www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Вот этот клипак понравился,Киркорова конечно в топку,но песня явно Хауса подходит. :crazyfun:

0

222

Видела))) Прикольно.  О, так это Киркоров поёт, то-то я слышу голос знакомый. В топку.

Расписание серий. В марте опять перерывы  :disappointed: Снова какие-то праздники что ли.  Эти перерывы весь настрой сбивают.

http://i035.radikal.ru/1102/a8/3a3c04896767.jpg

0

223

Breeze написал(а):

Эти перерывы весь настрой сбивают.

зато я успею оставшиеяся сезоны досмотреть.  :D

0

224

Обложка альбома Хью

http://s012.radikal.ru/i320/1102/94/68d2d3e2a8a1.jpg

0

225

Жесть, то у Хауса были глюки, а теперь и у Лизуна  ^^ Промо к одной из будущих серий. А-ля вестерн в Принстон-Плэйнсборо.  :crazyfun: Я наших голубков не сразу узнала   :D

http://s47.radikal.ru/i118/1102/27/62b20efa8577t.jpg

0

226

Щас смотрю серии когда Триттер решил Хауса засадить за употребление наркоты.
Хаус все таки не выдержал и выписал викодин уже умершему пациенту Уилсона,понравилось как потом Кадди ему предалгала викодин,а он такой уже не надо,Уилсон: ты че уже что то выпил.Хаус:Неа у меня просто сила воли. :rofl:

0

227

А вот и сценарий к этой серии. Осталось дождаться, чего они там намутили.

Свернутый текст

Действие происходит в спальне Кадди. Показывают будильник, цифры меняются с 6:29 на 6:30 утра, аццкая машина звенит, к ней тянется рука и отключает. Потом в кадре только что проснувшаяся Кадди. Она переворачивается на другой бок и обнаруживает, что одна в кровати. Удивленная зовет Хауса, но в ответ тишина. Потом смотрит в сторону ванны: там свет выключен, признаков жизни нет.
Кадди сбита с толку и немного взволнована. Она встает с постели, собирается пойти в ванну, как вдруг... из-под кровати высовывается рука и хватает ее за лодыжку.
Кадди (испуганно):
- О, Боже!
(быстро догадывается, в чем дело)
- Хаус! Какого черта?
Камера двигается и показывает Хауса, который лежит под кроватью и ржет.
Кадди садится на колени и смотрит на него.
Хаус:
- Попалась!
Кадди:
- Ты что встал рано утром, залез ко мне под кровать только чтобы напугать меня до смерти?
Хаус (ужасно довольный собой):
- Завел будильник и все
Кадди в итоге веселит его восторг.
Кадди (нежно):
- Это все равно что встречаться с десятилетним.
Хаус:
- Боже, надеюсь, что нет.
Она наклоняется, целует Хауса, он отвечает, понемногу становится жарко 
Хаус:
- Знаешь, раз уж мы тут лежим...
Кадди (продолжая его целовать):
- Рейчел скоро встанет.
Хаус:
- Уже. Хотя погоди, это не она... (  )
Еще поцелуй, и Кадди встает.
Кадди:
- Погоди.
Хаус недоволен, естессна:
- Ты серьезно?
Кадди:
- Мне надо пописать.
Хаус шарится под кроватью:
- Ладно, подожду. Я книгу принес.
Достает книгу.
- Не был точно уверен, на сколько у тебя будильник поставлен.
Кадди (за кадром):
- Хаус...
Хаус включает лампу, которую поставил у себя на полу.
- Знаешь, ты могла бы сдавать это место в аренду. В Японии это номер люкс.
Кадди (за кадром):
- Хаус, заткнись.
Взволнованная Кадди выходит из ванной:
- У меня кровь в моче...

0

228

Хаус уже пациентам по 50 баксов отдает лишь бы те свалили где б такого врача найти. :D
Кадди Хаусу:поставишь диагноз не касаясь пациента дам 10 баксов,коснешься ты мне 10 отвалишь. :rofl:
Хаус молодец конечно Кадди еще должна ему работу интерсней сделать,чтоб он народ не отказывался лечить. :rofl:

0

229

маргаритка написал(а):

Хаус уже пациентам по 50 баксов отдает лишь бы те свалили где б такого врача найти.

Круто  :rofl: Хаусу в какой-то серии дед давал взятку 10 баксов  :rofl:
Я седня весь день мучаю новую серию, пытаюсь её скачать, одни ошибки выдает. Сейчас вот наконец усядусь смотреть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Народ, тут есть кто-нибудь, кто 7 сезон смотрит?

0

230

Хаус как ребенок не могу :D  отобрали парковочное место,так он с Кадди поспорил что неделю будет кататся в инвалидном кресле лишь бы Кадди ему парковочное место вернула.Уписатся,а главное ведь продержался. :rofl:  :rofl:

0

231

Breeze написал(а):

руто   Хаусу в какой-то серии дед давал взятку 10 баксов 
Народ, тут есть кто-нибудь, кто 7 сезон смотрит?

во второй 7 сезона, серия называется "Эгоист"
посмотрела только первые 4 серии....не успеваю просто

Отредактировано Panthea (13.02.2011 23:08)

0

232

Хьюшка оказывается в Друзьях играл. :crazyfun:

+2

233

Panthea написал(а):

посмотрела только первые 4 серии....не успеваю просто

И как тебе 7 сезон? А то я смотрю, многие ругать начинают, ну все как обычно, герои уже не те, сюжет не тот.  А мне Хаус нравится, улыбчивый такой ходит  ^^ У самой лыба до ушей расплывается при виде его.

маргаритка написал(а):

Хьюшка оказывается в Друзьях играл.

Ого, ну надо же, вообще такого не помню. Прям не узнать Хьюшу.  ^^

0

234

Breeze написал(а):

Народ, тут есть кто-нибудь, кто 7 сезон смотрит?

Я смотрю вместе с братом посмотрели уже 10 серий знаю, что уже вышла 11, но просмотор пока преостановила (брата попал в больницу :( ). Хаус конечно уже не такой, но все равно есть над чем посмеяться, вообщем смотрим с таким же удавольствием как и раньше. Дочка у Кади умнинькая ростет :)

0

235

маргаритка написал(а):

Хьюшка оказывается в Друзьях играл.

блин, как вы тут забавно Хью Лори окрестили ,я когда первый раз начала читать тему понять не могла, что за Хьюшка такой  :D
спасибо, за раритетную находку  :cool:

Breeze написал(а):

Ого, ну надо же, вообще такого не помню. Прям не узнать Хьюшу.

он тут кстати практически такой же как в сериале "Дживс и Вустер"  :yep:
Помню ,когда впервые наткунулась на кусок серии "Хауса" долго тупила, мучаясь, что это за знакомый актер...а потом когда титры посмотрела, офигела  :O : точно! это ж любимый с детства Берти ВУстер, только злой, хромой и небритый  :hobo: , и говорит с американским акцентом  :D

Breeze написал(а):

И как тебе 7 сезон? А то я смотрю, многие ругать начинают, ну все как обычно, герои уже не те, сюжет не тот.  А мне Хаус нравится, улыбчивый такой ходит   У самой лыба до ушей расплывается при виде его.

я, конечно, обеими руками за продолжение сериала ,потому что подсела на него как на наркотик  :love:
знаю, что ругают, но слабые серии есть во всех сезонах. Многие считают, что логичным завершением сериала должен был стать пятый сезон ,когда у Хауса от викодина начались симпотомы шизофрении, и мрачная концовка, когда за ним закрываются мрачные ворота психушки в стиле Хауса...
а мне нравится 7 сезон, сценаристы не превратили Хауса в романтичного идиота, он все тот же циничный засранец, хотя и счастлив  :playful:

0

236

Jenny написал(а):

Дочка у Кади умнинькая ростет

А мне кажется наоборот тупенькая  ^^ Хотя в 10 серии Хаус её выдрессировал  :crazyfun: Да и Кадди ей почти не занимается. И к чему столько её мучений показывали, чтобы она почти сразу же на работу вышла.

Panthea написал(а):

блин, как вы тут забавно Хью Лори окрестили ,я когда первый раз начала читать тему понять не могла, что за Хьюшка такой

Привыкай  :D

Panthea написал(а):

он тут кстати практически такой же как в сериале "Дживс и Вустер"

Интересный сериал? Я много о нем слышала, но не смотрела. Тоже что ли глянуть.

Panthea написал(а):

то ж любимый с детства Берти ВУстер, только злой, хромой и небритый   , и говорит с американским акцентом

Помню, как он говорил, что британцы поначалу нос воротили, что он избавился от родного акцента  ^^

Panthea написал(а):

а мне нравится 7 сезон, сценаристы не превратили Хауса в романтичного идиота, он все тот же циничный засранец, хотя и счастлив

Ага, вот только еще нам романтичного Хауса не хватало. Когда показывали фильм о съемках 6-го сезона, Лизун говорила, что финал как Хаус и Кадди венчаются в церкви был бы самым идиотским финалом, лучше сразу их пристрелить  ^^ Дословно не помню, но что-то в этом духе.

Panthea написал(а):

Многие считают, что логичным завершением сериала должен был стать пятый сезон ,когда у Хауса от викодина начались симпотомы шизофрении, и мрачная концовка, когда за ним закрываются мрачные ворота психушки в стиле Хауса...

Финал 5 сезона был хорош, но он правда мрачноват. Если бы не сняли продолжение, я бы мучилась, что стало с нашим Хаусом. А так хоть дали возможность его и в психушке понаблюдать.  ^^ Довольно необычные были серии.  Я рада продолжению, с удовольствием жду новых серий. Хоть и лечит уже Хаус чисто символически  :D

Panthea написал(а):

я, конечно, обеими руками за продолжение сериала ,потому что подсела на него как на наркотик

Моя подруга вообще смотреть не хотела. Потом говорит, зачем ты мне дала, я всю ночь оторваться не могла  :D

0

237

Breeze написал(а):

Интересный сериал? Я много о нем слышала, но не смотрела. Тоже что ли глянуть.

он очень атмосферный, такой чисто британский, целиком построенный на английском юморе, здорово погружает в Англию начала 20века. Легкий, забавный сериал...ну и Хью ЛОри играет аристократа ,который сам себе не умеет даже чай заварить и вечно попадает во всякие передряги, а Стивен Фрай играет его слугу, который его из передряг вытаскивает. Решай, любитель ли ты такого жанра. Я в детстве от сериала балдела, там еще саундтрек прикольный, Хью кажется опять сам музицировал  :whistle:

Breeze написал(а):

Помню, как он говорил, что британцы поначалу нос воротили, что он избавился от родного акцента

все может быть, британцы довольно пуританистый народ, хотя я думаю ,что слухи о том ,что мол только в Англии сериал провалился - пиарный ход  :no:

Breeze написал(а):

Лизун говорила, что финал как Хаус и Кадди венчаются в церкви был бы самым идиотским финалом, лучше сразу их пристрелить   Дословно не помню, но что-то в этом духе.

Лиза отожгла  :cool:  :D  обожаю ее, шикарная женщина, ее  персонаж из женских самый классный, ко всем остальным я равнодушна  :disappointed:  кстати. очень понравилась задумка с серией «С пяти до девяти» / «5 to 9». Такой взгляд на больницу глазами Кади  :cool:

Breeze написал(а):

Хоть и лечит уже Хаус чисто символически

ага, я особенно угорала ,когда он использовал томограф, чтобы расшивровать ленту с печатной машинки умирающей писательницы,  :D

0

238

Breeze написал(а):

Моя подруга вообще смотреть не хотела. Потом говорит, зачем ты мне дала, я всю ночь оторваться не могла

кстати у меня такая же фигня была,долго понять не могла почему все так прутся от Хауса.Дорвалась блин терь вот от компа каждый день себя еле отрываю. :D А У Хьюшки еще и глаза голубые :love:

0

239

Panthea написал(а):

Решай, любитель ли ты такого жанра.

Думаю, что любитель.  Заценить в любом случае надо, хотя бы на пробу. А не помнишь, сколько там сезонов? Мне примерно прикинуть, смогу ли я его со своим тормознутым инетом скачать.

Panthea написал(а):

все может быть, британцы довольно пуританистый народ, хотя я думаю ,что слухи о том ,что мол только в Англии сериал провалился - пиарный ход

Мне тоже кажется пиар. По-моему, сериал там отлично шел и идет.

Panthea написал(а):

обожаю ее, шикарная женщина, ее  персонаж из женских самый классный, ко всем остальным я равнодушна

Мне тоже Лизок нравится, одно удовольствие на их перепалки смотреть  ^^ А как тебе новенькая Мастерс? Сколько я не читаю мнений, она всех бесит. Я к ней по началу нормально отнеслась, нестандартный экземпляр. А сейчас она уже и меня бесит. Лезет, куда её не просят. Сегодня серию смотрела, она Хауса сдала  :angry: И вообще, когда уже Тринадцатую вернут, а новенькая эта пусть катится.

Panthea написал(а):

ага, я особенно угорала ,когда он использовал томограф, чтобы расшивровать ленту с печатной машинки умирающей писательницы,

А в некоторых сериях вообще в больнице не появляется. Вот, например, когда Рэйчел на игрушки натаскивал, вообще ни фига не работал  ^^ Про томограф помню, оригинально  ^^ Сегодня серию смотрю, как они всей командой в морге спрятались, сидят чипсы жрут, телек смотрят, а Кадди их всё равно нашла.  :D

маргаритка написал(а):

кстати у меня такая же фигня была,долго понять не могла почему все так прутся от Хауса.Дорвалась блин терь вот от компа каждый день себя еле отрываю.

Затягивает, однако  :crazy:

0

240

Breeze написал(а):

Сегодня серию смотрю, как они всей командой в морге спрятались, сидят чипсы жрут, телек смотрят, а Кадди их всё равно нашла.

я тут когда в 7 сезон вперед залезала наткнулась еще на серию где Хаус сообщил всем что с Кадди встречается,пошел еще Уилсону доложил тот не поверил ему,тада пришла Кадди сказала ему,а для достоверности Хауса за яйца взяла.У Уилсона так лицо вытянулось я долго ржала. :rofl:

0