www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

OxanaP, вот здорово!!! Как классно!!!  :love:  :love:  :love:   :love:  Если можешь, то продолжай пожалуйста!!!

0

42

Брак Дженифер (дочь Монсерат и Емильяно Андара) и Армандо почти распался из-за его длительной связи с секретаршей

0

43

Также и в семье Монсерат и Лисандро Прадо не все гладко - муж тайком частенько заглядывает к ночному мотыльку по имени Эскалата

0

44

Племянница Эмильяно Марисса и сын Лисандро Виктор любят друг друга и втайне от родственников встречаются

Отредактировано OxanaP (23.02.2008 01:05)

0

45

Спасаясь от грозы, Клара решила спрятаться на сеновале. Там же решил переждать дождь и Валентин...

0

46

Еухения скрывает от своего мужа Емильяно своего сына Диего (как выяснится позже, отцом Диего является брат Лисандро Прадо Людовико)

0

47

Спасаясь от полициста (хотел оштрафовать её за продажу вещей на улице), Клара садится в притормозившую машину Валентина, но узнав его, хочет выйти и тут же падает от переистощения в обморок.

0

48

Валентин привёз её в больницу, откуда Клара бежит, по дороге столкнувшись с доктором Ваньони

0

49

Тётя Висента украла у Клары все её деньги и выгоняет на улицу

0

50

Дон Емильяно предлагает Кларе работать няней его внучки.

0

51

Прямо как укороченный просмотр!))) Мне нравится!  :rolleyes:

0

52

В деревне на похоронах своей подруги Валита рассказывает старой, доброй, работающей всю жизнь у Емильяно домработнице Махуане правдуо том, что Емильяно - отец Клары. Махуана сообщает это Емильяно, чему тот безумно рад. Он сразу же звонит Валентину, чтобы он привёз из Каракаса к нему в деревню на асьенду Клару...

0

53

Но встреча не состоялась. Емильяно должен был срочно вернуться в город- жену Еухению госпитализировали с нервным срывом (из-за сильных переживаний. что она скрывает от мужа её внебрачного сына)

0

54

На этой асьенде Клара и Валентин проводят вместе ночь...

0

55

...

0

56

На следующее утро , прогуливаясь в лесу, Клара натыкается на Андино. Он признаётся ей в любви.

Отредактировано OxanaP (23.02.2008 19:07)

0

57

Господи, неужели Клары нет ни у кого??? за этот сериал отдам любые 2 своих!

0

58

VitalissaУ меня есть, но на немецком

Виктория, ведущая двойную жизнь- интеллигентной и богатой вдовы и ночной бабочки по имени Эскалата- пытается с помощью двух детей-психологов своего покойного мужа выяснить своё прошлое, которого она не помнит.

0

59

Vitalissa написал(а):

VitalissaУ меня есть, но на немецком

я не немецком нифирштейн. былиб субы  я б нашла как озвучить на русский.
придеться покупать

0

60

В это время Клара и Валентин возвращаются в Каракас в дом дона Емильяно. Емильяно приглашает Клару поужинать со всей семьёй.Вечером она приходит в столовую, но жена Емильяно Еухения не даёт ей сесть за стол, подчёркивая, что Клара лишь прислуга (няня) в этом доме. Все домочадцы осуждают Еухению за это.Не смотря на все протесты, униженая Клара покидает дом.

0