www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 421 страница 440 из 954

421

NatiPovaliy написал(а):

Ты спрашиваешь,или это риторический вопрос?)

Риторический - это все догадки  :flag: Но чувствуют мои пятки, что это так

0

422

У меня тут такая сцена была смешная. Модель не пришла на съемки Пас. И тут я сразу подумала, что Агиррэ исправит ситуацию. Как я и угадала, Пас подошла к нему, ну и давай с намеками о матэ лезть. Ну ладно сцену предугадать, но как это сделала Пас. Такое личико состроила, такая мимика. Вот я посмеялась. Просто супер.

А Нико крутит со всеми подряд. Что сказать, симпатичный парень. А как на пианино играет - ммм...

0

423

Томочка написал(а):

Офигеть неужто Тати дочь Виктории??? Тем более если такого возраста, то Руби 100 % отпадает. Я офигеваю! Закрутили

Это еще не накрутили, вот что с середины накрутили... %-) Ну да ладно :D

Я помню эта цитата Солиты на обложке журнала долго не давала мне покоя :D

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/24/18/184ca7d41f33d4c0b92c7ba6c55d19ea.jpg

Отредактировано Morgana (24.11.2009 21:41)

+1

424

Хаха)Прикольно,я даже раньше не замечала этого заголовка аля "Если я не влюбилась в Освальдо,то это только из за его жены" (сорри если не совсем так,я не совсем владею испанским)

Я псих,но я когда то собирала все "горячие" фразочки от них,сказанные друг о друге)

-Соледад Сильвейра и Освальдо Лапорт совсем другие. Когда они вместе работают и болтают, они не боятся говорить о том, что для других было бы табу. Они даже смеются над этим и над собой. «Мы, старички, должны о себе заботиться, сейчас ведь такая конкуренция.

-Они хвалят друг друга, уважают друг друга, и самое главное, слушают друг друга.

-Он рассказывает, что происходило в конце недели на фестивале Винья дел Мар, где он учавствовал перед грозной публикой в презентации новеллы «Ведьмы», которая снимается для чилийского канала 13. Ее забавляет рассказ Лапорта, она задает ему вопросы и дает много поводов для шуток. И даже становясь серьезными, они вновь делают друг другу комплименты.

-Та энергия, что есть между нами, помогает мне чувствовать себя прекрасно. Мы пытаемся быть не звездами, а людьми, которые крепко стоят на земле и прекрасно общаются со своими коллегами. И я верю что нам, знающим друг друга так как мы знаем, благодаря нашей внутренней связи, это удастся.

- Теперь, когда Лапорт остался один, вы бы могли опять встречаться?
- Нет, мы всегда были друзьями с ним и с Вивианой (гражданская жена Лапорта, мать его дочери). С Освальдо у нас отличные отношения, в любом случае, если мы надумаем, вы это увидите на экране (смеётся). Там всё и сделаем, это отличный способ.

-В гостях у С.Хименес А. Дель Бока, К.Фулоп, Л. Кулиок и наша прекрасная Солита
Здесь дамы обсуждают, кто лучше всех целуется...и кто же это?..конечно Лапа!!!! 
Кулиок говорит: "El señor Laport se besa muy bien!" На что Хименес обращается тут же к Соле:"Solita?"..и она сказала просто чудную фразу:"Muy bien! Perdona, Vivi. Muy bien!!!   

-Финальное шоу Телохранителя 29.12.05:
Мы с Освальдо хорошо расслабились, импровизировали, нам было комфортно…)

- Солита, актриса в которой есть гламур, откровенность, статус, у неё есть все необходимые качества чтобы сыграть Пас. И ещё, важно, что мы доверяем друг другу, я хотел сниматься с кем-то близким.

-Какие сейчас ваши отношения с Солитой? Вы скучаете, общаетесь?
- Мы общаемся, но главное для нас знать, что мы есть. Каждый из нас очень счастлив, когда слышит на другом конце телефона голос родного человека. Мы вместе пережили много моментов, как приятных, так и нет.

- Вы часто общаетесь?
- Она недавно звонила и сказала, что видела меня в сериале (Изумрудное ожерелье). Она сказала, что я красивый (смеется). Мы вместе по крайней мере по телефону.

сорри если что,выложила,мало ли кому интересно будет)

+3

425

У меня испанский на уровне новичка, но вроде дословно так да?:

Я не влюбилась в Освальдо, только лишь из-за его жены

0

426

NatiPovaliy очень интересно!

Продолжаю смотреть во всю "Телоху". Чувствую завтра снова промаюсь с недосыпом на работе. Но такое нельзя откладывать. Какие сцены с вдохновением Пас. Как ей стал позировать Агиррэ. Цезарь  :crazyfun:

0

427

NatiPovaliy написал(а):

"Если я не влюбилась в Освальдо,то это только из за его жены" (сорри если не совсем так,я не совсем владею испанским)

Совершенно верный перевод))

Morgana написал(а):

Я помню эта цитата Солиты на обложке журнала долго не давала мне покоя

После ТАКИХ сцен в сериале, кому она даст покоя? :D

P.S Morgana, ты хорошо владеешь испанским? Мне очень любопытно просто)))

0

428

Томочка написал(а):

надо б такими же очочками припастись

Скрины на тему сколько же все-таки у Пас очков. Те, что мне удалось вспомнить, может какие-то и пропустила:

Первые черные мои самые любимые
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/50/502fad52f58cd974b02e309b6ea9bfd1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/e7/e720e17ddfe88476ada3db5a3f1eea8d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/9a/9a81eeac9318b9da974580c259f4457f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/45/454981d7279944627d906e8d2ee08d37.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/12/12eb6255b428e4c779cf8dfc47dff515.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/96/96418c826fd1a5da293017d1cd7351fd.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/79/799f9723f067310310b8337acdf9903b.jpg

+1

429

Morgana написал(а):

Первые черные мои самые любимые

на 1 и 3 м скрине клевые. А у меня очки на подобе как на 4м скрине, правда  в очках дальше порога квартиры я не выхожу. А вот солнцезащитные обожаю. У нас на севере с марта начинают носить солнцезащитные очки так как наступают белые ночи

Классный момент, когда Пас последовала за Агиррэ. Решила проследить поддасться он искушению или нет...такое чувство, что у него жены нет  :D

http://img100.imageshack.us/img100/6573/vts0415.jpg

http://img81.imageshack.us/img81/8828/vts04111.jpg

http://img136.imageshack.us/img136/3594/vts0419.jpg

0

430

Томочка написал(а):

Модель не пришла на съемки Пас. И тут я сразу подумала, что Агиррэ исправит ситуацию. Как я и угадала, Пас подошла к нему, ну и давай с намеками о матэ лезть. Ну ладно сцену предугадать, но как это сделала Пас. Такое личико состроила, такая мимика. Вот я посмеялась. Просто супер.

Сцена зачетная, тоже одна из моих любимых :love: Особенно прикольнуло как Агирре через силу пытался пить изобретение Пас "мателакт" :rofl: Проглотить так и не сумел :D А сцена когда он чуть не поцеловал Паситу, развернув ее на 180 градусов со словами: "Поцелуй - это ласка души" просто атас. Ну и Пас круто выкрутилась когда все-таки модель пришла и она поняла, что Хуану придется целовать Каролину, сказала: "Наша творческая группа :D посовещавшись пришла к выводу, что поцелуя не будет" :cool:

NatiPovaliy написал(а):

"Если я не влюбилась в Освальдо,то это только из за его жены" (сорри если не совсем так,я не совсем владею испанским)

А надо было на обложке написать Солита: "Жена не стенка, подвинется" :rofl: Кстати, Освальдо по-моему так официально с той теткой отношения и не оформил, а сейчас они и вообще по-моему расстались.

NatiPovaliy написал(а):

Я псих,но я когда то собирала все "горячие" фразочки от них,сказанные друг о друге)

А я все интервью их собираю %-)  :D Так что ты не одна психованная))))

NatiPovaliy написал(а):

и она сказала просто чудную фразу:"Muy bien! Perdona, Vivi. Muy bien!!!

Еще помню у Солиты спрашивали, сколько мужчин ее целовало на экране, и она сказала типа как любая женщина она соврет, если постарается назвать точное число, но правда обозначила тех, с кем ей понравилось целоваться и Лапортик конечно же был в списке :love:

NatiPovaliy написал(а):

я хотел сниматься с кем-то близким.

Еще бы после того как они зажгли в "Чемпионах" и "Голубой комнате", не удивительно, что родными стали.

NatiPovaliy написал(а):

Она сказала, что я красивый

Конечно, особенно на фоне всех ее хахалей, один правда ничего был, который на 20 лет ее моложе был.

Liubava написал(а):

P.S Morgana, ты хорошо владеешь испанским? Мне очень любопытно просто)))

Нет, я учу его, сначала учила самостоятельно, теперь записалась на курсы, потому что хочется все-таки заниматься с профессионалом и в группе, чтобы было живое общение. А ты я так понимаю хорошо владеешь? Давно учишь, или это часть профессии?

Томочка написал(а):

на 1 и 3 м скрине клевые. А у меня очки на подобе как на 4м скрине, правда  в очках дальше порога квартиры я не выхожу.

Предпочитаешь линзы? Я тоже, хотя мне все говорят, что очки мне очень идут, а я не люблю их...

Томочка написал(а):

Классный момент, когда Пас последовала за Агиррэ. Решила проследить поддасться он искушению или нет...такое чувство, что у него жены нет

Тут уже ясно, что Пас окончательно пропала...выслеживать своего телохранителя - это что-то :D А у тебя сериал скачан или куплен?

Отредактировано Morgana (25.11.2009 01:59)

0

431

Morgana написал(а):

Нет, я учу его, сначала учила самостоятельно, теперь записалась на курсы, потому что хочется все-таки заниматься с профессионалом и в группе, чтобы было живое общение. А ты я так понимаю хорошо владеешь? Давно учишь, или это часть профессии?

Ясно. Курсы - это замечательно, и практика будет.
Нет, это не часть моей профессии, к сожалению. Я же не переводчик, а юрист. Испаснкий я с 12 лет изучаю, или лучше сказать изучала с репетитором, а потом сама. Долгое время переписывалась с испанцами и сериалы тоже помогли в усовершенствовании моих знаний. А вообще, я просто обожаю этот язык и всегда хотела разговаривать на нем.

Morgana написал(а):

Особенно прикольнуло как Агирре через силу пытался пить изобретение Пас "мателакт"

Эта сцена - нечто! :rofl:

0

432

Morgana написал(а):

А надо было на обложке написать Солита: "Жена не стенка, подвинется"

Бугага)Так точно)Да думаю если б Соле захотела,она б кого угодно подвинула...И Лап бы не устоял по любому...Просто я с одной стороны рада что у них не было таких прям любовных отношений,они не были парой...Соле по природе своей ветренная по отношению к мужчинам...ну был бы у них роман-закончился бы...потом мало ли они б и дружбу потеряли,которая существует между ними...Так что всё правильно...статус друзей для них лучший вариант,  "В любом случае, если мы надумаем, вы это увидите на экране (смеётся). Там всё и сделаем, это отличный способ." :glasses:

0

433

Morgana написал(а):

А надо было на обложке написать Солита: "Жена не стенка, подвинется"

5+  :cool:  :D Поклонники как всегда лучшего желают для любимых актеров. Солита конечно настоящий профессионал. Я заметила, что за просмотром, что когда она смеется и у меня улыбка на все 100. Обожаю их приколы с моим Цезарем  :D

Вообще сериал пока для меня классный, если учитывать, что я смотрела его 5 дней пока и остановилась на 30й серии  :flirt:  И хочется все больше и больше смотреть, а возможностей и свободного времени совсем мало...

Liubava написал(а):

. Я же не переводчик, а юрист. Испаснкий я с 12 лет изучаю, или лучше сказать изучала с репетитором, а потом сама.

:cool: снимаю шляпу

0

434

Томочка написал(а):

Солита конечно настоящий профессионал.

Это точно, хотя у нее и нет актерского образования, но я всегда считала, что для того чтобы качественно доносить до зрителей свои эмоции, не обязательно заканчивать академии. Некоторые чего только не заканчивали, а толку? Статичность с первых кадров сквозит.

Томочка написал(а):

Я заметила, что за просмотром, что когда она смеется и у меня улыбка на все 100.

У меня такая же фигня была, сидела с лыбой как у чеширского кота, когда она улыбалась, а в трагических сценах с ней я такую сырость разводила http://www.doodoo.ru/smiles/slezy/s001.gif сама от себя не ожидала, рыдала просто навзрыд, переживала как за родную. Да и не только в таких сценах, например я не могла сдержать слез в конце 27-ой серии, когда Хуан завязывал ленточку на руке Пас и она стихи сочиняла на ходу: "Любовь - это вскрытые вены, лабиринты в тумане..." Что в оригинале, что в переводе обе версии стиха так за душу берут...я не могла сдержать эмоций от умиления.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/25/78/78fce270b8b33b18612aafad994e2b57.jpg

0

435

Morgana написал(а):

Предпочитаешь линзы? Я тоже, хотя мне все говорят, что очки мне очень идут, а я не люблю их...

Вот вот, вообще терпеть не могу очки. А линзы я не особо люблю, но стараюсь хотя бы разнообразить это разными цветами.

Morgana написал(а):

Да и не только в таких сценах, например я не могла сдержать слез в конце 27-ой серии, когда Хуан завязывал ленточку на руке Пас и она стихи сочиняла на ходу: "Любовь - это вскрытые вены, лабиринты в тумане..." Что в оригинале, что в переводе обе версии стиха так за душу берут...я не могла сдержать эмоций от умиления.

Офигенная сцена. Я так растрогалась. А потом когда она развязывала ее и Агиррэ это увидел было видно боль в его глазах. Но большую боль я увидела во взгляде Пас, когда Агиррэ сказал:

- Еще не родилась та женщина из-за которой я изменил бы Габи.

Отредактировано Томочка (25.11.2009 19:20)

0

436

Томочка написал(а):

Зря он настолько категоричен был...
Он потом откажется от своих слов,чего и требовалось ожидать)

0

437

Томочка написал(а):

А линзы я не особо люблю, но стараюсь хотя бы разнообразить это разными цветами.

Люблю-не люблю, а носить надо, либо делать операцию, а я как в "Нашей Раше": "Славик, че-то я очкую" :rofl: Я долгое время носила зеленые линзы с диоптриями, а сейчас у меня бзик купить линзы фиалкового цвета с темной каймой, просто сказочно красивые :love:

NatiPovaliy написал(а):

Он потом откажется от своих слов,чего и требовалось ожидать)

Помнишь как он сказал Пас: "Я изо всех сил стараюсь сохранять верность, но с каждым днем мне делать это все сложнее и сложнее" :love:

0

438

Morgana написал(а):

Помнишь как он сказал Пас: "Я изо всех сил стараюсь сохранять верность, но с каждым днем мне делать это все сложнее и сложнее"

Ха,помню-помню)Но Пас воспримет эти слова не на свой счёт))) :D

0

439

Morgana написал(а):

У меня такая же фигня была, сидела с лыбой как у чеширского кота, когда она улыбалась, а в трагических сценах с ней я такую сырость разводила  сама от себя не ожидала, рыдала просто навзрыд, переживала как за родную. Да и не только в таких сценах, например я не могла сдержать слез в конце 27-ой серии, когда Хуан завязывал ленточку на руке Пас и она стихи сочиняла на ходу: "Любовь - это вскрытые вены, лабиринты в тумане..." Что в оригинале, что в переводе обе версии стиха так за душу берут...я не могла сдержать эмоций от умиления.[AD]

У меня все тоже самое!!!Соле как-то в интервью сказала,что ей нравится таким образом управлять эмоциями людей))))))
De velas abiertas
De laberintos cerrados
De ojos color cafe dilatados
De vidas tristes e inciertas.
Sin nombrarte te llamo
Sin buscarte te encuentro
Como un huracan por dentro
Dios mio ¡cuanto te amo!
Если я не ошибаюсь,по-испански он звучит так.

Томочка написал(а):

А потом:"Знаете,я уже не так в этом уверен")))))))))))))))))))))))))))

0

440

Tati01 написал(а):

У меня все тоже самое!!!Соле как-то в интервью сказала,что ей нравится таким образом управлять эмоциями людей))))))

У нее это мастерски получается :cool: А я помню смотрела интервью с ней, говорили про ее роль в "Украденных жизнях" и Хименес спросила у нее, как ей так удается плакать, мол, она сама пыталась как-то заплакать на камеру и у нее ничего не вышло. Хименес предположила, что наверное Соля в этот момент думает о самых грустных моментах своей жизни, но Соля сказала, что нет (хотя мне кажется лукавит), она ставит себя на место зрителя и представляет себе, что зритель ожидает увидеть, когда смотрит настоящую драму и что он должен в этот момент чувствовать.

Tati01 написал(а):

Dios mio ¡cuanto te amo!

Какой конец, какой конец :love: Кстати у меня на ее стихи был бзик, я их собирала, самостоятельно печатая за ней каждую строчку :rofl:

NatiPovaliy написал(а):

Ха,помню-помню)Но Пас воспримет эти слова не на свой счёт)))

Вот глупышка :D  :love:

Отредактировано Morgana (25.11.2009 21:03)

0