www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 141 страница 160 из 954

141

mariposa написал(а):

И ЭТО ДЛЯ НИКО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ...

ещё будет его бывшая больная жена и в 130 посте (забыла как её зовут) на последней фотке стоит девушка за ним (она выходит самая крайняя) - тоже его вумен будет некоторое время.

+1

142

Наверное,у Нико была какая-то глубокая психологическая травма в детстве.Например он любил тетю Хуану с нижней квартиры,а она вышла замуж за дядю Густаво.Я ничем не могу оправдать поведение Николаса.Слабоват он что-то.Ему бы с Пас отношения строить.Вот гром-женщина.Всех на своем горбу тянет.Да Пасита занята Агирре.А Агирре-дядька не промах.Из пестика стрелять научился.Настоящий ковбой без лошади.Да,такому бравому парню как Нико с таким сильным противником лучше не связываться.А лучше податься в геи...Но поздно,все геи сериала у Паскули,а Алехандро еще не понял,что ему хронически не везет с женщинами...Как печален мир Бастериков, и Уриенов, и Пачекитов, и прочих...Я в глубокой тоске.Только Танго моя радость.Я крайне надеюсь,что он меня не подведет...

Отредактировано mariposa (15.05.2008 17:06)

0

143

Меня он подразочаровл, когда ушёл от Лауры, а потом и от Барби (или она ушла).

0

144

Вот ещё одна поклонница Нико: его жена чокнутая ( что-то там полно полудурков!)

увеличить

Отредактировано Уголек (18.05.2008 00:17)

+1

145

И так Татьяна начала пакостить.Именно пакостить,а не мстить.А взгляд у нее какой стал...Изподлобья,полный ненависти.В этой девочки больше мерзости,чем во всех остальных героях вместе взятых.Правильно говорят,что истинное лицо человека видно только во время тяжелых испытаний.Вот те на...Тати оказалась не серенькой мышкой,а серенькой крыской...Несчасьтный человек.На чужом горе нельзя сооружать себе счастья,даже с Гильермо.А теперь о хорошем.У Алехандро радость,к нему приехала мама.Мама Алехандро и Пас всегда ладили друг с другом.Пас в восторге от того ,как мамаша Алехандро избавилась от своего мужа,ведь в этом ее свекровь похожа на мачо-Сантьяго.Но...Свекровь комплимента не поняла(она из Англии и забыла,наверное,испанский) и врезала Пас.В серии 101 ожидаются бои без правил.Кто знает,может и Тату примет в этом участие.А Тангито мой на высоте.Молодец!!!Самый лапочка из всех сума по съезжавших :flirt: С нетерпением жду 101 серию :crazy:

+1

146

http://i040.radikal.ru/0805/b1/d05219a0ed7b.jpg

+1

147

в 156 посте она уже с внучкой? круто. Молодец, Марина! :cool: Ты эти фотки выложи в теме звезды с детьми.

0

148

А тебя с их приездом ждёт ещё один сюрприз: сестра Але окажется неравнодушной к одному из героев!!! :flag:

0

149

Так мило:

0

150

Уголек написал(а):

сестра Але окажется неравнодушной к одному из героев!!!

Господи,неуже ли к Джино?Или опять к скучному Пачеко...А эта леди на фотке в посте 161,это,наверное,бывшая любовь Никалусика или же,что тоже вероятно, четвертая внучка Сантьяго,которую родила его десятая внебрачная дочь.

0

151

mariposa написал(а):

Господи,неуже ли к Джино?Или опять к скучному Пачеко...

Не угадала! К Агирре... :P

mariposa написал(а):

А эта леди на фотке в посте 161,это,наверное,бывшая любовь Никалусика или же,что тоже вероятно, четвертая внучка Сантьяго,которую родила его десятая внебрачная дочь.

Нет, Агирре на улице познакомится с её младшей сестрой. Семья бедствует - куча детей, родителей нет и все им будут помогать (любят в сериалах показывать сирых да убогих). И этой дамочке помогать будет Нико.
А как тебе его бывшая жена? Тоже полностью больная. Конкурентка Ноэлии.
А отец у Але тоже  окажется тем ещё гадом - скоро увидишь. Жалко сестру - не повезло с отцом, не повезёт и влюбви... :'(

0

152

Уголек написал(а):

А как тебе его бывшая жена?

Она еще не озарила своим появлением их скучную жизнь.Пока только звонит Нико...Ах,как романтично

0

153

mariposa написал(а):

Она еще не озарила своим появлением их скучную жизнь.Пока только звонит Нико...Ах,как романтично

я имею ввиду на фото.
ОООО! она озарит! шороха наведёт.

0

154

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

155

Кстати, Габриэла не должна была так быстро умирать - её тоже вывел папуля Эстебанес! %-)
Не удивлюсь, что и осальные пропавшие герои тоже стали его "жертвами"

+1

156

вчера посмотрела 21 серию, оказывается у Виктории была дочь. И ей сказали, что ребенок умер. Мне так жалко было на нее смотреть когда она убивалась на могиле дочки. А оказывается, что девочка жива. Где она находится? И скоро она появится?

0

157

Джули написал(а):

Где она находится? И скоро она появится?

Близко находится и уже появилась!

0

158

Ну, ладно не вредничай, скажи!!! а то сейчас евровидение началось, незнаю получится сегодня посмотреть

0

159

Джули написал(а):

Ну, ладно не вредничай, скажи!!! а то сейчас евровидение началось, незнаю получится сегодня посмотреть
Подпись автора

Это Тати - Татьяна, дочь Агирре и Габриэлы. их ребёнок умер, и её мать (бывшая любовница Сантьяго), отдала ребёнка Виктории не в детдом, а своей дочери. Те, естественно, не в курсе.

Отредактировано Уголек (20.05.2008 23:10)

+1

160

Так получается, что Габи и Агире ей не родные родители?

0