www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

маргаритка написал(а):

Последние серии 5 сезона жутковатые за Хауса даже страшно стало  Мрачноватенькая концовочка получилась

а мне наоброт конец пятого сезона очень нравится  :yep:  это самые ,пожалуй, сильные серии...Эмбер хороша!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Breeze написал(а):

Мне было не по себе смотреть, как за ним дверь психушки захлопывается   Такая тоска сразу накатывает

этот момент, да, мрачный, и здании психушки такое готическое и оргомное как дом в хоррорах  :mad:

Breeze написал(а):

А то у них вечные споры со Всевышним, строят козни друг другу    Так что финал на этом можно вполне обыграть.

а кстати в 7 сезоне еще была серия ,когда чувак себя прибивал гвоздями к кресту, чтобы отплатить Богу за излечение дочери от рака, там Мастерс тоже отожгла, Хаус ее спрсил: итак ,синдром Иисуса ,а она как по учебнику: мания величия, слуховые галлюцинации в виде голосов, вобщем шизофрения  :rofl:

маргаритка написал(а):

эт помоему из первого сезона была серия про парня "разговаривающего с Богом" мне нравится Хаус еще на доске считал очки Бог-Хаус.

а разве не  в той серии, где он спасал Марину с Кубы,  у которой было 2 отверстия аорты, ее признали мертвой, а муж зашел попрощаться и увидел ,что она дышит. Хаус еще сказал: человек не мог так облажаться, это косяк Бога  :rofl: Хаус еще в середине серии глаза к небу поднял и плечами пожал ,мол, признаю чувак, не могу объяснить  :rofl:

Отредактировано Panthea (22.03.2011 10:44)

0

542

Panthea написал(а):

а мне наоброт конец пятого сезона очень нравится    это самые ,пожалуй, сильные серии...Эмбер хороша!

Эмбер вообще красотка  :cool: В виде глюка она особенно хороша  ^^  Даже после смерти с ней народ общается. Уилсон вон тоже с ней болтал, хотя вроде нормальный.  "Ты подслушал мой разговор с умершей подругой и решил надо мной поприкалываться?" Хаус: "Зачем ты вообще с ней разговариваешь? Живые кончились?"  :rofl:
Кто бы говорил, а сам-то.  ^^  Эмбер: "Вас не удивляет, почему я здесь?" Хаус: "Удивляет, почему ты не с хлыстом в руках и не в стрингах". Эмбер: "Я - галлюцинация, а не сексуальная фантазия"  :rofl:

Panthea написал(а):

а кстати в 7 сезоне еще была серия ,когда чувак себя прибивал гвоздями к кресту, чтобы отплатить Богу за излечение дочери от рака, там Мастерс тоже отожгла, Хаус ее спрсил: итак ,синдром Иисуса ,а она как по учебнику: мания величия, слуховые галлюцинации в виде голосов, вобщем шизофрения

Хаус (Мастерс): "Кажется, ты его обидела"  :rofl: А потом ей: "Убеждения превыше всего, и плевать на последствия. У вас двоих (с пациентом) много общего, вы оба - идиоты"  :rofl:
Я от начала этой серии вообще в непонятках была, что за чел и зачем его гвоздями прибивают  :confused: Как-будто вообще в века до н.э. перенеслись. И при этом он кайф ловит с таким блаженным лицом. Хаус об этом чуваке: "33 года, выраженный нарцисизм, мания величия и галлюцинации". Команда: "Галлюцинаций нет". Хаус: "Я говорю не о нем, я говорю о НЁМ, который с большой буквы". Команда: "Хотите, чтобы мы провели дифдиагноз Иисусу?" Хаус: "Сделайте МРТ мозга. Посмотрим, найдем ли мы Бога".
Эту серию вообще можно наглядно рассмотреть по этой теме как пособие.  Хаус: у вас поражены височные доли. Когда эти зоны затронуты, видится всякое - призраки, вторжение инопланетян, прошлые жизни. Пациент: "Вы ведь не проведать меня пришли, а посмотреть, стану ли я атеистом после лекарств" ........ "Принять такое лечение, значит оскорбить Бога, он расторгнет наш договор". Хаус: "Ты уже его нарушил. Судя по анализу, ты принимал ибупрофен"  ^^  Хаус: "Тут главное страдать, как страдал твой спаситель.  А ему гвозди забивали в запястья, а не в ладони. Ладони для слабаков. А 39 ударов кнутом, разбитый нос, корона из колючек. Ваше распятье больше похоже на плохой маникюр"  ^^

0

543

Breeze написал(а):

39 ударов кнутом, разбитый нос, корона из колючек.

:rofl: ноу комменс

0

544

Да, когда Хаус кому-то что-то доказывает, тут комментарии излишни  ^^ Понравилась еще фразочка об этом чуваке: "Он считает, что я ищу карту, чтобы убить в нем веру." Кадди: "откуда такие мысли?" Хаус: "Он очень проницателен для идиота"  :D 
Еще у меня в цитатнике эти любимые высказывания:

"Религия не опиум для народа. Религия - плацебо для народа"

Монахиня: "сестра Августина верит в то, чего нет" Хаус: "А я думал, это ваша профессиональная обязянность."

"Ты разговариваешь с Богом, ты - верующий. Бог разговаривает с тобой, ты - псих"

"Я верю в высший порядок, в то, что мы можем контролировать происходящее, но не единую антропоморфическую сущность под названием "Бог", которая управляет ежедневными делами, твоими и моими"

Давно я даже находила одну конференцию Силезского университета и Центра культуры и диалога, где главной темой была  «Хаус против Бога - дилемма постсовременности» Были рассмотрены интересные вопросы. И вообще приятно, что этот сериал служит примером и толкает на дискуссии разных профессоров и философов.

+1

545

Во даже в психушке Хаус услышал свою любимую фразу: Хаус прав. :rofl:

0

546

Он её не от себя случайно услышал?  ^^ А то он обычно "Я прав или Я ПРАВ?"  :rofl: Бу-га-га, железный принцип.

0

547

Промо к 18 серии. Еееее, 13 вернулсь  :crazy:

А я еще 17 серию не посмотрела, жду лостфильм. Но спойлеров уже начиталась. Пишут, что Хаус по-русски заговорил  :crazyfun:

0

548

Breeze написал(а):

Он её не от себя случайно услышал?   А то он обычно "Я прав или Я ПРАВ?"

неа как ни странно от директора психушки. :rofl:

0

549

А главарь псих больницы-то умняшкой оказался, сразу оценил силы своего коллеги, т.е Хауса.  :cool: И, когда Хаус вломился к нему в кабинет со словами: "Вау! И этот черный. Вам следовало быть внимательнее к проблеме рабства",  встретил его с улыбочкой, как-будто как раз его и ждал.  :D  Вообще серии в психушке классные, но вот что мне не нравится, так это замуты с героиней Франки Потенте, и их секс, бя  :sceptic:

0

550

Уилсон Кадди:Я собрал мочу Хауса,анализ показал викодина в моче нет,но дальнейший анализ показал,что это моча лабрадора :rofl:

0

551

Breeze написал(а):

Ты разговариваешь с Богом, ты - верующий. Бог разговаривает с тобой, ты - псих"

Это вообще-то несколько переделанное старенькое выражение: "Если человек разговаривает с Богом - это молитва, если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения" :playful:

0

552

Frogetta написал(а):

Это вообще-то несколько переделанное старенькое выражение: "Если человек разговаривает с Богом - это молитва, если Бог разговаривает с человеком - это шизофрения"

Какая разница, старое или новое, смысл-то от этого не меняется. ;) В сериале оно как раз кстати  ^^

маргаритка написал(а):

Уилсон Кадди:Я собрал мочу Хауса,анализ показал викодина в моче нет,но дальнейший анализ показал,что это моча лабрадора

Жесть  :rofl: Кажется, за него еще сосед по психушке сдавал мочу. Такую аферу в туалете провернули  :rofl:

0

553

Хаус говорит по-русски  :rofl: Правда я только с 3-го раза поняла, что он сказал  ^^ 

0

554

Breeze написал(а):

Хаус говорит по-русски   Правда я только с 3-го раза поняла, что он сказал

Войди, моя малышка  :rofl:  может к Хьюше репетитором русского наняться ,а то у него произношение хромает  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

555

Breeze написал(а):

Хаус говорит по-русски   Правда я только с 3-го раза поняла, что он сказал

а я вот с первого Хаус жгет Войди моя малышка. :rofl: Эт че та самая малышка на которой он вроде как женится собрался. ^^

Breeze написал(а):

Кажется, за него еще сосед по психушке сдавал мочу. Такую аферу в туалете провернули

ага Хаус еще чтоб подозрений не возникло у врача запел в туалете. :rofl:

0

556

Panthea написал(а):

может к Хьюше репетитором русского наняться ,а то у него произношение хромает

Да, русский совсем ни к черту.  :rofl: Если б я не знала, что это русский, то и не поняла бы даже  :rofl:

маргаритка написал(а):

Эт че та самая малышка на которой он вроде как женится собрался.

Да, енто его жена, которая будет с нами до конца сезона, а может и дольше  :crazy:

маргаритка написал(а):

ага Хаус еще чтоб подозрений не возникло у врача запел в туалете.

Учитывая, какой оригинальный больной у них содержится, выслали с ним сопровождение даже в туалет  :D  Но не догадались зайти в кабинку  :rofl:

0

557

0

558

Breeze написал(а):

Да, енто его жена, которая будет с нами до конца сезона, а может и дольше

хорошенькие дела  o.O

0

559

Сейчас смотрела серию "2,5 человека", герой Чарли Шина вышил крестиком: Боже, благослови викодин  :D  Хаус бы с ним согласился  ^^

0

560

Breeze написал(а):

Сейчас смотрела серию "2,5 человека", герой Чарли Шина вышил крестиком: Боже, благослови викодин    Хаус бы с ним согласился

да ты что!??  o.O  в какой же это серии, ты качаешь этот сериал? я все тож дкмаю качнут с сайта лост фильм, очень нравится

0