www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 501 страница 520 из 722

501

Nataleta написал(а):

Zoya, еще раз спасибо за скрины и описание 14-19, помогло освежить в памяти те события, но все равно кое-что подзабылось, так что, девочки, объясняйте:

Незачто, я подскажу если что. 8-)

0

502

47 серия
Артуро стало плохо когда он узнал что Морана теперь хозяйка "Карибских крыльев", его положили в больницу. Морану теперь все поздравляют, и она набралась наглости и попросила Рубена стать её личным телохранителем, и он ... согласился. 8-)
Дульсе подслушала как Алсидес говорил с Ромуло о том что у него с ней ничего серьозного. Она расплакалась и убежала. А потом Алсидес неожиданно сказал что любит её и хочет быть с ней, но Дульсе этого уже не услышала. Дивина догадалась что она беременна. А Рейна когда узнала то посоветовала ей сделать аборт. Так Дульсе залезла на крышу дома чтобы прыгнуть оттуда, и тут подошёл Алсидес и увидел её. Надеюсь он ей помешает это сделать. :(
Лусия сейчас занимается рисованием в пансионе Летисии. Когда она узнала что Артуро в больнице, они с Анабелой поехали туда. Зашли в палату и увидели как Вики его целует. Лусия была в шоке, но не захотела выслушать объяснения Вики, и та убежала. :dontcare:
Селия затсукала как Энрике обнимает Морану, и решила что они любовники. Но Морана как всегда выкрутилась, и даже пообещала что устроит Селию своим секретарём. :dontcare:
Беньвинидо распросил Виолету где родился Алсидес, и теперь они вдвоём решили что  или ихних детей поменяли местами, или одёжку перепутали. Но решили это проверить. :disappointed: Ведь не зря же Рубен любит самолёты как Игнасио, а Алсидес - музыку, как семья Аллегрия. 8-)

0

503

Zoya написал(а):

Артуро стало плохо когда он узнал что Морана теперь хозяйка "Карибских крыльев", его положили в больницу.

Я бы тоже в больницу слегла, для Артуро это страшный удар.  :'(

Zoya написал(а):

Морану теперь все поздравляют, и она набралась наглости и попросила Рубена стать её личным телохранителем, и он ... согласился.

Какая же она стерва, раздражает меня до ужаса!  :angry:

Zoya написал(а):

А потом Алсидес неожиданно сказал что любит её и хочет быть с ней, но Дульсе этого уже не услышала.

Зря Дульсе ушла не дослушав разговор до конца, она ведь всё не правильно поняла, бедняжка!  :disappointed:

Zoya написал(а):

А Рейна когда узнала то посоветовала ей сделать аборт

Конечно, какой ещё совет могла дать распутная сестренка!?  ^^

Zoya написал(а):

Зашли в палату и увидели как Вики его целует. Лусия была в шоке, но не захотела выслушать объяснения Вики, и та убежала.

Но ведь Лусия сама переехала к Летисии, почему Артуро теперь не может строить своё счастье с другой!?  :question:

Zoya написал(а):

Но Морана как всегда выкрутилась, и даже пообещала что устроит Селию своим секретарём.

Да уж, изворачиваться она умеет, настоящая змея!  :angry:

Zoya написал(а):

Ведь не зря же Рубен любит самолёты как Игнасио, а Алсидес - музыку, как семья Аллегрия.

Я даже рада, что так всё сложилось: детки - воплощение мечты своих родителей. А ты как считаешь?

0

504

Надюшк@ написал(а):

Но ведь Лусия сама переехала к Летисии, почему Артуро теперь не может строить своё счастье с другой!?  :question:

Ну, она просто не ожидала такого поворота, и к тому же они ещё не развелись. :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

даже рада, что так всё сложилось: детки - воплощение мечты своих родителей. А ты как считаешь?

Да, это хорошо что настоящие детки очень похожи по интересам на своих родителей. Просто не много жаль Рубена, не повезло ему с настоящим папочкой. :disappointed:

0

505

49 серия
Игнасио сказал Рубену что он готов взять Анабелу пилотом в свою компанию, но с условием что они с ним растанутся. Спросил : готов ли Рубенн отказаться от Анабелы ради её мечты ? Ну, конечно Рубен согласился. Вот только ему надо подумать : зачем ей работа, если его не будет рядом ? Работа это ещё не всё, семья важнее. :yep:
Виолета с Беньвинидо поехали в тот город где родились их дети, и встретились с акушеркой, которая принимала роды. И она сказла что путаницы быть не может, что кофточку с нотами надели на её сына. Они вроде одновременно и удивлены, и рады этому известию. Уже собирались ехать домой, но тут начался ливень, как в тот день, Беньвинидо накрыл Виолету своим пиджаком, и они остановились в каком-то отеле. Полтом он позвонил Дивине сказать они с Виолетой переночуют там, Дивина начала ревновать. :glasses:
Рейна уже везла Дульсе на аборт, но Дульсе догадалась и выскочила из такси. Она пригласила Ромуло к себе в комнату, и поросила его чтобы он сказал что это его ребёнок, а вобмен дала ему свой мотоцик. Пока они сидели в комнате, весь пансион взбудоражился : чем это они там занимаются ? :D Зузу говорил что хотел бы оказаться на месте Дульсе. :D Когда они вышли Дульсе объявила что они с Ромуло встречаются, и у них будет ребёнок. Весь пансион в шоке, и только Дивина знает правду. :yep:
Алсидес теперь лежит в перевязаной ногой, и страдает по Дульсе, говорит что влюбился, но она ему не верит. :disappointed:
Рубен решил растаться с Анабелой, и устроил ей романтичечкий вечер, так красиво всё обставил : свечи, цветы. И сказал что чтобы не случилось он будет её любить всю жизнь. :flirt: Такая романтичная сцена. :flirt:

0

506

Zoya написал(а):

Просто не много жаль Рубена, не повезло ему с настоящим папочкой.

Это да, Беньвенидо не сравнить с Игнасио.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Спросил : готов ли Рубенн отказаться от Анабелы ради её мечты ? Ну, конечно Рубен согласился.

Я всё же надеюсь, что он так не поступит, и не откажется от своей любви!  :flirt:

Zoya написал(а):

Работа это ещё не всё, семья важнее.

Ты абсолютно права!  :cool:

Zoya написал(а):

Они вроде одновременно и удивлены, и рады этому известию.

Ну всё же Алсидеса и Рубена поменяли? А почему тогда акушерка утверждает обратное?  :question:

Zoya написал(а):

Потом он позвонил Дивине сказать они с Виолетой переночуют там, Дивина начала ревновать.

Ещё бы Виолета красивая женщина, вдруг Бьенвенидо не выдержит соблазна!?  :D

Zoya написал(а):

Она пригласила Ромуло к себе в комнату, и поросила его чтобы он сказал что это его ребёнок, а вобмен дала ему свой мотоцикл

А Ромуло какой корыстный, мог бы помочь Дульсе и без обмена.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Рубен решил растаться с Анабелой, и устроил ей романтичечкий вечер, так красиво всё обставил : свечи, цветы. И сказал что чтобы не случилось он будет её любить всю жизнь.  Такая романтичная сцена.

Мне тоже очень понравилось, так красиво, Рубен очень её любит.  :love:

Zoya написал(а):

Зузу говорил что хотел бы оказаться на месте Дульсе.

Зузу как всегда отжигает, он супер!  :cool:

0

507

Никто не смотрел 125 серию??
очень нужна именно эта серия))

0

508

julia_r написал(а):

Никто не смотрел 125 серию??

Ты наверное что-то перепутала, потому что в этом сериале только 120 серий.  :yep:

julia_r написал(а):

очень нужна именно эта серия))

А почему именно эта серия?

0

509

Надюшк@ написал(а):

в этом сериале только 120 серий.

Кстати, Надюш, а ты сейчас на какой? :question:

0

510

Nataleta написал(а):

Кстати, Надюш, а ты сейчас на какой?

Посмотрела сегодня 50 серию. А ты на каких остановилась, Ната?

0

511

Надюшк@ написал(а):

Посмотрела сегодня 50 серию. А ты на каких остановилась, Ната?

А я на 22 опять зависла :D

0

512

я просто на латиноамериканском форуме прочитала,что в 125 серии появляется Норелис Родригес))
не подскажите тогда в какой серии она появляется??

0

513

julia_r написал(а):

не подскажите тогда в какой серии она появляется?

Я к сожалению не знаю, но думаю, что уже после 100-х.  :)

0

514

Добралась я наконец-то до 23 серии :flag:
Дульсе напилась с Алсидесом и призналась ему в любви :flirt:  МНе кажется, в трезвом состоянии она бы этого не сделала :nope:
А потом он ее повез в домик на море и там она его "уломала" :D  Столько он ей красивых слов говорил, а на утро вел себя как...не очень хорошо, короче. :angry:
Забавный был момент когда Энрике привез Анабелу домой после дискотеки и там они встретились с Рубеном и Мораной ^^  Требовали друг у друга объяснений :D 
Рубен сказал Анабеле, что она женщина его жизни, но она ответила, что пока не готова к новым отношениям... Ее можно понять.
Еще Элвису такой сон символичный приснился, что Дивина волшебной палочкой поменяла местами Рубена и Алсидеса. Девочки, вы же уже намного дальше ушли, скажите, а их действительно подменили?

0

515

Nataleta написал(а):

Добралась я наконец-то до 23 серии

Думаю за пару лет ты всё же досмотришь сериал до конца!  :D

Nataleta написал(а):

Дульсе напилась с Алсидесом и призналась ему в любви   МНе кажется, в трезвом состоянии она бы этого не сделала

Вот, как иногда бывает полезно напиться!  ^^

Nataleta написал(а):

А потом он ее повез в домик на море и там она его "уломала"

Да ладно, она его, он и сам нисколечко не против этого был  :yep:

Nataleta написал(а):

Забавный был момент когда Энрике привез Анабелу домой после дискотеки и там они встретились с Рубеном и Мораной   Требовали друг у друга объяснений

Ага, момент и правда забавный был, жалко, что Анабела потом не замутит с Энрике, не плохая парочка бы из них вышла.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Рубен сказал Анабеле, что она женщина его жизни, но она ответила, что пока не готова к новым отношениям... Ее можно понять.

Но это не надолго, и скоро Анабела с Рубеном будут вместе.  :love:

Nataleta написал(а):

Еще Элвису такой сон символичный приснился, что Дивина волшебной палочкой поменяла местами Рубена и Алсидеса. Девочки, вы же уже намного дальше ушли, скажите, а их действительно подменили?

Там как-то всё не ясно, вроде бы и поменяли, а вроде бы и нет, как дойду до серий в которых точно будет сказано, обязательно напишу!  :yep:

0

516

Надюшк@ написал(а):

Думаю за пару лет ты всё же досмотришь сериал до конца!

Постараюсь побыстрее :D

Надюшк@ написал(а):

Да ладно, она его, он и сам нисколечко не против этого был

Ну инициатива-то от нее исходила ^^  Но ты права, он совсем не был против ^^

Надюшк@ написал(а):

что Анабела потом не замутит с Энрике, не плохая парочка бы из них вышла.

Если честно, она с ним лучше смотрится, чем с Рубеном... Мне так кажется :yep:

Надюшк@ написал(а):

Там как-то всё не ясно, вроде бы и поменяли, а вроде бы и нет, как дойду до серий в которых точно будет сказано, обязательно напишу!

Буду ждать!

Отредактировано Nataleta (20.04.2011 03:13)

0

517

Надюшк@ написал(а):

Думаю за пару лет ты всё же досмотришь сериал до конца!

Я решила немного ускориться и посмотрела 24 серию :D
Ну Алсидес и гад, так вел себя с Дульсе :mad:  Прикинулся, что ничего не помнит :angry:
Анабелита поругалась с Вики, надеюсь, они не долго будут в ссоре?
А Морана настраивает Лусию против Рубена. Она, кажется, хочет его соблазнить? Вот только зачем он ей?

0

518

Nataleta написал(а):

Вот только зачем он ей?

Она хочет быть ближе к Элвису, своему племяннику.

0

519

Zoya написал(а):

Она хочет быть ближе к Элвису, своему племяннику

Только из-за этого? Но ведь не обязательно для этого соблазнять.

0

520

Nataleta написал(а):

Я решила немного ускориться и посмотрела 24 серию

Значит "пара лет" для тебя это уже многовато?  ^^

Nataleta написал(а):

Ну Алсидес и гад, так вел себя с Дульсе   Прикинулся, что ничего не помнит

Да он не гад, а трус, самый, что ни на есть настоящий!  :angry:

Nataleta написал(а):

Анабелита поругалась с Вики, надеюсь, они не долго будут в ссоре?

Из-за Тотошки? По-моему довольно долго, пока Вики сама не убедится в неверности мужа.  :yep:

Nataleta написал(а):

Она, кажется, хочет его соблазнить? Вот только зачем он ей?

Вот и я не понимаю зачем, её же только деньги и интересуют.  %-)  Ната, тебе кстати кто больше нравится Морана или Гленда из "Пусть небо мне объяснит"?

Zoya написал(а):

Она хочет быть ближе к Элвису, своему племяннику.

Ну Рубен же ему просто дядя, он ему не мама, и не папа, тогда Моране лучше было Селию соблазнить.  :D

0