www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 341 страница 360 из 993

341

LaPrincesa написал(а):

стоп! то есть падре еще и сын Косты??

НЕТ! Падре сын Аманды и ее покойного мужа, которого, кстати, также убил Коста.

+1

342

Yana написал(а):

НЕТ!

хух...успокоилась)))

Yana написал(а):

которого, кстати, также убил Коста.

и почему я не удивилась...
а что эт за орден у них...на секту смахивает...

0

343

LaPrincesa написал(а):

я бы Анну и еще Нору в психушке где нить закрыла подальше..

Ага, за ними психушка давно плачет  :yep:
Одна мать травит, вторая отца готова в тюрягу отправить  :O
Странно что они не сестры  :D

0

344

Джули написал(а):

Странно что они не сестры

та да... :D
плин плин плин...ну почему всегда серии заканчиваются на самом интересном месте??? :love:  :blush:  :crazyfun:

0

345

Мне так жаль Орасио, он всегда хотел быть похож на отца, но видеть как твой кумир разлагается и вязнет, понимать что он отпетый мерзавец, видеть как тебя используют и больше ничего.

А Клара с Карахе, ну просто отпад, чего стоит их разговор, ну просто секс по телефону, калека когда узнает, от злости не только ходить начнет, но и летать сможет, такая прыткая, везде успевает.

А Нора, Ана и Педро Олмос Рэй можно уже рейтинг по безумию устраивать, кто из них самый не нормальный.

Отредактировано Cale (16.06.2009 16:55)

+1

346

Cale написал(а):

Мне так жаль Орасио

мне тоже его жаль...но мне нравится что он хочет не быть таким как отец)))

Cale написал(а):

А Клара с Карахе, ну просто отпад, чего стоит их разговор, ну просто секс по телефону,

я сразу подумала :"че за секс по телефону...вапще уже :D "

Cale написал(а):

калека когда узнает,

дык она ж подслушивала...и Мерседес тоже..... :confused:

Cale написал(а):

А Нора, Ана и можно уже рейтинг по безумию устраивать, кто из них самый не нормальный.

думаю Анна более....Нора хоть мать свою любит...и не готова убить.......

0

347

Cale написал(а):

чего стоит их разговор, ну просто секс по телефону,

Ага и все уши развесили  :rofl:

0

348

LaPrincesa написал(а):

и не готова убить.......

ну это ты тогда не видела серию, в которрой Нора себе спицей аборт делала))) а голову Родольфо она уже отрезала и носит в своей сумочке?))) :D

Cale написал(а):

Мне так жаль Орасио, он всегда хотел быть похож на отца, но видеть как твой кумир разлагается и вязнет, понимать что он отпетый мерзавец, видеть как тебя используют и больше ничего.

мне Орасио больше всех нравится - очень замечательный человек.

0

349

Уголек написал(а):

ну это ты тогда не видела серию, в которрой Нора себе спицей аборт делала)))

я видела только какую то серию где она начала как бы...и серия закончилась....я так и не поняла у нее получилось над собой поиздеваться?....ну в смысле беременна она еще или нет?.......

Уголек написал(а):

а голову Родольфо она уже отрезала и носит в своей сумочке?)))

а кто такой Родольфо меня тоже просквозило :D
кароч их с анной над подальше от общества спрятать...даж не в психушку...мне врачей жалко... :D мона кудысь на необитаемый остров))
мне нена нравится еще....вообще тащусь от этой актрисы еще со времен "Телохранителя"...но эта роль ее мне больше нравится)))

Уголек написал(а):

очень замечательный человек

даже не поспоришь...ток счастья в жизни у него маловато будет(..

0

350

ААааааааааАААААА...где его можно посмотреть в он-лайне???я не доживу до завтрашней серии............
и где можно скачать сайнд из этого сериала???))))))))))))

0

351

лан..уже нашла где посмотреть...и че эт за ёлки-палки...священник,выскакивающий через окно спальни девушки ночью... :D жесть...
а вот с музыкой все таки помогите,кто чем может)))))

0

352

LaPrincesa написал(а):

а кто такой Родольфо меня тоже просквозило

а её любовник - она была от него беременна и он Нену изнасиловал

LaPrincesa написал(а):

а вот с музыкой все таки помогите,кто чем может)))))

полистай пару страниц назад - тут ссылки есть на все саунды к сериалу))) мне лень рыскать

LaPrincesa написал(а):

ток счастья в жизни у него маловато будет(..

почему же? он с Мечей останется. хотя  я одно время думала, что будет с неной - даже Лаутаро их ревновал друг к другу. после этого персонаж Нены стал совсем((( она мне разонравилась и все окончилось тупо насчет неё

0

353

Уголек написал(а):

а её любовник - она была от него беременна

понятна...

Уголек написал(а):

и он Нену изнасиловал

вот ГАД!!!

Уголек написал(а):

полистай пару страниц назад - тут ссылки есть на все саунды к сериалу))) мне лень рыскать

ОК!))) как то не подумала об этом...торможу))))

Уголек написал(а):

почему же? он с Мечей останется.

а тот "красавчик" куда денется?))

Уголек написал(а):

после этого персонаж Нены стал совсем((( она мне разонравилась и все окончилось тупо насчет неё

даже знать ниче не хочу по этому поводу...мне ее персонаж пока оч нравится...но она какай то...меланхоличная чересчур....

0

354

LaPrincesa написал(а):

а тот "красавчик" куда денется?))

да еле избавятся %-)  поднадоел конкретно

0

355

Уголек написал(а):

да еле избавятся   поднадоел конкретно

мдя...и так всегда...
а Нору куда денут?)...
тут какай то тетка приехала к Мезине..актриса похожа оч на жену директора из "мятежного духа"...как тесен мир.... :D

0

356

Че так быстро Перлу убили?

Педро оказывается маньяк...Бедная Меча,не легко ей придется!
Не могу понять Нену...Ее отец целует ее далеко не по-отцовски...Предлагает стать его невестой, а она ноль эмоций.Может ей в кайф?
Сказала бы ему правду, пока еще не поздно...

увеличить

увеличить

+1

357

Кирюша написал(а):

Не могу понять Нену...Ее отец целует ее далеко не по-отцовски...Предлагает стать его невестой, а она ноль эмоций.Может ей в кайф?

я тоже этого не понимаю...  :huh:

Кирюша написал(а):

Че так быстро Перлу убили?

а че тянуть-то...  :D

0

358

LaPrincesa написал(а):

а че тянуть-то...

В принципе-то не зачем, но мне она понравилась!Жаль!

0

359

Да там все ненормальные, Меча мечется между бандой и нормальной жизнью, незря ее так называют меча, Клара с Карахе походу будут теперь во всех углах обжиматься, Понсе за Неной бегать, Лоутару ревновать её ко всем будет, Нора того и гляди свихнется, там события бегут, Марсия уже мамашу в гроб вогнать хочет, и это только 56 серия а что дальше будет.

Отредактировано Cale (18.06.2009 14:00)

0

360

Cale написал(а):

незря ее так называют меча

ну эт на скок я знаю сокращение от ее полного имени Мерседес...но да...она мечется)))

Cale написал(а):

Клара с Карахе походу будут теперь во всех углах обжиматься

та хотя б как то углы эти находили чтоб людей поменьше было я не знаю... так не...нада обязательно там где кто-то может войти или где вокруг толпа народа...сцена на коронации Анны меня вообще добила...когда он рукой ей под перчатку залез...ну никакого инстинкта самосохранения у людей...

Cale написал(а):

Понсе за Неной бегать

этого я не понимаю..ну неужели так трудно ей сказать ему что он ее отец...он ее поцеловал...а ей хоть бы хны........ странная она какай та...

Cale написал(а):

Марсия уже мамашу в гроб вогнать хочет

Марсия вообще...третья в моем списке на увоз в психушку................. ток ее в психушку на необитаемом острове где то....

Cale написал(а):

и это только 56 серия а что дальше будет.

страшно подумать даже...а скок всего тут серий чтобы примерно знать чего опасаться?)

0