www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 701 страница 720 из 954

701

Томочка написал(а):

ужас, лучше бы я этого незнала

Да ладно тебе, за белой полосой всегда идет черная, а потом опять белая, так всегда :glasses:

Томочка написал(а):

и снова большое спасибо

Tati01 написал(а):

Спасибо тебе большое!!!

De nada :flag:

Томочка написал(а):

P.S. Ритуль, расцеловать бы тебя блин за такие сканы

Кстати, насчет сканов, у девчонок они наверняка есть, у тебя не знаю, на всякий случай выложу. Это мои самые любимые и интервью очень интересное:
http://s49.radikal.ru/i124/0912/18/879b8852d0eft.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0912/fc/2f37a4dac38ct.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0912/f8/af7011e3a87ft.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0912/c0/3283934cc8f8t.jpg

Отредактировано Morgana (08.12.2009 23:41)

0

702

Том, у меня глюк был, сейчас сканы кликабельны?

0

703

Morgana написал(а):

Том, у меня глюк был, сейчас сканы кликабельны?

Да, Ритуль спасиб большое.

Вот заметила, еще нонсенс. Сейчас все отрицательные стали такими положительными аж противно (АЛе и КАролина)

0

704

кошмар, бедный Хуан. Я до сих пор в шоке. Хотела на 5 серий остановиться на сегодня. Блин но не могу. Я не плачу обычно, но тут такая игра, что просто не возможно.

0

705

Томочка написал(а):

Сейчас все отрицательные стали такими положительными аж противно (АЛе и КАролина)

Это первый момент, который мне здесь не понравился, но это потому что я в принципе не люблю когда у "редисок" внезапно начинает расти нимб над головой, но многим нравится, когда отрицательные герои исправляются к середине или к концу сериала. Но это не по мне, я люблю когда "редиски" даже на смертном одре проклинают своих врагов и грозятся утащить их за собою в ад :rofl:

Томочка написал(а):

Милагрес.

Эта девица мне напоминает мертвую девочку из колодца в "Звонке" :rofl:

Томочка написал(а):

кошмар, бедный Хуан. Я до сих пор в шоке. Хотела на 5 серий остановиться на сегодня. Блин но не могу. Я не плачу обычно, но тут такая игра, что просто не возможно.

Ты щас на тех сериях, где Тати в больнице?

0

706

Вот еще кое-что вырезали.В конце видео после ссоры Хуан утром побежал побыстрее в ванную,чтобы успеть раньше Пас)))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=3wFRnY6- … re=related

0

707

Tati01 а это какая серия?

Morgana написал(а):

Ты щас на тех сериях, где Тати в больнице?

верно

Morgana написал(а):

Но это не по мне, я люблю когда "редиски" даже на смертном одре проклинают своих врагов и грозятся утащить их за собою в ад

Во во, продолжали бы они в паре всех проклинать, а то мне плеваться хочется

Morgana написал(а):

Эта девица мне напоминает мертвую девочку из колодца в "Звонке"

А я думаю кого она мне напоминает

0

708

Томочка написал(а):

Tati01 а это какая серия?

По-моему, 115-я.

0

709

Томочка написал(а):

Во во, продолжали бы они в паре всех проклинать, а то мне плеваться хочется

Это точно, я прям не могу смотреть на становящееся ангельским лицо Каро, у меня сразу встает перед глазами покушение на Пас, мразь, никогда ей этого не прощу :mad: Хоть пусть она монахиней станет, все равно дрянь.

Томочка написал(а):

кошмар, бедный Хуан.

Для Хуана Тати - это все и даже больше, наверняка он очень мучился оттого, что дочь ни в какую не принимала Пас да еще и на него наговаривала.

0

710

Morgana написал(а):

Для Хуана Тати - это все и даже больше, наверняка он очень мучился оттого, что дочь ни в какую не принимала Пас да еще и на него наговаривала.

Конечно мучился, на него этот факт постоянно давил. А теперь это давит и на Пас, она ведь чувствует себя виноватой  :(

0

711

Томочка написал(а):

А теперь это давит и на Пас, она ведь чувствует себя виноватой

Хоть бы кто в сериале чувствовал себя виноватым за свои дела, только Пас вечно себя во всем винит :mad:

С презентации в Gran Rex, присутствовало 3300 человек o.O

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/10/90/9074b1f3e354d1ffb8ced2b7fcc24b09.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/10/2c/2c6bd3cc6e3ab59c2b7f209479d6411e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/10/05/051496ebb51a346fd889f561160eb6e4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/10/ab/ab5dfbac849b4ec1c0dfbe891ec02097.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/10/01/013f39e4a3528f0508f4abbb8664c1c4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/10/0b/0b5da3b4f26c115c03c944b0b7eefdaa.jpg

Отредактировано Morgana (10.12.2009 00:24)

0

712

Morgana написал(а):

С презентации в Gran Rex, присутствовало 3300 человек

офигеть

Ну что ж Тати пошла на поправку и даже дело не во враче, а в святом духе Габи и мольбам Виктории. Представляю, что будет с Хуаном узнав, что Тати не его дочь. Уже авансом мне его жаль  :flirt: Думаю на этом сегодня можно прикрывать просмотр

0

713

Томочка написал(а):

даже дело не во враче, а в святом духе Габи

:D

Томочка написал(а):

Представляю, что будет с Хуаном узнав, что Тати не его дочь.

Ты просто не представляешь, я даже вспоминать эти серии не хочу... %-)  :canthearyou:

Отредактировано Morgana (10.12.2009 17:28)

0

714

Сегодня мне на дом дали огромную работу, что не могла даже отписаться о своем просмотре. А я просмотрела не мало! Во первых, безумнейше рада близняхам Паситы и Агиррэ. Они так искренне счастливы за плод своей любви, что хочется прыгать от счастья за них. И даже дочери восприняли это так спокойно. Рада я и за это спокойствие. Тати теперь выглядит тоже так странно после своей озлобленности, но я на горьком опыте знаю, что горе влияет сильно на людей, и что психика может измениться до такой неузноваемости, что порой страшно. Несмотря на это она перестала меня раздражать, хотя того, что она сделала все равно оставляет свой осадок.
От души веселит, то, что Пас боится интимных отношений и ревнует Мануэля к этой малоприятной поваришки. Но все это так смешно.

Последнее время стала убивать Алиси, приткнет свое лицо к полу и мямлит себе под нос: - я не хотела, не виновата, я ангел.

Короче не впечатляет она меня.

0

715

Томочка написал(а):

Сегодня мне на дом дали огромную работу

Чего за работа? По твоим компьютерам?

Томочка написал(а):

Во первых, безумнейше рада близняхам Паситы и Агиррэ.

Пас делали гормональное стимулирование, перестимулировали :D аж двойня получилась. Меня прикольнуло как Пас такая типа: "Но ведь Бетания же говорила, что у тебя будет один сын", а Хуан: "У Бетании с детства было плохо с математикой". Аааааааа :rofl:

Томочка написал(а):

Рада я и за это спокойствие.

В их случае спокойствие - это лучшая реакция :suspicious: Не хотелось бы в очередной раз скандал наблюдать.

Томочка написал(а):

От души веселит, то, что Пас боится интимных отношений

То есть ты досмотрела до свадьбы, которую Хуан инсценировал для Пас :question: Бедный Хуан и так и эдак, а Пас выдала: "Никакого интима до рождения детей" :rofl:

P.S. Меня ужасно бесило, что Нора ушла :mad: Раньше я думала, что ее "ушли" из сериала, а потом на одном из сканов журнальных про "Телоха" прочитала, что Мирте Вонс предложили роль в театре, от которой она не могла отказаться, наверное главная роль, раз она бросила сериал.

Отредактировано Morgana (11.12.2009 02:07)

0

716

Morgana написал(а):

Чего за работа? По твоим компьютерам?

Разработать 12 страничный календарь компании. Работа не сложная, но дело в том, что цвета нашей компании синий и оранжевый....такое бурду смешивать пришлось, что я после этого уважать себя перестала

Morgana написал(а):

а Хуан: "У Бетании с детства было плохо с математикой". Аааааааа

Ага, ошиблась чуток. Но я так рада за них искренне. Они заслужили это счастье, что переживают. Еще я рада, что Пас забеременела не в самом конце. Потому, что будет интересно наблюдать за тем как протекает ее беременность, какие чувства она будет испытывать, чем ей придется жертвовать. К сожалению у Виктории мне было не интересно, потому, что эта линия стала скучноватой.

Morgana написал(а):

которую Хуан инсценировал для Пас

Досмотрела, офигейнейший момент, жаль я полноценно не смогла понаслаждаться, чувствую тоже придется делать свою фан версию после всего просмотра.

Morgana написал(а):

что ее "ушли" из сериала, а потом на одном из сканов журнальных про "Телоха" прочитала, что Мирте Вонс предложили роль в театре, от которой она не могла отказаться, наверное главная роль, раз она бросила сериал

Да, она была отличной поддержкой для Пас и так глупо вывели ее из сериала, аж бесит  :mad: И сама актриса, тоже не постоянная, значит сначала все норм, да, согласилась играть, а как по выгодней подвернулось: гудбай Телоха, гудбай!

0

717

Томочка написал(а):

Разработать 12 страничный календарь компании.

Офигеть, креативное задание, интересное, но конечно не легкое.

Томочка написал(а):

Еще я рада, что Пас забеременела не в самом конце.

Да, мне тоже этот момент понравился, потому что и на нее беременную можно было посмотреть и на детишек и на то, как она с ними возится, это очень мило. Блин, тут заглянула на один форум, где в то время как показывали "Телоха" по ящику, обсуждали ляпы. Я видимо эти моменты проматывала, поэтому и не услышала как наши переводчики выдали словами Танго: "Оставь меня однУ" :rofl: Или как Агирре называл Алисию своей свекровью, а не тещей :rofl: Смеялась до коликов :D Ну наши и отожгли...

Томочка написал(а):

К сожалению у Виктории мне было не интересно, потому, что эта линия стала скучноватой.

Виктория и Фоско у меня сразу отправились в сад, мотала их только так.

Томочка написал(а):

Досмотрела, офигейнейший момент

Пас такая смешная была с фатой и белыми очками :D

Томочка написал(а):

Да, она была отличной поддержкой для Пас и так глупо вывели ее из сериала, аж бесит

По сути дела на определенном этапе сериала Пас вообще осталась одна без какой-либо поддержки :mad: Нора вообще такой зажигалочкой была, я над ее приколами угорала, жаль...и для Пас она была как сестра, Нора Паску любила по-моему больше чем Виктория, я например с ее стороны никогда не чувствовала какой-то зависти по отношению к Пас, нет она конечно время от времени представляла себя Ачаваль Уриен :D но это так ржачно смотрелось :D

Томочка написал(а):

а как по выгодней подвернулось: гудбай Телоха, гудбай!

Так всегда в жизни, каждый ищет где выгодней, где перспективней.

Отредактировано Morgana (11.12.2009 15:06)

0

718

Morgana написал(а):

наши переводчики выдали словами Танго: "Оставь меня однУ"  Или как Агирре называл Алисию своей свекровью, а не тещей  Смеялась до коликов  Ну наши и отожгли...

Помню,помню  :D  А еще ,когда Барби рассказывала Пачеко про то,как она видела ,что он целовался с Викторией,то перевели:"Я приехала к тебе...",хотя она просто спустилась из своей комнаты.Как-то Нора назвала Барби "сеньйора Барбарита".

Отредактировано Tati01 (11.12.2009 17:03)

0

719

Дам,косячков,как и во всех сирах тут хватает)
Самый явный,который я сама заметила,это как в начальных сериях Пас перечисляет Баийю как место,где она была,а потом выясняется что это было для неё открытием "Баийя оказалась красивее,чем я думала..."и далее по тексту)

0

720

Morgana написал(а):

креативное задание, интересное, но конечно не легкое.

мне не нравятся цвета, которые приходится использовать

Morgana написал(а):

Ну наши и отожгли...

не профессионалы

Morgana написал(а):

Так всегда в жизни, каждый ищет где выгодней, где перспективней.

ну да.а жаль. просто тупо начинать проект, а потом его кидать. представляешь если бы так делал каждый?

0