www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » Мария Роса, найди мне жену / Maria Rosa, buscame una esposa

Мария Роса, найди мне жену / Maria Rosa, buscame una esposa

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Нейра..я её обожаю..смотрела сериал из-за неё и Чикинкиры)лю таких злодеек)))а сам сюжет довольно обы4ный и неинтересный

0

22

http://br.youtube.com/watch?v=iavi3pkGl30&eurl=http

0

23

кто-ниить знает песню которая зучит в сериале, тема Рафо и Марии Росы, такая грустная песенка?

0

24

Я даже не слышала

0

25

Мигель  хочет убить Рафаэля, сам Рафаэль сомневается, что Рафаэлитто его сын, Кристина и Федерико вроде встречаться начинают, Мария Росса собирается приехать на несколько дней в Лиму, больше вроде я ничего не видела

0

26

Смотрю совсем по чуть-чуть. Эва и Мигель сделали анализ на ДНК, результат - Рафаэлито - сын Мигеля (чему он очень рад). Рафаэль сказал Эве, что сделает такой же анализ, когда сам того захочет. Мать Федерико постепенно трогается умом, у нее видения и сделала из дома чуть ли не секту. Мария Роса вернулась домой. Рафаэл уговорил Кристину пойти к нему работать на полдня, потому что только ей доверяет. Перла отвечала на вопросы Эктора о личной жизни Эвы и ее ухажерах, а Мигель подслушивал из-за угла.

0

27

А Рафаэль еще не попал в аварию?

0

28

Сегодня утром до конца не досмотрела, вечером может узнаю, но всё к тому идёт.

0

29

Вот после аварии весь ужас и начнется.

0

30

Получается, скоро конец? Я первый раз смотрела урывками, меня сериал не впечатлил, поэтому сейчас смотрю только если случайно натыкаюсь.

0

31

Нет, еще долго.

0

32

а какой ужас начнется после аварии?

0

33

Сейчас был разговор о тормозах в машине Рафаэля. Мигель пытался его отравить, не получилось. Как-то очень навязчиво Мигель просил выпить виски Рафаэля. Тут и дурак догадается. Мать Федерико Анна оказывается не просто так открыла "доступ к "изображению святой Гваделупе". Она деньги за посещение берет с верующих. Хитрожопая тетка оказалась.

0

34

Мама Чёли написал(а):

Хитрожопая тетка оказалась.

Она потом исправится. Это все от недостатка любви. Уж как она добивается дедулю, а тот никак  :D
Да Рафаэль попадет в аварию, но останется парализованым и еще с амнезией. Забудет все свое прошлое.
Вот веселье будет у мошеников  :rofl:

0

35

Сериал легкий, прикольный, веселый, смотрится легко и непринужденно! Хианелла неподражаема! По-моему она единственная актриса которая умеет играть по-настоящему! Она хороша во всех сериалах где снималась!

0

36

Сейчас качаю смотрю. Если честно никогда не видела такого тупого главного героя как Рафаэль :D
Мне Эва если честно внешне больше нравится чем Мария Роса в исполнении Нейры.
Донья Ана и дедуля Эрнан довольно таки забавная парочка. :D
Еще Эктор нравится,симптаичный,умный.

0

37

А мне больше всех мопсик понравился  :D

0

38

Там Эктор случайно с Либией не останется в конце,а то у меня такое ощущение ща появилось я пока 11 серий посмотрела.

0

39

Я почему-то всегда думала, что это перуанский сериал, а не венесуэльский)

0

40

Ой, как меня сегодня развеселила мать Федерико Ана в чай какое-то снадобье вылила, все подкатывает к папаше Марии с разных сторон, а ему пофиг. Смешит меня ее мимика :rofl: , а вот Федерико меня чего-то раздражает, внешность у него классического неудачника, и амебы. :dontknow:
Ева правда красивая, но совершенно не интересна.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » Мария Роса, найди мне жену / Maria Rosa, buscame una esposa