www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 621 страница 640 из 954

621

Томочка написал(а):

Можно ее понять, блин но она весь кайф портит и создает трудности, которые я терпеть не могу в сериале.

Ты имеешь ввиду все те препятствия, что она учиняла, чтобы Пас и Хуан не оставались наедине? Да, та еще дрянь, я вообще ее с самого начала сериала невзлюбила. Там будет еще пару моментов в отношении Пас, за которые ты ее вообще убить захочешь, я бы просто придушили, была бы возможность :mad:

0

622

Morgana написал(а):

ам будет еще пару моментов в отношении Пас, за которые ты ее вообще убить захочешь, я бы просто придушили, была бы возможность

Ну она потеряла мать. Я бы может так тоже на ее месте поступала, но ведь она не против чтобы он был с другими женщинами. Тем более поняла, как искренне отец любил и ее мать, и сейчас любит Пас. Она не имела право так делать.

0

623

Томочка написал(а):

Тем более поняла, как искренне отец любил и ее мать, и сейчас любит Пас.

Разве она не хочет,чтобы ее отец был счастлив?!А Барби?Мама ее поддерживала,всегда заступалась,а она...

0

624

Томочка написал(а):

В день рождение своей сестры

Кстати, ДР конечно тот еще был, атмосферочка более чем напряженная %-) Виктория толкала речь о том, что она всегда играла вторые роли. Но Пасита молодец, держалась с достоинством как и всегда.

http://s60.radikal.ru/i169/0912/47/1e3a02c07910.jpg
Вики: "Мне хочется выпить за Пас, незабываемую женщину".
http://i072.radikal.ru/0912/5b/a8e84700a7d6.jpg
Вики: "Еще в детстве Пас была всеобщей любимицей, а я играла вторые роли. Мама в тебе души нечаяла. А меня она терпела. Мы выросли и даже на моем ДР о ком все говорят? О Пас, всегда Пас.
http://i066.radikal.ru/0912/68/3ba275da6ed8.jpg
Пас: "Виктория, пожалуйста, не говори так".
http://s58.radikal.ru/i159/0912/9f/d43aa4d8157a.jpg
Вики: "Я тебя не осуждаю, я просто хочу за тебя выпить.Ты идеал.Тебя все любят.Чтобы ты не делала, ты достойна восхищения. За Пас!"
http://s16.radikal.ru/i190/0912/84/d6c89f6a48df.jpg
http://i077.radikal.ru/0912/c1/640ae7a54c40.jpg
Пас: "Виктория, не обижай меня".
http://s41.radikal.ru/i093/0912/5d/e71094519655.jpg
Вики: "Я бы очень хотела оказаться на твоем месте".
http://i015.radikal.ru/0912/ba/1d88f4862eb3.jpg
Виновница торжества сваливает, Карлос понимает, что ему тут тоже делать больше нечего.
http://s47.radikal.ru/i115/0912/0d/d69a7f7c3d11.jpg
http://i081.radikal.ru/0912/06/57967a5a9895.jpg
Пас так жалко :'( Она всегда так старается, чтобы в семье все мирно сосуществовали, а получается *опа.
http://s60.radikal.ru/i167/0912/ab/054e977a1c57.jpg
Хуан остался с любимой, чтобы ее поддержать.
http://i033.radikal.ru/0912/49/e10aa0c9a528.jpg

Отредактировано Morgana (05.12.2009 23:31)

+1

625

Morgana написал(а):

Пас так жалко  Она всегда так старается, чтобы в семье все мирно сосуществовали, а получается *опа.

Ага, вообще так беспонтово вышло.

Короче вот какие чувства у меня на сегодняшний день:

Тати реально су*ка, такое сказать про отца? Такого конечно я не ожидала. Как у нее только язык повернулся так говорить. Я понимаю любовь к матери, не желание делить отца. Но давай, делай в открытую, а не из под тишка. У меня напрочь упало к ней какое либо уважение, а тем более симпатия. И еще, деньги меняют людей.

Але мне не нравится. Как не нравился, так и не нравится. Хоть даже и выстрелили в него.

Пасита, моя бедная Пасита. Бедненькая, не могу я ее видеть в таком состоянии. Да еще и уехала. Ужасные серии.

Барби пытается заняться делом, ну да ладно флаг ей в руки и удачи.

Виктория и Франческо - реально моральный урод. Такое отношение к ней, просто не уважение.

0

626

Томочка написал(а):

Тати реально су*ка, такое сказать про отца?

Вот-вот это ж как надо ненавидеть любимую женщину своего отца, чтобы такое насочинять про своего родного папаню, чтобы те не были вместе %-) Это просто омерзительно. Ревность ревностью, но надо и меру знать. Я помню в тот момент их разговора думала: "Как же вы все затрахали Пас, ну это просто невозможно" :mad:

Томочка написал(а):

И еще, деньги меняют людей.

А то, Тати ж теперь Ачаваль Уриен, ходит звездную пыль после себя оставляет %-)  :D А на деле то сельпо сельпом, ей бы учиться у Пас манерам и прочему, а не катить на нее свои батоны.

Томочка написал(а):

Да еще и уехала.

Ее теперь несколько серий вообще не будет, ужас я все серии без нее промотала, очень ее не хватало, просто невозможно как %-) На самом деле сценаристы предприняли такой ход, потому что Сол легла в больницу лечить эмфизему легких, после этого случая она бросила курить, как отрубило. Как у нас обычно бывает, пока петух жареный не клюнет...нет бы раньше бросить, надо было дотянуть до болезни.

Отредактировано Morgana (06.12.2009 03:14)

0

627

Morgana написал(а):

потому что Сол легла в больницу лечить эмфизему легких, после этого случая она бросила курить, как отрубило. Как у нас обычно бывает, пока петух жареный не клюнет...нет бы раньше бросить, надо было дотянуть до болезни.

С Сюзанкой заразой тоже так было. Хотя незнаю почему, обожаю фотосеты с сигаретами  :flirt:

Morgana написал(а):

как надо ненавидеть любимую женщину своего отца, чтобы такое насочинять про своего родного папаню

Да дело даже не в ненависти, а в двухличности. Долби двери, говори как ненавидишь - но не действуй из под тишка, это мое мнение.

Morgana написал(а):

Ее теперь несколько серий вообще не будет, ужас я все серии без нее промотала, очень ее не хватало

Я пока терплю, мне интересны чувства Хуана. Понравилось когда он поднял трубку и услышал молчание и сердцем понял, что это его amor

Morgana написал(а):

Тати ж теперь Ачаваль Уриен, ходит звездную пыль после себя оставляет

И смотри ка, сразу рассказала всем. А ведь правду пыль в глаза бросала своей добропорядочность. Теперь у нее нет никаких видней как больно ее отцу без Паситы? Ничего сволочь не беспокоит. Уже не могу сдерживаться. Так и прет.

0

628

Томочка написал(а):

Пасита, моя бедная Пасита. Бедненькая, не могу я ее видеть в таком состоянии. Да еще и уехала. Ужасные серии.

Для меня эти серии тоже были пыткой. :rain: И еще эта история с ногой Алехандро явно не тянет на столько серий.Эту тему долбали аж до возвращения Соле.Когда Пас вернулась я была так счастлива,как будто снова появилось солнце!!!! 8-) Я читала,что ей платили деньги за все пропущенные дни,как за съемочные,чтобы она не ушла!

Morgana написал(а):

А то, Тати ж теперь Ачаваль Уриен, ходит звездную пыль после себя оставляет

А еще на Барби гнала,она ничуть не лучше!!!

0

629

Tati01 написал(а):

Когда Пас вернулась я была так счастлива,как будто снова появилось солнце!!!!

О какой же это был романтичный момент. Такие красивые слова. Я была счастлива первые 10 минут. Но все равно они считают, что их совместная жизнь будет невозможной. И кому говорить за это спасибо? В первую очередь Тати. Которая так гневно борится за счастливую жизнь своей бабушки. А Алисия, с чего вдруг она решила, что моей бедной Пасите нужны деньги? Да как ее поганый язык повернулся сказать такое? Вечно взгляд сделает бедной овечки. Но мне ее не жаль.

Еще одну фурию ввели в сериал, которая внесла капельку Мексики своими криками и шлепками. Но не смотря на запах Мексики и криков, она вносит в сериал свою изюминку. Не могу сказать, что она вызывает негативные у меня эмоции. Она меня просто прикалывает. (кроме момента когда ударила Паситу). Кстати как зовут актрису?

Удивительно, что меня не раздражает Виктория беременностью. Обычно меня убивают моменты когда героини поглаживают живот и все такое. Но тут я как то положительно это переношу.

0

630

Tati01 написал(а):

Для меня эти серии тоже были пыткой.

А я на легке просмотрела, точнее промотала :rofl: Аааааааа :D

Tati01 написал(а):

Когда Пас вернулась я была так счастлива,как будто снова появилось солнце!!!!

Пас - это солнышко, без которого не было бы сериала, она настоящее его украшение :love:

Tati01 написал(а):

Я читала,что ей платили деньги за все пропущенные дни,как за съемочные,чтобы она не ушла!

Да я думаю она бы и не ушла, сериал же был нереально рейтинговым, а она была главной его звездой. А если бы ушла, то я даже не знаю, чтобы создатели делали, потому что заменить ее бы никто не смог, вон Каролина Папалео (Виктория) как не кичилась, что сможет после ухода Солечки удержать рейтинги сериала "Закон любви" и хрен на-ны, ничего у нее не вышло, потому что кто она и кто Соля, зрители хотели смотреть на Солиту, а не на какую-то Папалео.

Tati01 написал(а):

А Барби?Мама ее поддерживала,всегда заступалась,а она...

Барби - это кабздец %-) Считает, что ее маме поздно любовь крутить и вообще как же так, мама спит с телохранителем, непорядок %-) А сама... :mad:

Отредактировано Morgana (06.12.2009 17:19)

0

631

Morgana написал(а):

Барби - это кабздец  Считает, что ее маме поздно любовь крутить и вообще как же так, мама спит с телохранителем, непорядок  А сама...

Эта молодежь, смотрит не на свои поступки, а на поступки родителей, только потому что у них влюбленность, а не любовь. Навряд ли они смогут испытать такие красивые чувства как у моих любимчиков.

0

632

Morgana написал(а):

А если бы ушла, то я даже не знаю, чтобы создатели делали, потому что заменить ее бы никто не смог

Да какой бы там застой творческой мысли ни был у сценаристов,какие бы дурацкие идеи им в голову ни приходили - с Соле успех все равно обеспечен!На ней действительно тогда держался весь сериал,т.к. с парой Нико-Барби такое намудрили,у них уже ничего хорошего не будет,тем более Петриэлла и Эстебанес-младший терпеть другдруга не могут,а пара Вики-Фоско просто не тянет!

0

633

Tati01 написал(а):

Да какой бы там застой творческой мысли ни был у сценаристов,какие бы дурацкие идеи им в голову ни приходили - с Соле успех все равно обеспечен!

Да мне кажется Соля вообще не думала уходить.

Эх, сейчас Пасита обедала с Агиррэ, они заговорили о ребенке и внезапно Пасите стало плохо. Что же это?  o.O Не уж то, еще ребенок на подходе  :glasses:

Прикольнул момент, когда Виктория осталась у Агиррэ и он не знал как лечь и начал строить баррикаду. Я так угорала, что маман моя зашла в комнату и спросила причины моего смеха  :crazyfun:

0

634

Tati01 написал(а):

Да какой бы там застой творческой мысли ни был у сценаристов,какие бы дурацкие идеи им в голову ни приходили - с Соле успех все равно обеспечен!

Если Соль появляется в сериале, фильме, спектакле - это считай все, успех обеспечен, все остальные могут идти сразу в сад, потому что ее блеска не затмить.

Tati01 написал(а):

а пара Вики-Фоско просто не тянет!

Я помню мы еще с Наташей обсуждали Вику с Фоско, какие бы они сюрпризики друг-другу не устраивали, какой бы романтик не разводили, а все равно вяленько смотрится %-)

Томочка написал(а):

Прикольнул момент, когда Виктория осталась у Агиррэ и он не знал как лечь и начал строить баррикаду.

Да, Хуан отжигал, Вики ваще конечно обнаглела, она не думала о том, что у Пас могли бы быть вопросы, если бы она застала их мирно спящими в одной постели...да и просто в одной квартире.

0

635

Morgana написал(а):

Я помню мы еще с Наташей обсуждали Вику с Фоско, какие бы они сюрпризики друг-другу не устраивали, какой бы романтик не разводили, а все равно вяленько смотрится

мне кажется Виктория еще ничего, а вот Фоско ужаснейший зануда

смотрю у Тати появилась привычка подслушивать, боюсь она скоро меня будет подбешивать

Morgana написал(а):

Если Соль появляется в сериале, фильме, спектакле - это считай все, успех обеспечен, все остальные могут идти сразу в сад, потому что ее блеска не затмить.

У тебя талант писать такие красивые слова и комплименты.

Пока писала досмотрела серию - нет Тати вообще дура, идиотка, скотина. Снова наплести такое отцу - аааааа. уродина недоделанная, пипец....вобщем перерыв сериалу

0

636

Morgana написал(а):

Я помню мы еще с Наташей обсуждали Вику с Фоско, какие бы они сюрпризики друг-другу не устраивали, какой бы романтик не разводили, а все равно вяленько смотрится %-)

А мне нравится их пара, конечно с Пас и Хуаном они не сравнятся, но их тоже люблю))  :blush:
Что-то как мне показалось ты Папалео совсем не любишь  :blush:
Тебе как актриса она не нравится?))
Или что-то другое повлияло?)) :)

0

637

Да уж...слишком какой то театральный роман между Фоско и Викторией...искры нет,а игры с избытком...Я изначально думала они мне понравятся,их пара,но чем дальше,тем больше они что то надоедали...Да и эта навязчивость Вики...этот твердит что любит Пас,а она всё клеется,потом ребёнок,потом эта потеря памяти...короче вообще как то всё у них неладно получилось,любовь не такая как хотелось бы...Да и вообще на фоне Пас-Хуан сложно переманить эмоции их паре на себя)

0

638

Я уже говорила и скажу, Виктория смотрелась бы энергично с Нико  :playful:

0

639

Томочка написал(а):

О какой же это был романтичный момент. Такие красивые слова.

Я не так давно пересматривала его, я представляю как приятно было Агирре слышать такие слова в свой адрес, это дорогого стоит. Хуан плакал, я плакала  :'(  особенно на словах: "И я прошу Всевышнего, чтобы он дал нам шанс встретиться хотя бы в следующей жизни". Ааааааа :'(  :'( Я помню мой м/ч увидел, что я всхлипываю, заволновался, что случилось, потом глянул на монитор и успокоился, типа, ааааа, опять твой "Телохранитель" :rofl:

Томочка написал(а):

У тебя талант писать такие красивые слова и комплименты.

Спасибо, если я что-то люблю, то не скуплюсь на комплименты и наоборот.

Томочка написал(а):

Снова наплести такое отцу

Да коза вообще, прилетела счастливая, весточку принесла :mad:

Алеся написал(а):

Что-то как мне показалось ты Папалео совсем не любишь

Если по чесноку, то мне на нее абсолютно фиолетово, есть она нет ее, все равно. Не понравились ее высказывания в адрес Сол, когда "Закон любви" обрастал скандалами.

NatiPovaliy написал(а):

слишком какой то театральный роман между Фоско и Викторией...

Не хочу повторяться, потому что уже обсуждалось, но я с тобой абсолютно согласна. И вообще ежу понятно, что Фоско так Пас и не разлюбил, как бы не старался и сколько бы Викторий у него не было.

Томочка написал(а):

Я уже говорила и скажу, Виктория смотрелась бы энергично с Нико

Да, было бы пикантно, но черный пояс Нико по камасутре не дал бы ему возможности остаться  с одной женщиной, ему все равно нужно идти дальше, укладывать других женщин на лопатки покорять новые вершины :D

Отредактировано Morgana (06.12.2009 19:18)

0

640

NatiPovaliy написал(а):

этот твердит что любит Пас,а она всё клеется,потом ребёнок,потом эта потеря памяти...короче вообще как то всё у них неладно получилось,любовь не такая как хотелось бы...

Да, тут ты права!  %-)
Пас он так и не разлюбил, но видно Виктория ему дорога, не знаю как это назвать даже, что за отношения))  :D
Но, чем-то эта парочка меня зацепила))  :blush:

Morgana написал(а):

Не понравились ее высказывания в адрес Сол, когда "Закон любви" обрастал скандалами.

А можно узнать, что же она такого сказала в адрес Сол?  o.O

0