www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 741 страница 760 из 954

741

Томочка написал(а):

Пару раз снились. Мне часто снится то, что я смотрю перед сном. Прямо как Норе

Да, я когда "Телоха" смотрела мне тоже то Сол снилась, то Освальдо, то они вместе, атас конечно :rofl:

Томочка написал(а):

Но смотрела, да я его долго, почти месяц.

Это не долго, а очень быстро o.O мы как-то с Натахой (Penelop@) разговаривали как раз на тему кто за сколько времени сериалы смотрит, Наташка какие-то сериалы по году смотрит)))) видимо настолько "интересные".

Томочка написал(а):

Если туда можно взять мой шкафчик с сериалами, мои компы и если там есть выход к безлимитному высокоскоростному инету

Ничего себе со всем этим багажом нас пошлют лесом уже на входе :rofl:

Томочка написал(а):

Хуан впал в полную апатию, ему сейчас ничего не интересно, он чувствует себя преданнным.

Там будет как раз еще пара моментов, за которые я на Хуана обиделась, я понимаю, что у него состояние такое, но все равно, надо взвешивать свои слова, перед тем как говорить.

Томочка написал(а):

(не говорите только, что это в самом конце случится)

Ничего не будем говорить, терпи :crazyfun:

Отредактировано Morgana (12.12.2009 20:17)

0

742

Morgana написал(а):

когда "Телоха" смотрела мне тоже то Сол снилась, то Освальдо, то они вместе,

Мне тоже :rofl:

0

743

Morgana написал(а):

Ничего не будем говорить, терпи

Я пока прервала просмотр немного, надо и о "Пятидесятилетней" вспомнить. Но обет еще в силе, к тому же он уже в клинике. Я так понимаю Милли дочка Пас. конечно я  в огромнейшем шоке, ведь ни разу не упоминали, что она слепая с рождения. Меня дико бесило саму, что ее вечно нахваливали. А теперь я готова сама говорить о том, что она добрый  и душевный человечек.

Morgana написал(а):

Да, я когда "Телоха" смотрела мне тоже то Сол снилась, то Освальдо, то они вместе, атас конечно

мне то она, то он, то я с ними  :D дня три назад мне приснилась, что я просто играю в этом сериале, роль Барби

0

744

Tati01 написал(а):

Мне тоже

Поехали с нами в Кащенко :rofl:

Томочка написал(а):

надо и о "Пятидесятилетней" вспомнить

Ты же вроде его посмотрела, он вроде как мини-сериал :question:

Томочка написал(а):

Я так понимаю Милли дочка Пас

Да, дочка, любимая и ненаглядная...

Томочка написал(а):

конечно я  в огромнейшем шоке, ведь ни разу не упоминали, что она слепая с рождения.

Да мне тоже было немного не по себе. Вообще я в принципе предполагала, что что-то там не так с этой дочкой, ведь о ней столько говорили, но ни разу не показывали...

Томочка написал(а):

дня три назад мне приснилась, что я просто играю в этом сериале, роль Барби

Ой, не могу :rofl: И что ты там делала? Дралась с Татьяной? :rofl:

0

745

Morgana написал(а):

Да мне тоже было немного не по себе. Вообще я в принципе предполагала, что что-то там не так с этой дочкой, ведь о ней столько говорили, но ни разу не показывали...

Они это уже в процессе сериала придумали.Мне это не нравится.Когда в Пас стреляли,то говорили,что Милагрос может ПРОЧИТАТЬ об этом в интернете.Еще Пас говорила,что ей звонила Милагрос и сказала,что она уже месяц не видит тетю  :D

Томочка написал(а):

дня три назад мне приснилась, что я просто играю в этом сериале, роль Барби

Да, расскажи нам подробнее :rofl:

Morgana написал(а):

Поехали с нами в Кащенко

Уже давно пора  :rofl:

0

746

Morgana написал(а):

Ты же вроде его посмотрела, он вроде как мини-сериал

Он только-только начался на канале Глобо. Его каждый день показывают в 22:45 по бразильскому времени. А я смотрю серию как только она появляется в сети. Будь этот сериал у меня - уж поверь 8 серий за день для меня не рекорд  :D  :crazy:

Morgana написал(а):

Вообще я в принципе предполагала, что что-то там не так с этой дочкой, ведь о ней столько говорили, но ни разу не показывали...

у меня столько негатива было к Луз Лигесамон - кислый лимон, но теперь это прозвище по тихоньку уходит от актрисы в моем представлении. Только боюсь Лус, то есть Милли по ходу дела влюбиться в моего Апполона

Только вот как понять? Вот еще, как никак Виктория жила с Милли, но ведь их там можно только посещать, жить то нельзя! И Пас такое чувство, что не знала.

Вот еще странность. Неужели Пас не спросит встртился ли Агиррэ с ее дочкой. Короче сценаристы все на ходу придумывали

Tati01 написал(а):

Да, расскажи нам подробнее

Я боюсь, что после рассказа, кто нить из фуромчан точно в клинику позвонит, а как я буду без шкафа с сериалами? наркомания то лечится, а сериаломания то нет  :D

Отредактировано Томочка (12.12.2009 23:32)

0

747

Блин, у меня из правого глаза уже слезы бесперестанно катятся одна за другой. А в душе я простов бешенстве. Я готова одолжить ружье у коллеги, поехать в Аргентину и лично растрелять сценаристов. Ну куда такое годится??? Просто невероятно. Милли позвонила и сказала, что влюбилась. Вообще кошмар. Я так расстроена. Просто до чертиков, а Пасита прямо такая счастливая. Гадство слов нет. Одни эмоции.

0

748

Tati01 написал(а):

Они это уже в процессе сериала придумали

Агась, они же здесь уже начали изобретать, чтобы продлить сериал, потому что рейтинг зашкаливал, по-моему 28 пунктов был и давай придумывать, если бы тормознули вовремя может и не было бы всей этой истории с Милагрос и наверняка она оказалась бы зрячей, да и над Хуаном бы не стали так издеваться.

Tati01 написал(а):

Когда в Пас стреляли,то говорили,что Милагрос может ПРОЧИТАТЬ об этом в интернете.

Какая ты внимательная, а ведь точно-точно, у меня начинает всплывать в памяти этот момент.

Tati01 написал(а):

что ей звонила Милагрос и сказала,что она уже месяц не видит тетю

Интересно как было в оригинале сказано, потому что возможно наши переводчики решили создать эффект, что все с Милагрос нормально.

Томочка написал(а):

Он только-только начался на канале Глобо.

Ааааа, а я думала, что это мини-сериал.

Томочка написал(а):

Вот еще, как никак Виктория жила с Милли, но ведь их там можно только посещать, жить то нельзя! И Пас такое чувство, что не знала.

Ты знаешь у меня на этот момент небольшая амнезия, может девчонки прояснят картину, но по-моему Милагрос просто приехала в эту клинику помогать больным, она там не жила до этого, может я ошибаюсь.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 00:55)

0

749

Morgana написал(а):

что это мини-сериал

так и есть, мини сериал, который начался 8 декабря

Morgana написал(а):

но по-моему Милагрос просто приехала в эту клинику помогать больным, она там не жила до этого, может я ошибаюсь.

а ну если только так...а то слишком много ляпов

0

750

Томочка написал(а):

Блин, у меня из правого глаза уже слезы бесперестанно катятся одна за другой

У тебя правый глаз самый эмоциональный :D У меня такого не бывает, чтобы текли слезы только из одного глаза, я обычно сразу в два ручья :crazyfun:

Томочка написал(а):

Милли позвонила и сказала, что влюбилась. Вообще кошмар. Я так расстроена. Просто до чертиков, а Пасита прямо такая счастливая. Гадство слов нет. Одни эмоции.

Там будет одна такая неприятная сцена на эту тему, я чуть не умерла во время нее %-)  :canthearyou:

Томочка написал(а):

так и есть, мини сериал, который начался 8 декабря

А сколько всего серий?

0

751

Morgana написал(а):

А сколько всего серий?

вроде говорили 8м, будет идти до 18 декабря. Но мне не верится, что всего лишь 8м. Потому что сегодня я просмотрела 4ю. И не похоже, что они там быстренько разделят наследство.

Morgana написал(а):

Там будет одна такая неприятная сцена на эту тему, я чуть не умерла во время нее

Пипец, Милагрос его поцеловала. Вообще дурость. Зачем делать такую преграду? Ведь это дочь.

Morgana написал(а):

У меня такого не бывает, чтобы текли слезы только из одного глаза, я обычно сразу в два ручья

У меня часто из одного глаза, когда сериалы смотрю и даже если, что то случается, то правый просто в бешенство приходит, а левый подхватывает спустя минуту...

Так три утра....Агиррэ все еще слепой....Е мае, я не смогу долго держать обет  :D

Morgana написал(а):

Какая ты внимательная, а ведь точно-точно, у меня начинает всплывать в памяти этот момент.

Я этот момент помню, как будто вчера только смотрела.

0

752

Девочки спасите, скажите, что за песенка звучала когда беременная сестра маленькой Тати убиралась в квартире? Такая заводная на испанском.

0

753

Томочка написал(а):

Пипец, Милагрос его поцеловала. Вообще дурость. Зачем делать такую преграду? Ведь это дочь.

Меня особенно повеселило когда слепая Милагрос решила помочь слепому Хуану побриться %-)  :canthearyou: И этот противный "пенный" поцелуй и бедняжка Пас на фоне всего этого кошмара :mad:

Томочка написал(а):

Агиррэ все еще слепой....Е мае, я не смогу долго держать обет

Если ты уже видела их поцелуй с Мили значит ты на 156-157-ой серии, еще недолго не переживай ;)

Томочка написал(а):

когда беременная сестра маленькой Тати убиралась в квартире?

Видимо ночь сказывается, какая еще беременная сестра маленькой Тати %-) что там еще есть в этой серии, я наверное эти моменты проматывала, Пас в этой серии чем занимается, по ней и Хуану я могу вспомнить, потому что их я естественно смотрела всегда.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 01:34)

0

754

Morgana написал(а):

Меня особенно повеселило когда слепая Милагрос решила помочь слепому Хуану побриться    И этот противный "пенный" поцелуй и бедняжка Пас на фоне всего этого кошмара

стоп стоп стоп....я до момента как Милагрос бреет его не дошла

Morgana написал(а):

Если ты уже видела их поцелуй с Мили значит ты на 156-157-ой серии, еще недолго не переживай

до 4х утра по москве реально, что он прозреет? (по нашему будет 6)  :D

Morgana написал(а):

Видимо ночь сказывается, какая еще беременная сестра маленькой Тати

маленькая Тати, которая помогла когда то Хуану добраться до дома когда он только ослеп. У нее есть беременная сестра, которая убирается в доме Нико. Вот она убиралась звучала клевая музыка, в этот момент зашла Барбара и напала на Нико и приревновала его к этой беременной.

В этой серии Пас разрешили отправиться в Швейцарию и она вся в готовке к отъезду.

А Агиррэ все в клинике, а в этой серии Милли узнала, что у Агиррэ есть возлюбленная, которая ждет близняшек.

0

755

Томочка написал(а):

стоп стоп стоп....я до момента как Милагрос бреет его не дошла

Тогда пардон-с спойлернула слегонцухи :blush:  значит мы про разные поцелуи говорили.

Томочка написал(а):

до 4х утра по москве реально, что он прозреет? (по нашему будет 6)

Нет :D

Томочка написал(а):

маленькая Тати, которая помогла когда то Хуану добраться до дома когда он только ослеп.

До меня уже дошло, когда я второй раз перечитала тот твой пост, я просто про другую Тати вспомнила, завтра, то есть сегодня послушаю что там за песенка.

Отредактировано Morgana (13.12.2009 01:53)

0

756

Morgana написал(а):

До меня уже дошло, когда я второй раз перечитала тот твой пост, я просто про другую Тати вспомнила, завтра, то есть сегодня послушаю что там за песенка.

благодарю

Morgana написал(а):

Тогда пардон-с спойлернула слегонцухи

:D бывает, не боись и до того момента я доберусь

Morgana написал(а):

значит мы про разные поцелуи говорили.

я про первый не очень удавшийся

Теперь у меня окончательно упало все уважение к Милли. Она же узнала, что у женщины которую любит Хуан, будут детишки от него, а она все бегает за ним. Ночью к нему приперлась и давай лапать его. И это она его еще не видит, а представьте если б она увидела его, вообще бы не отстала.

Отредактировано Томочка (13.12.2009 13:45)

0

757

Woooow нашла эти фотки в супер формате :love:  некоторые утащила с сайта Telefe

http://i048.radikal.ru/0912/b0/260f83af5d54t.jpg
http://i063.radikal.ru/0912/28/2f4d7e996b46t.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0912/6f/4d0bddf529eat.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0912/62/44731553fa22t.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0912/23/f75a7420e230t.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0912/b6/e01f5ca3fc7ft.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0912/51/048c1aed2c68t.jpg

+1

758

Morgana просто шик! Офигенный формат.

Увидела я тот ужасный поцелуй, который ты имела ввиду Рит. Ужас, я не могу видеть на те страдания Пас, когда Хуан стал рассказывать. И еще перед Агиррэ старается вести себя приободряюще с ним.

0

759

Вах!!!Классные фотки с промо ролика!Круть!Пасиб,Марго!)Формат охриненный!Это все что есть?

Жаль только что нет тех самых лямурных фоток,которые в заставке Телоха засветились...

0

760

Томочка, на Домашнем в 157-й серии кое-что вырезали  (в видео с 7-й минуты) : http://www.youtube.com/watch?v=N2stddXGWkE

Отредактировано Tati01 (13.12.2009 15:35)

0