www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 881 страница 900 из 954

881

Алеся написал(а):

Ну какая же ты внимательная а!

С "Amor..." это само собой получается!Можно экзамены сдавать по этой теме!!!! :D

0

882

Алеся написал(а):

Да вообще.. а ведь дальше еще похлеще будет!

Опять Томку запугиваем, каждый раз говорим, что дальше еще хуже :rofl:

Алеся написал(а):

Когда то это была и их постель!

А по-моему Пас и Хуан спят в другой комнате или мне так показалось.

Алеся написал(а):

Забыла написать, оформление профиля просто потрясающее

Спасибо большое, я старалась :blush:

Tati01 написал(а):

Мне очень сказочка понравилась,которую Пас детишкам рассказывала про принца и принцессу!

Что-то я запамятовала, это в какой серии?

Tati01 написал(а):

А когда Карлос звонит Пас на мобильный,то она всегда:"Карлос?!  Какой сюрприз!"))))

Кстати факт, меня еще веселило, что когда Паске Милли звонила, она так удивлялась и радовалась, у меня всегда возникала мысль, у нее же должен быть определитель :D или он у нее не все номера определяет, умора конечно :D

0

883

Morgana написал(а):

Это точно другая комната!

Morgana написал(а):

Что-то я запамятовала, это в какой серии?

Я не помню точно, в какой,но Томочка до этого еще не досмотрела.Это было после того, как в жизни Пас случилось еще одно ПОТРЯСЕНИЕ.Она сквозь слезы рассказывала сказку со счастливым концом про принцессу Пас. :'(

0

884

Tati01 написал(а):

С "Amor..." это само собой получается!Можно экзамены сдавать по этой теме!!!! :D

:D

:rofl:  не сомневаюсь сдашь на "Отлично"

А у меня сейчас сессия началась, из-за нее пришлось бросить  просмотр "Телохранителя"  :mad: Крыша едит уже от учебы и работы тоже))  %-)  Поскорее бы сессию сдать и начну смотреть "Телоха"  :love:

Morgana написал(а):

Опять Томку запугиваем, каждый раз говорим, что дальше еще хуже :rofl:

Мы ее подготавливаем!  :D

Morgana написал(а):

Тогда возможно это и я невнимательная)  :D

Morgana написал(а):

Кстати факт, меня еще веселило, что когда Паске Милли звонила, она так удивлялась и радовалась, у меня всегда возникала мысль, у нее же должен быть определитель :D или он у нее не все номера определяет, умора конечно :D

:rofl:  точно)
придумают дак!  :D

0

885

Tati01 написал(а):

Это точно другая комната!

Ниче себе  o.O
А я была уверена что та самая)
Morgana извиняюсь, перепутала)  :D

0

886

Morgana написал(а):

или он у нее не все номера определяет, умора конечно

А Агирре все телефоны в доме определяют,откуда бы он не звонил  :rofl:

0

887

Алеся написал(а):

А я была уверена что та самая)

Только загадка,где она в доме расположена?У них там все поперепутывалось.Раньше все было как-то ясно с планировкой...

0

888

Tati01 написал(а):

Она сквозь слезы рассказывала сказку со счастливым концом про принцессу Пас.

Не знаю смотрела ли ты сериал "Клон", там одна героиня по имени Назира постоянно рассказывала сказки про принцессу Назиру, которые сама сочиняла, я угорала :D

Tati01 написал(а):

С "Amor..." это само собой получается!Можно экзамены сдавать по этой теме!!!!

Точняк, по-моему даже Сол с Лапиком не помнят всех тонкостей сериала, которые мы помним :D Они бы офигели от наших знаний :crazyfun:

Алеся написал(а):

Поскорее бы сессию сдать и начну смотреть "Телоха"

Ёханый бабай, ты его еще не досмотрела o.O Ты бы сказала, а то мы тут спойлерим во всю, а ты может еще до этих моментов не дошла %-)

Tati01 написал(а):

А Агирре все телефоны в доме определяют,откуда бы он не звонил

:rofl:  :cool:

Tati01 написал(а):

Только загадка,где она в доме расположена?У них там все поперепутывалось.Раньше все было как-то ясно с планировкой...

Ой про планировку и не говори, я уже вообще запуталась куда и какая дверь у них ведет :D  %-)

0

889

Morgana написал(а):

Не знаю смотрела ли ты сериал "Клон", там одна героиня по имени Назира постоянно рассказывала сказки про принцессу Назиру, которые сама сочиняла, я угорала :D

Ахахах, блин ну насмешила!  :rofl:
Я помню)
Вообще прикол, смешно было на это смотреть!  :D

Morgana написал(а):

Ёханый бабай, ты его еще не досмотрела o.O Ты бы сказала, а то мы тут спойлерим во всю, а ты может еще до этих моментов не дошла %-)

:D  Да ничего))
Я же раньше его смотрела в 2006 чтоли)) :)
Я в курсе всех событий))  :flag:
Только когда успевала смотреть, когда нет))
кое как досмотрела)  %-)
А сейчас решила его скачать и посмотреть весь и внимательно!  :glasses:
По второму кругу, короче!  :D

0

890

Morgana написал(а):

Как Познер в рекламе говорил: "Мы трудно зарабатываем на севере и легко тратим на юге"

мы легко тратим и на севере и на юге, учитывая, что московские цены просто копейки по сравнению с нашими. а на юге тратиться хоть на удовольствие и стоит тоже все не так дорого

Алеся написал(а):

Да вообще.. а ведь дальше еще похлеще будет!

ХУЖЕ?????? КУДА ЕЩЕ ХУЖЕ? ЕЩЕ НОВАЯ ДЕВУШКА ПОДИ ВЛЮБИТЬСЯ В АГИРРЭ - ВЕДЬ В НЕГО ВЛЮБЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ ВСЕ ПОДРЯД! Сегодня я еще пятидесятилетнюю должна глянуть, но с такими событиями в Телохе блин, просмотр мой окончится сегодня ровно на 5 серий, никаких перевыполнений норм.

Morgana написал(а):

Точняк, по-моему даже Сол с Лапиком не помнят всех тонкостей сериала, которые мы помним  Они бы офигели от наших знаний

Скоро и я смогу сдавать, если учитывать, что после просмотра раз в неделю буду делать клипики, а для этого нужна фан-версия сериала.

P.S. девчонки можете помочь с песенкой? Очень нужна та, когда Виктория ходила по дороге и собирала цветы от Франческо.

Кстати когда показывали Агиррэ услышала знакомую песню из сериала "Нежный яд"

Morgana написал(а):

Опять Томку запугиваем, каждый раз говорим, что дальше еще хуже

Мне уже так страшно, что дальше просто некуда!!!

0

891

Morgana написал(а):

Не знаю смотрела ли ты сериал "Клон", там одна героиня по имени Назира постоянно рассказывала сказки про принцессу Назиру, которые сама сочиняла, я угорала

Помню-помню,она рассказывала Амину, Самире и дочери Джад (забыла,как ее зовут)  :D

Алеся написал(а):

А у меня сейчас сессия началась, из-за нее пришлось бросить  просмотр "Телохранителя"

Тогда удачи тебе с экзаменами и побыстрее досматривай!!!А у нас из-за этого гриппозного карантина сессию перенесли на 2 недели,и занятия на 31-е назначили :mad:

Morgana написал(а):

Они бы офигели от наших знаний

Вызвали бы "03" :rofl:

Morgana написал(а):

Ой про планировку и не говори, я уже вообще запуталась куда и какая дверь у них ведет

Создатели сериала так были заняты своими "гениальными" идеями,что им было уже не до этого  :D

0

892

Томочка написал(а):

ХУЖЕ?????? КУДА ЕЩЕ ХУЖЕ? ЕЩЕ НОВАЯ ДЕВУШКА ПОДИ ВЛЮБИТЬСЯ В АГИРРЭ - ВЕДЬ В НЕГО ВЛЮБЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ ВСЕ ПОДРЯД! Сегодня я еще пятидесятилетнюю должна глянуть, но с такими событиями в Телохе блин, просмотр мой окончится сегодня ровно на 5 серий, никаких перевыполнений норм.

Я лучше промолчу!  :D
Но там действительно будут похуже события)  %-)

Томочка написал(а):

Мне уже так страшно, что дальше просто некуда!!!

Ничего, вон скоро конец сериала)  :D

Tati01 написал(а):

Тогда удачи тебе с экзаменами и побыстрее досматривай!!!А у нас из-за этого гриппозного карантина сессию перенесли на 2 недели,и занятия на 31-е назначили :mad:

Спасибо большое!  :flag:
Я уже думала начать что ли снова с 1-ой серии смотреть, похоже я совсем ку-ку!  :rofl:
Ниче себе..  o.O
Тебе тоже удачи!!!  :jumping:
Да уж еще и в новый год учиться, сума сошли  %-)
хотя я работать в НГ буду! не лучше)  :D

Tati01 написал(а):

Вызвали бы "03" :rofl:

и нас всех в одну палату!  :rofl:

Отредактировано Алеся (16.12.2009 22:06)

0

893

Алеся написал(а):

Спасибо большое!   Я уже думала начать чтоли снова с 1-ой серии смотреть, похоже я уже совсем ку-ку!   Ниче себе..   Тебе тоже удачи!!!

И тебе спасибо!))
Я сама уже месяц как на 63-й зависла.С августа смотрю!!! :D

Алеся написал(а):

Да уж еще и в новый год учиться, сума сошли   хотя я работать в НГ буду! не лучше)

Издевательство! :D

Алеся написал(а):

Но там действительно будет похуже события)

Давайте перестанем нагнетать страсти.Тома сама все посмотрит и расскажет нам о своих переживаниях!Хотя после того,как ее здесь напугали,может все будет казаться не таким страшным :disappointed:

0

894

Томочка написал(а):

а на юге тратиться хоть на удовольствие и стоит тоже все не так дорого

Да, на юге цены копеечные по сравнению с московскими, но там и работы можно сказать нет, а если и есть, то платят мало, живут они в основном туризмом или сдают домики/квартиры.

Томочка написал(а):

ВЕДЬ В НЕГО ВЛЮБЛЯЮТСЯ ВООБЩЕ ВСЕ ПОДРЯД!

Здесь в  это можно поверить, потому что Хуан неотразим, а вот когда главный герой откровенно говоря никакой, так смешно наблюдать, что все в него влюбляются, типа Виктора Карено из "Просто Марии" :rofl:  :D  Я помню момент на кухне, когда Пас попросила Хуана повернуться, она на него долго смотрела и сказала: "Ты такой красивый, мне надо запечатлеть этот момент, пойдем ты мне попозируешь". И опять Паска в мастерскую несчастного Агирре утащила :rofl:

Tati01 написал(а):

Создатели сериала так были заняты своими "гениальными" идеями,что им было уже не до этого

Да уж, гениальнее некуда. Наверное Эстебаньес, пардон, писал кипятком каждый раз когда в его голове рождалась очередная гениальная идея как бы посильнее насолить главным героям новеллы %-)

Tati01 написал(а):

Вызвали бы "03"

А что нам "03", не прошло бы и часа как мы бы их завербовали и они бы начали "Телоха" скачивать :rofl:

0

895

Tati01 написал(а):

И тебе спасибо!))
Я сама уже месяц как на 63-й зависла.С августа смотрю!!! :D

Надо будет нам выбрать время и вместе либо начать снова смотреть, либо досмотреть!  :D
Вдвоем веселее будет!  :rofl:

Tati01 написал(а):

Издевательство! :D

И не говори!  :D

Tati01 написал(а):

Давайте перестанем нагнетать страсти.Тома сама все посмотрит и расскажет нам о своих переживаниях!Хотя после того,как ее здесь напугали,может все будет казаться не таким страшным :disappointed:

Давайте!  :blush:

0

896

Алеся написал(а):

Надо будет нам выбрать время и вместе либо начать снова смотреть, либо досмотреть!   Вдвоем веселее будет!

Будем обсуждать как будто в первый раз смотрим! :D

0

897

Morgana написал(а):

Я помню момент на кухне, когда Пас попросила Хуана повернуться, она на него долго смотрела и сказала: "Ты такой красивый, мне надо запечатлеть этот момент, пойдем ты мне попозируешь". И опять Паска в мастерскую несчастного Агирре утащила

Бедняга Агирре! :rofl:

Morgana написал(а):

А что нам "03", не прошло бы и часа как мы бы их завербовали и они бы начали "Телоха" скачивать

Это точно  :D

0

898

Morgana написал(а):

Я помню момент на кухне, когда Пас попросила Хуана повернуться, она на него долго смотрела и сказала: "Ты такой красивый, мне надо запечатлеть этот момент, пойдем ты мне попозируешь". И опять Паска в мастерскую несчастного Агирре утащила :rofl:

Помню-помню)
Бедный Хуан!  :D
Столько времени надо ждать пока рисуют портрет))  %-)  :D

Morgana написал(а):

А что нам "03", не прошло бы и часа как мы бы их завербовали и они бы начали "Телоха" скачивать :rofl:

Да может еще и к нам присоединились)  :rofl:

0

899

Tati01 написал(а):

Будем обсуждать как будто в первый раз смотрим! :D

Ага!  :rofl:

0

900

Девы, уже почти 50 страниц исписали :D Скоро вторую темку надо будет открывать :rofl: Болезнь прогрессирует %-)  :D

Отредактировано Morgana (16.12.2009 22:25)

0