www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 921 страница 940 из 954

921

Куда все подевались?  :D
Не спать)  :crazy:

0

922

Алеся написал(а):

Куда все подевались?   Не спать)

Я уже медленно отключаюсь %-) Пойду посмотрю старуху с кайманами, попью чая с мятой и на боковую. До завтра, обнимаю :flag:

0

923

Morgana написал(а):

Пойду посмотрю старуху с кайманами, попью чая с мятой и на боковую. До завтра, обнимаю

удачки, я еще тут, хочу закончить рисунок, к тому же до 4х утра еще час  :D

смотрю как Агиррэ устраивается на работу

Отредактировано Томочка (17.12.2009 00:49)

0

924

мама дорогая, бедная Пасита увидела Ноэлию и Хуана вместе в постели! Ужас! как после такого жить?

0

925

Morgana написал(а):

Я уже медленно отключаюсь %-) Пойду посмотрю старуху с кайманами, попью чая с мятой и на боковую. До завтра, обнимаю :flag:

Ааа, ну давай до завтра!  :flag:
Я тоже спать уже собираюсь  :D
Вставать через 6-часов уже))  :D
Спокойной ночи!  :flirt:

Томочка написал(а):

удачки, я еще тут, хочу закончить рисунок, к тому же до 4х утра еще час  :D

смотрю как Агиррэ устраивается на работу

А что за рисуночек?  :blush:
Ааа на ферму то))
Недолго он там проработает)  :D

0

926

Томочка написал(а):

мама дорогая, бедная Пасита увидела Ноэлию и Хуана вместе в постели! Ужас! как после такого жить?

Ужасный момент!  :mad:
И как такое прощать?  %-)
Все равно всегда будешь помнить, что он тебе изменил, это не стереть с памяти - фу блин слов нет, противно!  :x

0

927

Алеся написал(а):

А что за рисуночек?

Новый аватор и подпись себе сейчас забабахаю. Мне так страшно, сейчас Тати видела такие страшные сцены

0

928

Томочка написал(а):

Новый аватор и подпись себе сейчас забабахаю. Мне так страшно, сейчас Тати видела такие страшные сцены

Ооо) молодец, интересно будет посмотреть))  :blush:
Ааа, помню-помню, ей еще не раз плохо станет))  :confused:

0

929

Не могу смотреть на страдания Пас. Такого она конечно не ожидала!

0

930

Томочка написал(а):

Не могу смотреть на страдания Пас. Такого она конечно не ожидала!

Еще бы, у них такая красивая история любви и тут батс.. Хуан ей изменил!  :insane:
Хотя его тоже можно понять, кто бы на его месте поверил в сестру близнеца?  %-)
Блин, ну и напридумывали сценаристы бог знает чего  %-)

0

931

Алеся написал(а):

Блин, ну и напридумывали сценаристы бог знает чего

пипец еще эта тетка фиг знает чего наболтала Пасите

0

932

Томочка

Профиль - отпад!  :cool:
Похоже одной мне осталось его сменить!  :rofl:  :rofl:

0

933

Томочка написал(а):

пипец еще эта тетка фиг знает чего наболтала Пасите

да уж типо они уже 10-лет вместе, ну что за бред, получше не могла ничего придумать))  %-)

0

934

Алеся написал(а):

Похоже одной мне осталось его сменить!

тогда мигом за фотошоп  :D

Алеся написал(а):

да уж типо они уже 10-лет вместе, ну что за бред, получше не могла ничего придумать))

маньячка какая то. Ладно хватит с меня бреда, почти пол четвертого  :mad: так что споки и до завтра

0

935

Томочка написал(а):

тогда мигом за фотошоп  :D

Надо будет как-нибудь собраться что-нибудь да сделать))  :D

Томочка написал(а):

аньячка какая то. Ладно хватит с меня бреда, почти пол четвертого  :mad: так что споки и до завтра

Вот и правильно!  :D
А то пока ты сидишь не выходишь, я никак уйти не могу)  :rofl:

До завтра!  :flag:

0

936

О ёё 50-страниц!!!  :rofl:  :rofl:

0

937

Алеся написал(а):

У меня до сих пор сестры понять не могут, что я нашла в этом!   Поэтому тоже помалкиваю, а то опять будут говорить что-то вроде: "О господи.."

:rofl: Я помню на выходных вечером решила пересмотреть некоторые эпизоды "Телоха", расчувствовалась, сижу всхлипываю, мой м/ч перепугался, мол чего это я плачу, а потом глянул на монитор и с таким видом типа: "Ааааа, опять это" успокоился :rofl:

Томочка написал(а):

Очень сильные сцены когда она босиком слонялась по улице в практически невменяемом состоянии после того как увидела своего Хуанито :mad:

Алеся написал(а):

Все равно всегда будешь помнить, что он тебе изменил, это не стереть с памяти

Да уж, но такова жизнь, надо как-то пережить это и такая огромная любовь, которую испытывает Пас к Хуану, способна заглушить боль от измены, время - это доктор, который лечит без анестезии, больно, но все проходит.

Алеся написал(а):

Хуан ей изменил!

Но вообще в любой истории любви в кино имеется место измене, я была уверена, что и здесь без этого не обойдется, в измену Пас я слабо верила, уж слишком она идеальна, а вот в измену Хуана - да.

Алеся написал(а):

Хотя его тоже можно понять, кто бы на его месте поверил в сестру близнеца?

Да уж, он то думал, что просто его жена с катушек слетела на почве всех жутких событий, а вообще Пас и Моника - это самые улетные близнецы, каких я только видела в сериалах :D

Алеся написал(а):

Блин, ну и напридумывали сценаристы бог знает чего

Я как раз говорила, что когда на первое место выходит желание срубить побольше бабла, места творческой мысли не остается, Эстебаньес гнался за рейтингом будь здоров, но все равно спасибо ему и Сол за Монику, вот правда, я ее обожаю :D

Алеся написал(а):

О ёё 50-страниц!!!

И это не предел :D

Том, а ты уже видела эпизод, в котором Пас писала мое самое любимое ее стихотворение: "Я боюсь потерять это светлое чудо, что в глазах твоих влажных застыло в молчанье..."

Отредактировано Morgana (17.12.2009 14:12)

0

938

Morgana написал(а):

:rofl: Я помню на выходных вечером решила пересмотреть некоторые эпизоды "Телоха", расчувствовалась, сижу всхлипываю, мой м/ч перепугался, мол чего это я плачу, а потом глянул на монитор и с таким видом типа: "Ааааа, опять это" успокоился :rofl:

Уже нормально это переносит  :D
Я раньше вообще сума сходила, все надо было сохранить каждую фотку, скрин, картинку, теперь ВСЕ УДАЛИЛА!  ^^
Захочу посмотреть, дак в инете найду и полюбуюсь)  :D
Только сериал естественно на диск записала!  :glasses:

Morgana написал(а):

Очень сильные сцены когда она босиком слонялась по улице в практически невменяемом состоянии после того как увидела своего Хуанито :mad:

Блин зачем только сценаристы эту измену придумали, это единственное, что больше всего раздражает!  :canthearyou:

Morgana написал(а):

Да уж, но такова жизнь, надо как-то пережить это и такая огромная любовь, которую испытывает Пас к Хуану, способна заглушить боль от измены, время - это доктор, который лечит без анестезии, больно, но все проходит.

Ну да.. для меня один раз можно простить, но второй раз НЕТ!
Если изменил во второй изменит и в 3-й!  :angry:

Morgana написал(а):

Но вообще в любой истории любви в кино имеется место измене, я была уверена, что и здесь без этого не обойдется, в измену Пас я слабо верила, уж слишком она идеальна, а вот в измену Хуана - да.

Ой нее, я бы ни за что не подумала, что он ей изменил! :(
Но тут еще его можно понять и простить, в такой ситуации это случилось, кошмар просто!  %-)

Morgana написал(а):

Пас и Моника - это самые улетные близнецы, каких я только видела в сериалах :D

Это точно!  :D
Жалко, что Моника только в конце сериала появилась, а не раньше! :(

Morgana написал(а):

И это не предел :D

Не сомневаюсь)  :D

0

939

Morgana написал(а):

Слушай, у вас енто дело так раздули, по-моему больше напускного, чем правды

Да, я тоже так считаю!Сплошная политика

Алеся написал(а):

Я, конечно, только ЗА!   Давайте после НГ как нибудь!

Давайте!!!

Томочка написал(а):

нет я готова вырвать волосы этой девке! такое наговорить Хуану! Каковы мотивы? Влюбилась в Хуана? Нужны близнецы? Никакие ее обстоятельства не сжалобят меня!

Она просто сумасшедшая, и все

0

940

Алеся написал(а):

Блин зачем только сценаристы эту измену придумали, это единственное, что больше всего раздражает!

А меня  больше всего раздражает один момент в последней серии!!! :mad:

Morgana написал(а):

Алехандро она не смогла простить,т.к. не любила его по-настоящему!

Маргарита, этот момент со сказкой был в 189-й серии.

0