www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 641 страница 660 из 954

641

Morgana написал(а):

"И я прошу Всевышнего, чтобы он дал нам шанс встретиться хотя бы в следующей жизни".

Слова даже не главное,просто восхищаешься их игрой!Одимн из самых лучших моментов!

Morgana написал(а):

Да коза вообще, прилетела счастливая, весточку принесла

А он и уши развесил!Что один,что другая (история с ребенком Каролины) - логики никакой!!!

0

642

Morgana написал(а):

Хуан плакал, я плакала

и я пропустила слезу от таких слов и сильных чувств

Morgana написал(а):

Да коза вообще, прилетела счастливая, весточку принесла

Идиотина короче. Как меня прикольнуло, вбегает бешаный Агиррэ к Пасите и орет:

- Та ждет ребенка от Франческо?!!!

- Да я жду ребенка от тебя!

Такое лицо у Хуана. Вообще! Такое сыграть! Могу сказать только я их просто обожаю, обожаю, обожаю. Я впервые встречаю такую сильную энергетику пары. Я знаю, что это всего лишь сериал, но я их просто обожаю. Слов не хватает, чтобы выразить как я за них рада. Хочется чтобы они были вместе и были счастливы, как это и предначертано им судьбой.

0

643

Алеся написал(а):

Но, чем-то эта парочка меня зацепила))

Ну понятно на вкус и цвет конечно, а мне нравится их песня "Se mi vuoi", особенно вступление.

Алеся написал(а):

А можно узнать, что же она такого сказала в адрес Сол?

Ну типа она не понимает почему подняли такую шумиху вокруг ухода Сольки из "Закона" и что она сможет удерживать рейтинги и без Сол. Еще были вот такие моменты:

Возвращение Тайбо стало последней каплей, но кувшин и так уже был переполнен Папалео, персонаж которой – садовница - приобрела такое важное место в сериале, что каждый раз, когда на студии Мартинеса открывалась дверь, через которую на площадку входят и выходят актеры, доносилось эхо ссор Соледад с Клаудио Вилльяруэлом, к которому грустная актриса приходила поговорить на эту тему. Сама же Каролина так прокомментировала слухи о недовольстве Солиты: «Солита должна быть благодарна, что я и другие актеры появились в сериале, так как именно благодаря этому он начал возрождаться».

Она не скупилась на слова, рассказывая о том, что Соледад была недовольна сценарием сериала, и даже возможно просила убрать сценариста Марию де лас Мерседес Эрнандо.
«Мария мне как сестра и она мне обо всем рассказывает, так как мы знакомы более пятнадцати лет. Она находится под большим давлением из-за того, что она моя подруга, так как она пишет сценарии справедливо, и ей трудно писать роль для подруги» - говорит Папалео, которая пришла в сериал в феврале и до прошлой неделе играла почти все финальные сцены. В мои времена, и во времена Солиты, каждая серия закрывалась главным героем или героиней. Если уж это не повод выбросить белый флаг, то чего еще остается ждать.
То, что ничего, ничего не осталось от тех хороших взаимоотношений, которые связывали Солиту с Папалео в «Телохранителе», стало ясно ,когда сама Папалео подтвердила утором в субботу – даже раньше самой Солиты!- то, что Соледад уходит из сериала. «Да, Соледад уходит. То, что мы не очень ладим, - правда. Теперь главными героями будем Рауль и я, и все вновь будет так, как в «Голосе в телефоне».

Отредактировано Morgana (06.12.2009 19:45)

+1

644

Пас не беременна - мое сердце разбито и ни что его теперь не успокоит

0

645

еще и новообразование - пипец

0

646

Morgana написал(а):

. «Да, Соледад уходит. То, что мы не очень ладим, - правда. Теперь главными героями будем Рауль и я, и все вновь будет так, как в «Голосе в телефоне».

Жаль конечно, я была об актрисе лучшего мнения. Она вызывала у меня положительные эмоции. Не то, что в БИЗе.  По-моему это не хорошая зависть.

0

647

Morgana написал(а):

Ну понятно на вкус и цвет конечно, а мне нравится их песня "Se mi vuoi", особенно вступление.

Ну Пас и Хуан без сомнения самые лучшие!  :cool:
Они офигенно играют, такая химия..  :love:
Не встречала еще такой пары в сериалах!
Они такие родные!   :flirt:

Мне тоже нравится эта песня, она у меня самая любимая в этом сериале))  :love:

Morgana написал(а):

Возвращение Тайбо стало последней каплей, но кувшин и так уже был переполнен Папалео, персонаж которой – садовница - приобрела такое важное место в сериале, что каждый раз, когда на студии Мартинеса открывалась дверь, через которую на площадку входят и выходят актеры, доносилось эхо ссор Соледад с Клаудио Вилльяруэлом, к которому грустная актриса приходила поговорить на эту тему. Сама же Каролина так прокомментировала слухи о недовольстве Солиты: «Солита должна быть благодарна, что я и другие актеры появились в сериале, так как именно благодаря этому он начал возрождаться».

Она не скупилась на слова, рассказывая о том, что Соледад была недовольна сценарием сериала, и даже возможно просила убрать сценариста Марию де лас Мерседес Эрнандо.
«Мария мне как сестра и она мне обо всем рассказывает, так как мы знакомы более пятнадцати лет. Она находится под большим давлением из-за того, что она моя подруга, так как она пишет сценарии справедливо, и ей трудно писать роль для подруги» - говорит Папалео, которая пришла в сериал в феврале и до прошлой неделе играла почти все финальные сцены. В мои времена, и во времена Солиты, каждая серия закрывалась главным героем или героиней. Если уж это не повод выбросить белый флаг, то чего еще остается ждать.
То, что ничего, ничего не осталось от тех хороших взаимоотношений, которые связывали Солиту с Папалео в «Телохранителе», стало ясно ,когда сама Папалео подтвердила утором в субботу – даже раньше самой Солиты!- то, что Соледад уходит из сериала. «Да, Соледад уходит. То, что мы не очень ладим, - правда. Теперь главными героями будем Рауль и я, и все вновь будет так, как в «Голосе в телефоне».

Спасибо за информацию)  :flag:
Да уж как то некрасиво было с ее стороны такое сказать  o.O , С Солей, она, конечно, не сравнится, но как она сыграла роль Виктории  в "Телохранителе"мне понравилось)  :blush:

0

648

Томочка написал(а):

еще и новообразование - пипец

На Пас вообще все беды свалили: покушение, опухоль, дома все не слава Богу, любовь, которую никто не хочет понимать и принимать. Помню за столько серий очень понравилась Барби, когда та взашей выгнала наглую Тати из кабинета Пас.

Tati01 написал(а):

А он и уши развесил!Что один,что другая (история с ребенком Каролины) - логики никакой!!!

Эти двое живут одними эмоциями, к черту логику :rofl:

Отредактировано Morgana (06.12.2009 20:13)

0

649

Morgana написал(а):

Помню за столько серий очень понравилась Барби, когда та взашей выгнала наглую Тати из кабинета Пас.

Молодец!Один из немногих мудрых поступков в ее жизни!

0

650

Morgana написал(а):

Помню за столько серий очень понравилась Барби, когда та взашей выгнала наглую Тати из кабинета Пас.

именно так. Я зауважала Барби, потому, что увидела в ней себя. Я так же яростно борюсь за благополучие родственников, а тем более мамы и глазом не моргну если придется пойти на что-то сверхъестественное для людских законов. Я бы так же за шиворот взяла и показала бы, что к чему жестокой Татьяне, которая ляпнула. Это было так жестоко с ее стороны не разобравшись накидываться.

Фоско жутко раздражает, такой нуууудный

Но вообще, видно, что сценаристы ошеломлены рейтингами и стараются не опускать динамику сериала. Еще и женушка Нико объявилась, страшненькаааая...но со своей изюминкой

Про дочь Пас столько разговоров, но мне мало хочется ее видеть, после МД, мне так не нравится актриса

0

651

Томочка написал(а):

Про дочь Пас столько разговоров, но мне мало хочется ее видеть, после МД, мне так не нравится актриса

"Луз - дурной вкус!" :yep: А мне  очень нравится Сабрина Гарсиарена,она играла в "Se dice amor" мою любимую героиню.Я боялась,что мне не понравится Милагрос,а потом увидела "Мэгги".

0

652

Tati01 написал(а):

Луз - дурной вкус!"

:rofl: обожаю Соню  :playful: И поэтому терпеть не могла Луз Лигесамон вместе с идиоткой Мерседес, жуткая скотина

0

653

Томочка написал(а):

обожаю Соню   И поэтому терпеть не могла Луз Лигесамон вместе с идиоткой Мерседес, жуткая скотина

"Mersedez Ligesamon - una cara papelon" или "Мерседес Лигесамон - выжатый лимон " :D

0

654

Tati01 написал(а):

"Mersedez Ligesamon - una cara papelon" или "Мерседес Лигесамон - выжатый лимон "

сценаристам респект

А теперь о грустном. Пас оптимистка, но она это делает не для себя, а чтобы оптимистично настроить других. Сама же она так слаба, что я не могу смотреть. Особенно эта сцена в церкви. Понимает ли Хуан как ей тяжело? Понимает ли он ее чувства? Поскорее бы уже прошли эти тяжелые серии...

И еще раз: о господи как меня достал Фоско, я даже уже слышать эту музыку не могу - его тему....

0

655

Tati01 написал(а):

"Mersedez Ligesamon - una cara papelon" или "Мерседес Лигесамон - выжатый лимон "

Девчонки, это вы вообще о чем, на каком языке общаетесь :D Я что-то не в теме %-)  :D

0

656

Morgana написал(а):

Я что-то не в теме

как говорит мой брат: - Я чет не вкуриваю

Это Ритуль мы нагло флудим воспоминаниями о МД и главное о Сонечке

0

657

Томочка написал(а):

как говорит мой брат: - Я чет не вкуриваю

Да уж, абсолютно не втыкаю что к чему :D Теперь поняла :yep:

Кстати, заметила, что Пас не только свою "Госпожу Бовари" читала, вот еще, правда не разглядела названия и авторов:

http://i053.radikal.ru/0912/0c/3543c13fefb7.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0912/91/30bb44f3ac8f.jpg
http://i024.radikal.ru/0912/b3/c4d3b0d4310d.jpg

0

658

Morgana написал(а):

Пас не только свою "Госпожу Бовари" читала

Она ее ,наверное,наизусть выучила)))

0

659

Бедняжку Паситу положили на операцию. Было очень трогательно, когда Мануэль преподнес ей возможность порисовать. У Пас было такое лицо, она как ребенок радовалась.

У меня такое чувство, что эти грустные серии уже никогда не кончатся.

Поразил Але. Приехал и говорит:

- По моему я тут единственный, кто имеет право здесь находиться.

Интересно с чего ради? Его клиника что ли, инвалид хренов.

0

660

Классное было музыкальное сопровождение было когда врач сказал:

- Муж может пройти.

Ха-ха угарно, они еще решают, но я двумя руками за, чтобы все таки зашел мой Апполон.

0