www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 661 страница 680 из 722

661

Norkys написал(а):

А там все серий на русском или нет

Все кроме первых 20-ти, и нескольких из середины. :yep:

0

662

Посмотрела серии с 50, 51, 55, 56.
Подтвердилось что Рубен сын Игнасио и Виолеты, а Алсидес - Беньвинидо и Дивины. :idea: Рубен как узнал про то что он сын Игнасио, был  в отчаяньи, угнал его самолёт, и Анабелу захватил с собой. И они полетели на остров Маргариту. Несмотря что он накануне её бросил, показав себя в плохом свете. И всё потому что Игнасио пригрозил, не взять её на работу. Но там она решила поддержать его, и они провели на пляже ночь вместе. :flirt:  Но на утро когда Рубен проснулся, то обнаружил записку, что Анабела улетела на его угнанном самолёте, и расстались они теперь уже навсегда. :disappointed:
Игнасио в это время рвёт и мечет, что Рубен угнал его самолёт, даже приказал Бенвинидо посадить в тюрьму, правда его быстро отпустили.
Но Анабела пришла к Игнасио, отдала ключи и сказала что это она угнала самолёт. Игнасио, конечно, не поверил. Но тут охрана привела Рубена, и он признался что это он угнал самолёт. Тут пришла Морана, и предьявила Игнасио результаты анализов ДНК, и сказала что он может посадить собственного сына в тюрьму. Разумеется он не поверил не единому слову, и Рубена увели.
Анабела с наслаждением рассказала Моране об их с Рубеном совместной ночи на пляже. :)  Морана чуть не лопнула от злости. :angry:
Дульсе-Мария перебралась к Рейне, и привела с собой весь пансион. :playful: Тото в шоке. :P
Алсидес после такой новости напился в баре с Саратако и Чачей. "Новые" и "старые" родители переживают где же их сыновья ? Даже подключили Дульсе-Марию к поискам Алсидеса. Им позвонили и сообщили что Рубен, нашёлся, но он в тюрьме, но все так радовались что он всё же нашёлся. Тут и Алсидес пришёл пьяный, признавался Дульсе в любви, гладил её по животу, сказал что любит её и ихнего малыша. Но она всё-равно не приклонна, всё твердит что отец её ребёнка Ромуло. :dontcare:
Морана напоила Энирике снотворным, и он не смог встретить Селию после занятий. Она его ждала, но он не пришёл. На следующее утро он пришёл на роботу, и просил у неё прощение, но она не хочет его видеть, и отменила помолвку. :dontcare:

+2

663

Zoya написал(а):

она решила поддержать его, и они провели на пляже ночь вместе. Но на утро когда Рубен проснулся, то обнаружил записку, что Анабела улетела на его угнанном самолёте

Анабелка молодец, отплатила ему той же монетой,  :cool:  в конце-то концов не под дулом же пистолета Игнасио ему угрожал, и не обязательно было так жестоко поступать с бедняжкой Анабелитой.    :'(

Zoya написал(а):

Анабела с наслаждением рассказала Моране об их с Рубеном совместной ночи на пляже.   Морана чуть не лопнула от злости.

Так и надо этой стерве!  :angry:

Zoya написал(а):

Тут и Алсидес пришёл пьяный, признавался Дульсе в любви, гладил её по животу, сказал что любит её и их малыша.

Эх, скорее бы они уже были вместе...  :rolleyes:

0

664

Zoya написал(а):

Подтвердилось что Рубен сын Игнасио и Виолеты, а Алсидес - Беньвинидо и Дивины.

Тебе понравилась эта новость?   :question:

0

665

Надюшк@ написал(а):

Тебе понравилась эта новость?   :question:

Даже не знаю. Думаю лучше бы всё оставалось на своих местах. :dontcare: Но так тоже хорошо. Тем более Игнасио уже хорошо начал относится к Рубену. Всё-равно ведь родители теперь будут любить обоих своих детей. :yep:

0

666

Обожаю этот сериал. Роксана красотка затмила всех как актриса. Секси девушка.
Сериал позитивный можно смотреть и улыбатся и волноватся за героев!!!

Отредактировано Уголек№1 (21.11.2011 07:22)

0

667

Сериал просто обалденный, легкий, веселый и в то же время интригующий, рекомендую всем, сама только что закончила его смотреть, теперь даже грустно!!!

+1

668

Уголек№1 написал(а):

Обожаю этот сериал. Роксана красотка затмила всех как актриса. Секси девушка.
Сериал позитивный можно смотреть и улыбатся и волноватся за героев!!!

Тебе только героиня Роксанки в сериале понравилась?

VickyS написал(а):

Сериал просто обалденный, легкий, веселый и в то же время интригующий, рекомендую всем, сама только что закончила его смотреть, теперь даже грустно!!!

Мне тоже нравится этот сериал за легкость восприятия и хорошую долю юмора.  :cool: 
А кто у тебя любимые герои там были? Дульсе Мария и Алсидес, судя по аватарке!?  :glasses:

0

669

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже нравится этот сериал за легкость восприятия и хорошую долю юмора.   
А кто у тебя любимые герои там были? Дульсе Мария и Алсидес, судя по аватарке!?

О,да!!! Я от них просто без ума! Замечательная пара!!! Сейчас наверное буду любимые моменты пересматривать и ностальгировать!!!

0

670

VickyS написал(а):

О,да!!! Я от них просто без ума!

А главные герои тебя не впечатлили?   :question:

VickyS написал(а):

Сейчас наверное буду любимые моменты пересматривать и ностальгировать!!!

Любимые моментики всегда приятно пересматривать...   :rolleyes:

0

671

Надюшк@ написал(а):

А главные герои тебя не впечатлили?

Мне конечно очень нравится Марианелла. В принципе и Винстон тоже был не плох, но если честно они меня не очень впечатлили. Хотя были замечательные моменты с ними. Мне все-таки нравятся пары где страсти кипят!!!

0

672

Надюшк@ написал(а):

Любимые моментики всегда приятно пересматривать...

У меня так всегда, сначала смотрю сериал на одном дыхании, а потом пересматриваю самые классные моменты и слюни-сопли пускаю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

673

VickyS написал(а):

Мне конечно очень нравится Марианелла.

А в каких-нибудь других сериалах ты видела Нелу?     :question:

VickyS написал(а):

В принципе и Винстон тоже был не плох

Не плох, но не более того.  ^^

0

674

Надюшк@ написал(а):

А в каких-нибудь других сериалах ты видела Нелу?

Если честно, стыдно признаться, но видела ее лишь только в Толстушке.

0

675

Надюшк@ написал(а):

Тебе только героиня Роксанки в сериале понравилась?

Почему не только Роксана но больше всех она понравилась.
Таг же как актриса себя привосходно сыграли Хирони красавчик с длиными волосами секси.
Жан Карлос Симанкос , Айлин Селестэ и Марианелла вот они больше всего запомнились

0

676

Недавно закончила просмотр этого замечательного сериала!Как же он мне понравился!Такой легкий,веселый,смотрится на одном дыхании!Херонимо Хиль в роли Алсидеса-просто супер!Очень понравилась их сериальная пара с Амбар Диас,с удовольствием бы пересмотрела все сцены с их участием!Нела,как всегда,великолепна,да и Роксана замечательно в роли Мораны смотрелась!

0

677

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста а где можно  скачать первые 20 серий хотя бы на испанском языке?

0

678

Katy05: Здравствуйте, а подскажите пожалуйста а где можно  скачать первые 20 серий хотя бы на испанском языке?
Посмотри на сайте мундо там кажись появились серий

0

679

Norkys написал(а):

На мундо ссылки на серии на испанском недействительны!Я на ютубе смотрела онлайн! :dontknow:

0

680

Norkys написал(а):

На мундо ссылки уже не действительны на серии на испанском!Я смотрела онлайн на ютубе,там,правда.изображение не очень :dontknow:

0