www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Досмотрела 4 сезон последние серии и правда шок был. :O Мне конечно Эмбер не нравилась сначала,но вот когда она стала встречатся с Уилсоном я ее даже зауважала,она мне стала симпатична.Последние 2 серии с платком в руках просидела ужас так жалко ее и Уилсона. :'(

0

342

Да уж, особенно 15 серия жуткая  :confused: Всё с ног на голову, построена на играх сознания, я сама в шоке сидела.  :(  Для меня еще конец 5 сезона шок.

0

343

Персонаж Эмбер очень живой получился, показали какая она  разная, у одних вызывает жуткую антипатию ,потому что как "беспощадная стерва" готова идти по чужим головам ради цели, и какая она с любимым человеком  и друзьями. Она ведь могла не ехать за пьяным Хаусом в этот бар, не потакать его капризу ехать на автобусе, тогда осталась бы жива...красивая и безумно грустная сцена прощания... :'(
мне так жаль было расставаться с Эмбер ,что я даже обрадовалась ,когда она стала в галлюцинациях к Хаусу приходить  :crazyfun:

0

344

Мне тоже нравилось, когда Эмбер к Хаусу в галлюцинациях приходила.

Panthea написал(а):

Персонаж Эмбер очень живой получился, показали какая она  разная, у одних вызывает жуткую антипатию ,потому что как "беспощадная стерва" готова идти по чужим головам ради цели, и какая она с любимым человеком  и друзьями.

Если точнее, то у большинства она вызывает антипатию. И мне кажется, не в стервозности дело. Хаус тоже неоднозначный персонаж. Местами жестокий, неадекватный, бесчеловечный, может унизить и не считается с другими.  Но, как показывает практика, зритель любит таких. Кому нужные нудные добренькие герои. А Эмбер не вызывает такого оживления, так, мелкая пакостница, которая, могу понять, почему вызывает раздражение. Но я к ней относилась нормально.

0

345

Омар с женой http://www.whosay.com/omarepps/photos/13940  Красивая она у него.

0

346

Меня Эмбер не раздражала наверное потому что 4 сезон я смотрела не попорядку ,а с конца, Universal Channel вечно показывает серии и сезоны все вперемешку ,поэтому мне очень нравилось как боевая Эмбер учила Уилсона  не давать себя в обиду при покупке дорогой мебели и т.п. Как они с Хаусом делили Уилсона, составляя расписание ,кто  сним когда буде время проводить....ваще ржачь  :cool: ....Уилсон как безропотная кукла ....А потом я уже увидела Эмбер в первых сериях сезона, какая она была гадина и подхалимка ,когда всеми способами пыталась пролезть в команду Хауса, но Хаусу она нравилась ,потому что он сам такой мелкий пакостник  :D
А галлюники его... :cool:  Эмбер там зажигала у него в голове  :crazyfun:

0

347

Panthea написал(а):

но Хаусу она нравилась ,потому что он сам такой мелкий пакостник

Мелкий, да?  ^^ Ну-ну, он если и гадит, то по-крупному  :D

Panthea написал(а):

Как они с Хаусом делили Уилсона, составляя расписание ,кто  сним когда буде время проводить....ваще ржачь

Мне это напомнило ситуацию, когда мама с папой делят ребенка  :rofl:

Panthea написал(а):

.Уилсон как безропотная кукла ....

Мне Уилсона так жаль иногда бывает. В ситуации (3 сезон), когда Хаус унизил полицейского, воткнув ему в зад градусник и свалив (причем вполне заслуженно  ^^ ), а тот потом несколько серий мстил, арестовал все счета Уилсона и лишил его лицензии выписывать рецепты, Уилсон сказал Хаусу типа Чейз, Форман и Кэмерон общаются с тобой вынужденно, а я добровольно, и дружба должна хоть что-то означать. Мне бедняжку Уилсона было очень жаль, он так переживал за своих пациентов, а Хауса это не очень-то и заботило, что по его вине он пострадал. А тот полицейский ублюдок еще похлеще Хауса. Если у Хауса есть принципы, и этим можно оправдать всё его хамство, все его поступки не просто так, то инспектор просто гавно, который возомнил себя ровней Хауса.

0

348

Breeze написал(а):

Ну-ну, он если и гадит, то по-крупному

бывает и по-мелкому, когда за ланч платить не хочет или тырит чего-нить у каматозников :crazyfun:

Breeze написал(а):

Мне бедняжку Уилсона было очень жаль, он так переживал за своих пациентов, а Хауса это не очень-то и заботило, ч

ага ,Хаус любит ему говорить ,мол, че ты паришься из-за своих больных, они у тебя все равно мрут как мухи  :D  А вобще мне иногда так хочется ,чтобы Уилсон дал отпор Хаусу  http://i038.radikal.ru/0802/ef/228dc910be05.gif   хотя он Хауса сильно напряг своей депрессией после смерти Эмбер

Breeze написал(а):

А тот полицейский ублюдок еще похлеще Хауса. Если у Хауса есть принципы, и этим можно оправдать всё его хамство, все его поступки не просто так, то инспектор просто гавно, который возомнил себя ровней Хауса.

ойй полицай жуткий говнюк  :x  актера-то еще подобрали такого противного, я его по фильму "Танцующая в темноте" запомнила  :yep:
с градусником в заднице он отлично смотрелся  :rofl:  :cool:

0

349

Panthea написал(а):

бывает и по-мелкому, когда за ланч платить не хочет или тырит чего-нить у каматозников

Да-да, помню, как он цветы тырил у больных, чтобы Кадди подарить  :D Потом еще игрушку ей подарил, она еще спросила, в какую палату её вернуть  :rofl:

Panthea написал(а):

ойй полицай жуткий говнюк    актера-то еще подобрали такого противного, я его по фильму "Танцующая в темноте" запомнила

А я его помню по "Зеленой миле", но там он был хорошим. А здесь отморозок, таких и надо на место ставить.

0

350

Breeze написал(а):

цветы тырил у больных, чтобы Кадди подарить   Потом еще игрушку ей подарил, она еще спросила, в какую палату её вернуть

ага, а фотку ее испортил ,где она стояла с какой-то обезьяной , он взял рожу макаки вырезал и Лукаса вклеил ,а КАдди ему гооврит: это фото - память о моем последнем путешествии с отцом ,это он меня фоткал  :'(
если честно, то  Хаус бывает не просто груб ,а по-настоящему жесток с Кадди. Самый такой драматический момент был, когда они спасали маленькую девочку, у которой в итоге оказалась аллергия на дневной свет, но Хаус ошибся и малышке чуть не ампутировали руку ,но у нее начался жар на операционном столе...и была совершенно жуткая сцена: Хаус открывает душ ,а там сидит Кадди  под струями ледяной воды с малышкой на руках, так она пыталась сбить девочке температуру., А Хаус говорит Кадди: какие тебе дети, если ты в них нихрена не понимаешь!  :mad:  В этот момент у Кадди такое лицо!  :(

0

351

Panthea написал(а):

Самый такой драматический момент был, когда они спасали маленькую девочку, у которой в итоге оказалась аллергия на дневной свет, но Хаус ошибся и малышке чуть не ампутировали руку ,но у нее начался жар на операционном столе...и была совершенно жуткая сцена: Хаус открывает душ ,а там сидит Кадди  под струями ледяной воды с малышкой на руках, так она пыталась сбить девочке температуру., А Хаус говорит Кадди: какие тебе дети, если ты в них нихрена не понимаешь!    В этот момент у Кадди такое лицо!

Согласна. Хаус бывает в такие крайности впадает. Но сейчас он изменился, за что его большинство народа и ругает. Для Хауса это, можно сказать, подвиг - общение с Рэйчел. Раньше такого даже и представить ни кто не мог.

0

352

Breeze написал(а):

Да-да, помню, как он цветы тырил у больных, чтобы Кадди подарить

ой,а как Хаус Кэмерон уверял,что кабельное хорошо влияет на каматозников. :rofl:

Breeze написал(а):

Ну-ну, он если и гадит, то по-крупному

ща вспомнила как он придумал майонезное отравление назло Кадди,еще такой народу говорил:Держатся до победного :rofl: Или в самолете когда летели.Стюардесса:Здесь есть врач? Хаус:Ага ща позову. :D

0

353

Мне нравится фразочка Хауса "Лживые гениталии"  :rofl:

маргаритка написал(а):

Или в самолете когда летели.Стюардесса:Здесь есть врач? Хаус:Ага ща позову.

Ой, я так люблю эту серию. Ты не помнишь, кстати, какая она по счету?
Оборжалась, когда они всей командой завалились в раздевалку медсестер, и Хаус начал вскрывать шкафчик, хотел вычислить, с кем встречается Уилсон. Пупсик еще такой дверь прикрывает и говорит: ну вот, сегодня я еще не совершал ничего противозаконного
  :rofl:

0

354

Breeze написал(а):

Ой, я так люблю эту серию. Ты не помнишь, кстати, какая она по счету?

3 cезон 18 серия ^^

Breeze написал(а):

Оборжалась, когда они всей командой завалились в раздевалку медсестер, и Хаус начал вскрывать шкафчик, хотел вычислить, с кем встречается Уилсон.

а как Уислон от него бегал чтоб тот не узнал с кем же он встречается. :rofl:
Или еще суперский диалог между Хаусом и Эмбер.
Эмбер:Я тя буду звать Грег.
Хаус: А я тя Беспощадная стерва. :D

Breeze написал(а):

Мне нравится фразочка Хауса "Лживые гениталии"

а мне еще понравилось когда Хаус Кэмерон кричал в след:Если понадобится анализ спермы приходи без иглы. :rofl:

0

355

Пересматриваю  про 300 кг. дядьку и угораю всю серию, как под ним стол рухнул  :rofl: Кэмерон такая Форману и Пупсику, пытаясь подвинуть стол: "Ну так вы мне поможете?"  И следующий кадр, как 15 человек вокруг этого дядьки пытаются засунуть его на узи.  :rofl:

0

356

Breeze написал(а):

Пересматриваю  про 300 кг. дядьку и угораю всю серию, как под ним стол рухнул   Кэмерон такая Форману и Пупсику, пытаясь подвинуть стол: "Ну так вы мне поможете?"  И следующий кадр, как 15 человек вокруг этого дядьки пытаются засунуть его на узи.

они вроде хотели отвезти его в зоопарк ,где есть томограф для слонов  :rofl:  но чет у них там вроде время поджимало

0

357

Panthea написал(а):

они вроде хотели отвезти его в зоопарк ,где есть томограф для слонов    но чет у них там вроде время поджимало

меня еще пропирало как Хаус ребятам.Сделай это ему.Они в ответ: Мы не можем.Сделайте томографию.Чейз:Ну ваще она расчитана на 100 кг веса. :rofl:

0

358

Panthea написал(а):

они вроде хотели отвезти его в зоопарк ,где есть томограф для слонов    но чет у них там вроде время поджимало

Ага, повезло дядьке, что он попал в Принстон-Плэйнсборо. Неважно как, но вылечат, хоть в зоопарке.  :D  Кэмерон: стол расчитан на 200 кг., а значит и на 201-м не сломается. Пупсик: но наш пациент тяжелее не на 1 кг., а на 100.  :rofl:

маргаритка написал(а):

меня еще пропирало как Хаус ребятам.Сделай это ему.Они в ответ: Мы не можем.Сделайте томографию.Чейз:Ну ваще она расчитана на 100 кг веса.

Он еще сказал Кэмерон: а что ж ты его не удержала  :rofl: когда он там свалить от них пытался.

0

359

Ой, не могу, уже второй раз пересматриваю 13 серию, такой ржач.  :D Хаус присутствовал на дне профессий в школе, детишкам рассказывал свои истории. Мальчик: "Вы врете, врачи не носят оружие и не обыскивают дома своих пациентов". Ха, мало он знает о врачах.  :rofl: Еще Хаус представился доктором Хурами, чтоб не платить дядьке, машину которого разбил. А там еще училка японской внешности, я думаю, чего это она его доктором Хурани зовет, на свой японский лад что ли склоняет.  :rofl:  А Хаус оказывается вон что натворил. А потом училка говорит доктору Хурани, расскажите про свой обычный прием. Хаус: "А часто пользуетесь вибратором?"
Пациентка: "Что-что?" Хаус: "Вашим Брэдом Питтом на батарейках"  :rofl:    Мальчик: "А что такое вибратор?"

0

360

Breeze написал(а):

Мальчик: "Вы врете, врачи не носят оружие и не обыскивают дома своих пациентов". Ха, мало он знает о врачах.

ха это мне тут в серии понравилась када ребята Хауса думали что Лукас нанят еще и для того чтоб по домам шарить.Тауб с Картнером еще так удручено: А че терь не надо нам лазить по домам?? Сосучились наверно. :rofl:

Breeze написал(а):

Мальчик: "А что такое вибратор?"

хорошо что Хаус там неделю не был,а то ребятишек по полной программе бы просвятить успел,а так одним вибратором ограничился. :rofl:

0