www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра в любовь / El Patron de la Vereda

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Глория Миллер написал(а):

Народ,а что у вас несколько фоток  и там логотип канала НТВ-мир.Неужнли этот сериал там показывали?

конечно показывали.

0

22

Я смотрю этот сериал и мне он очень нравится. Ками и Густаво по-моему хорошо смотрятся, несмотря на такую большую разницу в возрасте. Мне лично надоело видеть его постоянно с Андреа дель Бока. Густаво в сериале выглядит моложе, чем есть на самом деле. Мне нравятся отношения между Сиси и Гастоном. С ней он не знает, что ожидать в следующую минуту, постоянно смеется и ощущает себя молодым. Сиси пытается доказать, что возраст любви не помеха, и что даже очень молодая девушка может заинтересовать взрослого мужчину, и при этом она очень серьезно относится к своей любви. :love:  Этот сериал нравится еще и потому, что в нем есть шутки, но не тупые или глупые  как в Ты - моя жизнь (хотя уважаю актеров Наталию Орейро и Факундо Арана). :tomato:

+2

23

АВРОРА написал(а):

Я смотрю этот сериал и мне он очень нравится.

Я в восторге от сериала. Густаво Бермудес меня покарил в этом сериале http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif Некоторые шутки Сиси можно взять себе на заметку http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

+1

24

Смотрел сериал с  большим удовольствием на канале "ТРК Киев" в сентябрь 2008 - январь 2009г. Показ был прерван на 60 серии.  Очень понравились Густаво Бермудес и Камилла Бордонаба. Хочется посмотреть дальше и конец фильма. Пожалуйста, расскажите или дайте ссылку на скачивание последних 20 серий. Буду благодарен.

+1

25

maxsim написал(а):

Пожалуйста, расскажите или дайте ссылку на скачивание последних 20 серий. Буду благодарен.

Здесь: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=760

+1

26

Спасибо за ссылку!
Только там ничего не понятно. Лучше скажите пожалуйста, где можно прочитать резюме этого фильма? Буду благодарен.

0

27

maxsim написал(а):

Спасибо за ссылку! Только там ничего не понятно. Лучше скажите пожалуйста, где можно прочитать резюме этого фильма?

Пожалуйста. А, что Вам именно не понятно там? Резюме сериала я не встречала.

0

28

Очень много неясных заголовков. Не понятно как скачать?
Есть резюме на испанском языке: http://club.telepolis.com/natygaby/Sintesis capitulo 60.htm.
Не могу перевести.

Отредактировано maxsim (16.05.2010 22:15)

0

29

maxsim написал(а):

Не понятно как скачать?

Вот ссылка поточнее на страницу где можно скачать 61-65 серии и далее http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=820. По сериям ссылок нет есть только блоками по 5 серий. Как скачать сейчас объясню: нажимаете на ссылку, с права черным цветом написан код вводим его в рядом в окошко, ждем 45 секунд, потом жмем на обычная загрузка и сохраняем файл на компьютаре.

Отредактировано Jenny (16.05.2010 22:49)

0

30

Спасибо за объяснение. Теперь всё понятно. В ближайшее время скачаю нужные серии и буду смотреть.

0

31

Еще один вопрос по скачиванию телесериала "Игра в любовь."
За который час можно скачать часть блока 5 серий фильма, размером в 464МБ?

0

32

maxsim написал(а):

За который час можно скачать часть блока 5 серий фильма, размером в 464МБ?

Смотря какая у Вас скорост Интернета. У меня скачивается в среднем минут за 25 при скорости 350 КБ/с, но скорость скачивания постоянно калеблится и может быть маленькой.

0

33

Спасибо за ответ!
Я скачал часть блока 5 серий размером в 464,1 МБ за 3 часа со скоростью 30 КБ/с. Сейчас буду смотреть. После просмотра напишу комментарии о качестве.
Просмотр ч.1 61-65 серии (61-62) - хорошее изображение: видно действия героев и события серии. Эту часть я уже просматривал на канале "ТРК Киев". Просмотрев её еще раз я получил огромное удовлетворение. Часть продолжительностью 58.02 минуты.
Очень некачественный звук - приходится прислушиваться к голосам героев, что создаёт крайнее неудобство. Надеюсь это устранить.
В основном можно наблюдать за героями и тогда понятно.
Буду качать дальше. Спасибо! 

Отредактировано maxsim (19.05.2010 20:00)

0

34

начиталась тут у вас, решила  тоже посмотреть!:))) один только вопрос...несмотря ни на что в конце Сиси и Гастон останутся вместе??

0

35

Нарцисска написал(а):

один только вопрос...несмотря ни на что в конце Сиси и Гастон останутся вместе??

Последние серии я не смотрел.
На "you tube" я видел свадьбу Сиси и Гастона, любовь и родившуюся у них маленькую девочку. Они очень счастливы. Конец.
Серии которые не видел буду качать дальше - очень интересно смотреть. Звук качественный.
Сегодня скачал еще 3 части блока 61-65 серии, значительно быстрее -  каждую за 45 минут!
Спасибо!

Отредактировано maxsim (21.05.2010 13:53)

0

36

Хочу скачать песни (сандтреки) к сериалу "Игра в любовь" в исполнении Камиллы Бордонабы? Буду благодарен!

0

37

maxsim написал(а):

Хочу скачать песни (сандтреки) к сериалу "Игра в любовь" в исполнении Камиллы Бордонабы? Буду благодарен!

посмотри в этой темке, я их там уже выкладывала

0

38

Ураганчик написал(а):

посмотри в этой темке, я их там уже выкладывала

Спасибо!

0

39

Привет! Вижу здесь многих интересует этот сериал и я этому очень рада. Как уже писала раньше, смотрю сериал и не могу оторваться ни на секунду.
Очень нравится, как меняются отношения между главными героями Сиси и Гастоном. Ведь в начале девушку просто хочет больше узнать о своей матери, которая умерла когда ей было 3 года. Потом пытается вернуть Гастона к жизни потому, что после разрыва с Грасиелой (мама Сиси), он не верить в любовь и живет так как ему говорит отец. Франко, его отец, сказал сыну, что Мария Пия выгодная партия для него и принесет на фирму деньги своей матери, Гастон и согласился жениться на ней. К стати, у Гастона и Марии Пии будет три свадьбы. И только последняя состоится, потому что она будет беременна от него и Сиси заставит Гастона жениться ради ребенка. После встречи Гастона с Сиси он на многое в своей жизни начинает смотреть по другому. Сразу становится понятно, что он не отец девушки. Она ему нравится, но сначало от развития отношений с Сиси его удерживает большая разница в возрасте, а потом Сиси узнает, что у нее рак груди и пытается устроить судьбу Гастона с другой женщиной. Ей это почти удается. Но в обоих случаях их отношениям помогают близние-друзья. Серий за 30 до конца Сиси снова узнает, что рак не полностью удалили и он развивается. Она боится операции и смерти. Гастон узнав правду почему она его отвергает, помогает ей принять правильное решение и согласиться на операцию. Но здесь опять препятствие, Сиси понимает, что ждет ребенка. Снова отказывается от операции и Гастону приходится приложить много усилий, чтобы убедить ее оперироваться, и ему это удается вместо с врачом.
Мария Пия много раз пытается разлучить Гастона и Сиси. Обвиняет Сиси в том, что из-за нее она потеряла ребенка, потом стала калекой. Она претворяется инвалидом и угражает Сиси, особенно когда узнает, что Сиси ждет ребенка от Гастона. Особенно она звереет, после того как узнает, что Сиси ее сводная сестра. В больнице Мария Пия пытается убить Сиси, но ей помешали. Потом крадет девушку из дома бабушки и пытается бросить ее под поезд. В результате Мария Пия сама падает на рельсы, а Гастон и Вероника (мама Марии Пии) спасают Сиси. 
Сиси и Гастон женятся. У них было две свадьбы: первая - в середине сериала, вторая - в конце. Гастон становится президентом фирмы. У них родилась дочка. Сиси становится знаменитой певицей.
Конец.
Если кому интересно, что еще происходило в сериале, с удовольствием напишу. Я особенно люблю смешные моменты.

0

40

Аврора, я аот сейчас смотрю где-то серию 50ю (просто в разных источниках нумерация разная), мне интересно, будет ли развиваться линия *Гастон-брат Сиси*?? и еще..почему у Гастона и Сиси было две свадьбы??

0