www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 901 страница 920 из 954

901

Morgana написал(а):

Девы, уже почти 50 страниц исписали :D Скоро вторую темку надо будет открывать :rofl: Болезнь прогрессирует %-)  :D

Ой точно, ну наболтали а!  :rofl:
Вот это успех!  :D

0

902

Алеся

Да, кстати, удачи на экзаменах :flag: Представляю как тебе тяжело и учиться и работать, молодчинка :cool:

Tati01 написал(а):

А у нас из-за этого гриппозного карантина

Слушай, у вас енто дело так раздули, по-моему больше напускного, чем правды %-)

Алеся написал(а):

Надо будет нам выбрать время и вместе либо начать снова смотреть

И я с вами, хотя я и так с вами, у меня дня не проходит, чтобы я что-нибудь из "Телоха" не посмотрела :rofl:

Tati01 написал(а):

Будем обсуждать как будто в первый раз смотрим!

Ну ты жжешь, я щас умру от смеха :rofl: Будем просить Тому и Наташу, чтобы они не спойлерили, потому что мы типа первый раз смотрим :rofl: Сумасшедший дом :rofl:

Отредактировано Morgana (16.12.2009 22:34)

0

903

Morgana написал(а):

Алеся

Да, кстати, удачи на экзаменах :flag: Представляю как тебе тяжело и учиться и работать, молодчинка :cool:

ой это вообще какой-то дурдом!  %-)
Жду не дождусь когда сессия закончится :)

Morgana написал(а):

И я с вами, хотя я и так с вами, у меня дня не проходит, чтобы я что-нибудь из "Телоха" не посмотрела :rofl:

Я, конечно, только ЗА!  :rofl:
Давайте после НГ как нибудь!  :rofl:  :rofl:

Morgana написал(а):

Ну ты жжешь, я щас умру от смеха :rofl: Будем просить Тому и Наташу, чтобы они не спойлерили, потому что мы типа первый раз смотрим :rofl: Сумасшедший дом :rofl:

Ну ты сказанула, я под столом уже!  :rofl:  :rofl:

0

904

Morgana написал(а):

Да, на юге цены копеечные по сравнению с московскими, но там и работы можно сказать нет, а если и есть, то платят мало, живут они в основном туризмом или сдают домики/квартиры.

там фармацевты круто получают

Алеся написал(а):

и нас всех в одну палату!

это опасно для общества!!!

Morgana написал(а):

"Ты такой красивый, мне надо запечатлеть этот момент, пойдем ты мне попозируешь". И опять Паска в мастерскую несчастного Агирре утащила

Хоть ты мне поднимаешь настроение. События Телоха вообще ни фига не радуют, я ведь опять включила (хотя опять норму перевыполняю - так нельзя)

Morgana написал(а):

А что нам "03", не прошло бы и часа как мы бы их завербовали и они бы начали "Телоха" скачивать

Зачем скачивать, я каждый день пылинки сдуваю со своих 42х дисков! Мы их с собой захватим  :glasses:

Morgana написал(а):

у меня дня не проходит, чтобы я что-нибудь из "Телоха" не посмотрела

у меня по ходу тож самое будет даже когда закончу просмотр

0

905

Мне злости не хватает на Хуана!!! Даже выслушать не хочет. Я его понимаю чувства, но выслушай. Извините, но он меня вывел из себя. Хочется кричать:

- ДЕБИЛ!!!

0

906

Томочка написал(а):

Зачем скачивать, я каждый день пылинки сдуваю со своих 42х дисков! Мы их с собой захватим  :glasses:

О, так даже лучше!  :rofl:

Томочка написал(а):

Мне злости не хватает на Хуана!!! Даже выслушать не хочет. Я его понимаю чувства, но выслушай. Извините, но он меня вывел из себя. Хочется кричать:

- ДЕБИЛ!!!

Ой не говори..  :canthearyou:  это уж точно, так жалко Пас было! :(

0

907

Томочка написал(а):

- ДЕБИЛ!!!

Это ты щас какой момент смотришь? Где он продибильствовал?

0

908

Morgana написал(а):

Это ты щас какой момент смотришь? Где он продибильствовал?

Скрыл номер и не выслушал Тати о близняшке!

О господи. Я так хорошо относилась к актрисе Веронике Виейре. Но после того, как увидела, что ее персонаж переписывает письмо, все положительные эмоции угасли!!! Идиотина! Ну вот скажите и как мне ложиться спать после такого! Разумеется дальше надо смотреть!!!

0

909

Томочка написал(а):

Разумеется дальше надо смотреть!!!

:rofl:  :cool:

0

910

Алеся тебе смешно, а у меня 15 минут второго ночи  :insane:

нет я готова вырвать волосы этой девке! такое наговорить Хуану! Каковы мотивы? Влюбилась в Хуана? Нужны близнецы? Никакие ее обстоятельства не сжалобят меня!

0

911

Томочка написал(а):

Алеся тебе смешно, а у меня 15 минут второго ночи  :insane:

Ниче себе!  o.O
Ты как утром вставать собираешься с такими долгими просмотрами "Телоха"  :D
Мне ответить?  :rofl:

0

912

Томочка написал(а):

Скрыл номер и не выслушал Тати о близняшке!

Вспомнила, ну вот а помнишь ты еще удивлялась когда только начинала смотреть, почему я сказала, что были моменты, за которые мне Агирре хотелось убить...если посчитать уже прилично получается.

0

913

Алеся написал(а):

Ты как утром вставать собираешься с такими долгими просмотрами "Телоха"

Это еще не рекорд. Я порой до 4х сижу, при том, что подъем в 6, но я себе делаю поблажку, иногда ставлю будильник на 6:20  :D

Е мае! Это, что Хуан собрался переспать с Ноэлией  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O ПРОСТО ШОК!

0

914

Томочка написал(а):

Это еще не рекорд. Я порой до 4х сижу, при том, что подъем в 6, но я себе делаю поблажку, иногда ставлю будильник на 6:20  :D

Томка да ты сума сошла!  o.O  o.O  o.O
Как ты потом на работе?
У компа спишь?  :D
Не, я понимаю еще в выходные!  :glasses:
Я тоже люблю посидеть за компом дооолго, особенно ночью))  :love:

Томочка написал(а):

Е мае! Это, что Хуан собрался переспать с Ноэлией  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O ПРОСТО ШОК!

Вот именно!  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано Алеся (16.12.2009 23:30)

0

915

Алеся написал(а):

Не, я понимаю еще в выходные!

в выходные до 7 утра

Алеся написал(а):

Вот именно!

ДЕБИЛ, ИДИОТ, КАК ТАК МОЖНО???

Алеся написал(а):

У компа спишь?

да не особо, потому что поспать то не дают мне, работы много

Morgana написал(а):

за которые мне Агирре хотелось убить

мне тоже хочется его убить за такое предательство, аж слезы на глазах

0

916

Томочка написал(а):

в выходные до 7 утра

Офигеть!  o.O
Я в шоке просто!  :D
Я бы тоже хотела так оторваться, но родители мне не позволят, им видите ли комп спать мешает-как паравоз шумит!  :rofl:  :rofl:
Хотя по выходным тоже сижу долго но не на столько!  :D

Томочка написал(а):

Вот именно как так можно, в голове не укладывается! :canthearyou:
Как же сбесил этот его поступок!  :mad:

Томочка написал(а):

да не особо, потому что поспать то не дают мне, работы много

Не понимаю, мне чтобы выспаться, нужно 12-часов спать  :D
В выходные я могу спать до двух/трех дня где-то)  :rofl:
А так в час пытаюсь точно ложиться и то мне 7-часов очень мало!  %-)  поэтому я в шоке как ты можешь часа 2/3 спать!  o.O

0

917

Томочка написал(а):

Только Пас на протяжении всего сериала по истине вызывает восхищение и уважение своими поступками, своим благородством, своей силой духа :cool:

Томочка написал(а):

мне тоже хочется его убить за такое предательство, аж слезы на глазах

Дааа, получается "ты мне я тебе", измена на измену %-) Ревность его убивает, сжигает изнутри, поэтому он сам не свой сейчас, но надо отдавать отчет своим действиям, а то раз и в постель к этой шмаре, фууу, после Пас эта...эта...эта... :x

Алеся написал(а):

В выходные я могу спать до двух/трех дня где-то)

Ой я тоже такая соня, люблю долго спать :D

Алеся написал(а):

поэтому я в шоке как ты можешь часа 2/3 спать!

У меня такое, когда я на какой-нибудь сериал подсаживаюсь, поэтому я и не люблю сильно "болеть" чем-нибудь, потому что не можешь нормально жить. Не забуду как я "Телоха" до 4-х и даже 5-ти утра смотрела, приходила на работу вот в таком состоянии http://funportal.info/smiles/smile132.gif  %-) все думали, что это мне мой парень всю ночь покоя не давал :blush: Ну-ну, я конечно не говорила, что это мне сериал всю ночь покоя не давал :rofl: Представляю реакцию народа http://funportal.info/smiles/smile63.gif

0

918

Алеся написал(а):

Я бы тоже хотела так оторваться, но родители мне не позволят, им видите ли комп спать мешает-как паравоз шумит!

у меня корпус бесшумный и блок питания, даже ноутбук громче работает чем мой системник, поэтому у меня круглые сутки он и работает. А если б и шумел, то они б ниче не сказали, потому что понимают сколько я плачу за инет и не хочу чтобы он в холостую был

Алеся написал(а):

Вот именно как так можно, в голове не укладывается!

Пасита вон страдает, не знает где бы себе место найти,  а он с какой то извините шлюхой развлекается

Алеся написал(а):

А так в час пытаюсь точно ложиться и то мне 7-часов очень мало!    поэтому я в шоке как ты можешь часа 2/3 спать!

Ну я немного утрировала наверно. я сплю по 4 часа в день, еще с работы когда прихожу два часа себе тихого часа устраиваю, так бы я Телоху еще быстрее б посмотрела.

0

919

Morgana написал(а):

Только Пас на протяжении всего сериала по истине вызывает восхищение и уважение своими поступками, своим благородством, своей силой духа :cool:

С этим не поспоришь, согласна!  :flag:

Morgana написал(а):

Дааа, получается "ты мне я тебе", измена на измену %-) Ревность его убивает, сжигает изнутри, поэтому он сам не свой сейчас, но надо отдавать отчет своим действиям, а то раз и в постель к этой шмаре, фууу, после Пас эта...эта...эта... :x

Ага, аж противно, смотреть на них не могла..  :x

Morgana написал(а):

Ой я тоже такая соня, люблю долго спать :D

Ооо, значит я не одна такая)  :D

Morgana написал(а):

все думали, что это мне мой парень всю ночь покоя не давал :blush:

:rofl:  :rofl:

Morgana написал(а):

Ну-ну, я конечно не говорила, что это мне сериал всю ночь покоя не давал :rofl: Представляю реакцию народа http://funportal.info/smiles/smile63.gif

Это уж точно)
У меня до сих пор сестры понять не могут, что я нашла в этом!  :rofl:
Поэтому тоже помалкиваю, а то опять будут говорить что-то вроде: "О господи.."  :rofl:

0

920

Томочка написал(а):

у меня корпус бесшумный и блок питания, даже ноутбук громче работает чем мой системник, поэтому у меня круглые сутки он и работает. А если б и шумел, то они б ниче не сказали, потому что понимают сколько я плачу за инет и не хочу чтобы он в холостую был

Везет же а)  :blush:
А у меня шумит во всю)  %-)
Заколебал))
Хотя уже привыкла))  ^^

Томочка написал(а):

Пасита вон страдает, не знает где бы себе место найти,  а он с какой то извините шлюхой развлекается

Ага, не то слово!  :mad:
Потом как увидет Монику дак обломается!  :playful:

Томочка написал(а):

Ну я немного утрировала наверно. я сплю по 4 часа в день, еще с работы когда прихожу два часа себе тихого часа устраиваю, так бы я Телоху еще быстрее б посмотрела.

ну и режим у тебя))  :canthearyou:
я бы так не смогла, и так голова кругом от невысыпания!  :crazy:

0