www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 21 страница 40 из 954

21

mariposa написал(а):

Скажи,ты не знаешь,почему,когода идет перечисление имен актеров,снимавшихся в сериале,имя актера,игравшего Танго,в квадратик помещают,еще и Инес  с ее дедушкой-любовником?У меня нехорошее чувство появляется,точно они умерли...

У меня тоже раньше такое чувство было,но я прочла в одной газете,еще давно,что они так выделяют знаменитых актеров.И знаете,девочки,на душе сразу так отлегло.А впервые такие рамочки я увидела еще в сериале Богатые и знаменитые,актрису Грасиелу Пал,но ведь она ведь после еще снималась и во "Влюбленных в танго","Тайна Лауры",вот это и остается загадкой.

Уголек написал(а):

Вначале я "болела" за Тати (Татьяну), но потом слегка разочаровалась в ней  стала болеть за Барбару.

Вот и у меня точно так же было.Сначала мне Тати очень нравилась,казалась очень милой девушкой,а вот потом показала себя не с лучшей стороны и я в ней разочаровалась и переключилась на Барбару.

Уголек написал(а):

А в конце мне не очень понравилась растянутось с чокнутой Ноэлией.

Напомни,пожалуйста,кто такая Ноэлия,а то я уже и забыла.

mariposa написал(а):

Тьфу,тьфу,тьфу такую тетю в реальной жизни встретить))

Да,мне она тоже неприятна,но вот потом она значительно изменится,после рождения ребенка,а вот Пас заслуживает восхищения.После всего того,что сделала Каролина она будет помогать.Не каждый на такое способен.

Уголек написал(а):

Я думала вначале, зачем они так рано вывели жену Агирре - ну обычно долго герои мучаются, страдают (особенно благородные), пытаясь отказаться от своих чувств. Но, в принципе, и правильно сделали - она сильно простовата.

А мне нравилась Габриела,я бы назвала ее положительной.В других сериалах погляди,жены главных героев(если таковые в начале сериала женаты)настоящие стервы.

+1

22

Уголек
А в каком это сериале Мелина в посте 30 на последней фотографии,с короткими волосами?Просто ужас...

0

23

bonita написал(а):

Напомни,пожалуйста,кто такая Ноэлия,а то я уже и забыла.

Сообщение №22 - стоит возле вешалок. Вероника Както-там. Из "Дикого ангела" (сестра Иво)

0

24

bonita написал(а):

А мне нравилась Габриела,я бы назвала ее положительной.В других сериалах погляди,жены главных героев(если таковые в начале сериала женаты)настоящие стервы.

Вот поэтому её так быстро и убрали.

0

25

Уголек написал(а):

Сообщение №22 - стоит возле вешалок. Вероника Както-там. Из "Дикого ангела" (сестра Иво)

А,Вероника Виейра,только в Телохранителе я ее не помню,наверное эти серии я прогляделаhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_hm0.gif Я ведь не каждую серию смотрела из-за работы,но довольно часто смотрела.А вот эти серии видимо пропустила.Жаль...
А ты можешь рассказать об этой Ноэлии?

Отредактировано bonita (02.04.2008 22:41)

0

26

Она была в самом конце и довольно далго. Я тебе пришлю ЛС, так как mariposa  тоже смотрит сериал и так далеко ещё не дошла.

0

27

Уголек написал(а):

Она была в самом конце и довольно далго.

Вот именно в самом конце я большую часть и пропустила,не помню только по утрам сериал показывали?

Уголек написал(а):

Я тебе пришлю ЛС, так как mariposa  тоже смотрит сериал и так далеко ещё не дошла.

Окей.

0

28

bonita написал(а):

не помню только по утрам сериал показывали?

Я смотрела по НТВ-Мир. там шел показ днём и ночью повтор.

0

29

Уголек написал(а):

Я смотрела по НТВ-Мир. там шел показ днём и ночью повтор.

А я по Домашнему,у этого канала в то время зачастую было так,что сериал переносили на утро,либо в повторе делали,либо вообще ночью показывали,как например с Тайной Лауры сделали,а вот насчет Телохранителя непомню,переносили ли его на утро или делали в повторе.

Мне там еще Виктория нравится и Фоско,хотя Коррадо мне тоже симпатичен.
А Пачеко-да,временами подводил,сам не знает,чего он хочет.Совсем запутался парень.Хотя он мне тоже нравился временами.

0

30

bonita написал(а):

хотя Коррадо мне тоже симпатичен.

Кто это? Отец Тати?

0

31

Уголек написал(а):

Я его ещё видела в "Сердце Максимо" и в "Тайнах Лауры". Ты смотрела?

Господи,девочки!Спасибо,что сказали,что они там все живы.Я так переживала за Пепе)))Уголек,я не смотрела эти два сериала с его участием.А какой там мой лапочка Пепе?)))А что,Освальдо-не популярный актер?ПУсть и его в эти ужасные квадратики поставят.

0

32

Уголек написал(а):

Кто это? Отец Тати?

Да,он самый.

0

33

mariposa написал(а):

А что,Освальдо-не популярный актер?ПУсть и его в эти ужасные квадратики поставят.

Ну он же главный. А те - звёзды, но ве не могут быть главными. Ну как в "Оскаре" - роль второго плана.

mariposa написал(а):

А какой там мой лапочка Пепе?)))

В "Максимо" - положительный. Честный. И благородный. В ""Тайнах" - отрицательный. Мне он тоже нравится. он какой-то необычный.
и все роли он играет необычно.

0

34

bonita написал(а):

Да,он самый.

Точно. Сейчас вспомнила. Фабио Пиццорно по-моему. Я его тоже люблю. Он тоже играл в "тайах Лауры" и ещё                         в  "Во имя любви". в последнем сериале у него была такая ужасная роль. Неприятно было смотреть. Иногда волосы дыбом втавали.

0

35

mariposa написал(а):

А какой там мой лапочка Пепе?)))

Я смотрела только "Тайна Лауры" с его участием.У него там отрицательная роль,он-брат главного героя.Мне не нравилось то,как он относился к своей жене там.Также Пепе в "Тайнах Лауры" был ввязан в секту,а эта секта и была главной интригой сериала.
Пепе Монхе еще снимался в Качорре.

0

36

клава глючит - прошу прощения за опечатки

0

37

Уголек написал(а):

Он тоже играл в "тайах Лауры"

А кого он там играл?Адвоката,защищавшего Августина?

0

38

bonita написал(а):

А кого он там играл?Адвоката,защищавшего Августина?

Угу. Адвокат, алкоголик и бывший уголовник.

0

39

bonita написал(а):

Пепе Монхе еще снимался в Качорре.

Этот я не смотрела. Он шёл по РТР в то время, что по ОРТ - бразильский.

0

40

Уголек написал(а):

Этот я не смотрела. Он шёл по РТР в то время, что по ОРТ - бразильский.

Его все равно показали не до конца,а только серий 40,так что много ты не потеряла.По ходу дела,у него там тоже отрицательная роль.

0