www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

аааааа......не рассказывайте...бегу смотреть!

0

422

Panthea написал(а):

аааааа......не рассказывайте...бегу смотреть!

Да я ни че рассказываю, могила  ^^

0

423

Бу-га-га  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

+2

424

посмотрела 15 серию, очень разозлилась...ну что за Санта Барбара  :canthearyou:  во-первых, по-моему они чуток переборщили с трэшевыми цитатами в стиле Тарантино и Родригеса и авангардным музыкальным клипчиком  a la  Тим Бертон.   
концовка меня просто убила своей непроходимой тупостью, если учесть еще концовку предыдущей серии, где Кадди истерично молила Хауса не принимать опрометчивых решений по пьяни  :hobo:
спрашивается нахрена было тогда тянуть кота за хвост и решаться на отношения с таким мегасложным человек, говорить столько красивых и умных слов об уникальности их любви, если она не продержалась и 3 месяцев. На деле Кадди оказалось обычной малодушной и трусливой. Бред! Я итак было не в восторге от 13 и 14 серий, а 15 меня просто убила!  :tired:
В интересах сценаристов превратить 15 серию в чей-то шизофренический сон или бред  :smoke:

Отредактировано Panthea (13.03.2011 00:02)

0

425

Panthea написал(а):

посмотрела 15 серию, очень разозлилась...ну что за Санта Барбара    во-первых, по-моему они чуток переборщили с трэшевыми цитатами в стиле Тарантино и Родригеса и авангардным музыкальным клипчиком  стиле  Тима Бертона.

Мне кажется, это не стоит серьезно воспринимать, а посмотреть на это просто как на стеб. Хотя, если б я была сценаристом, то сделала бы серию не в виде разножанровых снов, а в виде глюков Хауса полностью в стиле "мюзикл", как 4х15.

А Лизок че та правда тупит. Столько лет работает с Хаусом, как-будто не знала, с кем встречается. А конец-то серии списали с финала 6 сезона, даже фразочки те же: я не знаю.... С чего начали, тем и закончили.

0

426

Breeze написал(а):

А Лизок че та правда тупит. Столько лет работает с Хаусом, как-будто не знала, с кем встречается. А конец-то серии списали с финала 6 сезона, даже фразочки те же: я не знаю.... С чего начали, тем и закончили.

нет, там напрочь отсутствует всякая логика...в конце 6 сезона она спасла его от дозы викодина ,признавшись ему в своей неземной любви...по сценариям предущих сезонов Лизка мегаумная и никогда не совершает необдуманных поступокв, она ж понимала ,что начиная эти отношения берет на себя ответственность больше, чем Хаус...знала же, что как только она его ранит - он тут ж подсядет снова на викодин...блиин...до сих пор злюсь  :mad:

Отредактировано Panthea (13.03.2011 00:23)

0

427

Промо к 7х16. От концовки мне дурно стало  :huh:

0

428

по-моему в последних сериях Дэвид Шор чересчур увлекся цитатами из своего любимого Шэрлока Холмса...эти облизывания препаратов и парашков, жрачка чуть ли не на пузе у трупа...вот и получили под конец философию Холмса: гений должен быть один, женщина мешает дару...

0

429

Breeze написал(а):

Промо к 7х16. От концовки мне дурно стало

капец.... o.O  без комментариев

0

430

Panthea написал(а):

нет, там напрочь отсутствует всякая логика...в конце 6 сезона она спасла его от дозы викодина ,признавшись ему в своей неземной любви...по сценариям предущих сезонов Лизка мегаумная и никогда не совершает необдуманных поступокв, она ж понимала ,что начиная эти отношения берет на себя ответственность больше, чем Хаус...знала же, что как только она его ранит - он тут ж подсядет снова на викодин...блиин...до сих пор злюсь

Понятно, что смысл действия разный, но сцены похожи. Как-будто специально зрителей вернули в то время, когда герои не знают, шагнуть вперед или назад. Все равно внутри какие-то сомнения есть.

Panthea написал(а):

по-моему в последних сериях Дэвид Шор чересчур увлекся цитатами из своего любимого Шэрлока Холмса...эти облизывания препаратов и парашков, жрачка чуть ли не на пузе у трупа...вот и получили под конец философию Холмса: гений должен быть один, женщина мешает дару.

Ха, а я уже тоже за многолетним просмотром Хауса перевоспиталась. Раньше глаза на многих эпизодах закрывла, а сейчас ужинаю спокойно во время просмотра, уже по фиг, что там кровью харкают и кишки достают  :rofl: А вот на счет философии, что гений должен быть один, то да, согласна с автором отчасти. Как бы мне не хотелось счастливый финал, и чтоб голубки были вместе. Но Хаус - это Хаус, счастливой концовки тут быть не должно. Хаус, викодин, одиночество.... Знаю, что буду реветь, если так произойдет, но так будет лучше для сериала.

0

431

Breeze написал(а):

Ха, а я уже тоже за многолетним просмотром Хауса перевоспиталась. Раньше глаза на многих эпизодах закрывла, а сейчас ужинаю спокойно во время просмотра, уже по фиг, что там кровью харкают и кишки достают

меня как поклоницу треша кишками не напугать  :no:  Опасно кушать  во время просмотра французской "Королевы Марго"
Патриса Шеро ,когда показывают кадры Варфоломеевской ночи ,а тут...подумаешь чувак легкое выпленул  :D

Breeze написал(а):

Как-будто специально зрителей вернули в то время, когда герои не знают, шагнуть вперед или назад. Все равно внутри какие-то сомнения есть.

ощущение, что это не герои не знают че делать ,а сценаристы уже выдохлись и не знают чего бы придумать ,чтоб рейтинг не упал

Breeze написал(а):

Как бы мне не хотелось счастливый финал, и чтоб голубки были вместе. Но Хаус - это Хаус, счастливой концовки тут быть не должно. Хаус, викодин, одиночество.... Знаю, что буду реветь, если так произойдет, но так будет лучше для сериала.

самый идеальный логичный финал для героя Хауса - это конец 5 сезона - шизофрения.
но раз начали раскручивать хэппи энд еще на пару-тройку сезонов, то нефиг халтурить...а то вобще уж...пациентов толком не лечат, Уилсон целуется с кошкой ,Форман с Таубом в стрелялки играют, Чейз трахает все что движется, Мастерс ходит как зомби-детектер правды, Кадди ведет себя как истеричная домохозяйка с синдромом ПМС, а Хаус выступает на дне профессий в средней школе...цирк шапито  :canthearyou:

0

432

Panthea написал(а):

ощущение, что это не герои не знают че делать ,а сценаристы уже выдохлись и не знают чего бы придумать ,чтоб рейтинг не упал

Все многосезонные сериалы к 6-7 сезону, а то и раньше, начинают ругать, что сценаристы скатываются к мылу, не знают, что придумать. Эту картину я наблюдаю по отзывам ко всем сериалам, которые смотрю. Но встану на защиту. Персонажи и действия не могут стоять на одном месте. Сериал идет 7-й год, поэтому естественно, что герои меняются, так же как и в жизни у нас не всегда присутствует логика. Не будут же крутить одни и те же линии, как в 1 сезоне, приходится ставить эксперименты. Где-то мне это нравится, где-то нет. Лост я вообще бросила смотреть после 4 сезона, даже вникать не захотелось в весь тот бред. Хаус меня захватил накрепко. И думаю, даже если из него сделают доктора Айболита, буду смотреть до последнего  ^^

Panthea написал(а):

а Хаус выступает на дне профессий в средней школе...цирк шапито

Это точно что-то аномальное. Когда это Хаус добровольно посещал такие мероприятия, он же их всячески избегает. Даже вон к Кадди в прошлой серии не явился на награждение, а пошел напиваться.

0

433

Breeze написал(а):

Это точно что-то аномальное. Когда это Хаус добровольно посещал такие мероприятия, он же их всячески избегает.

да вобще вся эта 13 серия в стиле комикс с нелинейным повествованием как любит Тарантино, полный бред, самая слабая серия

Breeze написал(а):

Даже вон к Кадди в прошлой серии не явился на награждение, а пошел напиваться.

этот момент как раз был сильный, он переживал, что умер пациент, хотя сперва прятался за обычным цинизмом, но последняя пламенная речь о том, что Кадди и ее любовь для него важнее все смертей и жизней...полный вынос мозга.:canthearyou:
..только его последняя фраза, что он лежит на ее вагине и его лыба до ушей http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  вернули все на место

0

434

Panthea написал(а):

да вобще вся эта 13 серия в стиле комикс с нелинейным повествованием как любит Тарантино, полный бред, самая слабая серия

А я поржала, вообще люблю такие нестандартные серии  ^^ Но по сюжету да, там нелепица полная вышла. Особенно то, как Хаус прокололся со своим именем. Уж кто-кто, а Хаус бы точно так не лоханулся. И как пациент выплюнул свое легкое. Я прям вместе с теми детьми повторила: "такое правда может быть?"  ^^ Может это и реально, но когда показали, я думала, прикол. В том эпизоде вся команда какая-то пришибленная и карикатурная была.

Panthea написал(а):

этот момент как раз был сильный, он переживал, что умер пациент, хотя сперва прятался за обычным цинизмом, но последняя пламенная речь о том, что Кадди и ее любовь для него важнее все смертей и жизней...полный вынос мозга.

Да, сцена сильная. А про любовь до гроба - если б он Кадди ко всем чертям послал, это был бы наш Хаус. А так он видимо по пьяни расчувствовался  ^^

0

435

Breeze написал(а):

Да, сцена сильная. А про любовь до гроба - если б он Кадди ко всем чертям послал, это был бы наш Хаус. А так он видимо по пьяни расчувствовался

на самом деле с Кадди случилось тоже, что он когда-то пережил с Трейси...она его бросила ,сделала больно, после этого он стал отшельником и не подпускал к себе никого ,кроме шлюх ,чтобы больше никто больно не сделал...Уилсон же рассказывал, что когда Трейси уехала, то он Хауса собирал буквально по частям ,в таком тот был морально-хламовом состоянии. Ну и Кадди же знала все это, так какова спрашивается она себя так ведет....Лизок меня разочаровала  :mad: если хотела тихового семейного счастья по-американски, то выходила бы за Лукаса, он бе не грыз ее зубные щетки и мусор бы выносил  :yep:

0

436

9 серия это что то Хаус конечно псих надо ж додуматся вернуть пушку психу,чтоб наконец узнать какая фигня у него :crazy:
Но зато Тринадцатая радует хоть одумалась решилась хоть как то боротся с болезнью.

0

437

А мне нравится, как Хаус придумал 13 и Форману кликуху Четырнадцатые  :D

0

438

видос понравился ^^

+2

439

Угарненько, столько приколов у них на съемках  ^^ Я тоже хочу в какой-нибудь серии посниматься  :D  Надо свое резюме отправить.

0

440

Breeze написал(а):

Надо свое резюме отправить.

я тогда с тобой вместе отправлю главный симптом Хаусомания и не лечится Хаусу должно понравится. :D

0