www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная женщина / La mujer prohibida

Сообщений 441 страница 460 из 571

441

Тапуня написал(а):

Татьяна КомпоТА...??? Симпатичная? Ну не знаю, крупная очень,вот у нее фигура реально лошадиная

Тань, признавайся тебе хоть какая-нить актриска венесуэльская нравится  :rofl:

0

442

Messalina написал(а):

А вот лошадиное лицо Майры -это  действительно беда,на лицо одежду не оденешь поэтому остается только в чадру завернуться и оставить одни глаза

ну не скажи, недостатки овала лица можно скрыть правильно подобранной стрижкой...а Майра с таким длинным лицом зачем-то стала носить длинный волосы без челки, понятно что лицо еще больше вытянулось....и дались ей эти волосы...у нее причесон там а ля 60-ые, еще очки темные аиаторы и на выставку  :rofl:

0

443

Panthea написал(а):

Тань, признавайся тебе хоть какая-нить актриска венесуэльская нравится  :rofl:

А то! :D Насколько я знаю,Танюшке нравятся Розалинда Серфати и Катрин Фулоп.

0

444

Messalina написал(а):

Насколько я знаю,Танюшке нравятся Розалинда Серфати и Катрин Фулоп.

поддерживаю  :flag:

0

445

Panthea написал(а):

Тань, признавайся тебе хоть какая-нить актриска венесуэльская нравится

Как именно? Как актриса или внешне??? Ага. Нравится. Настюха правльно сказала, знает ужо мои вкусы: Катька, Роска, Скарлетт Ортис очень нравится, Кольменарес Гресия, хотя вот не знаю, вроде она и в Аргентине играет,но по моему венесуэлка она, Эмка Раббе, Наташка Стрейгнанд ничего так.....-эти дамы мне нравтяся как внешне, так и по игре. Из венесуэлок, пожалуй, все.

Отредактировано Тапуня (15.04.2011 23:09)

0

446

Тапуня написал(а):

Ярима. и бабка там одна, забыла как е звали в каждой бочке затычка,которая еще потом отца Лошади охмурила...А ближе к середине сериала начал бесить и Карлос своими вечно глазами на мокром месте.

Бабку,охмурившую отца Яримы звали Флора. Её великолепно сыграла Лилиана Дюран.

+1

447

Андрес написал(а):

Бабку,охмурившую отца Яримы звали Флора. Её великолепно сыграла Лилиана Дюран

Спасибо Андрес. Точно, Флора. Тока она не отца Яримы охмурила и женила на себе,а отца Ирене. У Яримы по моему вообще не было отца,а если и был, вероятно она его убила в свое время :D

+1

448

Тапуня написал(а):

Спасибо Андрес. Точно, Флора. Тока она не отца Яримы охмурила и женила на себе,а отца Ирене. У Яримы по моему вообще не было отца,а если и был, вероятно она его убила в свое врем

Да,точно. Это я просто о другом подумал ) Ну а Флора,как водится,к концу раскаялась и стала хорошей.

0

449

Андрес написал(а):

Ну а Флора,как водится,к концу раскаялась и стала хорошей.

и что даже не померла от страшной болезни  :question:

0

450

Тапуня написал(а):

Но при все при этом новеллы тех лет смотрятся в сто крат милее и интереснее, чем тот шлак, что делает Веневисьон сейчас... Тогда, хоть с повязкой, хоть с ползающим в кадре работником съемочной группы,но актеры были талантливые-старая школа!

Оооо как метко ты подметила, я согласна с тобой.

0

451

Мамаша Пилар сегодня выдала Карлосу,комментируя всех его баб, собравшихся в доме Гальярдо:" На араба ты не похож, а претендуешь на гарем!"  :rofl:

+2

452

Messalina написал(а):

Мамаша Пилар сегодня выдала Карлосу,комментируя всех его баб, собравшихся в доме Гальярдо:" На араба ты не похож, а претендуешь на гарем!"

похоже сериальчик-то забавный  :rofl:

0

453

Panthea написал(а):

похоже сериальчик-то забавный  :rofl:

Сериал неплохой (если на Лошадь закрывать глаза), герои и правда частенько выдают  ржачные фразы. И Андрес Гарсия там приколист еще тот - доводит своими подъёбками до белого каления Лошадь с Карлосом.)))

0

454

Он там сейчас на своей инвалидке гоняет по всему дому, того и гляди кого -нибудь задавит,не справившись с управлением . :rofl:

0

455

Messalina написал(а):

Он там сейчас на своей инвалидке гоняет по всему дому, того и гляди кого -нибудь задавит,не справившись с управлением .

не успеет задавить есть кнопка стоп, если конечно он сам из нее не вылетит. :D

0

456

Светлна написал(а):

не успеет задавить есть кнопка стоп, если конечно он сам из нее не вылетит. :D

откуда так хорошо знаешь "машину" Хермана? В любом случае если резко затормозит, то вылетит на обочину  ...точнее в коридор   .Он же не пристёгнут . :D

0

457

Messalina написал(а):

откуда так хорошо знаешь "машину" Хермана? В любом случае если резко затормозит, то вылетит на обочину  ...точнее в коридор   .Он же не пристёгнут .

ну ты так описываешь его езду на коляске словно он как на Формуле 1 там гоняет  :rofl:

0

458

Panthea написал(а):

ну ты так описываешь его езду на коляске словно он как на Формуле 1 там гоняет  :rofl:

так ты бы видела как он там  лихо рассекает -Шумахер обзавидуется.

0

459

Ну и дела !То Херман  с коляски встать не мог, а теперь бегает на своих двух как ни в чем не бывало. :dontknow:
А Ярима неплохо смотрится в тюремном костюмчике. Ей идёт :D

0

460

http://s58.radikal.ru/i161/1109/aa/60a912d64148.jpg

0