www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Ivan
Ослепшую Клару отвозят в загородный дом на берегу моря. Здесь же Валентин дважды спасёт её жизнь (раз чуть не утонет, второй- чуть не свалилась с обрыва). А отец Клары- дядя Валентина.

0

22

OxanaP
по рассказам очень интересно. Выложить не хочешь?  Ну понятно в загородный дом отвозят, и Клара не возвращается в деревню.? А родство у Клары с Валентином очень скользкое двоюродные брат и сестра.

0

23

Ivan написал(а):

Выложить не хочешь?

Могу, но у меня он на немецком  :)

Ivan написал(а):

и Клара не возвращается в деревню.?

Она живёт какое-то время у моря, а потом возвращается обратно в Каракас. В деревню она поедет лишь для того, чтобы проститься с Андино.

0

24

OxanaP написал(а):

Могу, но у меня он на немецком

А ты спроси на телесериале,МЛ и тут.Может и немецкий сойдет.

OxanaP написал(а):

Она живёт какое-то время у моря, а потом возвращается обратно в Каракас

Все понятно. Она возвращается в Каракас, когда все прояснится. Кстати, а отец Клару признате рано или поздно?

OxanaP написал(а):

В деревню она поедет лишь для того, чтобы проститься с Андино.

А что с Андино случиться?Он останется один?

0

25

http://i014.radikal.ru/0802/f1/e9afec19dbb1.gif

http://i049.radikal.ru/0802/14/e37bf05a3ce7t.jpg

+1

26

Vitalissa
В общем из знакомых тут только молодая Астрид? Других я и не знаю.

0

27

Ivan написал(а):

Кстати, а отец Клару признате рано или поздно?

То, что Клара его дочь он узнает в первой трети сериала. Это его очень обрадует, но т.к. он очень долго решался рассказать всю правду родным и Кларе , она ещё треть сериала будет работать у него в доме няней его внучки ( дочки Кларыной сестры Дженифер). А признается он Кларе, что она его дочь, в день её свадьбы с Андино.

Ivan написал(а):

А что с Андино случиться?Он останется один?

Да, пожелал ей счастья с Валентином, взял в руки гитару и ушёл...

0

28

Ivan написал(а):

Chiquita ` Chiqui
Не не смотрел,так что объясни поподробнее. Тут написано что у Клары с Валентином будет любовь, а по скринам Клара вышла замуж за какого то Андино разъясни это.

Ivan, так и я не смотрела!

OxanaP, вот спасибо, что ответила! Очень, очень интересно!))) Мне всегда очень нравится читать подробности о Морене Кларе...  :love:

0

29

OxanaP
Спасибо тебе за все.

0

30

Chiquita ` Chiqui
Ivan
Не за что  :rolleyes:

0

31

Андино поёт Кларе серенаду

0

32

А вот с чего это всё началось...

На демонстрации Клара бросает в Валентина манго, что тому, в свою очередь, не очень понравилось...

0

33

Раздраженный этой выходкой, Валентин приезжает домой и застаёт там Линду. Она сообщает ему, что ждёт ребёнка...

0

34

В это время умирающий падре рассказывает Емильяно Андара, что у него есть дочь...

Отредактировано OxanaP (22.02.2008 12:29)

0

35

В конец раздражённый происшедшим с Кларой и тем, что он станет отцом ребёнка Линды, Валентин едет в деревню на асьенду.По дороге он ссорится с Андино ( тот не захотел пропустить Валентина на дороге). Разьярённый этим Валентин умудряется во что-то врезаться, машина загорается.Клара, находившаяся поблизости, вытаскивает его из авто и спасает ему жизнь...

0

36

Если интересно, могу продолжить.  :)

0

37

Ivan написал(а):

В общем и знакомых тут только молодая Астрид?Других я и не знаю.

Габи Спаник молоденькая совсем(Узурпаторша,Пленница)
Луис Хосе Сантамбер -Жестокий мир
Хулио Алькасар-Сила любви
Генри Галуа-Цветок страсти
Я думаю это хорошо знакомые всем артисты

0

38

OxanaP
интересно .Продолжай. Так интересно, что я хотел бы, чтобы ты в других местах это ыкладывала.

Ангел
А кого тут Габи играет?

Отредактировано Ivan (22.02.2008 16:53)

0

39

Ivan написал(а):

Ангел
А кого тут Габи играет?

По скринам получается Линду.Посмотри посты 30 и 33 :D

Отредактировано Ангел (22.02.2008 17:00)

0

40

В знак благодарности за спасённую жизнь, Валентин дарит Кларе ( но не лично в руки, а через её подругу Манулиту) золотую цепь. В лесу Клара случайно натыкается на Линду с Валентином, бросает в него его подарок и убегает. Валентин пытается её догнать, они оба падают и оказываются друг у друга в обьятиях, что приводит к поцелую...

Отредактировано OxanaP (22.02.2008 21:41)

+1