www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 541 страница 560 из 954

541

Tati01 написал(а):

Мне в заставке очень песня нравилась!!!

Песня из заставки - это отдельный разговор, меня от неё просто прёт)) В ней такие стихи, что аж мурашки по коже.

0

542

Tati01 написал(а):

Это сериал про то,как мать отдала своего ребенка дочери,т.к. ее умер?

Да, все так :yep:

Tati01 написал(а):

Значит,Нора сказала,что сеньору Пас убили,и не пожалела нервы несчачтного Агирре!!!!

Подобные вещи часто встречаются в сериалах, нет бы сказать, что героиню ранили или на нее покушались. Конечно же надо накалить обстановку до предела и сказать, что ее убили :mad:

Liubava написал(а):

У бедняги Аггире чуть истерика не началась в этот момент)))

Агась и Габриэлла говорила, что у него такой реакции не было, когда его мать родная умерла, тут то женушка я думаю и поняла, она ж не дура, что у Хуана чувства к Пас и более того он все две недели не вылезал из клиники, кто у Пас всегда под боком был и оставался ночевать, дежуря у ее палаты - Норита да Хуан.

Томочка написал(а):

О, это! мне так не привычно видеть "beso", можно по нашему, по португальскому beijo

Нет уж давай на нашем, на испанском :D Когда будем бразильский сериал смотреть, тады и "beijo" будет :D

Томочка написал(а):

Бедная под дождем мчится, я думала наконец то они будут вместе, так радовалась, сидела зачарованная поцелуем. Вдыхала каждое мгновение и у меня было такое ощущение, что я вижу все вживую.

Пас прибежала еще не оправившись после операции, чуть ли не задыхаясь :canthearyou: А Агирре все равно свалил %-) Это был первый момент, когда я на него обиделась, да, он в растерянности, да он бежит от чувств к Пас, я его в этом прекрасно понимала, но ёханый бабай, перед тобой женщина, в которую еще вчера стреляли, ей нужна твоя поддержка и более того, ты свалил, а может ей сейчас стало плохо на вокзале, может у нее швы разошлись пока она к тебе неслась сломя голову, а ты развернулся и ушел, когда она из последних сил цеплялась за тебя. В общем такие у меня были эмоции, мне дико было жалко Пас в этот момент, до боли жалко.

0

543

Morgana написал(а):

Когда будем бразильский сериал смотреть, тады и "beijo" будет

вас мадам, я все никак на бразилию подсадить не могу  :confused:

Morgana написал(а):

перед тобой женщина, в которую еще вчера стреляли, ей нужна твоя поддержка и более того, ты свалил, а может ей сейчас стало плохо на вокзале, может у нее швы разошлись пока она к тебе неслась сломя голову

ууф, не надо про швы....тут сложная ситуация...ему стыдно бросить семью. тут он как меж двух огней,а  Пас он все таки мог до дома проводить

мммм....какие фотки Ритуль...вот бы видео достать со съемок заставки - мечты, мечты

0

544

Томочка написал(а):

вас мадам, я все никак на бразилию подсадить не могу

Да ладно тебе, я люблю Бразилию, много чего из нее смотрела, правда из старого.

Томочка написал(а):

а  Пас он все таки мог до дома проводить

Вот-вот, а то оставил ее одну одинешеньку :mad:

Томочка написал(а):

мммм....какие фотки Ритуль..

Спасибо, насчет съемок, девахи то наверняка видели этот блупер, не знаю видела ли ты, я ржала как конь. Момент когда Пас взяла рубашку Але и от нее пахло парфюмом Каролины Косты, а Соля принюхалась и сказала Каролина Эррера :D (прим. Эррера - модельер, также выпускает духи)

Отредактировано Morgana (29.11.2009 23:50)

+1

545

Morgana написал(а):

не знаю видела ли ты, я ржала как конь

классно. обожаю съемки, даже иногда больше чем сам сериал. Вот это супер!!! Вот я поугарала. Каролина Эрера - ха-ха-ха. Такая классная Солита!!!

0

546

О!!!Я его видела,Соле такая остроумная :D .Только,почем-то,с ней мало блуперов :(

0

547

Сегодня так задержалась на работе, что вообще толком не посмотрела сериал. Но сказать могу одно, Каролина меня стала жутко раздражать. Наплела с три короба об Агиррэ. Реальная идиотка.

0

548

Томочка написал(а):

Каролина меня стала жутко раздражать. Наплела с три короба об Агиррэ. Реальная идиотка.

А Пас и поверила.Когда бы он успел?

0

549

Tati01 написал(а):

.Когда бы он успел?

Ага никакой логики. Но ей простительно, она ревностно к нему относится.

Вообще у меня сегодня неудачный день. Мне сегодняшние серии сегодня вообще не нравятся. Барбару мучает Гилью, придурок чес слово. Она конечно тоже не ангел, но так вести себя - моральный урод.

Еще и Пас застукала Агирэ с новой экономкой - одним словом писец.

0

550

Томочка написал(а):

Барбару мучает Гилью, придурок чес слово. Она конечно тоже не ангел, но так вести себя - моральный урод.

Мне ее жалко,но она сама во всем виновата.У нее такая замечательная мать,во всем ее поддерживает,а она сама себе жизнь портит.(((

Томочка написал(а):

Еще и Пас застукала Агирэ с новой экономкой - одним словом писец.

Все не так уж и плохо :shine:

0

551

Tati01 написал(а):

А Пас и поверила.Когда бы он успел?

У Паски сейчас такой момент в жизни (я имею ввиду те серии, которые Тома смотрит), она вся в смятении, вся на эмоциях, разум замутнен, ее нервы обнажены, любовь не дает покоя, ревность не дает покоя, так что ее сейчас легко сбить с толку.

Tati01 написал(а):

О!!!Я его видела,Соле такая остроумная

У Соли вообще отличное чувство юмора.

0

552

Tati01 написал(а):

Все не так уж и плохо

Да, я уж собиралась, закругляться на сегодня...как Агиррэ пришел в мастерскую к Пас...дальше вы сами знаете, что началось.

http://s02.radikal.ru/i175/0911/5c/c0465630d442.jpg

У меня само собой улыбка на все 100. На кресле чуть прыгать не начала от радости, чуть ли в ладоши не хлопала и на тебе в следующей серии сюрпрайз! Приехали. Не может он. Короче, не мой день.

0

553

Томочка написал(а):

как Агиррэ пришел в мастерскую к Пас...дальше вы сами знаете, что началось.

Столько было страсти, эти двое так изголодались по друг-другу, какая это была пытка для них, любить друг-друга и физически не быть вместе. Моя анимашка в подписи - это как раз их поцелуй здесь :love:

Томочка написал(а):

на тебе в следующей серии сюрпрайз! Приехали. Не может он.

Я когда первый раз смотрела, просто под стол сползла с возгласом: "Да ё-маё" :mad:  Но потом когда разум возобладал над эмоциями, я поняла Агирре и не стала его осуждать за то, что у них ничего не получилось. Все-таки у него недавно умерла жена, рана еще не затянулась, и смотрелось бы все это как-то не очень, вчера еще жену хоронил, а сегодня уже все зеленый свет горит, можно и в объятия Пас бросаться. Даже хорошо, что у них ничего не случилось сейчас, а то чувство вины у Агирре перекрыло бы ощущение радости от первой близости с женщиной, которую он любит. Я так вижу эту ситуацию, хотя возможно со мной и не согласятся.

Отредактировано Morgana (30.11.2009 23:42)

0

554

Morgana написал(а):

Я так вижу эту ситуацию, хотя возможно со мной и не согласятся.

Может быть ты права. Но я то вся в надеждах сидела. Меня тоже можно понять.  :(

0

555

Томочка написал(а):

Может быть ты права. Но я то вся в надеждах сидела. Меня тоже можно понять.

Конечно можно, не расстраивайся, еще успеешь насмотреться на их любовь :love:

Наташа, спасибо тебе за вырезанный момент в студии из 141-ой серии :flag:  :cool:

Если кому нужно, тоже самое только на испанском:
http://www.megaupload.com/?d=Y928NBAL

0

556

Томочка написал(а):

Агиррэ пришел в мастерскую к Пас...дальше вы сами знаете, что началось.

Это был для меня их первый поцелуй,т.к. пропустила 44-ю и 45-ю серию,когда по телевизору смотрела!!!!А потом весь день ходила и минуты до начала следующей серии считала...и такой облом! :angry:

Morgana написал(а):

У Паски сейчас такой момент в жизни (я имею ввиду те серии, которые Тома смотрит), она вся в смятении, вся на эмоциях, разум замутнен, ее нервы обнажены, любовь не дает покоя, ревность не дает покоя, так что ее сейчас легко сбить с толку.

А Каро этим подло воспользовалась :mad:

Morgana написал(а):

Даже хорошо, что у них ничего не случилось сейчас, а то чувство вины у Агирре перекрыло бы ощущение радости от первой близости с женщиной, которую он любит.

Сейчас я с тобой полностью согласно,но тогда мне хотелось убить Агирре!

0

557

Tati01 написал(а):

огда мне хотелось убить Агирре!

Зачем же так жестоко? :D
Может и лучше, что у них в тот момент ничего не получилось. Зато первая любовная сцена была на все 100!! :cool: Они столько сдерживались, а потом страсть взяла вверх с ещё большей силой, чем раньше.

0

558

Tati01 написал(а):

Это был для меня их первый поцелуй,т.к. пропустила 44-ю и 45-ю серию,когда по телевизору смотрела!!!!А потом весь день ходила и минуты до начала следующей серии считала...и такой облом!

Я даже рада, что посмотрела этот сериал только этой осенью, а не года три назад как большинство, я бы наверное померла в ожидании каждой серии %-) Да еще и с рекламами смотреть, да без возможности перемотки неинтересных мне моментов и персонажей... :canthearyou:

Tati01 написал(а):

Сейчас я с тобой полностью согласно,но тогда мне хотелось убить Агирре!

Да, на волне эмоций в самые первые минуты мне тоже этого очень хотелось :rofl:

Liubava написал(а):

Они столько сдерживались, а потом страсть взяла вверх с ещё большей силой, чем раньше.

Помню как Хуан после того как дорвался до тела Пас, ни прохода ни передыху ей не давал :rofl:

:love:
http://s43.radikal.ru/i101/0912/39/a48234ae565c.jpg
http://i067.radikal.ru/0912/46/c194ac52f453.jpg
http://i047.radikal.ru/0912/d5/0ba06dc61c0e.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0912/ce/4bcaa863fd24.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0912/0c/febc6a751c13.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0912/21/973b73eb4e68.jpg

0

559

Morgana написал(а):

я бы наверное померла в ожидании каждой серии  Да еще и с рекламами смотреть, да без возможности перемотки неинтересных мне моментов и персонажей...

я уже давно забыла, что это такое

Morgana написал(а):

Помню как Хуан после того как дорвался до тела Пас, ни прохода ни передыху ей не давал

эх, мне наверно до этих сцен как до Китая пешком. Он все еще у меня чувствует стыд перед Габи. Вон недавно ходил на кладбище с тещей и снова говорил об этом, заладил свою пластинку. Да еще старая любовь Пас вернулась. Я сначала нормально к мужику относилась, но меня раздражает эта его проверка. Притворство. Любовь на лжи не строится, а этот идиотина так и делает.

Барби вернулась в Буэнос-Айрес и на минуту у меня возникло ощущение, что как будто серий когда она была в отъезде, значение тех серий потеряло смысл. Снова ссоры с Нико, снова случайные поцелуи...по моему это скоро начнет напрягать, если будет в том же духе

0

560

Liubava написал(а):

Зачем же так жестоко?

Хотя бы ударить его чем-то тяжелым по голове,может,и забыл бы свое ЧУВСТВО ВИНЫ !!! :idea:Он так жестоко поступил с Пас.Зачем же он  ответил на ее поцелуй?!

0