www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 61 страница 80 из 954

61

Вот посты с Пачеко, правда с мексиканского "Телохранителя"

http://i021.radikal.ru/0804/eb/546157033b2b.gif
http://i025.radikal.ru/0804/4d/391f82681af0.jpg

Отредактировано Уголек (13.04.2008 23:36)

0

62

Уголек написал(а):

Ты где пропадаешь, мы же обсуждать собирались?

Прости,исправлюсь...)))Готовлюсь к экзаменам.А кого Пачеко в мексиканском Хранителе играл?Опять ухажора Барбариты?

0

63

mariposa написал(а):

Опять ухажора Барбариты?
0+-

Нет, просто телохранителя. Зайди та страницу Мексиканские телесериалы, тема "Запретная страст", а по-испански название такое же "амор ен кустодио". Посмотри героев и сравни. Эта версия в сто раз лучше! Там такая Пас ужасная, а Агирре вообще Серхио Басаньес - кошмар!

0

64

Уголек написал(а):

Посмотри героев и сравни. Эта версия в сто раз лучше! Там такая Пас ужасная, а Агирре вообще Серхио Басаньес - кошмар!

А какая версия оригинал Аргентинская или Мексиканская?Серхио я видала уж))))Он,по-моему,немного смазлив.Уголек,поделись секретом,когда моя лапочка Каролина изменяться начнет,а то она че-то совсем ага))))

0

65

mariposa написал(а):

А какая версия оригинал Аргентинская или Мексиканская?Серхио я видала уж))))Он,по-моему,немного смазлив.Уголек,поделись секретом,когда моя лапочка Каролина изменяться начнет,а то она че-то совсем ага))))

А можно я отвечу?
Оригиналом является аргентинская версия.Каролина начнет меняться после рождения дочери,если мне память не изменяет.

0

66

Всех мексикансих посмотрела)))Ну немного не так все там у них.Особенно мне мой Але не понравился,да и Тати слишком уж вся из себя(((

0

67

bonita написал(а):

А можно я отвечу?
Оригиналом является аргентинская версия.Каролина начнет меняться после рождения дочери,если мне память не изменяет.

Ой,да ,конечно,тебе после такой работы с этим прекрасным сериалом,с его выкладкой на сайт можно все)))А так мне еще 9 месяцев надо ее сопли и козни сносить.Брр...

0

68

mariposa написал(а):

Особенно мне мой Але не понравился,да и Тати слишком уж вся из себя(((

Мне тоже.
А Танго - это же вообще ужас. можно даже сказать кошмар! Его фото в 14 посте той темки. Идут фотки Тати, Танго, а под ними - Пас и Агирре вместе.

Отредактировано Уголек (17.04.2008 10:22)

0

69

Уголек написал(а):

А Танго - это же вообще ужас. можно даже сказать кошмар! Его фото в 14 посте той темки. Идут фотки Тати, Танго, а под ними - Пас и Агирре вместе.

Cейчас глянула на Тангито...Ну с Пепе он ,конечно, не сравним((((Кстати,по-моему,очень неблагодарная работы снимать  ремейки на популярные сериалы.Просто жуть одна))))

0

70

Послушайте,девочки,а что Нора в сериале больше не появится? За что ее к отцу сценаристы отправили? Я сейчас на 70 серии. Татьяна ведет себя очень вульгарно.)))Пачеко-нелучше((((Я еще поняла,кто является вечным порождением зла в сериале.Самый отрицательный герой-это карликообразный пожиратель гамбургеров с майонезом-Панчито.Весь в отца.(Актер красивый Хулиана играет)Всем портит жизнь.А что будет,когда он вырастет...Хорошо,что сериал до этого недойдет)))

0

71

mariposa написал(а):

Тати слишком уж вся из себя(((

Это точно. если сравнить...
http://i019.radikal.ru/0804/78/d467d56fa787.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/aa/da4d9981775e.jpg

+1

72

А Нору да, вывели с концами. Даже не знаю, с чем это связанао. Главным слугой станет лысый повар-гей. Флоренсия Ортис в евицы ушла, Нора - отца нашла. В доме Ачаваль-Уриен не хватает слуг. Каро подсунет там одну, будет Агирре соблазнять... А мать Пачеко и Лауры уже вывели? как-то тоже не продумали её сюжетную линию.
А Панчо они таким сделали, чтоб развести Танго и Лауру - как-то по-глупому! Потому что дальше её муж появляться не будет. Такая любовь была... :surprise:
Ой, я что-то забыла, с кем её оставят.

0

73

А че Тати себя так отвратно-то ведет,прямо как стерва-Каролина.Сама переспала с Пачем,правдо он тоже особо не сопротивлялся)))),потом стала ему выговаривать,мол ты че забыл что ли,что между нами было,жуть-таки...Она,эта сама помешанная на цветоводческом деле, скоро забеременниет ?Hе уж-то от Никки?

0

74

mariposa написал(а):

Она,эта сама помешанная на цветоводческом деле, скоро забеременниет ?Hе уж-то от Никки?

Ага, от Пачеко!
И скоро, как деньги в голову ударят, вообще сдуреет - я от неё такого не ожидала. Капризы Барби по сравнению с капризами Тати - мелочь. (это когда она станет любимицей дедули Сантьяго)

0

75

mariposa написал(а):

.Она,эта сама помешанная на цветоводческом деле, скоро забеременниет ?Hе уж-то от Никки?

Это еще что,вот Барби тоже забеременеет.Только я с этими беременностями что-то запуталась и так не поняла-кто от кого.Если учесть,что до конца я так и не досмотрела сериал...
А вот Тати,действительно ведет себя отвратительно :dontknow:

0

76

Уголек написал(а):

И скоро, как деньги в голову ударят, вообще сдуреет - я от неё такого не ожидала. Капризы Барби по сравнению с капризами Тати - мелочь. (это когда она станет любимицей дедули Сантьяго)

Ой,да я просто в шоке была от такого поведения Тати,не ожидала я от нее такого тоже.Слишком высокого она о себе мнения стала,и очень воображать стала...

0

77

bonita написал(а):

Это еще что,вот Барби тоже забеременеет.Только я с этими беременностями что-то запуталась и так не поняла-кто от кого.Если учесть,что до конца я так и не досмотрела сериал...

Она от Танго забеременеет, но ребёнка потеряет

0

78

У Тати склонности к разврату и заниженная самооценка,по-моему)))Наверное,она пошла в деда по узаконенной проституции,а заниженную самооценку приобрела в деревне среди коров ,быков , козлов и т.д.Нет,просто мне эта героиня неочень симпатична.Я ее не понимаю просто-напросто(((Пачеко ей,по-моему,очень подходит.У него тоже постоянные позывы отдаться кому-нибудь всем телом))))Господи,бедная Пас,в каком дурдоме,среди каких личностей она обитает)))

0

79

mariposa написал(а):

У Тати склонности к разврату и заниженная самооценка,по-моему)))Наверное,она пошла в деда по узаконенной проституции,а заниженную самооценку приобрела в деревне среди коров ,быков , козлов и т.д.Нет,просто мне эта героиня неочень симпатична.Я ее не понимаю просто-напросто(((Пачеко ей,по-моему,очень подходит.У него тоже постоянные позывы отдаться кому-нибудь всем телом))))Господи,бедная Пас,в каком дурдоме,среди каких личностей она обитает)))

Не переживай, скоро её оценка выростет до заоблачных высот.

Отредактировано Уголек (24.04.2008 09:50)

0

80

Уголек написал(а):

Не переживай, скоро её оценка выростет до заоблачных высот

А это будет очень заметно? Приведи,пожалуйста,хоть маленький примерчик из ее будущего поведения.Я просто боюсь,что если она станет очень стервозной,я метну вазу в компьютер,силясь в нее попасть,в эту Тату,Тати,Мати((((((((((

0