www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 581 страница 600 из 722

581

Nataleta написал(а):

Алсидес просил прощения на коленях

Какой же он трус, даже не может принять наказание как мужчина!  %-)

Nataleta написал(а):

Лусия сказала Анабеле, что гордится тем, что она стала пилотом, так же как и ее отец.

Лусия молодец, что поддержала дочку в такой важный момент её жизни.  :cool:

Nataleta написал(а):

Морана пришла в тюрьму к Рубена и заявила, что на его стороне и сделает ве, чтобы его выпустили, лицемерка!

Терпеть не могу лицемерие в людях, поэтому меня так и раздражает Морита!   :mad:

Nataleta написал(а):

Сомневался не долго, и в знак согласия поцеловал Анабелу

Ещё бы Рубенчику сомневаться, когда перед ним такая девочка...  :love:

Nataleta написал(а):

Нервы Алсидеса это уже не выдержали, и он затеял драку с Рубеном.

Бедненький, и Дульсе хочет и Анабелиту, на надорваться бы ему!  :D

0

582

Надюшк@ написал(а):

Если бы ей так же легко удалось это сделать!

Почему же ей это не удастся? :(

Надюшк@ написал(а):

Не повезло Селии, сначала она влюбилась в Умберто, а он выбрал Анабелу, теперь ей нравится Энрике, но он волочится за Мораной.

Пора ей уже понять, что по-настоящему любит ее Саратако :flirt:

Надюшк@ написал(а):

В этом сценаристы очень противопоставляют Анабелу Моране, Анабела богатая девочка, которая никогда ни в чем не знала нужды, отсюда она и капризная, несколько, а Морана работала всю свою жизнь, не толи с 14 лет, и всего добивалась сама

но при этом Анабела добрая и честная, а Морана лицемерная, лживая интриганка!

Надюшк@ написал(а):

Зато теперь дурачок Начито доверяет ей как никому другому.

И зря, по всей видимости ^^

Надюшк@ написал(а):

Терпеть не могу лицемерие в людях, поэтому меня так и раздражает Морита!

С каждой серией она раздражает меня все больше и больше :mad:

Надюшк@ написал(а):

Бедненький, и Дульсе хочет и Анабелиту, на надорваться бы ему!  :D

Ведь сам уже понял, что влюблен в Дульсе, что ему еще надо?

0

583

44 серия.
Тото пришел мириться к жене и дочери с цветами и игрушками. Дочь его простила, а жена нет, но разрешила остаться, чтобы не травмировать девочку.
Морана убедила Игнасио забрать иск против Рубена.
Летисия попросила Лусию вернуться домой, наконец они помирились!
Селия все больше влюбляется в Энрике, а для него существует только Морана. Долго он еще будет пудрить Селии мозги? А Морана ревнует его.
Алсидес взял всю вину за подставу на себя перед Игнасио и признался, что его настоящая страсть - музыка. Игнасио сказал, что он не может быть его сыном.
Игнасио сказал Виолете, что она "нагуляла" Алсидеса, потому что такой трус не может быть его сыном :angry:
Рубена освободили, а Алсидеса оставили в тюрьме, как организатора подлога.
Дульсита пришла навестить своего "попугайчика" в тюрьму :flirt:  Во время свидания ей стало плохо, что это с ней? Не беременна, случайно?
Лусии все еще не нравятся отношения Анабелы и Рубена. Анабелита сказала, что любит Рубена и даже ради мамы не оставит его :flirt:
Анабела с Рубеном пришли к Игнасио требовать, чтобы он отозвал иск против Алсидеса.

+1

584

Nataleta написал(а):

Почему же ей это не удастся?

Потому что Тотошка и жену с дочкой любит и Рейну Патрисию, и не хочет ничего из этого набора лишаться.  %-)

Nataleta написал(а):

Морана лицемерная, лживая интриганка!

Nataleta написал(а):

С каждой серией она раздражает меня все больше и больше

Похоже Гленда начинает выигрывать по "хорошести" у Моранки?  :D

Nataleta написал(а):

Долго он еще будет пудрить Селии мозги?

До свадьбы!  :rofl:  И после неё!  :D

Nataleta написал(а):

Во время свидания ей стало плохо, что это с ней? Не беременна, случайно?

Если только слачайно, совсем чуть-чуть.  ^^

0

585

Надюшк@ написал(а):

Потому что Тотошка и жену с дочкой любит и Рейну Патрисию, и не хочет ничего из этого набора лишаться.

В любом случае, я надеюсь, Вики в конце найдет свое реальное счастье, надеюсь это будет не Тото.

Надюшк@ написал(а):

Похоже Гленда начинает выигрывать по "хорошести" у Моранки?

Учитывая, как ведет себя Гленда последние серии, они почти сравнялись :D  Но пока Гленда выигрывает ^^

Надюшк@ написал(а):

До свадьбы!  :rofl:    И после неё!  :D

Нормально...Он еще на ней женится? o.O

Надюшк@ написал(а):

Если только слачайно, совсем чуть-чуть. ^^

И как "попугайчику" понравилась эта новость? :D

0

586

45 серия.
Дульсе узнала, что беременна. Она так счастлива! Интересно, как "попугайчик" отреагирует? ^^
Игнасио сам того не понимая, осчастливил Морану, предложив купить на ее имя акции "Карибских крыльев".
Похоже, Алсидеса и РУбена все-таки подменили в роддоме. И Дивина Лусии, и Виолета Нерейду рассказывали одиноковые истории о шторме в ночь рождения детей, об одежде, о том, что дети не похожи на родителей. Неужели, все-таки подменили их? :question:
Вики и Артуро дали волю своим чувствам :flirt:
Алсидеса выпустили на свободу. Он не хочет возвращаться домой из-за отношения Игнасио к нему. Дивина предложила ему жить у Алегрия.
Бьенвинидо увидел у Виолеты одежду, которая предназначалась для новорожденного Рубена.
Анабела уговаривает директора летной школы выдать диплом Рубену. Единтственный шанс сделать это, чтобы Игнасио подтвердил, что Рубен прослушал курс :disappointed:

+1

587

46 серия.
Дульсе не успела рассказать Алсидесу о ребенке. Зузу ее остановил, сказал, что лучше сначала убедиться самой, сдать кровь, а потом если все подтвердится, можно будет и рассказать.
Анабела умоляла Игнасио выдать диплом Рубену, но тот ни в какую :disappointed:
Бьенвинидо начал подозревать, что его сын на самом деле не его сын.
Морана стала хозяйкой "Карибских крыльев" :disappointed: Служащие были, мягко говоря, в шоке,. У бедного Артуро, похоже, случился сердечный приступ.

+1

588

47 серия.
Морана предложила Рубену стать ее личным телохранитеоем, он согласился :angry:
Беременность Дульсе подтвердилась. Она собиралась поговрить с Алсидесом, но услышала их разговор с Ромуло, Алсидес говорил, что для него существует одна Анабелита, а с Дульсе у него просто интрижка, к тому же он ее стесняется. Еще и про свой договор с Ромуло упомянул. Дульсе убежала и не услышала, что Алсидес тут же признался, что безумно влюблен в Дульсе. :( Он даже решил всем рассказать об их отношениях. А бедная Дульсе так плакала в раздевалке. :'( Потом пришла Рейна и Дульсе ей все рассказала. Рейна за нее переживала, а когда узнала правду, сказала, что лучше избавиться от ребенка.
Бьенвинидо и Виолета решили выяснить, правда ли, что их детей подменили.
Вики целовала спящего Артуро в больнице и в этот момент в палату зашли Анабела и Лусия. Лусия заревновала, что странно, учитывая ее желание развеститись с Артуро.
Селия застала Морану и Энрике лдних в кабинете и спросила не любовники ли они. Морана сказала, что Энрике ее только поздравлял, и предложила Селии стать ее личным секретарем.
Дульсе задумала покончить с собой, спрыгнуть с крыши. Уверена, Алсидес отговорит ее.

Отредактировано Nataleta (03.06.2011 12:27)

+1

589

Nataleta написал(а):

Он еще на ней женится?

Женится, женится, чтобы помочь Моранке!  %-)

Nataleta написал(а):

о том, что дети не похожи на родителей

Вот Алсидес, действительно не очень похож ни на Виолету, ни на Игнасио, а вот Рубен по-моему похож на Дивину.  :yep:

Nataleta написал(а):

Единтственный шанс сделать это, чтобы Игнасио подтвердил, что Рубен прослушал курс

И как ты думаешь, он сделает это?  ^^

Nataleta написал(а):

У бедного Артуро, похоже, случился сердечный приступ.

От такой новости сердечный приступ это малое, что могло случится, Артуро вложил всю свою жизнь в эту компанию.  :'(

0

590

Nataleta написал(а):

Морана предложила Рубену стать ее личным телохранитеоем, он согласился

Ну ещё бы ему не согласиться, "такая" начальница ведь предлагает работу!  :angry:

Nataleta написал(а):

Дульсе убежала и не услышала, что Алсидес тут же признался, что безумно влюблен в Дульсе.

Жалко, что Дульсита не услышала конец разговора,    :disappointed:     всё-таки созрел наконец-то "попугайчик"!  :jumping:

Nataleta написал(а):

Рейна за нее переживала, а когда узнала правду, сказала, что лучше избавиться от ребенка.

Это самый дельный совет, который могла дать сестра, хотя судя по её образу жизни ничего удивительного в этом нет.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Селия застала Морану и Энрике лдних в кабинете и спросила не любовники ли они

Я бы очень удивилась, если бы Морита ответила: "Да, мы любовники, а что!?"  :D

0

591

Надюшк@ написал(а):

И как ты думаешь, он сделает это?

Нет, конечно! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

От такой новости сердечный приступ это малое, что могло случится, Артуро вложил всю свою жизнь в эту компанию.

Мне было его дествительно жалко, а Морана вела себя так, словно он ей еще должен спасибо сказать :angry:

Надюшк@ написал(а):

Это самый дельный совет, который могла дать сестра, хотя судя по её образу жизни ничего удивительного в этом нет.

Меня порадовало хотя бы то, что Рейна не стала издеваться над сестрой, как она делала до этого.

0

592

Nataleta написал(а):

Меня порадовало хотя бы то, что Рейна не стала издеваться над сестрой, как она делала до этого.

А у Дульсе вроде бы только Рейна одна сестра и всё!? Я кстати заметила сейчас стало много семей, где только две дочери, среди моих знакомых и родственников, очень много.  ^^

0

593

Сделала еще один клип, кое как загрузила его %-)

+3

594

50 серия.
Рубен так жестоко поступил с Анабелой. :angry:  Я, конечно, понимаю, он хотел как лучше, согласился бросить ее ради того, что бы Игнасио помог осущствить ее мечту, но не думаю, что Анабела поблагодарила бы его за это. если бы узнала. Как она плакала, бедная Анабелочка :'(
Дульсита не хочт иметь ничего общего с Алсидесом и уговорила Ромуло сказать, что она беременна от него. :disappointed:
Бьенвинидо и Виолета ездили в город, где родились Рубен и Алсидес, теперь они уверенны, что их детей подменили. А я до сих пор не могу понять, это правда или нет? :question:

Отредактировано Nataleta (03.07.2011 14:54)

0

595

Nataleta написал(а):

Дульсита не хочт иметь ничего общего с Алсидесом и уговорила Ромуло сказать, что она беременна от него.

У этих прям цирк, а не отношения... 

Nataleta написал(а):

А я до сих пор не могу понять, это правда или нет?

Да это правда :yep: А все-таки как хорошо все подобрано, ведь если подумать, то детки так похожи на своих настоящих родителей и кстати если бы Рубена изначально воспитывал Игнасио, то еще вопрос какой бы он уродился ;)

Nataleta написал(а):

Рубен так жестоко поступил с Анабелой.   Я, конечно, понимаю, он хотел как лучше, согласился бросить ее ради того, что бы Игнасио помог осущствить ее мечту, но не думаю, что Анабела поблагодарила бы его за это. если бы узнала. Как она плакала, бедная Анабелочка

Это точно, в сериалах всегда так все решают, ради тебя, я сделаю тебе больно, но это все ради тебя. По-моему нужно просто сесть и все обсудить вместе, если так все решать, тогда зачем вообще нужны отношения, если кроме кровати ничего не связывает, все решаем самостоятельно...

0

596

Beauty написал(а):

У этих прям цирк, а не отношения...

Но иногда они такие милые :flirt:

Beauty написал(а):

Да это правда  А все-таки как хорошо все подобрано, ведь если подумать, то детки так похожи на своих настоящих родителей

Значит, все-таки правда... Я и сама к этому склонялась. Да, детки и правда похожи на настоящих родителей ^^

Beauty написал(а):

Это точно, в сериалах всегда так все решают, ради тебя, я сделаю тебе больно, но это все ради тебя. По-моему нужно просто сесть и все обсудить вместе

Я тоже так думаю, но тогда бы сериала не было ^^

0

597

Nataleta написал(а):

Я тоже так думаю, но тогда бы сериала не было

Это точно, тогда бы 2 серии было: первая и последняя :rofl:

0

598

Nataleta написал(а):

Сделала еще один клип, кое как загрузила его %-)

Клип замечательный, песня прямо написана про Рубена и Анабелу. Там есть и самолёт, и любовь. :flirt:

0

599

Zoya написал(а):

Клип замечательный, песня прямо написана про Рубена и Анабелу. Там есть и самолёт, и любовь.

Спасибо, мне очень приятно что тебе понравилось!
Zoya а ты сейчас не смотришь сериал?

0

600

Nataleta написал(а):

Zoya а ты сейчас не смотришь сериал?

Остановилась на 49-й серии. Сейчас нажимаю на другие сериалы. Но планирую в скором времени вернутся к этому. Весёленький такой сериал. :flag:
Nataleta, а ты смотришь его сейчас ?

0