www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 401 страница 420 из 954

401

Томочка написал(а):

а кто нить может выложить все парочки всех римейков? Но ИМХО все равно Соли и Освальдо - the best!!!

Если хочешь посмотреть на них в действии, то на 20-ой странице промо колумбийского римейка, а на 19-ой странице в 378-ом сообщении отрывок из мексиканского, когда Агирре спасает Пас в первой серии. А фото вот:

Колумбия
http://s59.radikal.ru/i164/0911/0a/8b4050849018.jpg
Пас страшна как ядерная война :x Фамилия у нее здесь Делюччи и она владелица дома мод.
http://s48.radikal.ru/i120/0911/55/2fad5bff21b7t.jpg
http://i010.radikal.ru/0911/9e/c022272610e9.jpg

Мексика
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51sWnfMLMgL.jpg
http://images01.olx.com/ui/1/87/11/10098611_1.jpg
http://img.terra.com.mx/galeria_de_fotos/images/126/251905.jpg

Томочка написал(а):

Вот сняли бы бразильский в главной роли с Сюзанкой и каким нить бразильским красавчиком (например мой любимчик Луджик) вот тогда бы они стали на равне ) мечты мечты

Кстати у Сьюзи я думаю получилось бы, в блондинку покрасить и вперед.

Не удивляйся насчет того, что Магдалена настоящая мать Барби, в аргентинском "Телохе" такого нет, это нововведение в римейке.

Отредактировано Morgana (23.11.2009 23:17)

0

402

Morgana написал(а):

Не удивляйся насчет того, что Магдалена настоящая дочь Барби, в аргентинском "Телохе" такого нет, это нововведение в римейке.

А у меня тут чуть инфаркт ранний не случился

Честно говоря ни одна пара не понравилась... А на первой фотке девушка вообще на анорексичку похожа...

Morgana написал(а):

Кстати у Сьюзи я думаю получилось бы, в блондинку покрасить и вперед.

Она что ни день, то цвет волос меняет  :shine:

http://s61.radikal.ru/i173/0911/e3/6e0952415e9bt.jpg

0

403

Liubava написал(а):

Мне тоже так кажется.

Если будет желание, делись впечатлениями, мне интересно много ли различий между римейком и оригиналом, да и вообще какие в целом эмоции от просмотра ;)

Liubava написал(а):

Ой, это вообще! Я вообще под столом была с моменты танца и последующие серии))

Причем Хуану Пас сказала, что кассеты уже нет, а сама с Норой тайком смотрит :rofl: Как две школьницы, которые по-тихому выкрали порнушку у родителей :rofl:

Liubava написал(а):

Как я поняла, Соледад играет Магдалену, настоящую мать Барби?

Да, слава Богу, что в аргентинском "Телохе" такого нет, это был бы удар для Пас, если б Барби оказалась не ее.

Liubava написал(а):

Может, если бы ремейк снял Телумундо...у них в последнее время что не сериал, успех.

Мне вообще Телемундо нравится, но что-то в последнее время они меня не радуют. "Я научу тебя любить" смотрю без особого интереса, "Лицо Аналии" вообще какая-то нелепая сказка, а уж как доктор насоздавал клонов Аналии...это что-то %-)  Смотрела через пытый-десятый да и то из-за Зулли Монтеро и Мартина Карпана, но Карпану все равно лучше играть злодеев, чем положительных героев, я так и ждала от него подвоха. "Предательство" понравилось до середины, потом уже бред пошел, да и убрали одну забавную парочку, которая потрясающе разбавляла сериал своими приколами. "Женщину в зеркале" видела отрывками и не выдержала постоянных гримас Паолы Рей, актрисе надо срочно брать курсы актерского мастерства и учиться не "хлопать лицом". Вообще сериал сам по себе наивняк и мне уже оскомину набила тема из "дурнушки в красавицу".

Томочка написал(а):

после веселого ужина с пиццой и пивом

Да, хорошо они посидели :D

Томочка написал(а):

У меня аж все сердце сжалось, когда я представила, что она почувствовала на тот момент. Предательство спустя столько лет.

Плюс этого момента в том, что Пас именно после этого начала понемногу отпускать тормоза в отношениях с Хуаном. Ей уже ни к чему было хранить эту верность. А Але конечно молодец, прям на работе, не закрыв дверь, он бы еще занялся сексом с Каролиной в приемной компании, прям на столешнице.

Томочка написал(а):

Танго стал вызывать во мне наоборот лучшие чувства, особенно когда я увидела его в деле, в танце.

В этом сериале почти все герои вызывают противоречивые чувства, потому что в них происходят метаморфозы, я за весь сериал раза по три наверное меняла мнение о каждом.

Томочка написал(а):

А и еще...что то Габи меня тож стала подбешивать...дура еще одна...приперлась на кухню и давай готовить, как у себя дома

Ну надо же показать свою значимость хоть как-то, меня помню взбесило, как она приперлась в спальню к Пас и начала мерить ее украшения, по рукам бы надавала :mad:

Томочка написал(а):

Она что ни день, то цвет волос меняет

Я Сюзанну не узнала на этой фотке, по-моему перефотошопили, глаза вообще не ее.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 01:17)

0

404

Morgana написал(а):

Как две школьницы, которые по-тихому выкрали порнушку у родителей

Норма еще такая деловая, не хотела избавиться от кассеты  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Я Сюзанну не узнала на этой фотке, по-моему перефотошопили, глаза вообще не ее.

Это фотосессия где Сюзана примеряла образы мировых див, есть еще где она как Софи Лорен и т.д.

Morgana написал(а):

Ей уже ни к чему было хранить эту верность.

Да, только блин эта Габи идиотина. Мужу поверить не может. Он этой дуре сроду не изменял, а стоило бы, такой то! Ни стриптиз станцевать нормально не может, ни одеться. То ли дело Пас)

Morgana написал(а):

по рукам бы надавала

Ага, зато при каждом удобном случае любит напомнить какая она простая женщина!

Morgana написал(а):

я за весь сериал раза по три наверное меняла мнение о каждом.

о ком например?

Теперь я узнала историю Виктории. Офигеть. Жалко, потеряла ребенка и теперь живет с этой мыслью! Бедняжечка. Да еще по видимому мы увидим эту девочку. Точнее я так понимаю девушку. Возникает вопрос - эта девушка уже задействована в сериале (не говорите кто - плииииз)?

0

405

Томочка написал(а):

Возникает вопрос - эта девушка уже задействована в сериале (не говорите кто - плииииз)?

Да,задействована)

0

406

NatiPovaliy написал(а):

Да,задействована)

кто то я так понимаю "из своих" - ммм....у меня уже есть догадки  :D поскорее б теперь с работы свалить и насладиться сериалом  :love:

0

407

Томочка написал(а):

Норма еще такая деловая, не хотела избавиться от кассеты

Отдай ей эту кассету и она бы каждый вечер перед сном ее пересматривала :D

Томочка написал(а):

Ни стриптиз станцевать нормально не может, ни одеться.

Ну, там где они жили одеваться красиво необязательно, деревня ведь.

Томочка написал(а):

о ком например?

Я не совру если скажу, что только Пас у меня с самого начала сериала и до гран финаля стабильно вызывала чувства любви, восхищения, уважения и сопереживания, все остальные вызывали противоречивые чувства. Даже Хуан вызывал негатив.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 13:05)

0

408

Morgana написал(а):

Ну там где они жили одеваться красиво необязательно, деревня ведь.

Но ее к этому не тянет, зато как чужие драгоценности померить - так это конечно да!

Morgana написал(а):

Даже Хуан вызывал негатив.

У меня пока нет - разве может Апполон вызывать негатив  :love:

0

409

Morgana написал(а):

Даже Хуан вызывал негатив.

Вау,для меня это откровение...У меня он никогда не вызывал даже раздражения...Просто каждый человек совершает поступки,и какие то выхывают восторг,какие то нет...Ну чтоб негатив совсем,у меня вообще особенно никто его не вызывал...Все были как бы на месте,как злодеи,так и все остальные.

Томочка написал(а):

кто то я так понимаю "из своих" - ммм....у меня уже есть догадки

Я когда смотрела,догадась кто это в серии 24 вроде,как помню)Не сложно на самом деле высчитать)

0

410

NatiPovaliy написал(а):

Вау,для меня это откровение...

:D Ну я может быть чересчур резко высказалась, но у меня действительно было пару моментов, за которые я хотела Хуана просто убить, расскажу когда Томарка досмотрит до тех серий.

NatiPovaliy написал(а):

Ну чтоб негатив совсем,у меня вообще особенно никто его не вызывал...

Я Алехандро в начале сериала просто непереносила, особенно после ситуации с Каролиной и шантажом Пас.

NatiPovaliy написал(а):

Все были как бы на месте,как злодеи,так и все остальные

А то, что все были на своих местах, я не спорю, все было гармонично и не наблюдалось слишком четкого разделения на "анелов" и "демонов", это я люблю.

Отредактировано Morgana (24.11.2009 14:06)

0

411

Morgana написал(а):

А то, что все были на своих местах, я не спорю, все было гармонично и не наблюдалось слишком четкого разделения на "анелов" и "демонов", это я люблю.

Аналогично, но вот кого я не могу терпеть это - Габи (пипец просто), Алехандро, Каролина.

Главная парочка, для меня конечно же просто melhor (поэтому я сейчас сижу на работе и считаю минуты, когда же наступит 17:30 и я свалю отсюда - остался час  :canthearyou: )!

А еще мне симпатична Инес и Виктория.

Нико мне кажется вообще загадочной личностью. Женушка есть. В баре по ходу с какой то переспал. С Тати заигрывает, с Барбарой заигрывает....донжуан блин

0

412

Morgana написал(а):

Я Алехандро в начале сериала просто непереносила, особенно после ситуации с Каролиной и шантажом Пас.

Ну да,Але не самый лучший мужчина на свете...но я искренне верю,что он любил Пас от первой до последней серии...Просто он всё это делал от безвыходности...я его не оправдываю ни в коем случае,но понимаю...Каролина это так...когда стало понятно ему,что сердце Пас окончательно и бесповоротно отдано Хуану...И мне так понравился их разговор один (эх,хотела написать какой и почему,но не буду,а то спойлер сплошной)...Так что,вот так...Ьесповоротной ненависти он у меня не вызывает...

Томочка написал(а):

Нико мне кажется вообще загадочной личностью.

Кстати,говоря о том,что у меня нет ни к кому негативных эмоций...Вот как раз Нико у меня вызывает настолько бесявые чувства...переспать со всем женским полом в сериале,это мощно!)

0

413

Томочка написал(а):

Главная парочка, для меня конечно же просто melhor

Это на португальском "лучшие"? Тогда для меня los mejores :D

Томочка написал(а):

когда же наступит 17:30 и я свалю отсюда - остался час

Как час? o.O  На часах то еще трех нет :D

Томочка написал(а):

....донжуан блин

У Нико черный пояс по камасутре :rofl:

0

414

Мненя иногда раздражала Виктория:"Приструни свою Барбару",т.е. пусть она не мешает жить сами понимаете кому в районе серии 130.Я считаю,что с Барби жестоко поступили!!! :angry: Еще Хуан раздражал,иногда тряпку напоминал,Але - то же самое,я считаю,что он так и не разлюбил Пас.

0

415

Morgana написал(а):

На часах то еще трех нет

Не забывай о разнице во времени) У меня на два часа разница с Москвой

Morgana написал(а):

Это на португальском "лучшие"?

ага

NatiPovaliy написал(а):

.но я искренне верю,что он любил Пас от первой до последней серии...

Я понимаю, что его завлекли и он пустил слабость, но с таким же успехом он мог просто дать понять, что кроме Пас его никто не интересует. Но его слабина помешала ему это сделать.

Morgana написал(а):

У Нико черный пояс по камасутре

Офигеваю! Я тут уже вся в "Телохе". Он уже успел переспать с Руби.

Бедная Пасита с лошади упала, придется снова моему апалону потрудиться и поносить ее на руках. Как романтично  :love: Из-за очков еще бедняжечка поранилась, как я ее понимаю. Но если б я каталась на лошади предпочла бы конечно линзы.

Отредактировано Томочка (24.11.2009 18:08)

0

416

Томочка написал(а):

Я понимаю, что его завлекли и он пустил слабость, но с таким же успехом он мог просто дать понять, что кроме Пас его никто не интересует. Но его слабина помешала ему это сделать.

Ну ты потом поймёшь,когда весь сериал посмотришь,сейчас мне тебе свою точку зрения сложно объяснить)

0

417

Томочка написал(а):

Не забывай о разнице во времени) У меня на два часа разница с Москвой

Я забыла, не обращай на меня внимания :D Я иной раз забываю, что Мессалинка с другого континента вообще :blush:

NatiPovaliy написал(а):

но я искренне верю,что он любил Пас от первой до последней серии...

То что любил - это факт, то что изменил конечно козел после этого, но если по чесноку, то если он впервые изменил за 25 лет брака, то это тоже неплохо, потому что большинство гулять начинают значительно раньше.

Томочка написал(а):

Из-за очков еще бедняжечка поранилась, как я ее понимаю. Но если б я каталась на лошади предпочла бы конечно линзы.

Пас с линзами уже не Пас :glasses: , сцена обалденная когда он ей мазь на синяк мажет :love: И эти вопросики: "Ну скажите, Агирре, я же вам нравлюсь", Агирре: "Ну чуть-чуть, немного" :D Пас: "Вот вы какие мужчины...чуть-чуть, немного" :rofl:

0

418

Morgana написал(а):

Пас с линзами уже не Пас  ,

Не, в принципе я если честно вообще балдею от ее стиля, надо б такими же очочками припастись

Я после того как узнала, что у Виктории был ребенок, то все думаю, что это Руби - сама незнаю почему  :question: Но вы мне не говорите, я могу свое мнение еще раз 100 поменять

P.S. Спасибо девочки, что ради меня не спойлирите. Я вам очень благодарна - тем более терпеть долго не придется, я после работы сразу за сериал. Временно ЯНЛТ забросила....

0

419

Офигеть неужто Тати дочь Виктории??? Тем более если такого возраста, то Руби 100 % отпадает. Я офигеваю! Закрутили

0

420

Томочка написал(а):

Офигеть неужто Тати дочь Виктории???

Ты спрашиваешь,или это риторический вопрос?)
Я уже боюсь лишнее ляпать)))

0