www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 401 страница 420 из 993

401

Penelop@ написал(а):

А это уже было. Но потом ей предвиделась Дева Мария, в виде Нены и она ушла в монастырь  :D

да? я думала все было в обратном порядке :blush:
нет, в монастырь она не уйдет. скоро у неё опять сорвет крышу

0

402

по какому каналу смотрите

0

403

bysinca написал(а):

по какому каналу смотрите

Много ТВ  8-)

0

404

Орасио и Клара поженились? Я вчера пропустила.

0

405

Кирюша написал(а):

Орасио и Клара поженились?

Да. Их Корахе обвенчал, когда узнал, что ему вернули сан.

+1

406

Penelop@ написал(а):

Да. Их Корахе обвенчал, когда узнал, что ему вернули сан.

Ого...А я-то думала, что он так бежит, чтобы помешать свадьбе...Вот дурак!

0

407

Пришел прямо во время церемонии и раскричался, что он будет их венчать. Другому падре ничего не оставалось делать, как уступить.
Интересно, а теперь Корахе считается настоящим Падре? Ведь он на самом деле не Падре, хотя ничего и не помнит  :confused:

0

408

Penelop@ написал(а):

Интересно, а теперь Корахе считается настоящим Падре?

Неа...Ему вернули сан...Но как можно вернуть то, чего в помине не было?
Брак незаконный!!! :flag:

0

409

ну мужики бывают страшными дураками. обвенчал, через два дня начнет локти кусать

+1

410

Уголек написал(а):

ну мужики бывают страшными дураками. обвенчал, через два дня начнет локти кусать

И ещё как начнёт. )))Я вот всё ждала, что он эту свадьбу  прервёт, и вообще прекратит...А он...стоило бежать так...

0

411

А что там в кустах шевелится? o.O
Наконец-то Марсия стал понимать, что ее Анита- монстр!

0

412

Меча

увеличить

увеличить

+2

413

http://s59.radikal.ru/i166/0908/f1/819fb653d657.jpg

+3

414

Кирюша написал(а):

Меча

и не узнать...накрашенная и с прической дык другой человек :D
Penelop@ прикольные фотки))нравятся мне эти машины раритетные))))

Отредактировано LaPrincesa (10.08.2009 21:24)

0

415

LaPrincesa написал(а):

нравятся мне эти машины раритетные))))

Одна из них Форд  ^^

0

416

Почему Кларита не могла переспать с Корахе, когда была не замужем? Теперь это измена ,но ее кажется это мало волнует...

0

417

М-да у Мануэля башню окончательно сорвало и лежит она по всей видимости далеко за пределами Ла Круз :crazyfun: Волк, предзнаменования, новый мир, Мануэль наверное под конец сериала окончательно перестанет отличать реальность от вымысла. Как я не пыталась проникнуться хоть какой-нибудь симпатией к Ане, так у меня этого и не получилось. Все ее якобы благие действия в отношении Падре оборачиваются для него не самым лучшим образом (ее несостоявшаяся свадьба с Падре; момент, когда она при Олмосе Рее спросила у Мечи про ее синяк на шее, сама зная, что неуравновешенный Рей побежит убивать Падре, если узнает, что это его губ дело :D и т.д.). И вообще заметно, что назойливость Аны Падре поперек горла, если бы она с ним интересные беседы вела, а то как не заявится все одно да потому: "Богу угодно, чтобы мы были вместе, я Ваша судьба"...бла-бла-бла. По-настоящему махровой злодейкой я ее не считаю, потому что все гадости она делает руками Марсии, та ведь не побоится даже в схватку с дьяволом вступить ради любимой Аны. Но у Аниты к Марсии потребительское отношение, до ее чувств ей дела нет, достаточно вспомнить как Ана довела до инфаркта несчастного старичка, который на старости лет к своему несчастью втрескался в Марсию. В 116 серии у Корахе с Кларой прям секс по телефону был :crazyfun: жаль, что в те времена не было интернета и скайпа :crazyfun:

Отредактировано Morgana (15.08.2009 17:14)

0

418

Понсе в принципе с мужиками не везет...Мануэль его презирает, а Нандо дочурка уводит....

0

419

:rofl: Ну невезуха и все тут!!!!

0

420

Я начинаю переживать за Тете...Не хочу, чтобы коста ее убил...А он может, ведь сейчас он в ЕГО власти...

Отредактировано Кирюша (26.08.2009 15:11)

0