www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная женщина / La mujer prohibida

Сообщений 361 страница 380 из 571

361

Вальчик написал(а):

Ой давно я не была в этой темке, смотрю Светленький тут скрины из финала выложила...Не могу я спокойно смотреть этот эпизод-всегда глаза на мокром месте  Это наверно один из самых красивых и грустных финалов, которые я видела-во-первых обалденный фон-горы и море...во-вторых такое трогательное прощание-это же надо так любить женщину и так отпустить её к другому, тем более к своему отцу...  В-третьих безумно красивая песня Гильермо Давиллы-я её просто обожаю!Ну и в четвертых Фернандо Карилльо

Я сама Каррильо обожаю! Но вот, если честно, я всегда болела за Хермана и Ирэне, а не за Карлоса, при всей моей любви к нему... Не знаю, но мое мнение, что Карлос и Ирэне, ну не смотрятся они как пара. Вот вижу я их вместе, и что-то не клеится у меня их образ счастливой романтической пары. Майра Алехандра старше Фернандо, и это заметно. Она больше на его старшую сестру похожа,чем на девушку... Да и внешне не особо смотрятся - у Карлоса красота такая, ну современная что-ли. А Ирэне, мне иногда напонинала девушку из викторианской эпохи. Вот Херман(кстати ,ну и имечко у героя-звучит гордо! не могли получше что-ли придумать :D ) другое дело - Андрес Гарсия тоже красив, но по другому. У него такой тип красоты, ну не заезжанный что-ли... В нем присутсвует именно мужская сила и красота. Очень харизматичный мужчина. Мужской энергетикой  прямо за версту отдает. Они больше с Ирэне подходят друг другу, как внешне, так и по характеру.Мне думается, Ирэне нужен более сильный и более взрослый мужчина, так как таким женщинам все время надо чувствовать себя защищенными. Херман в плане зрелости и мудрости все же превосходит Карлоса, в силу возраста.ВОт даже фотки для примера:

увеличить

увеличить

Отредактировано Тапуня (25.04.2009 15:35)

+1

362

Тапуня написал(а):

я всегда болела за Хермана и Ирэне, а не за Карлоса, при всей моей любви к нему... Не знаю, но мое мнение, что Карлос и Ирэне, ну не смотрятся они как пара. Вот вижу я их вместе, и что-то не клеится у меня их образ счастливой романтической пары.

Полностью согласна!!!!! Я тоже всегда хотела, чтоб Ирэне и Херман были вместе, и очень  ждала, когда же она его полюбит???

+1

363

Тапуня написал(а):

Она больше на его старшую сестру похожа,чем на девушку... Да и внешне не особо смотрятся - у Карлоса красота такая, ну современная что-ли. А Ирэне, мне иногда напонинала девушку из викторианской эпохи. Вот Херман(кстати ,ну и имечко у героя-звучит гордо! не могли получше что-ли придумать  ) другое дело - Андрес Гарсия тоже красив, но по другому. У него такой тип красоты, ну не заезжанный что-ли... В нем присутсвует именно мужская сила и красота. Очень харизматичный мужчина. Мужской энергетикой  прямо за версту отдает. Они больше с Ирэне подходят друг другу, как внешне, так и по характеру.Мне думается, Ирэне нужен более сильный и более взрослый мужчина, так как таким женщинам все время надо чувствовать себя защищенными. Херман в плане зрелости и мудрости все же превосходит Карлоса, в силу возраста.ВОт даже фотки для примера:

В самую точку!!!!!!!!

+1

364

Fktyrf написал(а):

Полностью согласна!!!!! Я тоже всегда хотела, чтоб Ирэне и Херман были вместе, и очень  ждала, когда же она его полюбит???

Согласна, я тоже так переживала за них! Как будто я прям на ее месте. :D  Хотя, чего уж там, не отказалась бы наверное, грешно даже было бы,  когда такие мужчинки возле тебя кружат - один краше другого! :flirt:

+1

365

Тапуня написал(а):

Но вот, если честно, я всегда болела за Хермана и Ирэне, а не за Карлоса, при всей моей любви к нему... Не знаю, но мое мнение, что Карлос и Ирэне, ну не смотрятся они как пара. Вот вижу я их вместе, и что-то не клеится у меня их образ счастливой романтической пары. Майра Алехандра старше Фернандо, и это заметно. Она больше на его старшую сестру похожа,чем на девушку... Да и внешне не особо смотрятся - у Карлоса красота такая, ну современная что-ли. А Ирэне, мне иногда напонинала девушку из викторианской эпохи. Вот Херман(кстати ,ну и имечко у героя-звучит гордо! не могли получше что-ли придумать  ) другое дело - Андрес Гарсия тоже красив, но по другому. У него такой тип красоты, ну не заезжанный что-ли... В нем присутсвует именно мужская сила и красота. Очень харизматичный мужчина. Мужской энергетикой  прямо за версту отдает. Они больше с Ирэне подходят друг другу, как внешне, так и по характеру.Мне думается, Ирэне нужен более сильный и более взрослый мужчина, так как таким женщинам все время надо чувствовать себя защищенными. Херман в плане зрелости и мудрости все же превосходит Карлоса, в силу возраста.

Тапуня, полностью с тобой согласна!
Я сейчас как раз пересматриваю этот сериал и по сравнению с первым просмотром несколько лет назад, я уже больше симпатизирую Херману, чем Карлосу. Карлос во второй части стал таким истеричным, он меня очень стал раздражать :mad: Но все равно в конце сериала мне было его жаль... А Херман стал после развода с Ирэне положительным, располагающим к себе, даже не смотря на то, что он был то с Ирэне, то с Яримой, то с Анабель, то с Вероникой, то с Эстеллой... А что касается Карлоса, после повторного просмотра сериала, я больше хотела, чтобы он был с Пилар, чем с Ирэне. Ирэне мне вообще какой-то старомодной всегда казалась по сравнению с другими женщинами Хермана. Я всегда не могла понять, что все за ней так бегали и Карлос, и Херман,  и Альберто Монкадо...
А еще я заметила, что в этом сериале очень много людей умирает (погибает) так невзначай, ну например, дети Хасинты (братья Росалинды), Диего, Тереса, Эдуардо, Олирио... Да и вообще за весь сериал много народу поумирало, начиная с Марты Ривас (Чаны) и далее... :'(

+1

366

Габриела написал(а):

Но все равно в конце сериала мне было его жаль... А Херман стал после развода с Ирэне положительным, располагающим к себе, даже не смотря на то, что он был то с Ирэне, то с Яримой, то с Анабель, то с Вероникой, то с Эстеллой... А что касается Карлоса, после повторного просмотра сериала, я больше хотела, чтобы он был с Пилар, чем с Ирэне. Ирэне мне вообще какой-то старомодной всегда казалась по сравнению с другими женщинами Хермана. Я всегда не могла понять, что все за ней так бегали и Карлос, и Херман,  и Альберто Монкадо...
А еще я заметила, что в этом сериале очень много людей умирает (погибает) так невзначай, ну например, дети Хасинты (братья Росалинды), Диего, Тереса, Эдуардо, Олирио... Да и вообще за весь сериал много народу поумирало, начиная с Марты Ривас (Чаны) и далее...

Спасибки! Да,фильм жестковат, конечно. Это Венесуэльский аналог "Пилы" :D  Шучу,конечно, отчасти, но согласна,что есть там перебор кровопролитий. Поведение Карлоса тоже не всегда нравилось.Обманом женщину не удержишь никогда...Хорошо,что он все же, потом это понял.  А меня больше всего бесила эта чиканашка Ярима! Вот уж баба без тормозов вообще! На почве любви к Херману помешалась просто.В каждой бочке затычка была. Извините, сейчас, не подумайте, что я кровожадна, но всегда так хотелось,чтобы вместо очередной несправедливо убитой жертвы, Яриму наконец, кто-нибудь грохнул бы! Заколебала! :mad:  Но, к сожалению, смельчаков не нашлось...

0

367

Тапуня написал(а):

А меня больше всего бесила эта чиканашка Ярима! Вот уж баба без тормозов вообще! На почве любви к Херману помешалась просто.В каждой бочке затычка была. Извините, сейчас, не подумайте, что я кровожадна, но всегда так хотелось,чтобы вместо очередной несправедливо убитой жертвы, Яриму наконец, кто-нибудь грохнул бы! Заколебала!   Но, к сожалению, смельчаков не нашлось.

Да согласна, она чуть и Хермана не убила! на ее совести то и Марта и священник Альваро (сын!! ее любимого человека) и в гостиннице она мужика убила просто так...и Рохитас преданный ей, тоже из-за нее погиб...потому что любил...
Кстати такой причесон ей сделали во второй половине убийственный! Такие шикарные волосы убрали :sceptic:

Отредактировано Светленький (14.07.2009 08:45)

0

368

Вальчик написал(а):

Ой давно я не была в этой темке, смотрю Светленький тут скрины из финала выложила.

ой я их полно выложила по порядку, вторую часть сериала можно здесть просто прочитать :D

0

369

Светленький написал(а):

да согласна, она чуть и Хермана не убила! на ее севести то и Марта и священник Альваро (сын!! ее любимого человека) и в гостиннице она мужика убила просто так...и рохитас преданный ей, тоже из-за нее погиб...потому что любил...
Кстати такой причесон ей сделали во второй половину убийственный! Такие шикарные волосы убрали

Да эта овца меня конкретно задолбала! Терминатор прям какой-то, чесслово! Неуловимый мститель! Татьяна Капоте, конечно супер сыграла- Оскар в студию, что называется, но так вжилась в роль Яримы, что увидев ее в другом сериале как-то, я даже не смогла смотреть и переключила. Думаю : "Опять эта с...ка здесь!"  :whistle: А про волосы... Знаешь где-то к середине сериала, я уже собралась сама лететь в Венесуэлу и отрезать ей не только волосы...  :angry: Убить была готова гадину. Нет, ну правда, как ни убийство, как ни трагедия какая-нибудь, везде Ярима отметилась! Нарисовалась не сотрешь, называется! И ее даже не укокошили в конце! Вот жизнь несправедлива, а!

Отредактировано Тапуня (07.05.2009 04:10)

0

370

2009. Татьяна Капоте с сестрой Маритой на премьере нового фильма.

http://i044.radikal.ru/0905/4a/36524dd8c8af.jpg

Отредактировано Андрес (29.05.2009 22:45)

+1

371

Андрес написал(а):

2009. Татьяна Капоте с сестрой Маритой на премьере нового фильма.

Спасибо за фоту! Господи, опять эта Ярима! И здесь засветилась! Я же говорю, вездесущая баба! :tired:  :D

0

372

Дайте ссылку скачать книгу Запретная женщина :flag:

0

373

Андрес написал(а):

Татьяна Капоте с сестрой Маритой на премьере нового фильма.

А Марита ведь тоже в ЗП играла...

0

374

Светленький написал(а):

А Марита ведь тоже в ЗП играла...

Да. Она играла служанку Хермана.

Каролина Муцциотти(Клаудиа,она же Мерсе в "Реванше") на показе своей коллекции. Сейчас она модельер.

http://s42.radikal.ru/i098/0907/95/103518f0c883.jpg

+3

375

Андрес написал(а):

Каролина Муцциотти

Спасибо, Андрей. Я сколько не пыталась найти информацию о Каро, никак не получалось

0

376

Андрес написал(а):

Каролина Муцциотти(Клаудиа,она же Мерсе в "Реванше") на показе своей коллекции. Сейчас она модельер.

Андрес, спасибо за фото :cool: 
Я тоже не раз пыталась найти информацию об этой актрисе, но все поиски, так и не дали результатов :dontknow:
На фото ее не узнать, но все равно она очень миленькая :)
Если у тебя еще есть ее фото выложи, плиз...

0

377

Андрес написал(а):

Каролина Муцциотти(Клаудиа,

кстати она как то странно ушла из сериала.. просто пропала и все.. поообещала отомстить и исчезла.. :dontknow:

0

378

Габриела написал(а):

На фото ее не узнать, но все равно она очень миленькая

а мне кажеться практически не изменилась))) ей бы теже каштановые кудряшки и такая же будет))

0

379

Венесуэльская актриса и певица Антониетта(Antonietta) - Вероника (сестра Яримы)

http://s43.radikal.ru/i102/0907/db/dbd5b6256b25.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/0907/7c/b514fa4b4368.jpg

Отредактировано Андрес (28.07.2009 02:07)

+1

380

Андрес написал(а):

Венесуэльская актриса и певица Антониетта(Antonietta) - Вероника (сестра Яримы)

Вот ее бы я не узнала :unsure:

0