www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 821 страница 840 из 954

821

Tati01 написал(а):

Начался в декабре 2006,закончился в сентябре 2007.Две последние серии показали в день,когда я получила первую стипендию)))
Вот сколько пришлось промучаться :jumping:

Хах, здорово!  :D
А по "домашнему" разве он не в 2006 году тоже шел?  :huh:

0

822

Алеся написал(а):

А по "домашнему" разве он не в 2006 году тоже шел?

Мне почему то кажется что показ на НТВ-Мир был после "Домашнего"...

0

823

Алеся написал(а):

А по "домашнему" разве он не в 2006 году тоже шел?

По-моему,тоже,только там события опережали НТВ-Мир!

0

824

Алеся написал(а):

Какая-то высоченная у него жена, или мне показалось))

Ну она наверное на каблуках была, это Солита босиком :rofl:

Алеся написал(а):

А почему именно они на сцене, где остальных актеров потеряли?

Ну всю толпу не поведешь на сцену, пошли самые основные.

Алеся написал(а):

Сколько фоток, спасибо интересно посмотреть))

Не за что :flag:

0

825

Morgana написал(а):

Том, блин, ты как деваха, которую надо уламывать. Колись

Ну, так, надо по упрямиться. Мне даже стыдно говорить, что я ТАКОЕ смотрела. Ладно... "Земля любви"  :blush:

Morgana написал(а):

Самый атас  Все остальное просто отдыхает.

Подмена Паситы? Вот все говорят, что они не похожи с Моникой. На самом деле они очень похожи. У них доброе сердце, у них романтические натуры. Они отличаются лишь образованием, а по характеру они похожи. И пусть вы меня закидаете помидорами. Вы мне не страшны  :playful:

0

826

Tati01 написал(а):

По-моему,тоже,только там события опережали НТВ-Мир!

Ого даже так)
Интересно где я моталась, когда он по НТВ шел, а во сколько хоть шел то?  :blush:

Morgana написал(а):

Ну она наверное на каблуках была, это Солита босиком :rofl:

Ахаха  :rofl:  ааа, ну да, скорее всего, блин, не нравится мне они ни сколько!  :D

Morgana написал(а):

Ну всю толпу не поведешь на сцену, пошли самые основные.

Удивило что там Габи и Алисия)  %-)

Томочка написал(а):

Ну, так, надо по упрямиться. Мне даже стыдно говорить, что я ТАКОЕ смотрела. Ладно... "Земля любви"  :blush:

Ооо, когда-то и я его смотрела!  :D
Интересно как только я его могла смотреть, видимо заняться было нечем, а что же за актриса тебе так нравилась исполняющая отрицательную роль?  o.O 
Никак не могу вспомнить!  %-)

0

827

Morgana написал(а):

http://s44.radikal.ru/i103/0912/65/1cf86655a692.jpg

Ну что за прикид у ведущей)  :D

Отредактировано Алеся (14.12.2009 23:17)

0

828

Алеся написал(а):

Интересно как только я его могла смотреть, видимо заняться было нечем, а что же за актриса тебе так нравилась исполняющая отрицательную роль?

Жанет. Я наверно раз сто мотала, как она бедняжка у своего конюха осталась на ночь, а утром выбираешь из его дома не могла зайти в свой обнаружив, что двери черного хода  дома закрыты, прокралась к главной двери, но и та была закрыта. В безвыходности она взяла садовую лестницу и поднесла ее к балкону (тут я вообще чуть не упала от смеха к бедняжечке). Она залезла по ней на балкон, откинула лестницу от комнаты, повернулась к девери балкона и обнаружила, что и она закрыта   :D А я ведь и смеялась и переживала. И подушку от злости угробила когда злой сценарист лишил ее ребенка именно тогда когда она узнала, что такое по настоящему любить  :mad:

Да Моника это конечно кадр еще тот. Как она клево назвала Агиррэ:

- Папочка!

Не могу больше писать, не могу от смеха остановиться

0

829

Томочка написал(а):

Ладно... "Земля любви"

Это то что с Арозио? Я не смотрела.

Томочка написал(а):

И пусть вы меня закидаете помидорами. Вы мне не страшны

А кто спорит, конечно у них есть что-то общее, просто Пас утонченная, а Мони дерЁвня :D и за этой дерЁвней очень смешно наблюдать.

Алеся написал(а):

Интересно где я моталась, когда он по НТВ шел

Если ты из России, то я надеюсь ты не путаешь наш НТВ с украинским НТВ-мир. Если с Украины, то все в поряде.

Алеся написал(а):

не нравится мне они ни сколько!

Хто они? Она наверное :question:

Алеся написал(а):

Удивило что там Габи и Алисия)

Чтобы про них не забывали :D

0

830

Томочка написал(а):

Жанет. Я наверно раз сто мотала, как она бедняжка у своего конюха осталась на ночь, а утром выбираешь из его дома не могла зайти в свой обнаружив, что двери черного хода  дома закрыты, прокралась к главной двери, но и та была закрыта. В безвыходности она взяла садовую лестницу и поднесла ее к балкону (тут я вообще чуть не упала от смеха к бедняжечке). Она залезла по ней на балкон, откинула лестницу от комнаты, повернулась к девери балкона и обнаружила, что и она закрыта   :D А я ведь и смеялась и переживала. И подушку от злости угробила когда злой сценарист лишил ее ребенка именно тогда когда она узнала, что такое по настоящему любить  :mad:

У меня похоже склероз!
Не помню эту героиню, да и сериал сам тоже!  :D
Мне все кажется что "земля любви" и "Земля любви земля надежды" это один и тот же!  :D

Томочка написал(а):

Да Моника это конечно кадр еще тот. Как она клево назвала Агиррэ:

- Папочка!

Не могу больше писать, не могу от смеха остановиться

:rofl:  ахаха)) на нее нельзя спокойно смотреть, только смеешься без остановки))  :D

Morgana написал(а):

Если ты из России, то я надеюсь ты не путаешь наш НТВ с украинским НТВ-мир. Если с Украины, то все в поряде.

Ну конечно, я дурында, путаю с нашим НТВ, спасибо что подсказала!  :rofl:

Morgana написал(а):

Хто они? Она наверное :question:

Она, конечно, не так написала))  :blush:

Morgana написал(а):

Чтобы про них не забывали :D

:D

0

831

Томочка написал(а):

- Папочка!

Меня прикольнуло как Моника долго "рожала" с майонезом ей бутер или без :rofl: А как они с Агирре целовались - это просто атас, он ей: "Ну обними же меня", а у нее руки не сгибаются :rofl:

0

832

Блин, а теперь не смешно. Жалко Паситу, ни фига как жестоко! Краска портит волосы  :mad: Уроды, самих бы ударить и напоить черти чем

0

833

Томочка написал(а):

Блин, а теперь не смешно. Жалко Паситу, ни фига как жестоко! Краска портит волосы  :mad: Уроды, самих бы ударить и напоить черти чем

Конечно, жаль! :(
Меня ужасно бесил муж Моники-придурок)  :mad:

Отредактировано Алеся (15.12.2009 00:09)

0

834

Алеся написал(а):

Ну конечно, я дурында, путаю с нашим НТВ, спасибо что подсказала!

Ну я так и подумала, что ты путаешь :yep:

Томочка написал(а):

Жалко Паситу, ни фига как жестоко!

Да, Пас дико жаль, опять у нее не слава Богу все, они ее еще какими-то таблетками пичкали, что она в состоянии нестояния была %-)

Томочка написал(а):

Краска портит волосы

Ну Пас тоже волосы всегда красила :glasses: Темненькой я ее вообще не воспринимаю, не ее.

Отредактировано Morgana (15.12.2009 00:10)

0

835

Morgana написал(а):

Ну Пас тоже волосы всегда красила

А ты прикинь опять обесвечиваться  :mad: Это ж вообще пипец - уж я то знаю, сколько надо краски чтобы из шатенки в блондинку (горький опыт)

Morgana написал(а):

они ее еще какими-то таблетками пичкали, что она в состоянии нестояния была

уроды, прямо бесят. взяли настроили Монику против Паситы

Сейчас у меня угарный момент. Моника и Агиррэ в мастерской

0

836

Morgana написал(а):

Ну я так и подумала, что ты путаешь :yep:

Поэтому я и знать не знаю, что он там шел, т.к. он шел по НТВ-мир))  :D
А серии с НТВ не выкладывали нигде? :)
И какого черта только "Домашний" повырезал всего, ну какая разница 210 серий показать или 220, нет надо сократить!  :mad:

Morgana написал(а):

Ну Пас тоже волосы всегда красила :glasses: Темненькой я ее вообще не воспринимаю, не ее.

Я тоже, блондинкой ей, конечно лучше всего)  :glasses:

0

837

А я от этой сценки угорала :rofl:

У Мони сиеста, поза враскаряку :D
http://s39.radikal.ru/i083/0912/52/5ef8b381a81e.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0912/18/5371311089e8.jpg
"Мама, мы хотим, есть" :D Реакция атас: "Что такое, пора кур кормить?" :rofl:
http://i068.radikal.ru/0912/78/794ca8faaa2e.jpg
http://i012.radikal.ru/0912/f5/e698cd5edd70.jpg

0

838

Morgana написал(а):

А я от этой сценки угорала :rofl:

У Мони сиеста, поза враскаряку :D

Ахаха  :crazyfun: офигенный момент, особенно когда она подумала пора кур кормить))  :rofl:

0

839

Алеся написал(а):

А серии с НТВ не выкладывали нигде?

Неа :no:

Алеся написал(а):

И какого черта только "Домашний" повырезал всего, ну какая разница 210 серий показать или 220, нет надо сократить!

Причем ладно резать лишние моменты с другими персонажами, так ведь резали самые сахарные эпизоды с главной парой :mad: Это просто вероломство, видимо в дирекции "Домашнего" явно кто-то не любил Пас с Хуаном %-) как еще можно объяснить эти действия.

Томочка написал(а):

надо краски чтобы из шатенки в блондинку (горький опыт)

Ну да там типа в несколько этапов надо перекрашиваться. Волосы в мочалку можно превратить. А у меня от природы волосы цвета старинной позолоты, ну можно сказать как у Пас, золотистый блонд, а летом меня жареный клюнул и я покрасилась оттеночным бальзамом в рыжий, давно хотела попробовать покраситься в рыжий, но не хотелось красками, потому что жалко свой редкий цвет, а теперь хочу опять к своему цвету вернуться, а бальзам зараза так медленно смывается %-) Видимо въелся в структуру волоса...

Отредактировано Morgana (15.12.2009 00:51)

0

840

Morgana написал(а):

Видимо въелся в структуру волоса...

А я после окрашивания теперь можно к концу жизни верну свой цвет и то правда он к тому времени будет седой.

Я тут во время обеда решила посмотреть хотя бы одну серию, вот угарнула, над стриптизом Моники.

А Агиррэ еще говорит:

- Стиль ранчо.

Ха-ха-ха.

А вот за Паситу мне не смешно, наверно думает, что ее все же ищут... А она бедняжка совершенно одна. Интересно эта комедия еще долго будет продолжаться.

Отредактировано Томочка (15.12.2009 11:14)

0