www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 601 страница 620 из 722

601

Nataleta написал(а):

Сделала еще один клип, кое как загрузила его

мне очень понравилось. супер

0

602

Zoya написал(а):

Nataleta, а ты смотришь его сейчас ?

Да, на 66 серии!

Aydan написал(а):

мне очень понравилось. супер

Спасибо большое! :flirt:

0

603

На данный момент это сериал идет на канале +TVBELVIASAT (Белорусия)  кто скажет это канал есть в онлайне?????????

0

604

addam написал(а):

На данный момент это сериал идет на канале +TVBELVIASAT (Белорусия)  кто скажет это канал есть в онлайне?????????

К сожалению, ничем не могу помочь, не знаю :dontknow:

Смотрю 72 серию.
Алькон (или как там его) ухаживает за Анабелой. Что-то он мне совсем не нравится, не дал письмо Рубену отправить, и вообще по-моему он какой-то грубый. :sceptic:
Селия выходит замуж за Энрике. Мне не верится, что Энрике сможет так поступить с ней и отнять Элвиса. :(
Все убийты "смертью" Анабелы. :(  А как скоро все узнают правду, что она жива?

0

605

Nataleta написал(а):

Алькон (или как там его) ухаживает за Анабелой. Что-то он мне совсем не нравится, не дал письмо Рубену отправить, и вообще по-моему он какой-то грубый.

Да, мне тоже не нравилась его грубость.

Nataleta написал(а):

А как скоро все узнают правду, что она жива?

Да вроде не долго, не помню точно по сериям, но и в джунглях тоже интересно очень было)
И письмо все-таки отправят, но Моранка перехватит и спрячет.

0

606

Beauty написал(а):

И письмо все-таки отправят, но Моранка перехватит и спрячет.

Ага, уже сожгла, стерва! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Ну вот Анабела узнала, что в джунглях есть самолет, осталось до него добраться. :D
А Рубенсито решил начать самостоятельную жизнь и ушел из дома. ^^

0

607

Nataleta написал(а):

Ну вот Анабела узнала, что в джунглях есть самолет, осталось до него добраться.

С двумя клоунами, что ее окружают, это будет сделать не так-то просто :D

0

608

а где можно посмотреть этот сериал?)))

0

609

Марианела написал(а):

а где можно посмотреть этот сериал?

Мы с девочками качали его с мундо. А онлайн просмотра на русском по-моему нет, только на испанском на ютубе.   :yep:

Марианела, очень красивая авочка с Нелой у тебя, она куколка.     http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     Тебе тоже нравится Марианела Гонсалес?  :question:

0

610

Марианела
Присоединяйся к промотру этого замечательного сериала!  :flag:

Смотрю 82 серию.
Триумфальное возвращение Анабелиты в Каракас, Дульсе своим глазам не поверила ^^
А Рубенчик, видимо, скоро женится на Моране, меня выводит из себя как она жертву из себя изображает в больнице :x
А у Ромуло что, назревает роман с Виолетой? o.O  :D

Отредактировано Nataleta (06.07.2011 21:28)

+1

611

Надюшк@ написал(а):

Марианела, очень красивая авочка с Нелой у тебя, она куколка. Тебе тоже нравится Марианела Гонсалес

знаюю)) ава самой нравится))

даа))))) оочень нравится)))) она такая клевая))))

0

612

Nataleta написал(а):

Марианела
Присоединяйся к промотру этого замечательного сериала!

обязательно!!!!!)))))))

0

613

Ну все, Рубен сообщил Анабеле, что женится на Моране. :disappointed:  Теперь, видимо, Анабела решит выйди за Алькона. :disappointed:
Начо в больнице после стычки с Мораной, она кк всегда, выставила себя жертвой. :angry:

0

614

Nataleta написал(а):

Ну все, Рубен сообщил Анабеле, что женится на Моране.   Теперь, видимо, Анабела решит выйди за Алькона.

Не сразу, но к этому приедет :yep:
А меня еще логика Рубена убивала перед свадьбой, он ждал, что придет Анабела и разрушит свадьбу, он всю дорогу ее ждал, и о свадьбе он заявил, чтобы она что-то сдеала. Это подло, по-моему, даже по отношению к такой гадине как Морана.

0

615

Beauty написал(а):

А меня еще логика Рубена убивала перед свадьбой, он ждал, что придет Анабела и разрушит свадьбу, он всю дорогу ее ждал, и о свадьбе он заявил, чтобы она что-то сдеала. Это подло, по-моему, даже по отношению к такой гадине как Морана.

Это не только подло с его стороны (хотя по отношению к Моране не так уж и подло), это по меньшей мере странно, если так не хотел жениться, для чего нужно было устраивать все это?

0

616

Nataleta написал(а):

Это не только подло с его стороны (хотя по отношению к Моране не так уж и подло), это по меньшей мере странно, если так не хотел жениться, для чего нужно было устраивать все это?

Чтобы Анабела пришла и сказала не женись, я люблю тебя и он бросит перед алтарем Моранку :rofl:

0

617

Девчонки, я к вам ! :flag:

После трех просмотренных серий,я могу сказать что главный герой похож на медвежонка, я ему прозвище дала " Винни Пух http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_go.gif   ", Нела как всегда прелестна, правда не очень смотрится в паре с главным героем, но я смирилась, особенно после момента в самолете, когда он стоял так близко, а она в такое замешательство пришла :D  ! Морана не понравилась сразу, наверно это после Гленды осадок остался,да и её ревность к брату ! Родители Рубена - прелестная парочка, Даниэль Альварадо мне еще по " Белиссиме " знаком !От Алсидеса и Дульсе нельзя глаз оторвать http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif  , пилот - неудачник + донжуан и девушка механик сбитая им на самолете, такое ощущение что Франклина и Алсидеса два разных актера играли ! Как я уже заметила в темке "Никто не скажет мне, как любить тебя" Айлин Селесте очень идет быть темненькой и с длинными волосами, мне так странно видеть их с Нелой в роли подружек. Зато её муж еще тот фрукт, это случайно не тот актер, который в "Пусть небо мне объяснит " Томи играл ? Артуро я не поняла нравиться мне или нет, вот в " Жене Иуды " очень понравился, посмотрим что дальше будет, а вот его жена совсем не понравилась, истеричная какая то и хочет чтоб дочь жила по её указке ! Прикольный был момент когда Зузу смотрел на переодевающегося Рубена, чуть слюнки не текли ! Маманя Алсидеса с этой зеленой маской для лица на кикимору была похожа ! А папаня налево к Моране ходит, видимо он тут злодеем будет ?! Чача еще одна истеричка, в пару к Лусии !

+2

618

Arashi написал(а):

Девчонки, я к вам !

Добро пожаловать, Танюша!  :flag:

Arashi написал(а):

Нела как всегда прелестна

Это точно, Нела в любом сериале куколка.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Arashi написал(а):

не очень смотрится в паре с главным героем, но я смирилась

Мы все уже с этим смирились!  :D

Arashi написал(а):

Айлин Селесте очень идет быть темненькой и с длинными волосами, мне так странно видеть их с Нелой в роли подружек

Они и в жизни с Нелочкой подружки.  :yep:

Arashi написал(а):

Зато её муж еще тот фрукт, это случайно не тот актер, который в "Пусть небо мне объяснит " Томи играл

Ага, это Рикардо Бьянчи, он здесь тоже Томаса играет, правда его все ласково зовут Тото.  ^^

Arashi написал(а):

А папаня налево к Моране ходит, видимо он тут злодеем будет

Начито, да, здесь злодей, но скоро Моранка и его с носом оставит.  :D

0

619

Надюшк@ написал(а):

Мы все уже с этим смирились!  :D

Ну с Винни Пухом еще можно смириться, главное что бы не Кощей Бессмертный ! :D

Надюшк@ написал(а):

Ага, это Рикардо Бьянчи, он здесь тоже Томаса играет, правда его все ласково зовут Тото.  ^^

Так странно этого актера, в роли бабника видеть !

Надюшк@ написал(а):

Начито, да, здесь злодей, но скоро Моранка и его с носом оставит.  :D

Наверно нос как  у Буратино будет, но раз он злодей то не жалко ! :crazyfun:

0

620

Arashi написал(а):

Девчонки, я к вам !

Наконец-то, Танюша! Рада, что ты с нами!

Arashi написал(а):

Нела как всегда прелестна

Надюшк@ написал(а):

Это точно, Нела в любом сериале куколка.

Не могу не согласиться! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Arashi написал(а):

Морана не понравилась сразу, наверно это после Гленды осадок остался,да и её ревность к брату !

Хочу сказать, что Гленда по сравнению с Мораной милая женщина :D  (утрирую, конечно, но по злости и подлости Моранка посильнее Гленды будет!)

Arashi написал(а):

А папаня налево к Моране ходит, видимо он тут злодеем будет ?!

Надюшк@ написал(а):

Начито, да, здесь злодей,

А у меня он почему-то не ассоциируется с "реальным злодеем", Моранка и то больше негатива вызывает! Хотя Начито местами тоже показывает, на что способен!

0