www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мурило Бенисио / Murilo Benicio

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

Я про то как играет Мурило Бенисио. Вед Лео и Лукас очень разные.

0

42

ДА, ЛЕО И ЛУКАС ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ! МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ЛЕО ИЗ НЕГО ЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛСЯ! А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?

0

43

Каждый по-своему. у всех разные мнения!

0

44

Ты как относишься к разнице в возрасте?

0

45

Совершенно спокойно. Если человек нравится,то не важно какая у вас раздница в возрасте.

0

46

Я соглашусь!Например, мне всегда нравились старшие меня,что ж я могу поделать!!!КАК щас например Мурило БЕНИСИО старше меня на 20 лет и что?

0

47

Мне тоже нравятся ребята постарше,но не на много,а то с ним и поговорить будет не о чем. Я например буду хотеть на танцы,а он спать.

0

48

Да,мне мама об этом часто говорит,что тебе будет хотеться гулять,а он будет хотеть спать! ЭТО УЖ ТОЧНО! О,Я видела одну программу,где говорили о поздней любви!!! Это надо было видеть!!!ЕЙ 16,А ЕМУ... 60-70!!!

0

49

Это уже извращенство.

0

50

Да я тоже так думаю! Как же было противно на это смотреть!!! Молодая девчонка спит со стариком!!! И ПЛЮС К ЭТОМУ РОЖАЮТ ОТ НИХ!!! Эти девки вешались на стариков,потому что они богатые с квартирами и машинами,но для меня это какая-то ПРОСТИТУЦИЯ!!!

0

51

Правда. Как будто мало вокруг молодых и если так хочется,то богатых парней?

0

52

НУ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ!!! Им бы то психиатра обратиться,что ли? ДА у них,если честно вид каких-то недоразвитых...

0

53

ЖAДИ написал(а):

ДА у них,если честно вид каких-то недоразвитых...

Ну это уже перебор так говорить,но они потеряли большую аудитоию,когда убрали Бразилию.

0

54

Я ВООБЩЕ ГОВОРИЛА ОБ ТЕХ СУМАСШЕДШИХ ДЕВКАХ. А ВСЕ КАНАЛЫ ОПЛОШАЛИ УБРАВ БРАЗИЛИЮ С ЭКРАНОВ!!!ЭТИ СЕРИАЛЫ ЛЮБИЛИ И БУДУТ ЛЮБИТЬ!!!

0

55

КТО ИЗ ТРЕХ ГЕРОЕВ МУРИЛО БЕНИСИО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? Мне ЛЕО!!! Он нечто среднее между Лукасом и Диогу! Лукас- мягкий, как тряпка! А Диогу циник!

0

56

Честно,я была в шоке ,когда увидела Мурило с желтыми волосами!:-lЕму не идет!!! Он сексуален с черными волосами ,со своим природным цветом,а не с этим!

0

57

ЖAДИ написал(а):

КТО ИЗ ТРЕХ ГЕРОЕВ МУРИЛО БЕНИСИО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?

А мне почему-то ближе Диогу он боллее решителен,чем его брат хотя он не много нагловат,ему бы наглость убрать,а вообще жаль,что он погиб :'(

0

58

Мне тоже жаль,что погиб Диогу. Они с Лукасом совсем разные по характеру.Диогу нагловат,а Лукас то и дело всё слезы лил в начале сериала вообще. ИМ БЫ С НАТАЛЬЕЙ ИЗ НАПЕРЕКОРА СУДЬБЕ СПЕТЬСЯ,ЧТО ЛИ? Оба всё слезы льют!!!

0

59

Точно! Если не скучно им будет вместе.

0

60

Ну а чё?У одной ''горе''случится,вместе поплачат.У него-также будет.А им скучно не будет!!! Они ж всё равно только плачат,находят для этого любой повод!!!

0