У них уже первый раз был :love: , а потом Клара узнала что он Корахе и мать отправила ее в неизвестном направлении, а Ана оправдала Падре в глазах людей....
Ну Мануэль меня вообще поражает, совсем шарики за ролики заехали :confused:  Уже в оборотня превращается! :confused:

0

537

Светленький написал(а):

Ну Мануэль меня вообще поражает, совсем шарики за ролики заехали :confused:  Уже в оборотня превращается!

Помню, помню в такие моменты он меня пугал.   :D

0

538

Светленький написал(а):

Уже в оборотня превращается!

Ему все   время одна милая собачка мерещиться будет  %-)

0

539

Светленький написал(а):

Ну Мануэль меня вообще поражает, совсем шарики за ролики заехали

Костян конечно поддавал парку в сериале :D Один из самых ярких злодеев, которых я когда-либо видела в сериалах, я вообще "редисок" люблю, но этот реально внушал отвращение, есть обаятельные злодеи, а этот просто исчадие ада :confused: Рауль Риццо сыграл на все 100, вообще там все сыграли великолепно, все актеры были на своих местах, никаких лишних героев и ненужных мутных диалогов, просто конфетка :cool:

0

540

Morgana написал(а):

Один из самых ярких злодеев

Косте и Ана мне нравились. Ну вот эту Нориту  терпеть не могла. Натуральная маньячка-психопатка  :mad:

0