www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 81 страница 100 из 954

81

Последнее время, у меня в Телохранителе все рыдают.Старый дон Сантьяго заболел маразмом.Ему ненавистно счастье своей внучки Барби,зато самому охото быть осчастливленным Алисией с ее внучкой-ботаником.Плачет Каролина,рыдает Але,признавая себя неудачников в лицо Пас,умывается слезами Виктория в поисках своей дочки(а дочь ее еще та все же стерва(((((((( )Болие или мение сносно ведет себя в этом дурдоме только Танго.На Татьяну последнее время не могу смотреть без содрагания.Ну и воспитание...Она уподобляется Барби.Хотя это нормально,ведь они сестры...

+1

82

mariposa написал(а):

Она уподобляется Барби.Хотя это нормально,ведь они сестры...

Это точно! и дряные характреры у них от деда или бабки- та ещё змея!
Скоро Тати и отцом начёт помыкать и стыдиться. И с ботаникой скоро завяжет. Или она уже занялась спортивной одеждой и увела у Барби магазин из-под носа?
Кстати отец Себастьяна Эстебанеса - автор сериала "Телохранитель" теперь понятно почему когда Петриела с ним (Себосом) загрызлась её убрали из сериала.

0

83

Уголек ,  а что значит загрызлась????  И почему Барбара резко исчезла с экрана??

0

84

kotenoklove написал(а):

Уголек ,  а что значит загрызлась????  И почему Барбара резко исчезла с экрана??

Ну у акрисы по жизни отвратительный характер и она в прямом смысле слова вечно ругалась с Эстебаносом поэтому её убрали и "отправили" в Австралию чтоб фортели выкидывала в другом месте. Хотя и тот красавец, воспользавался своим положением!

0

85

http://i033.radikal.ru/0805/60/25e8697b67b5.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/4d/9d5583522de4.jpghttp://i010.radikal.ru/0805/8b/1f1a0c8bd2fc.jpghttp://i038.radikal.ru/0805/cf/61024541fee2.jpg

А это жена и дочь Эстебанеса - всё-таки мы с тобой Марипоса были правы

http://i046.radikal.ru/0805/72/8e10f200dad1.jpg

Отредактировано Уголек (01.05.2008 09:45)

+1

86

У Себы милая семейка)))Я вот только хочу узнать одну вещь,она меня лет с 15 интересует.В Латинской Америке принято мужикам полу голыми фотограффироваться?Или это не только в ЛА,просто я именно южноамериканских актеров в их анотомическом виде встречала...
P.s.Спасибо, Уголечек, за прекрасную фотку Виктории)))Плюсик тебе

Отредактировано mariposa (01.05.2008 16:17)

0

87

mariposa написал(а):

Или это не только в ЛА,просто я именно южноамериканских актеров в их анотомическом виде встречала...

Не говори! а эта фотка вообще какая-то пошловатая!

0

88

Мне вот,как бы я не любила Викторию,кажется,что она себя как-то хамовито повела по отношению к матери Пачеко.Напомню эпизод: Виктория вся надушенная и распрекрасная врывается к несчастной Инес в комнатушку,так как она видители заподозрила,что Габи(царствие ей небесное) может являться ее сестрой.Конечно,у Викториии расшатаны нервы,поэтому она не только оскорбляет Инес,но и унижает ее(вот какое сильное стремление знать правду),а так же бьет по самому больному месту Инес,по Пачеко.По-моему,сценаристы здесь перестарались.Может, я неправа,но мне не кажется,что Виктория может настолько не уважать себя,чтобы в стремлении пролить свет на похождения мачо-Сантьяго,точнее на плоды сих похождений,опуститься(точнее слова не могу подобрать)именно оуститься до поливания грязью несчастной женщины.

Отредактировано mariposa (02.05.2008 01:23)

0

89

Привет.А скажите чем все закончилось,а то я так и недосмотрела.И еще,я не поняла:а что там за история со второй дочкой Пас(не с Барби)?

0

90

Ой Марипоса! попозже у них откроются глаза на мать - тоже хорошая штучка! Муж и жена - один сатана.
Мне тоже поачалу не нравилась Виктория - могу привести в пример тот же случай, когда она восполозовалась Пачеко, чтобы узнать "правду".

Аннелин написал(а):

А скажите чем все закончилось,а то я так и недосмотрела.И еще,я не поняла:а что там за история со второй дочкой Пас(не с Барби)?

Привет, Аннелин! присоединяйся к нам. Закончилось всё хорошо. А история с Милагрос мне показалась какой-то глуповатой - любила одного. а потом вышла замуж за  своего давнего друга и никакой пылкости чувств у неё по отношению к мужу я не заметила! Мне кажктся. что она всё-таки так и любила Агирре и дальше.

0

91

Уголек написал(а):

Мне кажктся. что она всё-таки так и любила Агирре и дальше.

Господи!!!Милагрос Агирре полюбит(она когда кстате из Европы прилетит,приблизительно в каких сериях?)?!На Агирре слетаются все как пчелы...
Вот я вчера серию смотрела,там эта Тату на могиле матери клялась,что недопустит,чтобы ее папаша был счастлив(это она,конечно,другими словами говорила,но смысл был тот же).Действительно,ведь для родителей главное,чтобы детки были счастливы,поэтому зачем папочке новая тетенька,пусть лучше дочкой своей живет.Она уже взрослая.Даже с Пачеко переспала.Вот ведь как!!!А Тату хотя бы к концу сериала изменится или это уже хроническое?

0

92

mariposa написал(а):

Тату хотя бы к концу сериала изменится или это уже хроническое?

Ну раскается в конце, осознает ошибки, но всё равно.
Всё рассказываьб не буду, но Агирре ослепнет на время и уедет лечиться в Европу, где и познакомиться с Милли. Но он Пас не изменял почти. Венрнее, когда подумал, что она ему изменяет, то сошелся на время с Ноэмией. Это я тебя слегка заинтриговала.

+1

93

mariposa написал(а):

Вот я вчера серию смотрела,там эта Тату на могиле матери клялась,что недопустит,чтобы ее папаша был счастлив(это она,конечно,другими словами говорила,но смысл был тот же).

я так поняла,что она это говорила,не потому что плохая,а потому что считала что если Агирре будет с другой,то будет предательство по отношению к матери.А вообще мне Тати жалко

+1

94

Аннелин написал(а):

я так поняла,что она это говорила,не потому что плохая,а потому что считала что если Агирре будет с другой,то будет предательство по отношению к матери.А вообще мне Тати жалко

Ты добрая))))а мне вот ее не жалко совсем((((Я ее лицемерной и эгоистичной считаю.Но твое мнение таким приятным оказалось,что я эту цветочно-ботаническую душу тоже на мгновение пожалела,но только я ее пожалела за то,что она не способна понять чувства жругих.Нет,я ,наверное,о ней такого мнения просто потому,что мне Тати как героиня неприятна((
p.s.Уголек,я посмотрела Розмари и ребенка ее.Спасибо тебе,за то,что ты этот фильм упомянула.Мне страшно правда было во время просмотра((((((

+2

95

mariposa написал(а):

Ты добрая))))

Спасибо тебе огромное,очень приятно :blush:

mariposa написал(а):

Нет,я ,наверное,о ней такого мнения просто потому,что мне Тати как героиня неприятна((

Честно признаться,мне не одна женская роль не близка.Но Тати сплошной комплекс и эта её любовь к Пачеко безответная меня примиряет с её поведением.

0

96

Аннелин написал(а):

Честно признаться,мне не одна женская роль не близка.Но Тати сплошной комплекс и эта её любовь к Пачеко безответная меня примиряет с её поведением.

Меня не примиряет, т.к. она груба, высокомерна, нетерпима, завистлива и злобна. До конца сериала всем нервы потреплет.

А насчёт женских ролей, то мне тоже никто особо нре близок. Поначалу мне нравилась Лаура ( у неё была такая любовь с Танго), но потом её почему то испоганили и из второстепенной роли перевели в практически эпизодическую. Может тоже чем не угодила?

0

97

Уголек написал(а):

. Может тоже чем не угодила?

Да разве узнаешь,что у них там происходит.Танго мне очень даже нравится,такой неоднозначный герой.Сплошные сюрпризы

0

98

Да,Танго лапочка!!!)))А с женскими ролями у них там напряженка))))Вот я серию смотрела, где Барби-краса наехала на свою маму, что та с Агирре любовь закрутила. Я так надеялась,что она маму-то поддержит,но нет...Барби ближе папа))))Кстате,по смыслу,спрятанному в словах Алехандро,ему не везет среди женского населения.Жена ушла к телохранителю,дочь ушла к телохранителю, любовница смотрит в сторону телохранителя...Вот кого жалеть надо)))Алехандро.В его жизни настала полоса невезения)))),не то,что в жизни его мачо-тестя.
Я не могу вообще понять некоторые образы в этом сериале.Мне кажется,что Тати, с ее нелогичным поведением,Барби,да тот же Сантьяго с Викторией-ошибки сценаристов

0

99

Ну, я как всегда к шапошному разбору :D  Мне вас уже не догнать. Сегодня только посмотрела первые две серии, но уже под впечатлением.

+1

100

Я тебе буду Джул помогать! и поддерживать! и подсказывать, и рассказывать! Не унывай!
Марипоса-бабочка тоже не так давно смотрит.

0