www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Навеки Джулия / Resistire

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

Гессер написал(а):

Цельную лабораторию организовать, это тебе не хухру-мухры, видать у Него всё намного серьезней, чем повышенное давление или лейкемия

:dontknow: Вот я не помню, чем болел Маурисио, думала, что лейкемия. Как раз скачала серии, буду проматывать и освежать воспоминания.

Гессер написал(а):

Только соперника в ящике с трусиками не найдешь, а Андресу и там пришлось пошерстить

Точно  :insane:

Гессер написал(а):

А ещё красиво - мокрый и обнаженный до пояса Ди    Под дождь попал    к Джу забежал, и ему размер в размер подошла футболочка, в которой Она спит

Это помню, согласна, что красиво.

0

102

Ir.Di написал(а):

Вот я не помню, чем болел Маурисио, думала, что лейкемия.

У него редкое генное заболевание.

Ой, надо тоже просмотр продолжить. Как же люблю этого Моренито!

+1

103

Оля, сегодня вспомнила о твоей давней просьбе. Поздняк метаться конечно, сгораю от стыда.  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

+1

104

Ирка! Всё равно СПАСИБО  8-)

Это, конечно, Не Ди и Джу, но тебе, думаю, понравится)  :)

:offtop:

http://4put.ru/pictures/max/665/2045627.gif

О том, что посмотрела, попозже напишу, а то как-то сегодня не пишется(((

+2

105

Пока дома была, глянула пару серий
Прекрасность :love: и Па, и Си, и Ди, и Джу, и сир :love:
На РТР, в анонсе, Диего говорил фразу из 2 серии, а показывали их с Джулией :mybb:
Несколько раз смотрела первую серию, причем один раз уже после того, как смотрела Монтекристо и полюбила Пабло
Но не помню ничего :dontknow:
А потом долго не начинала смотреть, потому что берегла, скорее даже бессознательно, чем сознательно

0

106

shoy написал(а):

Прекрасность  и Па, и Си

А можно расшивровку Па и Си  :blush:

shoy написал(а):

А потом долго не начинала смотреть, потому что берегла, скорее даже бессознательно, чем сознательно

Прикольно. А я решила вспомнить сериал но качество меня убило и повергло в шок. Я же его помню ярким и красочным в хорошем качестве и с хорошим звуком. Так что тяжело идет.

0

107

Пабло и Селесте Сид

+1

108

:blush: Недогадливая я. Думала герои. Да, они потрясающие  :cool: в этом сериале.

+1

109

Привет, Ольга  8-)

Ir.Di написал(а):

А я решила вспомнить сериал но качество меня убило и повергло в шок. Я же его помню ярким и красочным в хорошем качестве и с хорошим звуком. Так что тяжело идет.

Ты права, с качеством проблема, но вот мне,после Монте это не мешает. Хоть так...
Но всё равно, любимые моменты пересматриваю на испанском, там по лучше будет)

Ir.Di написал(а):

Да, они потрясающие

Только ВМЕСТЕ их пока очень мало. А хочеться уже бОльшего  8-)

Мартина стала Реальностью Ди, а Джу продолжает быть Несбыточной мечтой…

Они у меня поцеловались (С МАртиной), и что самое главное – Ему ещё захотелось  :huh:  Да блин!, он и сексом был не против с ней заняться, если б не родственники! Кот. Мартовский. Наверное, да Верное!- в молодом организме гормон буянит  :glasses:  С этим надо что-то делать...)

Понравился моментос, когда Ди и Ванина упились, и завелись)В то время как Джу пьет с Маурисио, в дали от дома)
А что было делать подруженьке, если с ней рядом ТАКОЙ красавец? Соблазнять надо))) Только ей надо, а ему то нет) Здесь  гормон не взыграл, дабы подруги в конец не рассорились)
Повалялся в пастельке Джу и удрал с Мартиной на пикничок, не заморачивается совсем, а головушка Джу, после возвращения, того и гляди взорвется – Было или не было??? Вот ведь вопрос)

Раздражитель - Росарио. Находясь в компании друзей Пако, у неё вечно-кисло-постное лицо, как будто по килу лимонов съедает перед совместными встречами. Фииии  :insane: Таким макаром, скоро начнет бесииить.

Мама Мартины появилась… Кукушка. И тут у Мартины проблемС. Эх… Жалеть бы да жалеть, всё у неё на перекосяк в жизни. Не человек, а одно сплошное Страдание, прям идеальная Главная Героиня древних сериалов - убитая и жизнью побитая  ;)

И ещё.

Каро. Впервые малышок в сериале меня не цепляет...
Она определенно что-то видела во время аварии, а папа пытается сделать всё, чтобы она это «что-то» забыла  :dontknow:

Котик  :love:

http://4put.ru/pictures/max/668/2053630.gif

+2

110

Гессер написал(а):

Но всё равно, любимые моменты пересматриваю на испанском, там по лучше будет)

Я аргентинский испанский не очень понимаю, пробовала смотреть "Сладкую любовь" но некоторые герои говорили невнятно для меня и я  бросила

Гессер написал(а):

Только ВМЕСТЕ их пока очень мало. А хочеться уже бОльшего

Все еще впереди.

Гессер написал(а):

Мартина стала Реальностью Ди

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  нелюбимые бесящие моменты.

Гессер написал(а):

Да блин!, он и сексом был не против с ней заняться, если б не родственники!

:tired: Я об этом и забыла.

Гессер написал(а):

Было или не было??? Вот ведь вопрос)

:D Всегда удивлялась, как можно не помнить секс.

Гессер написал(а):

Таким макаром, скоро начнет бесииить.

:O Странно, что еще не начинала. У меня это было с первых серий  :rofl:

Гессер написал(а):

Не человек, а одно сплошное Страдание, прям идеальная Главная Героиня древних сериалов - убитая и жизнью побитая

:hobo: Это точно но почему-то не располагает  :no:

Гессер написал(а):

Каро. Впервые малышок в сериале меня не цепляет...

Такая милашка  :flirt: не воспринимаю детей в сериалах но это эта девочка мне нравится Но каждому "свои " детишки нравятся.

Гессер написал(а):

Она определенно что-то видела во время аварии, а папа пытается сделать всё, чтобы она это «что-то» забыла

Я тоже так думала но как оно на самом деле не помню.

Гессер написал(а):

Котик

Скорее зайчик  :flirt:

Оля ты на каких сериях, я с 10 решила вспоминать.

+1

111

Ir.Di написал(а):

Я аргентинский испанский не очень понимаю, пробовала смотреть "Сладкую любовь" но некоторые герои говорили невнятно для меня и я  бросила

Да, к Аргентинскому произношению привыкнуть надо)
У меня всё наоборот, в том году смотрела ДС 93, так чуть ли не на стенку лезла от их произношения, эти Йо, эйя меня добивали  :canthearyou:  потом привыкла и даже понимать начала  8-)
Если конкретно про Дульсю амор говорить - может Судьба  :question: 300 серий  %-), это что ж надо было напридумывать?...

Ir.Di написал(а):

Я об этом и забыла.

Было!
Ферчу собрал друзей, посадил на стульчики и занялся ЖивопИсЬю, потому как свою Дамочку он рисовать не может - возбуждается) И пока те ему позировали, Диего попутно и про поцелуй рассказал и про то, что вроде как большего захотел  :unsure:

Ir.Di написал(а):

Всегда удивлялась, как можно не помнить секс.

Можно, если секс был не у тебя, а у подруги ))) Тем более, если его Не было  ^^
Ди ведь с Ваниной напились, а Джу только под утро вернулась, а перед этим они дружно ей названивали и настроение испортили)

Ir.Di написал(а):

Странно, что еще не начинала. У меня это было с первых серий

Наверное её время еще не настало)
Росарио мне не интересна совсем.
Её героиня, по крайней мере пока, не несет никакой смысловой нагрузки, только *рахается с начальником и корчит рожи, противные рожи. Не люблю Ромину Ричи  :shine:
Правильно её Пако назвал (или не Пако?, не помню) - Моя крыска  :rofl:

Ir.Di написал(а):

не воспринимаю детей в сериалах но это эта девочка мне нравится Но каждому "свои " детишки нравятся.

А у меня вот наоборот - обожаю детей. Но видимо, после Избранной Альмы и Монтекристовского Матиаса, Каро кажется какой-то не такой, или её слишком мало. Не знаю пока)

Ir.Di написал(а):

Я тоже так думала но как оно на самом деле не помню.

Будем вместе вспоминать)))

Ir.Di написал(а):

Скорее зайчик  :flirt:

И он тоже http://smile.zerk.ru/nosort/i/bunny1.gif

А Джу Кроличек  :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/670/2058769.gif

Ir.Di написал(а):

Оля ты на каких сериях

Двадцать посмотрела!

Появился Луис Педро, брат Джу. Столько персонажей уже в фильме, скоро путаться начну  %-)
С папой у него определенно не лады, да и не стремятся они отношения налаживать, как я поняла  :dontknow:

Мне так нравятся «Глюки» Диегито))) Представляет себе Джу и разговаривает с ней)

Про самое главное забыла!
Мартина, наконец-то!!!, достала Диего. Он реально разозлился, и ведь долго ещё продержался.
Она просто невыносима в своем вечном депрессивном состоянии и думами о смерти, я уж думала, что он и дальше будет вот так молча терпеть, да не тут то было - взорвался и умчался от неё подальше.
И пошел спасать Маурисио от бешеной пули, и ведь спас... Ну всё, теперь они с Джу точно чаще встречаться начнут http://smile.zerk.ru/nosort/i/rockon.gif

+1

112

Гессер написал(а):

Если конкретно про Дульсю амор говорить - может Судьба   300 серий  , это что ж надо было напридумывать?...

Сериал мне нравился, три сестрички богачки, три голодранца  :rofl: Но 300 серий я бы не пережила  :D Такое наказание нужно людям за мелкие преступления давать   :crazyfun:.

Гессер написал(а):

Можно, если секс был не у тебя, а у подруги ))) Тем более, если его Не было  
Ди ведь с Ваниной напились, а Джу только под утро вернулась, а перед этим они дружно ей названивали и настроение испортили)

Точно, я почему-то о Диего и Джулии подумала.

Гессер написал(а):

А Джу Кроличек

:flirt: красотка

Гессер написал(а):

Появился Луис Педро, брат Джу. Столько персонажей уже в фильме, скоро путаться начну

Нормальный персонаж.

Гессер написал(а):

Мартина, наконец-то!!!, достала Диего. Он реально разозлился, и ведь долго ещё продержался.
Она просто невыносима в своем вечном депрессивном состоянии и думами о смерти, я уж думала, что он и дальше будет вот так молча терпеть, да не тут то было - взорвался и умчался от неё подальше.

Так потом Мартина его еще не раз достанет  :dontcare:

Гессер написал(а):

И пошел спасать Маурисио от бешеной пули, и ведь спас...

Не помню  :blush:, сяду за перемотку важных моментов.

+1

113

Ir.Di написал(а):

Такое наказание нужно людям за мелкие преступления давать   :crazyfun:.

Как ты хорошо сказала)))
Лицезреть Эстебанеса изо дня в день почти целый год - лучше расстрел, без апелляции.

Ir.Di написал(а):

Нормальный персонаж.

Гей)
Не ожидала, но и не удивилась, потому что (как оказывается) без подобной Ориентации редкий аргентинский сериал сейчас обходится.

Ir.Di написал(а):

Так потом Мартина его еще не раз достанет  :dontcare:

Мартина у меня из клиники вернулась, и собрался чуть ли не консилиум по обсуждению её хрупкого психического здоровья  :disappointed:
Как не сделать даме больно, что и как ей говорить, чтобы не обидеть и не вызвать неприятных воспоминаний. Такая всеобщая забота.

Ir.Di написал(а):

Не помню  :blush:, сяду за перемотку важных моментов.

У меня в последние дни почти не было времени смотреть, а тут с горю села и проглотила, сколько влезло, и как-то все грустно получается сейчас, как погода за окном…

Посмотрела чуть больше 27 серий, до чертиков радовалась, когда почти за десяток серий Ди и Джу, наконец-то, снова встретились, она благополучно его отшила, а Бог то не Тимошка, видит немножко – колесо на машинке прокололось)
И вот теперь снова-здорова ((( Он встал пред Любимой женщиной на колени, говорит слова любви. А она… Маурисио. Эта чертова стабильность... и все для Неё и даже кольцо с сапфирами и бриллиантами, от которого Джулия в диком «Восторге».

Наверно, для Джу, как никогда, актуальна поговорка, про Милого, с которым рай и в шалаше…если милый Атташе.

Ну посмотри ты в его глаза!, посмотри на его губы, ведь в них ни капли лжи, ведь сам Маурисио слушал Его речи, как завороженный… Не знаешь, что теряешь. Эх……

А вот Маурисио понял, что и КОГО он теряет, мне даже показалось, что он в него влюбился  ^^ , когда пришел в ателье, а Ди рассказывал покупателю о тканях из хлопка, да с таким интересом... любит он свою профессию, и его все любят и дорожат им...

Встреча. Для кого-то долгожданная...

http://4put.ru/pictures/max/676/2078766.gif

+2

114

Гессер написал(а):

Лицезреть Эстебанеса изо дня в день почти целый год - лучше расстрел, без апелляции.

:rofl: Наверное я единственная, кому Эстебаньес еще нечего. И в роль села хорошо вжился. Я над ним так хохотала иногда, что все соседи слышали. Был бы плохой актер я бы даже не скривилась  :dontknow:.  Одного Эстебаньеса можно терпеть, а вот весь тот цирк 300 серий - нет  :no:.

Гессер написал(а):

Гей)
Не ожидала, но и не удивилась, потому что (как оказывается) без подобной Ориентации редкий аргентинский сериал сейчас обходится.

o.O Я об этом забыла. Тогда ненормальный персонаж  :rofl:. Я немного гомофоб  :blush:. Геи милашки меня в сериалах подбешивают, фу  :x и все тут.

Гессер написал(а):

Мартина у меня из клиники вернулась, и собрался чуть ли не консилиум по обсуждению её хрупкого психического здоровья  
Как не сделать даме больно, что и как ей говорить, чтобы не обидеть и не вызвать неприятных воспоминаний. Такая всеобщая забота.

:tired: На Мартину и дышать скоро будет страшно.

Гессер написал(а):

Он встал пред Любимой женщиной на колени, говорит слова любви. А она… Маурисио. Эта чертова стабильность... и все для Неё и даже кольцо с сапфирами и бриллиантами, от которого Джулия в диком «Восторге».

Нехорошо конечно, Джулия в смятении. Ее понять можно но Диего в таких ситуациях немного жаль.

Гессер написал(а):

Наверно, для Джу, как никогда, актуальна поговорка, про Милого, с которым рай и в шалаше…если милый Атташе.

:rofl:  :cool:

Гессер написал(а):

А вот Маурисио понял, что и КОГО он теряет, мне даже показалось, что он в него влюбился   , когда пришел в ателье, а Ди рассказывал покупателю о тканях из хлопка, да с таким интересом... любит он свою профессию, и его все любят и дорожат им...

Никогда не могла понять такой дикий восторг Маурисио от Диего. Кино короче. У тебя он еще не приблизил Диего к себе ?

+1

115

Как давно сюда не заходила  o.O  ХулиО отвлек от ХулиИ  :blush:

Ir.Di написал(а):

И в роль села хорошо вжился

Потому что и есть Село, вживаться в роль особо не надо, да и мимики минимум требуется  :dontknow: , а вот если уж посерьезнее что... Готовь ведро, литров на 10 и швабру не забудь, чтобы его горючие слезы, стекающие с экрана собирать  ;)
Не могу я быть к ентому аКТЕРУ объективной, он меня однажды ( за 210 серий к ряду) достал.

Ir.Di написал(а):

Я немного гомофоб  :blush:. Геи милашки меня в сериалах подбешивают, фу  :x и все тут.

О-о-у  :blush:
Даже Геи бывают разные  :)
Если ты говоришь о тех, которые кокетничают и строят из себя девочку-припевочку, это да... Неудобно с ними как-то  :shine:
Я к ним ровно отношусь, потому что у Любви нет пола, главное чтобы люди были хорошие..., и не выпячивали свою личную жизнь на обозрение общества...

Ir.Di написал(а):

Тогда ненормальный персонаж

Пока очень даже ничего))) Джулию любит, по любимому страдает, и на гея-милашку совсем не похож)

Ir.Di написал(а):

На Мартину и дышать скоро будет страшно.

В этот просмотр она меня не раздражала)
Её заменила другая... Росарио...
Я изменила о ней мнение... Она не бессовестная. Она - Дрянь.
Пако ей изменил разок и весь измучился, а та, после его читосердечного признания, его ко всем чертям послала, как Великого изменщика в мире  o.O  Теперь вот женятся  o.O  Мне Пако жалко.

Ir.Di написал(а):

У тебя он еще не приблизил Диего к себе ?

Пришел к Диего в ателье,и заказал костюм к помолвке!

А так, наверстываю потихонечку)

Оказалось, что остановилась на самом интересном месте!

Диегито признался в любви Джулии, она его отвергла… Я посчитала, что она Тонта, и приостановила свой просмотр, а оказалось… Что Он вернулся, сорвал с себя цепочку с крестиком, отдал ей и …  :jumping:   Поцелуй! Второй! И Джулия задумалась, так конкретно задумалась, и теперь, как и Диего, мечтает лишь об одном  - о встрече, о еще одном поцелуе, о….)))

http://4put.ru/pictures/max/688/2116113.gif

А вот Диего разогрелся не на шутку после отказа  :disappointed:  Даму любит, страсть внутри пылает… Пошел к бывшей и отвел душу) Вернее совсем не душу))), но напряжение снял) Бабник!

Маурисио посоветовал Диего бороться за свою Любовь. Ну-ну, он ведь последует твоему совету!
Дедушка – портной вернулся))))))))))))))))))))))))))))))

+3

116

Гессер написал(а):

Готовь ведро, литров на 10 и швабру не забудь, чтобы его горючие слезы, стекающие с экрана собирать

Я еще не видела, что б он плакал. Не люблю мужиков-героев плачущих  :insane: 

Гессер написал(а):

Не могу я быть к ентому аКТЕРУ объективной, он меня однажды ( за 210 серий к ряду) достал.

Понимаю, и у меня есть парочка таких актеров.

Гессер написал(а):

и на гея-милашку совсем не похож)

Согласна, что не похож.

Гессер написал(а):

Я изменила о ней мнение... Она не бессовестная. Она - Дрянь.
Пако ей изменил разок и весь измучился, а та, после его читосердечного признания, его ко всем чертям послала, как Великого изменщика в мире    Теперь вот женятся    Мне Пако жалко.

Еще та дрянь. Сама ему изменяла так что нечего обиженную строить. Пако жалко, на суке женится.

Гессер написал(а):

Пришел к Диего в ателье,и заказал костюм к помолвке!

Значит пока нет. все только начинается.

Гессер написал(а):

Что Он вернулся, сорвал с себя цепочку с крестиком, отдал ей и …     Поцелуй! Второй! И Джулия задумалась, так конкретно задумалась, и теперь, как и Диего, мечтает лишь об одном  - о встрече, о еще одном поцелуе, о….)))

Вспомнила этот момент, так страстно.

Гессер написал(а):

Пошел к бывшей и отвел душу) Вернее совсем не душу))), но напряжение снял) Бабник!

:rofl: Как это по-мужски.

Гессер написал(а):

Маурисио посоветовал Диего бороться за свою Любовь. Ну-ну, он ведь последует твоему совету!

^^ Конечно последует. Только Маурисио вряд ли будет рад  :D что давал такой совет.

+1

117

Ir.Di написал(а):

Я еще не видела, что б он плакал. Не люблю мужиков-героев плачущих  :insane:

Тебе повезло  ^^
Знаешь, наверное всё зависит от эмоций, которые вызывает актер и его игра.
Мой любимый Андрес из "Избранного" или Санти из "Монте", если уж и плакали от горя, то и я вместе с ними слезами умывалась, потому что у этих героев не только слезы НА глазах, они В глазах - такое ощущение, что Герой реально страдает, ему больно...
А если от радости плачет, то и глаза светятся  :love:

У этого же полный ахтунг  :insane:  Ни фига не жалко  ;)

Вот ОНО плакает  :rain: И пойми - от счастья аль от горя великого?

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/374/1149792.gif

http://s1.uploads.ru/i/XTxZp.gif

Ir.Di написал(а):

Как это по-мужски.

Мне понравилось, что после секса не последовало нюнь и воспоминаний на тему ...как нам было хорошо...а может...
Обменялись энергиями - разбежались... Разрядился и восвояси )))

+1

118

Гессер написал(а):

Мне понравилось, что после секса не последовало нюнь и воспоминаний на тему ...как нам было хорошо...а может...
Обменялись энергиями - разбежались... Разрядился и восвояси )))

Лучше бы он и продолжал бегать к бывшей разряжаться, чем это чеканутую Мартину .....  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

119

Плохо мне без Павлика  :disappointed:  А на фоне происходящих событий, хочется чего-нибудь такого, чтобы ТОЧНО закончилось НЕ Смертью одного из ГГ, а т.к сценарист у "Фарсов" и здешний - одно лицо, я тупо подсмотрела конец.
Ди и Джу Живые, даже целуются.  Ну и слава Богу.

Тосковалось...

http://4put.ru/pictures/max/744/2287106.jpg

+1

120

Гессер написал(а):

я тупо подсмотрела конец

я с этого начала :D красивый конец, мне понравился :love:

0