www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 501 страница 520 из 954

501

Liubava написал(а):

Es deseo y las ganas contenidasEstimulo, las respuestas y ciencia exactaLa suerte que por fin me firme el acta,Es ir contra corriente avenidasLa cuenta mas pendiente de mi vida.Infierno, verano, rojo, escarlata,Promesa y un futuro de oja lata, La pasion que me impide la salidaSon las letras que escriben mi destino¿Es la trampa de la fatalidad?¿Es talvez un error y un desatino?

Спасибо большое!!!!!!!!!!А ты не можешь по-испански написать,что именно Нора сказала Агирре по телефону,когда в Пас стреляли.Явно,что не просто "сеньора Пас!!!!!!!!"

0

502

NatiPovaliy написал(а):

Я как чувствовала что Рита её найдёт)))

:D Это реально когда звучат слова, вот мне уж точно не судьба найти ту мелодию Пас и Хуана, м-да инструменталку в поисковик не забьешь %-) Кстати насчет той песни из 88-ой серии, когда Пас уснула на диване в гостинной, тут другая проблема, слова как из рога изобилия, не надо прислушиваться, но все равно чувствуешь себя глухой, потому что она на португальском %-) Я от силы два слова поняла...а по двум словам хрен что найдешь, а так ничего песенка.

Томочка написал(а):

А текст у песни прикольный! Точно в каком нибудь клипе использую...

Здорово, интересно будет посмотреть как ты ее применишь.

Tati01 написал(а):

Явно,что не просто "сеньора Пас!!!!!!!!"

Да, этот момент странно смотрелся, видна была недосказанность.

Отредактировано Morgana (28.11.2009 22:52)

0

503

Morgana написал(а):

Кстати насчет той песни из 88-ой серии, когда Пас уснула на диване в гостинной, тут другая проблема, слова как из рога изобилия, не надо прислушиваться, но все равно чувствуешь себя глухой, потому что она на португальском  Я от силы два слова поняла...а по двум словам хрен что найдешь, а так ничего песенка.

Да уж,никто португальского не знает?Даже когда знаешь язык,сложно услышать слова некоторых песен.Я только недавно нашла песню Tom Jones "'Running Bear"?Часто звучит в Телохе((((

0

504

Tati01 написал(а):

Спасибо большое!!!!!!!!!!

Не за что!

Tati01 написал(а):

А ты не можешь по-испански написать,что именно Нора сказала Агирре по телефону,когда в Пас стреляли.Явно,что не просто "сеньора Пас!!!!!!!!"

"Mataron a la señora Paz." - но она это не очень чётко произносит, потому что кричит, поэтому расслышать получается не сразу.

Tati01 написал(а):

Да уж,никто португальского не знает?

Я немного знаю. А что надо перевести?

0

505

Morgana написал(а):

Кстати насчет той песни из 88-ой серии, когда Пас уснула на диване в гостинной, тут другая проблема, слова как из рога изобилия, не надо прислушиваться, но все равно чувствуешь себя глухой, потому что она на португальском  Я от силы два слова поняла...а по двум словам хрен что найдешь, а так ничего песенка

Когда дойду до того момента, то обязательно прислушаюсь.

0

506

А мне помимо основных музыкальных тем очень нравилась песня, которая звучала во время танца Пас и Хуана в стриптиз-клубе. Песня Элвиса Прэсли "Always on my mind" :love:

0

507

Прикольно муженек увидел стриптиз Агиррэ и Паситы. Они тут так хороши, я готова момент стриптиза раз 100 смотреть  :D

0

508

Опа, как выходит. Так еще и Норита может оказаться дочкой....Офигеть...Точно по всюду дети

Алисия приехала в Буэнос-Айрес. Ничешная в принципе женщина. Пока вызывает симпатию. В отличие от дочери выглядит ухоженной.

0

509

Офигеть Габи умерла. Хотя я так и предплагала, ведь иначе бы Агиррэ не смог бы признаться семье, что любит Пас. Но все равно очень жалко Тати. И Алисию. Это ужасно. Не понимаю почему не показывают тело Габи. Агиррэ даже не посмотрел на нее.

спустя 3 минуты

Норма так классно представила себя Нормой Урьен. Не ожидала услышать музыку из Династии.

Отредактировано Томочка (29.11.2009 13:20)

0

510

Liubava написал(а):

Я немного знаю. А что надо перевести?

Нужно по словам найти песню,которая звучит в 88-й серии,когда Пас заснула на диване!Напиши,пожалуйста, хоть одну строчку!

0

511

Томочка написал(а):

Прикольно муженек увидел стриптиз Агиррэ и Паситы. Они тут так хороши, я готова момент стриптиза раз 100 смотреть

Меня прикольнуло как Пас во время просмотра видео в компании с Але и Хуаном на самом эротичном моменте видео в самом конце такую моську состроила, типа: "Вот блин" :D  :cool: А как тебе первый поцелуй Пас и Хуана? Так волнительно :love:

Томочка написал(а):

Офигеть Габи умерла. Хотя я так и предплагала, ведь иначе бы Агиррэ не смог бы признаться семье, что любит Пас.

Да уж, если бы не смерть Габи, Пас с Хуаном до гран финаля наверное ходили бы по кругу %-)

0

512

Томочка написал(а):

Офигеть Габи умерла

Это единственное,что вызвало сильные эмоции?А как тебе "primer beso"?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

513

Tati01 написал(а):

Нужно по словам найти песню,которая звучит в 88-й серии,когда Пас заснула на диване

Если это песня найдётся,я буду самым счастливым человеком)
Я её столько искала...мама дорогая просто...Казалось я её слышала в каком то бразильском сериале ещё,переслушала очень многие саундтреки к сирам,но всё не то...(

0

514

NatiPovaliy написал(а):

Я её столько искала...мама дорогая просто...Казалось я её слышала в каком то бразильском сериале

Если это так, то будет проще найти. Я бы сразу посмотрела, но не могу, потому что не хочу залезать вперед паровоза.

Tati01 написал(а):

А как тебе "primer beso"?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, это! мне так не привычно видеть "beso", можно по нашему, по португальскому beijo  :D

Безусловно, тут у Соли была более сильная игра. Бедная под дождем мчится, я думала наконец то они будут вместе, так радовалась, сидела зачарованная поцелуем. Вдыхала каждое мгновение и у меня было такое ощущение, что я вижу все вживую.

Сейчас у меня серии где Агиррэ отстраняется Пас и играет музыка бразильская. Она в мастерской, и хочет позвонить ему. О обожаю эту мелодию. Вот она точно была в одном бразильском сериале.

0

515

Томочка написал(а):

Если это так, то будет проще найти. Я бы сразу посмотрела, но не могу, потому что не хочу залезать вперед паровоза.

Да с такими темпами ты скоро и так дойдёшь до этой серии)Буду ждать)Мал ли тебе удасться её распознать) :)

0

516

Томочка написал(а):

Сейчас у меня серии где Агиррэ отстраняется Пас и играет музыка бразильская. Она в мастерской, и хочет позвонить ему. О обожаю эту мелодию. Вот она точно была в одном бразильском сериале.

Djavan - Nem Um Dia
Мне она тоже очень нравится

0

517

Tati01 написал(а):

Djavan - Nem Um Dia Мне она тоже очень нравится

Это из "Во имя любви")
Тема Эдуарды и Мерселу)
Так неожиданно её было встретить тут) :)

0

518

NatiPovaliy написал(а):

Это из "Во имя любви")

Это сериал про то,как мать отдала своего ребенка дочери,т.к. ее умер?

0

519

NatiPovaliy написал(а):

Так неожиданно её было встретить тут)

Ага, я ж говорила, что слышала, тож думала наверно в районе Вил. Вообще люблю этого певца. Есть несколько его альбомов.

0

520

Liubava написал(а):

"Mataron a la señora Paz." - но она это не очень чётко произносит, потому что кричит, поэтому расслышать получается не сразу.

Значит,Нора сказала,что сеньору Пас убили,и не пожалела нервы несчачтного Агирре!!!! :O
Я так и поняла,когда смотрела.

0