www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 761 страница 780 из 954

761

Morgana написал(а):

Какая ты внимательная

Очень,особенно когда одни и те же моменты по 10 раз пересматриваю! :D

Томочка написал(а):

сестра маленькой Тати

Меня эта дурочка Анхелес просто раздражает!Вообще больше всех меня в этом сериале бесят Анхелес,Ноэлия и Панчито!!!

0

762

Tati01 написал(а):

Томочка, на Домашнем в 157-й серии кое-что вырезали  (в видео с 7-й минуты) : http://www.youtube.com/watch?v=N2stddXGWkE

ага спасибо, поставила на закачку.

Не понимаю как можно быть вообще такими жестокими. У Пас с Агиррэ больше грустных моментов чем счастья. Не могу смотреть на слезы Паситы. Она так сильно переживает из-за того, что Милли полюбила ее Хуана. Черти, а не сценаристы.

0

763

Томочка написал(а):

ага спасибо, поставила на закачку.

Пожалуйста!Это в тему о негодяях сценаристах!  :mad: Сама рыдала,переживая за Пас  :'(

0

764

Tati01 написал(а):

Томочка, на Домашнем в 157-й серии кое-что вырезали  (в видео с 7-й минуты) :

Это там где Пас после увиденного рыдает в коридоре?
Включила видео,но зависло что то на середине...не люблю ю-туб)

0

765

NatiPovaliy написал(а):

Это там где Пас после увиденного рыдает в коридоре?Включила видео,но зависло что то на середине...не люблю ю-туб)

Да, это оно.Подожди немного пока закачается,а потом переставь приблизительно на 7-ю минуту.

0

766

Томочка написал(а):

а представьте если б она увидела его, вообще бы не отстала.

Она бы ослепла от его красоты и дар речи потеряла...

Томочка написал(а):

Morgana просто шик! Офигенный формат.

NatiPovaliy написал(а):

Вах!!!Классные фотки с промо ролика!Круть!Пасиб,Марго!)Формат охриненный!

Не за что, сама балдею, такая находка :love:

NatiPovaliy написал(а):

Это все что есть?

Из широкоформатного еще вот эти две с Хуаном:
http://s40.radikal.ru/i090/0912/6e/423f2cc805aat.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0912/34/e9406e37deb6t.jpg

NatiPovaliy написал(а):

Жаль только что нет тех самых лямурных фоток,которые в заставке Телоха засветились...

Эти фотки - просто мечта, а вообще у Telefe они 100% есть, могли бы и не скупиться, а то выложили три штуки и типа радуйтесь. Если уж жалко на всеобщее обозрение выставлять, то сделали хотя бы по принципу: "Хочешь больше, зарегистрируйся".

Tati01 написал(а):

на Домашнем в 157-й серии кое-что вырезали  (в видео с 7-й минуты)

Лучше бы я не смотрела http://i.smiles2k.net/sad_smiles/cray.gif Такой грустный момент, Сол всегда такие эмоции выдает, у меня внутри просто все переворачивается.

Томочка написал(а):

Увидела я тот ужасный поцелуй, который ты имела ввиду Рит.

Кстати когда Пас пришла к Хуану в больницу, сделав ему сюрприз, в тот момент когда он поднял ее на руки, раздался звук треснувшей ткани :crazyfun: По ходу дела у кого-то из них одежда порвалась :D От переизбытка эмоций наверное :rofl:

Томочка написал(а):

И еще перед Агиррэ старается вести себя приободряюще с ним.

Вообще во время этих серий я Пас еще больше зауважала, хотя вроде бы куда уж больше, ну столько в ней благородства, столько самопожертвования, мудрости, умения понимать, сострадать, слушать и слышать. Моему восхищению не было предела, да и сейчас нет, Пас - это первая сериальная протоганистка, которой я так восхищаюсь.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 17:31)

0

767

Morgana написал(а):

Она бы ослепла от его красоты и дар речи потеряла...

это как знаете, в "Дикой Розе", где бы Роза не появилась все вокруг в нее влюблялись. Так же и Хуан, где нибудь появится и всё - все без ума

Morgana написал(а):

цезарь просто

Morgana написал(а):

Такой грустный момент, Сол всегда такие эмоции выдает, у меня внутри просто все переворачивается.

ъ

блин, да на такое лучше не смотреть. ужасно...

Morgana написал(а):

По ходу дела у кого-то из них одежда порвалась  От переизбытка эмоций наверное

Я этого не приметила

Morgana написал(а):

Моему восхищению не было предела, да и сейчас нет, Пас - это первая сериальная протоганистка, которой я так восхищаюсь.

Я еще удивилась, что она не совсем порвала с Хуаном, потому что мне казалось, что она расстанется с ним и уже будет не до его чувств, но слава богу, этого не произошло. Вообще я жду прозрения Агиррэ.

0

768

Tati01 написал(а):

Подожди немного пока закачается,а потом переставь приблизительно на 7-ю минуту.

Да у меня все эти моменты есть,мне просто было интересно какой именно в этом видео)

Morgana написал(а):

Первая фотка гуд,а вот на второй он мне эльфа какого то напоминает,на мой взгляд неудачная...)

Томочка написал(а):

Я этого не приметила

я тож не заметила)там музыка приглушает все звуки остальные)

0

769

Томочка написал(а):

это как знаете, в "Дикой Розе", где бы Роза не появилась все вокруг в нее влюблялись. Так же и Хуан, где нибудь появится и всё - все без ума

Роза отдыхает по сравнению с героинями Руффо, в которую всегда влюбляются как минимум пятеро мужиков :D

Томочка написал(а):

Я этого не приметила

NatiPovaliy написал(а):

я тож не заметила)там музыка приглушает все звуки остальные

А у меня так явно слышно, наверное это дефект записи, потому что в испаноязычной версии я этого не услышала. Но все равно забавно получилось.

Томочка написал(а):

Я еще удивилась, что она не совсем порвала с Хуаном, потому что мне казалось, что она расстанется

Я была уверена, что она с ним не расстанется, потому что случай с Хуаном и Милли, скажем так, несколько экстраординарный, хотя бы из-за того, что оба слепые и Милли  - дочь Пас.

Томочка написал(а):

Вообще я жду прозрения Агиррэ.

Ты где щас?

0

770

Morgana написал(а):

Ты где щас?

у меня одни страдания. Фоско прооперировали. Вообще я думаю, он как минимум должен потерять сознание, потому что только этого не хватает в сериале.

Пас рассказала правду дочери, а Але придурок все рассказал Хуану.

Morgana написал(а):

Роза отдыхает по сравнению с героинями Руффо, в которую всегда влюбляются как минимум пятеро мужиков

Извини я не смотрела ни одного сериала с ней. Не пришлось испытать такого счастья. Для меня это вообще дико, в Бразилии такого нет.

0

771

Я В ШОКЕ И НИ ФИГА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! ЧТО ЗА МОНИКА??? СЕСТРА ПАСИТЫ? Значит она не дочь старика....вообще пипец - ЗАМУТА!!!

0

772

Томочка написал(а):

Фоско прооперировали.

Фоско прям жидкий терминатор, и в огне не горит и в воде не тонет, единственный выживший в страшной катастрофе...ну-ну...сказки Ганса Христина Андерсона ей Богу %-)

Томочка написал(а):

Не пришлось испытать такого счастья.

А мне пришлось и больше я этого счастья не хочу, не выдержат мои нервы :rofl:

Томочка написал(а):

Для меня это вообще дико, в Бразилии такого нет.

Мне на ум только "Клон" приходит, Жади любили Лукас, Лео, Саид и Зейн. Вроде никого не забыла. Ну Лукаса и Лео можно за одного считать :D

Томочка написал(а):

ЧТО ЗА МОНИКА??? СЕСТРА ПАСИТЫ?

Ну по внешности понятно, что сестра :D Моника и Пас такие контрастные - это что-то, абсолютно во всем и в поведении и во внешности, Сол гениальна. Кстати именно так как Моника она выглядит в "Украденных жизнях", только блондинка.

0

773

Томочка написал(а):

Я В ШОКЕ И НИ ФИГА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! ЧТО ЗА МОНИКА??? СЕСТРА ПАСИТЫ? Значит она не дочь старика....вообще пипец - ЗАМУТА!!!

Да-да, сестра-близнец)  :D
смотри дальше еще интересней будет)  :flag:

Девченки, скажите, пожалуйста сериалы Желание, Украденные жизни и Закон любви на каком форуме выкладывают?  :)

0

774

Morgana написал(а):

на ум только "Клон" приходит, Жади любили Лукас, Лео, Саид и Зейн

только трое! не все подряд, у Розы поклонников как минимум 5!

Алеся написал(а):

Да-да, сестра-близнец)

вообще пипец, но я так же подумала, потому что близнецы просто так не получаются. Сейчас показали как она убирается.  Ужас какой. Лучше бы этого не придумывали, я не могу видеть ее такой, меня сразу на "ха-ха" пробивает.

Morgana написал(а):

Кстати именно так как Моника она выглядит в "Украденных жизнях", только блондинка.

давай не будем о больном, хочу посмотреть этот сериал. ХОЧУ ВСЕ СЕРИАЛЫ С СОЛИТОЙ И ЛАПОЙ! Готова выдержать "Девушку по имени судьба"!

Я больше не могуууу. Не могу видеть Агиррэ слепого!!! КОгда это закончится....Неужели он всю беременность проведет в слепоте, у меня такое чувство, что только когда родятся малыши, только тогда он узнает

0

775

Томочка написал(а):

меня сразу на "ха-ха" пробивает.

Я Монику просто обожаю, она дальше такие корки будет отмачивать, не знаю какой будет твоя реакция, но я надрывалась от смеха, просто каталась по полу и дрыгала лапками :D Солите на 100% удались две совершенно противоположные роли.

Томочка написал(а):

давай не будем о больном,

Я просто это сказала к тому, что меня ее внешний вид в "УЖ" не шокировал совершенно, потому что такую я ее видела в "Телохе", все это лишь атрибутика и не более того.

Томочка написал(а):

Готова выдержать "Девушку по имени судьба"!

Лучше "Цыганскую кровь" посмотри, говорят одна из лучших его ролей, а как он там танцует...уууу :love: ...видела отрывками, сама хочу когда-нибудь посмотреть этот сериал.

Томочка написал(а):

Я больше не могуууу. Не могу видеть Агиррэ слепого!!! КОгда это закончится

Терпи казак, атаманом будешь :D

Алеся написал(а):

Девченки, скажите, пожалуйста сериалы Желание, Украденные жизни и Закон любви на каком форуме выкладывают?

"Украденные жизни" есть на нашем форуме и в сжатом и в хорошем качестве, "Желание" есть на мундолатино, "Закон любви" тоже там есть, но не до конца, если нужны будут все серии, могу кинуть в личку.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 21:47)

0

776

Томочка написал(а):

вообще пипец, но я так же подумала, потому что близнецы просто так не получаются. Сейчас показали как она убирается.  Ужас какой. Лучше бы этого не придумывали, я не могу видеть ее такой, меня сразу на "ха-ха" пробивает.

ты еще не знаешь, что тебя дальше ждет, там просто по полу кататься будешь)  :D

Morgana написал(а):

Я Монику просто обожаю, она дальше такие корки будет отмачивать, не знаю какой будет твоя реакция, но я надрывалась от смеха, просто каталась по полу и дрыгала лапками :D Солите на 100% удались две совершенно противоположные роли.

Это уж точно!
Я Монику тоже обажала, это ж надо тык сыграть!  :rofl:

Morgana написал(а):

"Украденные жизни" есть на нашем форуме и в сжатом и в хорошем качестве, "Желание" есть на мундолатино, "Закон любви" тоже там есть, но не до конца, если нужны будут все серии, могу кинуть в личку.

"Украденные жизни" и "Закон любви" я нашла! Спасибо тебе!  :flag:
А вот "Желание" что-то никак не могу найти, если не трудно, не могла бы ты выложить ссылку на страницу темы этого сериала?  :blush:

Отредактировано Алеся (13.12.2009 22:37)

0

777

Morgana написал(а):

Терпи казак, атаманом будешь

НЕ МОГУ!!!

Алеся написал(а):

Я Монику тоже обажала, это ж надо тык сыграть!

незнаю как я буду к ней относится, я пока от шока отхожу

Morgana написал(а):

Лучше "Цыганскую кровь" посмотри, говорят одна из лучших его ролей, а как он там танцует...уууу  ...видела отрывками, сама хочу когда-нибудь посмотреть этот сериал.

если честно, то я люблю сериалы где современные времена. не очень люблю исторические

Morgana написал(а):

Я просто это сказала к тому, что меня ее внешний вид в "УЖ" не шокировал совершенно, потому что такую я ее видела в "Телохе", все это лишь атрибутика и не более того.

для меня внешний вид не главное. я просто написала так, потому что очень хочу посмотреть сериал.

0

778

Томочка написал(а):

незнаю как я буду к ней относится, я пока от шока отхожу

ничего это пройдет))  :D

0

779

Алеся написал(а):

"Украденные жизни" и "Закон любви" я нашла! Спасибо тебе!

"УЖ" надеюсь на русском нашла, потому что его закупали и он переведен.

Алеся написал(а):

А вот "Желание" что-то никак не могу найти, если не трудно, не могла бы ты выложить ссылку на страницу темы этого сериала?

Вот здесь страница с сериями, нет только 14-ой
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=560
А здесь серии не все, но у тех что выложены, качество получше и есть 14-ая
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=540

0

780

Morgana написал(а):

"УЖ" надеюсь на русском нашла, потому что его закупали и он переведен.

Да-да как раз на русском и нашла))
Поэтому долго искала, не знала, что он есть на русском!  o.O
Но так даже лучше))  :D

Morgana написал(а):

Вот здесь страница с сериями, нет только 14-ой
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=560
А здесь серии не все, но у тех что выложены, качество получше и есть 14-ая
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=540

Спасибо большое! :)

Я бы больше всего хотела посмотреть "Чемпионы" на русском, но это похоже невозможно!  :canthearyou:
Сегодня попробовала скаать 1-ю серию и посмотреть, это просто дур дом какой-то  :D  , ничего не понятно, ни разу не пробовала смотреть сериалы на неродном языке!  %-)

0