www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная женщина / La mujer prohibida

Сообщений 501 страница 520 из 571

501

sinyorita написал(а):

Херман вернулся, грузчиком пошел в порт работать

это жесть вообще! Сначала на инвалидке месяцами катался , а  потом едва  вылечился, и сразу грузчиком(!!!) пошёл работать. :D

sinyorita написал(а):

Чего-то я не понимаю. Карлос - сын Амалии. Но почему тогда он не сын Хермана? Она же в тюрьме рассказывала Саре, что родила ребенка от Хермана, что это не сын ее мужа Педро! Что за путаница? %-)

Вот этого не помню, но там много косяков было. Сначалау Яримы была своя берлога в доме Хермана, там еще змея в коробке жила. Она её потом выпустила по дому гулять. Куда всё это делось?

sinyorita написал(а):

Ну до чего нелогичное действие! Уже сутки все бегают туда-сюда, Росалинду сто раз должны были уже прокесарить - там такие показания, что это вообще заранее уже должно было быть определено, а уж теперь и подавно.

А как они типа втроём в одной камере сидели ? Бред.Кубинка, мамаша вдова Бош (которую я называла Вдова Вошь) и Ирене.Пока они  били баклуши парикмахерша их  кумарила своими рассказами о Кубе. Ну да, можно подумать все знакомые в тюрьме сидят в одной камере чтобы легче было общаться.)))

sinyorita написал(а):

Дура Хосинта поперлась зачем-то к Диего Лею, чтобы он как настоящий отец ребенка, принял решение, кого спасать!

ага, чтобы он ей посоветовал пришить обоих и мамашу и ребёнка. :crazyfun:

0

502

sinyorita написал(а):

То пусть Херман гниет в тюрьме, то нет, я передумала, выпущу-ка я его пожалуй.

Ярима- натура крайностей и противоречий.)))

Кстати еще про один косяк вспомнила. Пилар поехала в Испанию за своим сыном, которого уже давно усыновили какие-то люди. Потом звонит и говорит, что всё нормально,ребёнка нашли, мы сейчас переоформляем все документы .Типа так спокойно из семьи вырвали, сменили документы и готово.

+1

503

Этот сериал скопище не состыковок и ляпов)))

0

504

Да, в сериале невероятно много ляпов и нестыковок, много недосказанного, прерванных вдруг сюжетных линий. При этом все друг с другом крутят любовь, всё время какие-то новые персы нарисовываются, а кто-то резко исчезает. Все ругаются, сходятся-расходятся. Чем-то он мне ненавистный Дом-2 напоминает :D Построй свою любовь, блин, в настоящем дурдоме! :rofl: Но всё равно сирик очень нравится, с удовольствием смотрю каждый день :)

+1

505

Ирене такая непоследовательная в своем поведении! Уезжает в Испанию, говорит приехавшему Карлосу, что хочет забыть всю свою прошлую жизнь, и тут же шляется с ним по всей Барселоне.Потом звонит Росалинда, Ирене опять на 10 минут решает прогнать Карлоса, говорит , что не любит его, и опять вечером встречается с ним!
Влюбится в Хермана легко, с женщинами он такой обаятельный, но почему все втрескиваются в Ирене с ее вечно перекошенной рожей, я не понимаю

0

506

Erica* написал(а):

Влюбится в Хермана легко, с женщинами он такой обаятельный, но почему все втрескиваются в Ирене с ее вечно перекошенной рожей, я не понимаю

Я тоже не могу этого понять! :no:  Но мужчины действительно часто клюют на таких вот холодных рыб! Им почему-то видятся в таких женщинах неприступные королевы, которых непременно надо покорить и они обязательно  после этого якобы должны растаять!

+1

507

Дошла я до этой истории с деньгами. Так Карлос, оказывается, их присвоил не тогда, когда у них с отцом всё было хорошо, а когда они все разругались и Херман лечился в Хьюстоне.  Фактически папаша оставил сыночка ни с чем: без денег, без любимой женщины, даже без имени. Так что можно считать  эти денежки компенсацией за моральный ущерб. Тем более Карлос значительную часть этой суммы потратил на лечение Хермана. Да он вроде как и сам не в обиде на Карлоса.
       Ирэне как всегда в своем репертуаре! За 5 минут умудрилась два раза сказать Карлосу «я очень тебя люблю!» и дважды – «я совсем не люблю тебя, Карлос!». Неудивительно, что он на другой же день после того, как она сбежала в Мадрид, кинулся за ней. Еще бы! Такие авансы! :D   А эта дурочка явно живет по чисто женскому принципу «сама придумала – сама обиделась». Сначала на Карлоса, теперь на Хермана. Сперва старательно влюбляла себя в Хермана, потом подарила Яриме и уехала, чтобы видите ли преодолеть ту боль, что он ей причинил. Какая логика! Браво, браво! Теперь опять кинулась в объятия Карлоса. Ой, я тащусяяяя! Про финал думать не хочу, наслаждаюсь этими моментами.  Ну нравится мне Карлос, несмотря на то, что он изрядный болтун (ну так женщины любят ушами – нормально!), и на гадости тоже способен (а покажите мне святого, да еще мужчину!). Вот так! :dontknow:  :flirt:

+1

508

sinyorita написал(а):

Так что можно считать  эти денежки компенсацией за моральный ущерб. Тем более Карлос значительную часть этой суммы потратил на лечение Хермана.

только компенсацию Карлос урвал раньше, чем узнал, что он не сын Хермана, да и имя никто не отнял. А по возвращении Херман вернул ему деньги за лечение. Забыла? они сидели в баре и Херман отдал ему чек и сказал, что теперь они на равных снова воюют за Ирене (было бы за кого!)

0

509

Erica* написал(а):

только компенсацию Карлос урвал раньше, чем узнал, что он не сын Хермана, да и имя никто не отнял. А по возвращении Херман вернул ему деньги за лечение. Забыла? они сидели в баре и Херман отдал ему чек и сказал, что теперь они на равных снова воюют за Ирене (было бы за кого!)

Точно!  :idea: Я и позабыла! Наверное, даже почти сознательно :blush: . Когда мне кто-то сильно нравится в сериале, мне трудно сохранять объективность суждений :D
Ой, какая Ласера приколистка! Когда, говорит, я разбогатею, то куплю себе такое же лохматое пальто, как борода у Тоньеко! :rofl: Это типа из норки! Ну, вот, теперь буду ходить зимой и всё время думать, что у меня шуба, как борода у грязнули Тоньеко. Даже одевать уже не хочется :rofl:

0

510

Messalina написал(а):

вдова Бош (которую я называла Вдова Вошь)

Ей очень подходит такое прозвище! Скачет от одного семейства к другому, кровушку пьет.... или Кровавую Мэри :D  Мне тут понравилось: Карлос ее спрашивает "Флора, почему ты такая злая?" "Да ты знаешь, на диету села!" :D

+1

511

Во как здорово! Карлитос с Иркой сидят и серьезно так обсуждают, какой чудесной мамой будет Ирка для ребенка Росалинды! У Карлоса явно крыша малость съехала на почве бЯзумной любви ^^
А она-то хороша! В кои-то веки Карлос решил ее на диван завалить, а она давай Хермана звать! Карлос разобиделся и решил уйти. Навсегда. И тут же Ирэне как подменили! То на фиг не нужен был, пинала его, пинала, а как спиной к ней повернулся, так тут же на шее у него повисла: помоги мне забыть Хермана, только ты для меня свет в конце тоннеля! Тьфу! Вот дурная баба!! Собака на сене! Как же она уже бесит! Но кино всё равно почему-то хочется смотреть до ночи ^^ Под страдания Карлоса незаметно на ужин аж три тарелки плова съела - прощай, диета!, да под наливочку - так за него переживала ^^  Сегодня книжка наконец пришла. Пойду читать, сравнивать....

0

512

Erica* написал(а):

почему все втрескиваются в Ирене с ее вечно перекошенной рожей, я не понимаю

перекошеной овальной рожей.))  И правда, нереально, что мужики так на неё кидаются. У неё же как в фильме с Чуриковой : "у нашей дуры ни лица ни фигуры! "  :D

sinyorita написал(а):

мужчины действительно часто клюют на таких вот холодных рыб! Им почему-то видятся в таких женщинах неприступные королевы, которых непременно надо покорить и они обязательно  после этого якобы должны растаять!

думаю, что мужики особо не заморачиваются,  полезут ли  подобные "рыбы" после покорения обратно в морозилку или  будут продолжать таять, лёжа на кухонном столе ;)  Для них такие как соревнование, азарт, способ  доказать себе в ...цатый раз, что он неотразим. Им непременно нужно покорить чтобы поставить галочку в свой список, а дальше фиг с ней.

+2

513

Я тут с телефона!!!!! заходила в эту темку узнать как там дела у Запретной женщины :confused: Так я за нее переживаю :crazyfun:
Спасибо что держали в курсе :mybb:
Ржу над рыбами и морозилкой :D

0

514

Messalina написал(а):

думаю, что мужики особо не заморачиваются,  полезут ли  подобные "рыбы" после покорения обратно в морозилку или  будут продолжать таять, лёжа на кухонном столе ;)  Для них такие как соревнование, азарт, способ  доказать себе в ...цатый раз, что он неотразим. Им непременно нужно покорить чтобы поставить галочку в свой список, а дальше фиг с ней.

Что-то с Ирэне мужики тогда заигрались! Не хотят они эту воблу в морозилку засовывать и на кухонном столе спокойно тухнуть тоже не дают! :rofl: С такой всю жизнь можно...самоутверждаться. Она ж не тает до конца-то...А чего ей таять - она ж вообще...вяленая :D
Надо ж, как на пустой желудок ассоциативная философия хорошо разводится! Надо, пожалуй, срочно идти обедать! :D
Очень впечатлило, как Анабель своего ненормального муженька зарезала, а потом живьем закопала. Он там в яме еще трепыхается, руки к ней тянет, в кровище весь, а она прям руками землю на него сыпет, глаза безумные, жуткие. Хотя я ее понимаю. Такой псих! Столько лет преследовал, мучил. Садист одержимый. Но  страшно, реально страшно было! Саму трясло от ужаса, как будто я там в реале. Сильная сцена!

0

515

sinyorita написал(а):

В кои-то веки Карлос решил ее на диван завалить, а она давай Хермана звать! Карлос разобиделся и решил уйти. Навсегда. И тут же Ирэне как подменили! То на фиг не нужен был, пинала его, пинала, а как спиной к ней повернулся, так тут же на шее у него повисла: помоги мне забыть Хермана, только ты для меня свет в конце тоннеля! Тьфу! Вот дурная баба!! Собака на сене! Как же она уже бесит!

И не говори! Хоть мы с тобой за разных мужиков переживаем, отношение к Ирене одинаковое :x

+1

516

Когда же наконец помрет эта змея Росалинда? Это прямо зомби какая-то неубиваемая! :confused:  Дааа.... Иногда они возвращаются...снова %-) И дитеныш ее живее всех живых! Как в сказке! Диего Росу уже практически по асфальту раскатал, а ей всё нипочем! Лежит себе опять в больничке да живот гладит. Венесуэльская медицина прямо чудеса творит!  ^^
Из забавного. Пелука выдала:
-Я тебе не Колобок, чтоб меня есть! Я от самого Фиделя Кастро ушла, а от тебя и подавно уйду!

Отредактировано sinyorita (09.07.2013 18:13)

0

517

Смотрела сериал в детстве, хотела было пересмотреть, но не стану наверное чтобы не портить впечатления. А знаете почему не стану? Из-за Хермановских баб: Я пыталась вспомнить сколько их там нарисовывалась за весь сериал и сбилась, запуталась. Откуда взялась его бывшая жена, не помню как звали, у нее еще дочь была, с которой Херман любовь закрутил? Блондинка такая с хвостом. Интересна линия только Херман и Ирене, если бы не было этих всех баб можно было бы смотреть.

0

518

Ricky написал(а):

Откуда взялась его бывшая жена, не помню как звали, у нее еще дочь была, с которой Херман любовь закрутил? Блондинка такая с хвостом.

Эстела? Не жена - бывшая невеста. Ирэне ей продала дом и отели, когда решила уехать в Испанию. Дочь - Ана Роса. Не знаю, что там за любовь у них с Херманом будет. Пока что он её отшлепал только за то, что она на него вешается. И типа говорит: тебе 23 года всего, тебе не кажется, что я для тебя староват? Ага, а для Ирэне, которой по фильму 26 лет, он, значит, вовсе не стар? :D

0

519

Похоже Херман любит баб, которые ни на что не способны. Неужели Эстела не может нанять врача своей дочери или хотя бы компаньонку? Носится по всему дому то с ножом, то еще с чем-нибудь, а мамаша считает, что домашний уют все вылечит

0

520

sinyorita написал(а):

Что-то с Ирэне мужики тогда заигрались! Не хотят они эту воблу в морозилку засовывать и на кухонном столе спокойно тухнуть тоже не дают! :rofl: С такой всю жизнь можно...самоутверждаться. Она ж не тает до конца-то...

Да она специально поддерживает в них обоих спортивный интерес. Только её Гарсия за хвост да на кухонный стол, она ему плавником в глаз и плывёт к Карлитосу. Потом всё тоже самое и плывёт  в обратную сторону, неугомонная су.. то есть щука. Держит обоих  в напряжении. Хотя Херману вообще то полезно двигаться  чтобы суставы не заржавели.

sinyorita написал(а):

Не знаю, что там за любовь у них с Херманом будет. Пока что он её отшлепал только за то, что она на него вешается. И типа говорит: тебе 23 года всего, тебе не кажется, что я для тебя староват?

Хитрюга! Просто он не хотел ей прямо говорить, что она страшная хоть и накрашенная. Не по -джентельменски это.Надо было как-то спасаться, вот и придумал отговорку про возраст.

sinyorita написал(а):

Очень впечатлило, как Анабель своего ненормального муженька зарезала, а потом живьем закопала. Он там в яме еще трепыхается, руки к ней тянет, в кровище весь, а она прям руками землю на него сыпет, глаза безумные, жуткие.

ага, выкопала 6-ти метровую могилу голыми руками.)))

sinyorita написал(а):

Когда же наконец помрет эта змея Росалинда? Это прямо зомби какая-то неубиваемая! :confused:  Дааа.... Иногда они возвращаются...снова %-) И дитеныш ее живее всех живых! Как в сказке! Диего Росу уже практически по асфальту раскатал, а ей всё нипочем! Лежит себе опять в больничке да живот гладит. Венесуэльская медицина прямо чудеса творит!  ^^

она так и будет почти будет до конца сериала

Отредактировано Messalina (10.07.2013 16:52)

0