www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цветок страсти / Pasionaria

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

Наконец я добралась до этого сериала, да и появился он в нормальном качестве. Смотрю на ютубе на испанском (в универе учила его пять лет, так что проблем с пониманием особо нет), очень нравится. Я вообще фанаты Венесуэлы, чуть туда жить не уехала, муж уперся, что там опасно  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Посмотрела уже 15 серий, в восторге :) переплевывает даже любимый Реванш. Актеры отличные, умел олдскул играть все-таки...
И очень приятно было, когда сняла кадры, разместила в инстаграм, и лайк поставила сама Кэтрин :)

+2

162

!!! Не очень поняла пока моменты (может, дальше будет объясняться? Но я не против ваших спойлеров сейчас)  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  каким образом Элисео забрал девочку? Где были в это время Соледад, которая я так понимаю, ее мать, и ее отец, почему они это позволили? Почему не заявили на него в полицию за изнасилование?

+1

163

Alisha написал(а):

Наконец я добралась до этого сериала

Как здорово! Будет с кем поговорить! :flag:  Просто влюбилась в этот фильм.

Alisha написал(а):

каким образом Элисео забрал девочку? Где были в это время Соледад, которая я так понимаю, ее мать, и ее отец, почему они это позволили? Почему не заявили на него в полицию за изнасилование?

Ну, то, что Соледад - мать Барбары - это тайна. Официально ее мать - Нена, которой на дочь плевать хотела с высокой колокольни. И опять же официально Элизео Барбару как бы не насиловал. Она ему по своей воли отдалась. Ну, или почти по своей :) Загипнотизировал ее, как удав кролика. Она тогда была в него влюблена.

0

164

Да, то что это тайна - я понимаю ))) просто я за все 30 лет столько этих сериалов пересмотрела, что все понятно уже становится :) но не делает менее интересным просмотр - я сижу ровно с теми же ощущениями, что 20 лет назад при просмотра, скажем, Запретной Женщины или Реванша :) радует еще, что несмотря на то, что это актеры из ЗЖ, уровень профессионализма сериала намного выше. Там временами уж какой-то маразм получался (ну и героиня мне не нравилась, чоуж там :))) здесь - вот прям все как надо.

+1

165

Во всем, во всем согласна! Куча любимых актеров в хорошем фильме! :jumping:  (хотя ЗЖ я все равно люблю, несмотря на все идиотизмы и кошмарную приму ^^ )
Пиши побольше и почаще! :jumping:

0

166

Буду писать :) хотя ты тут уже настолько подробно это сделала, что необходимость в моих коментах отпадает :)
Я вчера смотрела 18 серию, не поняла момента, где Тереза (тьфу, Чикинкира))))))) давала отповедь бывшему супругу, когда он к ней приперся с надеждами. Вообще, нравится она мне здесь, не как в Запретной Женщине - вечно забитая жена Диего.
А я что, я ничего, ЗЖ - один из любимых моих сериалов, песню до сих пор слушаю оттуда, и часто, и смотрела его три раза))) люблю венесуэльские сериалы за такой бедлам - куча героев в одном доме)))

+2

167

Alisha написал(а):

Буду писать :) хотя ты тут уже настолько подробно это сделала, что необходимость в моих коментах отпадает :)

У меня свои впечатления, у тебя - свои :) Хотя наше мнение, по-моему, действительно во всем одинаково! :D  Мне Анхелика Аренас тут тоже очень нравится! Как она своими роскошными формами потрясает! Как цыганка ^^  Чуть что - и в пляс! :D  Жизнелюбивая и неунывающая женщина! А ведь троих мальчишек без мужей воспитала. Пабло к ней вечно пристает. Только на кой ей нужен этот алкаш? Она его жалеет, но жить с ним все время не хочет. Правильно! Алкашей терпят, если не уверены в себе или нравится заниматься самопожертвованием, а Чика никогда одна не останется - мужья для нее легко находятся, а последний просто отличный дядька, и нянькаться с больным (алкаши - это ж тоже больные люди) ей некогда - и так забот в жизни полно.

Отредактировано sinyorita (08.04.2014 20:16)

0

168

Досмотрела до середины 21 серии (у меня теперь каждый день как в том анекдоте - "сексуальный час")
На самом деле странно, что до 20 серии ХА не сказал Барбаре, что он женат...
Очень понравилась режиссерская находка, когда Барби идет по улице, переживая что ХА женат, и тут же на фоне этого Чикинкира и Хосе с тележкой для хот-догов милуются :)
Раиса очень бесит. Кстати, в ЗЖ Аннабель мне не казалась пухлой, а тут у нее аж второй под бороздок вырисовывается, и эти шорты ее с подтяжками...)))
И, канеш, очень понравилась сцена, когда она начала его лупить и кричать - "я в тебя влюбилась!!! Что ты наделал??"

0

169

Alisha написал(а):

На самом деле странно, что до 20 серии ХА не сказал Барбаре, что он женат...

Как обычно в кино, наверное, просто случай не подворачивался :D  А может, она ему уже подсознательно очень нравится и он чисто инстинктивно не говорит. Мужчины они и в Венесуэле мужчины - с легким налетом кобелистости :P

Alisha написал(а):

Раиса очень бесит. Кстати, в ЗЖ Аннабель мне не казалась пухлой, а тут у нее аж второй под бороздок вырисовывается, и эти шорты ее с подтяжками...)))

Да, здесь в начале фильма она какая-то пацанистая. Не идет ей спортивный, небрежный стиль при роскошной женственной фигуре. Ну хоть в чем-то мы разошлись! ^^  Не вижу не жира, ни второго подбородка.
http://sa.uploads.ru/t/6M8AF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WhpqI.jpg
Райка - особа наглая и вульгарная, а вот актрису Мариселу Буитриаго обожаю :love: . Сама не знаю, почему :dontknow:  Роли у нее везде довольно однотипные. Вечно безответная любовь к главному герою :rolleyes: .

0

170

sinyorita написал(а):

Не идет ей спортивный, небрежный стиль при роскошной женственной фигуре. Ну хоть в чем-то мы разошлись!   Не вижу не жира, ни второго подбородка.

я согласна, у нее шикарная фигура, от того ее любили снимать почти ню, в ЖМ она просто обнаженная маха  ^^

0

171

Приветствую. а подскажите что случилось с чери, подругой барбары, как она попала в аварию.
и еще вопрос. тут были фото акссесуаров барбары сережки а меня вот сумки инстересует. выложите фото ее сумки такой прозрачной типа клач

0

172

vera написал(а):

что случилось с чери, подругой барбары, как она попала в аварию.

В свое время Чери неосторожно подписала документы и оказалось, что в результате этого она передала все свое состояние Элизео. Естественно, Чери испытала шок, села за руль, плакала всю дорогу, переживала и потеряла контроль над машиной.

vera написал(а):

выложите фото ее сумки такой прозрачной типа клач

Хорошо помню такую сумку. Очень она меня изумляла: как Барби уверена в себе, не стесняется всем демонстрировать содержимое своей косметички ^^  Но в моей коллекции скринчиков кадра с этой сумкой нет. Мне надо знать номер серии. Наизусть где что мелькало, я уже  не помню. Где-то ближе к середине фильма Барбара с этой сумкой ходила.

0

173

спасибо за ответ
если честно я не помню в какой серии она мелькала, помню только что была..
а как это эдизео барбару не насиловал а ее кошмары? и как у нее ребенка отобрали...

0

174

vera написал(а):

а как это эдизео барбару не насиловал а ее кошмары? и как у нее ребенка отобрали...

Да, вот если судить по ее воспоминаниям, то это больше на насилие смахивает, а если верить словам, то выходит, что Элизео просто соблазнил Барбару. Ей тогда 15 лет было и она была влюблена в Элизео. Точнее,  он ее гипнотизировал просто, как удав кролика, имел на нее большое влияние. А  ребенка Нена убрала с глаз долой, чтобы скандала не вышло, а всем сказала, что девочка умерла. Чё-то не помню, как ребенок к Элизео попал. Вроде он ее из детдома забрал потом.

0