www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 661 страница 680 из 954

661

Томочка написал(а):

Было очень трогательно, когда Мануэль преподнес ей возможность порисовать.

Хуан вообще молодец, ну прям за этот поступок просто 100 очков вперед, умничка. А как тебе их сказки, рассказанные друг-другу, я угорала над сказкой Агирре про красивую женщину в большом доме, которая однажды сказала: "Меня надо охранять", еще такая интонация прикольная :rofl: Я понимаю, что я уже тю-тю на почве "Телоха", но Том, ты не могла бы сфоткать как у тебя выглядит бокс с дисками "Телоха", или дать ссылочку на картинку в инете, если таковая имеется. У тебя ведь сериал куплен я так понимаю, он в хорошем качестве?

0

662

Morgana написал(а):

У тебя ведь сериал куплен я так понимаю, он в хорошем качестве?

нет не куплен. Я же занимаюсь обменами. И мне каждый месяц как минимум по 5 сериалов приходит и того и больше. Мне стало лень Желание качать, я  и на него сейчас обмениваюсь  :crazyfun: Обложек нету, мы друг другу болванками высылаем.
В Телохе 42 диска  :rolleyes: Но меня это радует, потому что если сериал меня интересует не хочется, чтобы он быстро кончался с моими темпами. Хотя в эти выходные я вообще все свои рекорды уже побила по просмотру.

Morgana написал(а):

он в хорошем качестве?

да конечно, запись с канала Домашний. никаких помех и пропусков (как бывает иногда)

И еще, несмотря на, то, что сейчас такие грустные события, мне  нравятся такие трогательные моменты, в которых по настоящему видишь любовь, а не только страсть. Как Агиррэ поднял Пас на руки и нес до кровати. Как она ему сказала в больнице, что хочет видеть только его.

0

663

Для меня это не тема, а сплошное спойлерство. Ухожу :mybb:

0

664

Томочка написал(а):

Мне стало лень Желание качать,

Рискни скачать "Чемпионов", "Желание" со своими 68-ю сериями будет тихо-мирно отдыхать :rofl:

Томочка написал(а):

В Телохе 42 диска

Откедова? o.O Сколько же одна серия весит %-)

Томочка написал(а):

Но меня это радует, потому что если сериал меня интересует не хочется, чтобы он быстро кончался с моими темпами.

Я под конец начала растягивать удовольствие, хотя события конечно к концу %-) просто жесть, но все равно так не хотелось расставаться с Пас и Хуаном, просто до слез, ну благо есть моя фан-версия сериала, поэтому в любой момент могу пересмотреть кайфовые моменты :D

Томочка написал(а):

Хотя в эти выходные я вообще все свои рекорды уже побила по просмотру.

Колись, сколько серий :D

0

665

Morgana написал(а):

ткедова?  Сколько же одна серия весит

Все в формате DVD по 5 серий на диске, в некоторых по 4, а в некоторых 6

Morgana написал(а):

Я под конец начала растягивать удовольствие, хотя события конечно к концу  просто жесть, но все равно так не хотелось расставаться с Пас и Хуаном, просто до слез, ну благо есть моя фан-версия сериала, поэтому в любой момент могу пересмотреть кайфовые моменты

:D фан-версия...я не могу - угарнула  :D

а я видь честняком смотрю, еще ни разу не мотнула, а как никак на 22м диске  :playful: ну кто еще такой hero?

Morgana написал(а):

Рискни скачать "Чемпионов", "Желание" со своими 68-ю сериями будет тихо-мирно отдыхать

Да скачать не такая проблема. В испанском и португальском есть что то похожее. Но все таки испанский чужд. Если я и рискну его изучать, то явно не сейчас потому, что полностью поглащена португальским.

Morgana написал(а):

Колись, сколько серий

Я потерялась в расчете  :( Ну так то я на 22 диске (за 2 недели без перемотки), больше стольника выходит  :D

Отредактировано Томочка (06.12.2009 23:27)

0

666

Morgana написал(а):

А как тебе их сказки, рассказанные друг-другу, я угорала над сказкой Агирре про красивую женщину в большом доме, которая однажды сказала: "Меня надо охранять", еще такая интонация прикольная

Забыла откомментить. Когда он сказал, что знает одну сказку, я так и знала, что он расскажет эту прекрасную романтическую сказку, от которой я просто таю.

0

667

Томочка написал(а):

Все в формате DVD по 5 серий на диске, в некоторых по 4, а в некоторых 6

Все, тады понятно.

Томочка написал(а):

фан-версия...я не могу - угарнула

А то, у меня самая что ни на есть фан-версия, только Паска и Хуан и еще любимые моменты с ними по отдельности, я ж говорю Кащенко просто жаждит заполучить к себе такого пациента как я :rofl: 

Томочка написал(а):

ну кто еще такой hero?

Не, я точно не хироу в этом плане, а скорее хЕроу :rofl: Потому что мотала дай Боже сколько.

Томочка написал(а):

Если я и рискну его изучать, то явно не сейчас потому, что полностью поглащена португальским.

Сама учишь, по самоучителям?

Томочка написал(а):

Я потерялась в расчете

Я имела ввиду твой рекорд за выходные, наверное серий 15 точно.

0

668

Томочка написал(а):

Агиррэ поднял Пас на руки и нес до кровати. Как она ему сказала в больнице, что хочет видеть только его.

Томочка написал(а):

Я потерялась в расчете   Ну так то я на 22 диске (за 2 недели без перемотки), больше стольника выходит

Получается ты сейчас на 106 серии)

0

669

Morgana написал(а):

Сама учишь, по самоучителям?

да и еще мне помогает хороший друг из одного небольшого городка в Бразилии, который знает русский, ну и ругает меня за ошибки в португальском. я ему в русском помогаю (хотя я тут тоже не особый помощник), а он в португальском.

Morgana написал(а):

Я имела ввиду твой рекорд за выходные, наверное серий 15 точно.

нет где то серий 20 как минимум, потому что в пятницу я помню еще не было того момента, когда она лежала на диване и была та музыка

NatiPovaliy написал(а):

Получается ты сейчас на 106 серии)

да думаю где то так

Пас на кухне, такой же повар как и я.

- Яйца в миску да разбивать?

Помню, я задала тот же вопрос пол года назад, когда решила научиться готовить омлет, по рецепту который попросила прислать у мамы по смс. Но я это сделала...даже сама, не считая ранений, почти получилось

0

670

NatiPovaliy

Наташ, у тебя очень красивая аватарка с Солечкой, она просто принцесса, как в сказке: "Нет, не принцесса, королевна" :D

0

671

Morgana написал(а):

Наташ, у тебя очень красивая аватарка с Солечкой, она просто принцесса, как в сказке: "Нет, не принцесса, королевна"

я среди вас девчонки белая мышка без нашей любимой Солиты в профиле. Все не могу решиться нарисовать...

Бедный Хуан, еще и в геи веселая бабулька записала его. Ну наконец то пошел добрый юмор. А Пасита вовсю снова рисует. Обожаю голос Солиты, так и наслаждалась бы им, с небольшой хрипотцой такой  :love:

0

672

Томочка написал(а):

Пас на кухне, такой же повар как и я.

Блин, это такой угар как она на кухне колдовала, крема сколько набухала :D

Томочка написал(а):

когда решила научиться готовить омлет

А я например мастер по приготовлению яичницы, это мое коронное блюдо :rofl:

Томочка написал(а):

я среди вас девчонки белая мышка без нашей любимой Солиты в профиле. Все не могу решиться нарисовать...

У тебя Сара классная в профиле :cool: Тем более сериал твой любимый, мне очень нравится твой профиль.

Томочка написал(а):

Бедный Хуан, еще и в геи веселая бабулька записала его.

А Хуан кстати классный с этим шарфиком красным и собранными волосами, просто секси :D

Томочка написал(а):

Обожаю голос Солиты, так и наслаждалась бы им, с небольшой хрипотцой такой

Агась, с перцем такой. Как никак 40 лет курила %-)

0

673

Morgana написал(а):

А я например мастер по приготовлению яичницы, это мое коронное блюдо

блин, у меня бутер в микроволновке подгарает, а про яичницу я вообще умалчиваю  :playful: а про неудачный кофе вообще не упоминаю

Morgana написал(а):

Тем более сериал твой любимый, мне очень нравится твой профиль.

Один из любимых  :playful: Телоха тоже  :love: и еще несколько, их не так много, но они есть  :D

Morgana написал(а):

Агась, с перцем такой. Как никак 40 лет курила

мне нравится  :flirt:

В Милагрес стреляли, вот и конец наверно преграде Нико и Барби

0

674

Томочка написал(а):

Ну наконец то пошел добрый юмор.

Не знаю видела ты тот момент или нет, когда Хуан пришел ночью к Пас в одежде и сказал, что еле дошел, потому что у него несварение желудка из-за ее торта :rofl: Шутил конечно, вообще такой момент романтичный, всю ночь проболтали :love: А как классно Хуан сделал комплимент глазам Паски, незабываемо :love:

Отредактировано Morgana (07.12.2009 00:34)

0

675

Morgana написал(а):

Хуан пришел ночью к Пас в одежде и сказал, что еле дошел, потому что у него несварение желудка из-за ее торта  Шутил конечно, вообще такой момент романтичный, всю ночь проболтали

Домашний казлина вырезал момент их пробуждения...(

0

676

Morgana написал(а):

когда Хуан пришел ночью к Пас в одежде и сказал, что еле дошел, потому что у него несварение желудка из-за ее торта

дошла я дошла до этого момента, когда Золушка пришла  :D

0

677

NatiPovaliy написал(а):

Домашний казлина вырезал момент их пробуждения...(

Спасибо, что сказала. Пойду гляну, я еще не все подлянки "Домашнего" нашла :mad: Информируй, если не сложно :rolleyes:

0

678

Morgana написал(а):

Информируй, если не сложно

Ок)
Буду встревать в ваши диалоги,поскольку именно с 100 серии пошли все вот эти моментики вырезанные клёвенькие.

Кстать...вот там ещё,перед операцией Пас,в загородном доме,они перед этими сказками сидели за столом общались...и суть сводилась к тому,что Пас говорила что они всё равно остануться друзьями,даже если не будут вместе,а Хуан сказал что будет скучать не по другу,а по женщине...

0

679

NatiPovaliy написал(а):

Буду встревать в ваши диалоги

Да брось ты, какой встревать, мы тут мило беседуем :crazyfun: Наташ, я сейчас глянула тот эпизод на эспаньоле и честно говоря не увидела то, о чем ты говорила, может не там смотрю или это было на НТВ-Мир.

0

680

Это 74 серия оригинала...
Домашний показал как Хуан пробрался к Пас ночью и лёг рядом,и сразу утро как Хуан спускается по лестнице и сталкивается с Алехандро....ну там их разговор...
А в оригинале показали как у Хуана прозвонил будильник утром и он чмафнул свою спящую любимку на прощание)

0