www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 681 страница 700 из 954

681

NatiPovaliy написал(а):

Домашний показал как Хуан пробрался к Пас ночью и лёг рядом,и сразу утро как Хуан спускается по лестнице и сталкивается с Алехандро....

Ааааа, я поняла про что ты, мы просто с Томкой про другой момент говорили, когда Хуан пришел к Пас в плаще после той вечеринке, когда его нарядили в гея :D Все, теперь нашла и посмотрела.

0

682

Morgana написал(а):

мы просто с Томкой про другой момент говорили

Сорри,значит я не в тему)

0

683

NatiPovaliy а ты подключайся подключайся к нашей беседке  :D

Я тут во время пришла домой, ну и конечно включила Телоху. И не зря. По угарала. Вязальщик из Паз тоже такой же как из меня (хотя из бисера я невероятные вещи плету, а спицы в руках держать не умею).

Такой приколище.
- Шапочка получилось чуток великовата.

- Она так идет тебе  :crazyfun:

- Я ее никогда не буду снимать.

Я не могу, я сейчас лопну от смеха

0

684

Томочка написал(а):

Такой приколище.

Любовь Пас скоро сделает из нее и повара и швею и кого только не сделает :D Прикольнул момент когда после ухода Хуана с шарфом и шапкой :D Пас позвонил отец, у нее такая реакция забавная была, приколистка :D Интересно, меня когда-нибудь впечатлит в такой же степени как Пас какая-нибудь другая главная героиня, что-то я сомневаюсь...

Томочка написал(а):

Вязальщик из Паз тоже такой же как из меня (хотя из бисера я невероятные вещи плету, а спицы в руках держать не умею).

Такая же байда, у меня до сих пор лежат мои шедевры из бисера, чего только не делала, абсолютно все, начиная от украшений, заканчивая цветами.

0

685

Томочка написал(а):

нет не куплен. Я же занимаюсь обменами. И мне каждый месяц как минимум по 5 сериалов приходит и того и больше. Мне стало лень Желание качать, я  и на него сейчас обмениваюсь   Обложек нету, мы друг другу болванками высылаем.В Телохе 42 диска

А там случайно не записано шоу в "Gran Rex"?

Morgana написал(а):

я ж говорю Кащенко просто жаждит заполучить к себе такого пациента как я

Мы,наверное,все здесь такие на почве Телоха! :rofl:

Morgana написал(а):

Блин, это такой угар как она на кухне колдовала, крема сколько набухала

Бедный Джино!Она его чуть с ума не свела!!!!

0

686

Tati01 написал(а):

я не проверяла диски до конца, но думаю, что навряд ли

Эх не люблю я рабочие дни. Больше 5ти серий редко удается посмотреть. А хооочется побольше. Меня сегодня так и заела песня:

- нууука маис......

Офигенный момент когда Пас танцевала, а Агиррэ подошел сзади и обнял ее так нежно.

Но еще более классный, когда они начали песть. Обожаю их истинные голоса без перевода. Вот я насмеялась. Они опять пробыли до утра. Но так весело, какие же классные.

Как Пас старалась выкрикивать: - Же те амоооо!

Ха-ха-ха. Я не могу, реально из-за них лопну от смеха....

0

687

Tati01 написал(а):

Если, нужно, могу залить, он у меня есть, не скажу, что в хорошем качестве, но смотрибельно. Один хрен на любимок можно любоваться в любом качестве.

Томочка написал(а):

- нууука маис......

Это ты на португальский манер произносишь :D  "Нунка мас" (nunca mas)

Томочка написал(а):

Но еще более классный, когда они начали песть. Обожаю их истинные голоса без перевода. Вот я насмеялась. Они опять пробыли до утра. Но так весело, какие же классные.

Не знаю знаешь ли ты об этом, но та девочка с раскосыми глазками из фильма "Цыган", о которой говорили Пас и Агирре, была сама Соледад. Она как раз там снималась с певцом Sandro, чьи песни Пас и Хуан горланили. У меня даже была фотка, где Соля держит в руках фильм "Цыган", вот-с:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/07/87/879b4ea37fd83282fa0212b0270f85ea.jpg

+1

688

Morgana написал(а):

Это ты на португальский манер произносишь

это я как в бразилии произносят - я пою, а пишется конечно же по другому

Morgana написал(а):

Один хрен на любимок можно любоваться в любом качестве.

согласна, будемс рады  :love:

Morgana написал(а):

Не знаю знаешь ли ты об этом, но та девочка с раскосыми глазками из фильма "Цыган", о которой говорили Пас и Агирре, была сама Соледад.

Ты не поверишь, но я почему то именно так и подумала!!! Потому что как услышала слово "раскосые" сразу подумала, что спамят они о стареньком фильме с Соли.

Ооо какое фото!

0

689

Morgana написал(а):

Если, нужно, могу залить, он у меня есть, не скажу, что в хорошем качестве, но смотрибельно. Один хрен на любимок можно любоваться в любом качестве.

Por favor!Por favor!

Morgana написал(а):

Не знаю знаешь ли ты об этом, но та девочка с раскосыми глазками из фильма "Цыган", о которой говорили Пас и Агирре, была сама Соледад. Она как раз там снималась с певцом Sandro, чьи песни Пас и Хуан горланили. У меня даже была фотка, где Соля держит в руках фильм "Цыган", вот-с:

Я когда узнала,что Соле с Сандро снималась сразу же пересмотрела этот момент,т.к. знала,что сценаристы это не могли обойти вниманием!

Отредактировано Tati01 (07.12.2009 21:41)

0

690

Наконец то снова счастливые моменты  :flirt:  :love: Пасита переехала к Агиррэ! Ну наконец то! Но она конечно полуночница еще та  :D тоже до утра засиживается, правда не как мы за инетом, а за творчеством  :love:

0

691

Томочка написал(а):

Наконец то снова счастливые моменты

Да,чёрные полосы теперь на время сменятся белыми)
Тебя ожидает куча романтика)Обожаю именно вот этот временной промежуток в сериале,когда они проживают только вдвоём в своей малюсенькой квартирке)

0

692

Томочка написал(а):

согласна, будемс рады

Tati01 написал(а):

Por favor!Por favor!

Уже на подходе, заливается потихоньку.

Tati01 написал(а):

Я когда узнала,что Соле с Сандро снималась

Она такая красивая и миленькая в "Цыгане".

Томочка написал(а):

Пасита переехала к Агиррэ! Ну наконец то!

Давно пора было. А ты видела прикольный момент их прогулки, как Пас в автобусе ехала, место парня заняла, который хотел сесть, это просто атас :D Еще здорово они отплясывали с бутербродами под песню "Tengo" того же Sandro.

Томочка написал(а):

правда не как мы за инетом, а за творчеством

Творчество тоже имеет место быть в нашей жизни, у меня например стихи ночью хорошо пишутся, а если я еще и в депрессии :D , так вообще, такие личные получаются... :blush: Фотошоплю или клипы делаю я тоже только ночью или поздним вечером, днем муза спит богатырским сном :rofl:

Отредактировано Morgana (07.12.2009 23:53)

0

693

Morgana написал(а):

А ты видела прикольный момент их прогулки, как Пас в автобусе ехала, место парня заняла, который хотел сесть, это просто атас

Да там весь автобус по ходу угорал. Агиррэ поиздевался вдоволь....Пасита все нервы измотала водителю...

Morgana написал(а):

меня например стихи ночью хорошо пишутся,

я никогда не пробовала, хотя иногда в моей голове часто пробегают строчки моих чувств...но часто эти строчки на столько депрессионы, что не хочется их воодушевлять

Morgana написал(а):

Фотошоплю или клипы делаю я тоже только ночью или поздним вечером, днем муза спит богатырским сном

я днем могу только уроки фотошопа проходить, рисовать и клипы делать лишь ночью

0

694

Томочка написал(а):

Пасита все нервы измотала водителю...

И всех облапала пока шла по автобусу :rofl:

Томочка написал(а):

я днем могу только уроки фотошопа проходить

Я что-то сто лет уроков не читала, надо бы как-нибудь засесть поизучать, переходить на новый уровень.

Отредактировано Morgana (08.12.2009 00:47)

0

695

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/08/19/1927fe53195a00fc1f0b852faf5e6723.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/08/de/de699a1d796b7bb62162826a37ef3299.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/08/2a/2a3752c961716fd43b7fd1597d146fc8.jpg

0

696

Morgana написал(а):

Я что-то сто лет уроков не читала, надо бы как-нибудь засесть поизучать, переходить на новый уровень.

я сегодня эффект заморозки проходила прикольный  :flirt:

Morgana написал(а):

всех облапала пока шла по автобусу

:D

Мне так нравится то, как Мануэль хочет завести ребенка. И я, и я хочу чтоб поскорее это случилось. Мне надоело смотреть на их дочек идиоток. Одна от обжорства лежит, другая высоко взлетела и забыла то как больно падать...

P.S. Ритуль, расцеловать бы тебя блин за такие сканы  :love:

Отредактировано Томочка (08.12.2009 00:58)

0

697

NatiPovaliy написал(а):

Тебя ожидает куча романтика)Обожаю именно вот этот временной промежуток в сериале,когда они проживают только вдвоём в своей малюсенькой квартирке)

Я тоже пищу от этих серий, такая красота, такая идилия перед настоящим ахтунгом :mad: который навернули сценаристы. Кстати у Агирре квартирка хоть и маленькая, но уютная, а дом Пас хоть и большой, но в нем холодно и мрачно как в могиле, я имею ввиду не интерьер, а саму обстановочку - сплошные ссоры, отсутствие любви и понимания, Пас наверняка сама уже там задыхалась, а тут хоть и метр на метр, но зато с любимым и подальше от всех спиногрызов.

Залила презентацию в "Gran Rex"

http://www.megaupload.com/?d=ADP8QR64

+1

698

Morgana и снова большое спасибо препбольшое и опять я осталась без плюсов  :mad:

Morgana написал(а):

такая идилия перед настоящим ахтунгом

ужас, лучше бы я этого незнала  :(

0

699

Morgana написал(а):

Залила презентацию в "Gran Rex"

Спасибо тебе большое!!! :cool:

0

700

Morgana написал(а):

Кстати, насчет сканов, у девчонок они наверняка есть, у тебя не знаю, на всякий случай выложу. Это мои самые любимые:

Заботливая моя) Офигенное качество и размер. Спасибище

Последние две были, а первые нет.

Девчонки, я тут в шоке просто нахожусь! Ну во первых хочу сказать, что я в восторге от совместной жизни Пас и Мануэля. У них все так гладко, все совместно. Настоящая красивая любовь, на которую хочется любоваться и любоваться. От каждого их поцелуя или постельной сцены у меня бегут приятные мурашки по коже. Вот это химия.

А теперь от чего же я в шоке и до сих пор в нем прибываю. Тати жестоко порезала Милагрес. Игра актрисы просто на высоте! Я так испугалась, что от страха у меня покатилась слеза испуга, испуга не только от того, что ее порезали. В этот момент я представила как отреагирует Мануэль. Это ужасно....нет слов

0