www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 501 страница 520 из 993

501

Светленький написал(а):

но смотреть противно

Согласна, там будет пару неприятных моментов на тему гомосятины, без пакетика не обойтись :x А вообще надо быть толерантными, это словечко нынче очень модно :D

Светленький написал(а):

замумукала своим божественным светом!

И не говори, она мне просто мозг выносила "божественным светом" и тем, что типа сам Бог хочет, чтобы они (Ана и Хуан) были вместе %-)

Светленький написал(а):

А вообще я под впечатлением, не пожалела что начала его смотреть

Я рада это слышать, потому что для меня "Падре Корахе" - это настоящий брУльянт сериального мира.

Светленький написал(а):

мне проще пересмотреть то, что я 300 лет тому назад смотрела))))

Я раньше тоже считала, что лучше старых сериалов ничего быть не может, но потом поймала себя на том, что пересматривала некоторые из них только из-за ощущения ностальгия, но интереса как такого они у меня больше не вызывали как раньше, потом начала смотреть более современные сериалы и втянулась, конечно попадалась и левота, но только не со стороны Аргентины. Все то, что я видела из современной Аргентины (после 2000) просто блеск.

Отредактировано Morgana (11.02.2010 15:28)

0

502

Morgana написал(а):

И не говори, она мне просто мозг выносила "божественным светом" и тем, что типа сам Бог хочет, чтобы они (Ана и Хуан) были вместе

Ага! "Бог улыбался, когда видел нас в постели..." :x

Morgana написал(а):

Я рада это слышать, потому что для меня "Падре Корахе" - это настоящий брУльянт сериального мира.

Теперь и для меня :yep:

Morgana написал(а):

Я раньше тоже считала, что лучше старых сериалов ничего быть не может, но потом поймала себя на том, что пересматривала некоторые из них только из-за ощущения ностальгия, но интереса как такого они у меня больше не

Ну скорее да, это ощущении ностальгии, например Просто Марию я 4 серии посмотрела и больше не смогла, как и Дикую Розу, приятно видеть героев детства, но уже не интересно, Аргентину я тоже люблю ..Дикий ангел, Антонелла... :love:

0

503

Этот сериал, действительно интересный, но многие сцены меня просто поражали.  o.O
Например, как Нора убила Родольфо, Понсе покрамсал его на кусочки, закапал в лесу, а Норита потом выкапала его голову по-моему и носила её потом в коробочке. Нет, она точно помешенная, хотя есть в кого ( папочка то у нас "голубой").  :D

0

504

Надюшк@ написал(а):

хотя есть в кого папочка то у нас "голубой")

Он бисексуал скорее, а вообще я не вижу связи между ориентацией человека и тем, что у его дочери не все дома...Сам по себе Понсе очень хороший и благородный человек, поэтому как раз-таки дочь не в него пошла.

0

505

Morgana написал(а):

Он бисексуал скорее, а вообще я не вижу связи между ориентацией человека и тем, что у его дочери не все дома...Сам по себе Понсе очень хороший и благородный человек, поэтому как раз-таки дочь не в него пошла.

Ну да, скорее всего ты права. Я же не сказала что Понсе плохой человек, он так сделал потому что хотел защитить Нору, наборот он намного лучше, например Мануэля (мэра), хотя доктор и любил его, вообще в его истории своя драма. А вот кто уж по-настоящиму ненормальный, так это Пьер Ольмос Рей!
Бедная Меча как она с ним намучается!    :'(

0

506

Надюшк@ написал(а):

Бедная Меча как она с ним намучается!

Мече совсем по жизни не повезло....мало того что она любит Корахе, и это безответная любовь, так ещё и психа нашла.....я пока не досмотрела до конца сериал, но понять не могу, почему Корахе её от этого маньяка не защищает..............

0

507

Светленький написал(а):

почему Корахе её от этого маньяка не защищает

Я когда этот сериал смотрела, называла этого человека, не Пьер Ольмос Рей, а Пьер Ольмос Маньяк.   :D
А почему Корахе Мечу от него не защищал, так он не железный, а Клару от Аны кто спасать будет. Хотя мне Ана нравилась, пусть её многие поступки я понять не могу, но у неё была своя тяжелая история, всё-таки девочка - инвалид, мать любит больше младшую сестру Клару, на сташую внимания не обращает, с ней была разве что Марсия, и тут в её жизни появляется Падре Хуан - прекрасный священник.
И конечно она влюбляется в него. По сюжету Ана была конечно стервой, но в конце она всё же изменилась.

Отредактировано Надюшк@ (14.02.2010 18:01)

0

508

Светленький написал(а):

но понять не могу, почему Корахе её от этого маньяка не защищает..............

Просто этот Олмас очень скрытный был, про него и не подумаешь, что он маньяк-убийца. Даже Меча этого не знала, иначе не вышла бы за него.

0

509

Надюшк@ написал(а):

всё-таки девочка - инвалид, мать любит больше младшую сестру Клару, на сташую внимания не обращает,

если я не ошибаюсь, то Ана младшая сестра, а Клара старшая. Ана еще обвиняла мать, мол, она решила завести второго ребенка, чтоб спасти свой брак, поэтому ребенок (Ана) был нежеланным и из-за этого родился инвалидом, также по этому мать меньше любила Ану.

0

510

Yana написал(а):

если я не ошибаюсь, то Ана младшая сестра, а Клара старшая

Прошу прощения, я его смотрела в том году, наверное подзабыла.   :blush:
Похоже Ана нравилась только мне, хотя ни сколько она мне нравилась, а сколько я понимала её одиночество и тяжёлую судьбу.

0

511

Не пойму заморочку, Нэнэ получается сестра Норы, раз Понсе ее отец?
Странно, что Корахе не хочет рассказать Кларе, что он и священник одно лицо......ревнует сам к себе....

0

512

Светленький написал(а):

Нэнэ получается сестра Норы, раз Понсе ее отец?

да :) Нора ее будет ненавидеть.

0

513

Светленький написал(а):

Ага, это она!

В "Падре Корахе" саундтрек просто потрясный одна песня круче другой, мне еще вот эта очень нравится, тоже Ricardo Montaner поет, я как раз после этого сериала для себя открыла и Мартинеса и Монтанера:

0

514

Как обидно что я не помню концовки сериала, хотя возможно нам по RTVi не до конца не показали....
Арана называет роль Корахе лучшей своей работой.

0

515

Yana написал(а):

да  Нора ее будет ненавидеть.

Он уже ее ненавидит из-за Лаутаро....

Ptichka написал(а):

Как обидно что я не помню концовки сериала,

Судя по скринам - свадьбой все кончиться как обычно, я сейчас только на 70 - ой серии))

0

516

Светленький написал(а):

Он уже ее ненавидит из-за Лаутаро..

а потом будет еще больше из-за того, что они сестры

Ptichka написал(а):

Как обидно что я не помню концовки сериала,

конечно, свадьбой и рождением ребеночка :)

0

517

Клара -нытик какой то! все время пищит что то и говорит одно и тоже весь сериал! "Падре я не могу, я не могу!" да уж "много" Ненси Дюплаа пришлось сценария учить! :angry:

Отредактировано Светленький (17.02.2010 14:49)

0

518

Morgana написал(а):

В "Падре Корахе" саундтрек просто потрясный одна песня круче другой, мне еще вот эта очень нравится, т

Я такой песни там не слышала ещё.... :dontknow:

0

519

Светленький написал(а):

Я такой песни там не слышала ещё....

Я так на вскидку не скажу где она в сериале звучала, не помню, но я ее помню слышала в финальных титрах серии.

0

520

Morgana написал(а):

Я так на вскидку не скажу где она в сериале звучала, не помню, но я ее помню слышала в финальных титрах серии.

Я там только две песни слышала, в заставке в начале песня почти всегда и в коцн играет, потом вот эта COMO ? которая мне нравится тоже иногда в конце звучит, а ещё там песня есть тоже хочу найти ее, но не знаю как она называется, тоже при накале страстей кто то надрывается "Enamoradaaaaaa....."....

0