www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 21 страница 40 из 993

21

placido написал(а):

а кстати этот  орден по моему напоминает массонскую ложу.....!

а изначально это так и было, но потом (ну как всегда в реальной жизни) кому-то захотелось больше власти и всех сопутствующих ей составляющих.

0

22

вообще в целом...этот сериал вполне в духе времени...и заметно отличается от сериалов 80-90 гг. 
поскольку любовная тема на так ярко выражена,хотя без нее никуда....а политический момент,если так можно сказать ,это явно веяния нового ....

и еще мне этот сериал,вернее его тема напомнил фильм Зорро...есть что то общее....

0

23

placido написал(а):

и еще мне этот сериал,вернее его тема напомнил фильм Зорро...есть что то общее....

Что-то есть, но линию между ними я бы проводить не стала. Хотя если бы Зорро растянули на 189 серий...

0

24

http://i006.radikal.ru/0804/89/b4262ff0b698.jpg

0

25

Карина Зампини  -просто красивая женщина....

Отредактировано placido (14.04.2008 02:19)

0

26

Клара-строптивая.....

и вообще очень темпераментная....
но мне больше нравится Анна(Зампини)....

0

27

объятия падре....и не только....

+1

28

герои сериала ....

0

29

На последнем Арана очень даже ничего.
Мне не понравилось дурацкое исправление Аны, а потом и самоубийство.
надо было сразу ей как-то умереть (я имею ввиду после того, как помогла спасти Корахе).
А Клара какая-то бешенная. Как Клара Цеткин.
Я смотрю на скринах логотип К2. Ты что смотришь "Корахе" на украинском языке?

Отредактировано Уголек (14.04.2008 04:13)

0

30

сериал я смотрю на русском....я купил ДВД!

я посмотрел только серий 25.....поэтому я еще вначале....

0

31

Просто на скринах стоит логотип (поста 34). Дальше точно нет.
А по сколько ты серий в неделю смотришь? Я б наверно неотрывалась!

0

32

поскольку я занят...и не могу часами сидеть.....то по 2-3 в день!!
а если устаю или времени нет,то вообще не смотрю....!

жизнь такая.....живем не только сериалами....

0

33

placido написал(а):

Карина Зампини  -просто красивая женщина....

Мне она очень понравилась,еще в "богатых и знаменитых".

0

34

У неё  (Карины Зампини) роль в этом сериале уж очень такая... Она мне напоминает Мизери. Та тоже, чтобы удержать мужчину переломала ему ноги.

Отредактировано Уголек (14.04.2008 17:05)

0

35

Уголек написал(а):

У неё  (Карины Зампини) роль в этом сериале уж очень такая... Она мне напоминает Мизери. Та тоже, чтобы удержать мужчину переломала ему ноги.

Я  только вчера стала смотреть сериал,что -то страшное  o.O ты про Ану,а она мне нравиться

0

36

Аннелин написал(а):

Я  только вчера стала смотреть сериал,что -то страшное   ты про Ану,а она мне нравиться

о, хорошо! бедем вдвоём обсуждать! А то был у меня тут Пласидо, да видно не любитель он разглагольствований.
Я этот сериал несколько раз видела.
А Ана только КАЖЕТСЯ милой. Когда начнёт травить, канделябрами по голове бить и т.п. - не буду писать - жди сюрпризы - живо переменишь к ней мнение.
раньше мне нравилась только Лурдес (Нена - Мелина Петриэла), а сейчас мне нравится и Меча. А вот Клару я не люблю - она как Клара Цеткин и Надежда Крупская в одном лице. Ана одержимая. Там есть Нора - она вообще БОЛЬНАЯ - даже голову отрежет своему любовничку, а как она себе спицей выкидыш делала - вообще кошмар. А какие там сцены гомосексуального характера?! Ладно, всё увидишь.

Отредактировано Уголек (05.05.2008 19:20)

0

37

Уголек написал(а):

о, хорошо! бедем вдвоём обсуждать! А то был у меня тут Пласидо, да видно не любитель он разглагольствований.
Я этот сериал несколько раз видела.

Да ты знаток! :rolleyes: Анна,все-таки более последовательной мне кажется,когда Нена появилась-я подумала:будет интрига,а как закрутился этот любовный треугольник.у меня сразу интерес пропал.Бред какой-то.Меча мне тоже нравится,хотя сразу были на её счет сомнения.Клара,та вообще меня бесит,хочется по башке дать и рот заткнуть,а все с ней носятся как с писанной торбой.Меча молодец:звезданула её пару раз :D .Я так поняла,что доктор нетрадиционной ориентации.А еще мне нравиться Аманда.

0

38

Я успела только 2 серии посмотреть, но сериал вроде интересный

0

39

Хорошо, что нас уже много!

0

40

Уголек написал(а):

Хорошо, что нас уже много!

Сегодня вы меня чуть не потеряли:сломался DVD-проигрыватель и я не смогла посмотреть очередную серию...думала все,пришел мой конец :O но,меня спасли,нашли мне серию в интернете :love:

0