www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 341 страница 360 из 954

341

Morgana написал(а):

Я "Избранницу" не смотрела, видела отрывки, но Симарро с короткими волосами вообще не воспринимаю, как будто и не он вовсе, да и роль у него там говорят не ахти какая.

Ну не знаю...на вкус и цвет фломастеры разные...А лично мне понравилось...

Morgana написал(а):

Лучше в паре с Лореной Рохас, если хочешь увидеть настоящую страсть, советую посмотреть "Вторую жизнь" и пара харизматичная и сериал интересный, довольно нестандартный.

Актриса эта меня не впечятляет никак...да и аннотация сериала бред полнейший,какая то мистика,перевоплощения,терпеть это не могу

Morgana написал(а):

В "Роковом наследстве" у нее тоже роль сильно отличается от роли Иветти.

Смотрела этот сериал в глкбоком сопливом детстве,уже ничего не помню...Но такие довольно старые сериалы желания нет пересматривать...

Morgana написал(а):

а мой взгляд по настоящему красивой она стала именно после 40-ка.

да,это полюбому так!

Morgana написал(а):

Ну я смотрю не только в плане Пас и Хуана у нас вкусы совпадают

Да,не всё конечно,но сходства вкусов есть)

Morgana написал(а):

Ого, ты меня переплюнула  А оригинал ты откуда качала и это была версия от Matilda? Правда она не полная.

А то)))))
Ну да,её версия,больше особо нигде не встречала оригинала...Да там как раз хорошо,чего нет на домашнем,есть там,и наоборот)

0

342

NatiPovaliy написал(а):

Актриса эта меня не впечятляет никак...да и аннотация сериала бред полнейший,какая то мистика,перевоплощения,терпеть это не могу

Понятно, тогда вариант с Данной остается, либо "Предательство", либо "Тайная страсть", первый видела, второй нет. Это римейк "Тихих вод".

NatiPovaliy написал(а):

Но такие довольно старые сериалы желания нет пересматривать...

А некоторые только старые и смотрят и пересматривают, считая, что все новые сериалы не идут ни в какое сравнение со старыми. Полный бред, везде есть и шедверы и провалы, и среди старых и среди новых. Меня тоже не тянет пересматривать сериалы прошлых лет, я лучше что-нибудь новенькое посмотрю.

NatiPovaliy написал(а):

Ну да,её версия,больше особо нигде не встречала оригинала...

Я однажды попадала на одну версию, первые семь серий были не от Матильды и просто потрясного качества и без пропусков, но потом после 7-ой опять серии Матильды пошли :sceptic: Меня в сериале еще прикалывал повар Пас, Джино, приколист такой, а их пара с Паскули - это просто атас. Единственное, что мне не понравилось, что сценаристы превратили конкуренцию Пас и Паскули в дружбу, Паскули вообще в итоге стал на Пас работать, по-моему бред. Мне нравилось их соперничество, сообенно когда они ролики своей продукции снимали.

Отредактировано Morgana (14.11.2009 19:12)

0

343

Morgana написал(а):

Понятно, тогда вариант с Данной остается, либо "Предательство", либо "Тайная страсть", первый видела, второй нет. Это римейк "Тихих вод".

Я начала качать "Предательство",хотела Тайную страсть,но не нашла сдесь ссылки на скачку(

Morgana написал(а):

Меня в сериале еще прикалывал повар Пас, Джино, приколист такой, а их пара с Паскули - это просто атас.

Меня поначалу они бесили,хотелось видеть больше Пас и Хуана,а не эту клоунаду со свадьбами мужика с мужиком,но потом я растаяла,и начала ржать над ними)

Morgana написал(а):

Единственное, что мне не понравилось, что сценаристы превратили конкуренцию Пас и Паскули в дружбу, Паскули вообще в итоге стал на Пас работать, по-моему бред.

Ну да,спорный такой вопрос...Может просто хотели показать,что с Паскули сделала любовь к Джино,типо чтоб быть к нему поближе,и свалить от чёкнутой мамаши пристроился под крылышко к Пас)А пас добрая душа,не может никуму отказать в поддержке.

0

344

NatiPovaliy написал(а):

Я начала качать "Предательство",хотела Тайную страсть,но не нашла сдесь ссылки на скачку(

В "Предательстве" кстати помимо главной пары есть очень интересные второстепенные герои, над некоторыми я просто угорала. "Тайная страсть" есть на мундолатино:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=4857
Но насколько я знаю этот сериал не показали до конца на русском, поэтому где-то ближе к концу сериал выложен на украинском.

NatiPovaliy написал(а):

Меня поначалу они бесили,хотелось видеть больше Пас и Хуана,а не эту клоунаду со свадьбами мужика с мужиком,но потом я растаяла,и начала ржать над ними)

Вообще сценаристы мало счастья дали Пас и Агирре, с середины у них одни сплошные проблемы и я говорю когда увидела 202-ую серию, я была в таком восторге, сразу вспомнилось почему подсела на этот сериал. Я думала, ну наконец-то, наконец-то романтика пошла, а то сколько можно трагедий, но я тогда не знала, что негатива еще хлебну :mad: Кстати насчет Паскули и Джино, неужели у них в Аргентине разрешены однополые браки...ой вспоминаю мамашу Паскули, как она приходила в кабинет Пас и выносила ей мозги, Пас приходилось все это выслушивать, она даже слова не могла вставить :D
Оооо вспомнила еще один момент, когда Хуан Мануэль приходит домой и зовет: "Джиииинннооо, Джжжиииннооо", а тот в ответ таким басом: "Чтттоооо" :D А потом опять как всегда своим мяукающим голосочком начал говорить :rofl:

NatiPovaliy написал(а):

А пас добрая душа,не может никуму отказать в поддержке.

Пас просто святая была ей Богу, как у нее еще нимб не появился, как вспомню сколько у нее в доме спиногрызов собралось, которые пили из нее кровь, то поражаюсь ее стойкости.

Если интересно, я тут еще одно видео сделала про Пас и Хуана под фантастически на мой взгляд красивую песню, лучше слушать в наушниках и погромче.
http://video.mail.ru/mail/insidious_win … deo/1.html

Отредактировано Morgana (15.11.2009 00:58)

0

345

Morgana написал(а):

В "Предательстве" кстати помимо главной пары есть очень интересные второстепенные герои, над некоторыми я просто угорала.

Мм,здорово)Посмотримс)

Morgana написал(а):

"Тайная страсть" есть на мундолатино:http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=4857Но насколько я знаю этот сериал не показали до конца на русском, поэтому где-то ближе к концу сериал выложен на украинском.

Понятно...ну если до конца нету его,то не буду и начинать...

Morgana написал(а):

Кстати насчет Паскули и Джино, неужели у них в Аргентине разрешены однополые браки...

ну наверно так,если такой момент в сериале обрисовали...

Morgana написал(а):

еще одно видео сделала про Пас и Хуана под фантастически на мой взгляд красивую песню

Здорово!Какой хороший видеоряд,и восхитительная музыка!Бесподобно!
Спасибочки)

0

346

Сериал смотрела 3 года назад на Домашнем. Начало нравилось, но потом замутили много лишнего. В итоге бросила просмотр, хотя пара Хуан и Пас мне ОЧЕНЬ нравилась.

0

347

Irenita написал(а):

пара Хуан и Пас мне ОЧЕНЬ нравилась.

Они не могут не нравиться :love: В них столько харизмы, столько энергии и обаяния.

NatiPovaliy написал(а):

Мм,здорово)Посмотримс)

Пока еще не начинала?

NatiPovaliy написал(а):

Понятно...ну если до конца нету его,то не буду и начинать...

Говорят оригинал "Тихие воды" намного интереснее, он у меня скачан, но времени на него нет, так что лежит до лучших времен.

NatiPovaliy написал(а):

ну наверно так,если такой момент в сериале обрисовали...

Точняк, вот что нашла:
Пять лет назад столица Аргентины стала первым в Латинской Америке крупным городом, в котором были разрешены однополые браки

NatiPovaliy написал(а):

Здорово!Какой хороший видеоряд,и восхитительная музыка!Бесподобно!Спасибочки)

Спасибо большое, мне самой очень нравится, сама сделала и сама же балдею :rofl: Наташ, а у тебя вся есть музыка из "Телохранителя"? А то мне так нравится одна мелодия, это одна из тем Пас и Хуана, но я не представляю где ее искать, были бы слова, можно было бы погуглить через них, а там только просто инструменталка.

0

348

Начала смотреть сериал, даже и не знаю с чего начать писать свои эмоции так как их не мало. Ну ладно, начну с того, что рада видеть много знакомых мне уже актеров, по Бразилии я уже и не ищу знакомых лиц, так как мне все знакомы. А в аргентинских сериалах, мне прямо приятно гадать и кого я уже видела.

Первая кто так резко попалась на глаза, это конечно же Тати (Химена Аккарди). Хотя бы потому, что второй год попадаются аргентинские сериалы с ней. Сначала "Мятежный дух", в роли набыченной, капризной и своенравной Сабрины, потом в роли Хосефины в сериале "Качорра". Такая же капризная, но в душе добрая девушка и в конце эти два качества объединились и Хосефина стала интересной девушкой.

Здесь я снова вижу своенравную, добрую девушку, любящую отца, да и вообще свою семью. В принципе она приятный персонаж.

Вторая знакомая, личность, но менее приятная, это Танго. Неприятный типчик, что в "Телохранителе", да и в "Качорре" тоже. В "Качорре" персонаж тоже был алчным челом.

Что меня прикольнуло реально, так то, что Флоренсия Ортиз, которая играла Пилар в "Диком ангеле", здесь играет роль служанки Руби.

http://i029.radikal.ru/0911/20/4528d51e2cb5.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0911/af/9d66f362ae60.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0911/d8/37075628c151.jpg

Рада была увидеть Монику Галан, в Антонелле она мне нравилась.

Паула Сиеро тоже из Дикого ангела, а вот сестра Паз, Виктория знакома мне по сериалу "Богатые и знаменитые". Ну это пока весь состав. Дальше может еще появятся персонажи.

Сюжет как мне показался весьма оригинальный. Пока больше всего мне симпатизирует Паз и Мануэль Агирре. У них такое притяжение, такая химия, что так и хочется, чтобы поскорее они поцеловались. Габриэла вообще никакая, все говорят, о том, как она молодо выглядит, но я бы сказала она выглядит паршивенько. То ли Паз, со своей любовью к жини, к работе, к семье. Положительный во всех отношениях человек и в то же время нет того занудства, что характерно многим главным персонажам.

Сцена как она помогает подбирать Агирре одежду, просто 100 баллов. Как он бежал в белых трусиках и прикрывался шляпкой  :crazyfun: Класс.

С первых минут как я увидела Танго (а точнее перерыв между сериалом "Качорра" и "Телохранителем" у меня было две минуты, и то эти две минуты понадобилось, чтобы убрать боксик Качорры и достать Телохранителя), то у меня сразу сложилась ощущение, что и тут персонаж, весьма отрицательный, я оказалась права.

Сюжет пока развивается, но единственное, что мне не нравится, это, то, что Агирре постоянно хочет уйти с работы (а мне то хочется, чтобы у него поскорее развились отношения с Паз  :D

Неожиданно оказалось, что Агиррэ сын отца Паз, эх снова родственные связи

Отредактировано Томочка (20.11.2009 22:54)

0

349

Агирре не сын отца Пас,это Габи - его дочь!!!!!!!!!!!!)))))

0

350

Tati01 написал(а):

то Габи - его дочь!!!!!!!!!!!!)))))

а понятно, но все же не стоит писать пока, то, что будет плииииз....не люблю спойлеры

0

351

Sorry!!!

0

352

Томочка написал(а):

Вторая знакомая, личность, но менее приятная, это Танго. Неприятный типчик, что в "Телохранителе", да и в "Качорре" тоже. В "Качорре" персонаж тоже был алчным челом.

Мне в Танго нравилась его загадочность, весь такой спокойный сам себе на уме.

Томочка написал(а):

Что меня прикольнуло реально, так то, что Флоренсия Ортиз, которая играла Пилар в "Диком ангеле", здесь играет роль служанки Руби.

Да, я тоже ее узнала, хотя сто лет назад смотрела "Дикого ангела".

Томочка написал(а):

У них такое притяжение, такая химия, что так и хочется, чтобы поскорее они поцеловались.

Мне очень нравилось то, что между ними с первой серии возникло напряжение именно напряжение, они понимали, что вроде они вместе работают, все как у всех, но чувствовали, что что-то не так, что-то происходит, но они не могут пока понять что именно. Очень это интересный нюанс сериала.

Томочка написал(а):

Габриэла вообще никакая, все говорят, о том, как она молодо выглядит, но я бы сказала она выглядит паршивенько.

Габриэлла скучная очень, обычная без страстей.

Томочка написал(а):

Сцена как она помогает подбирать Агирре одежду, просто 100 баллов. Как он бежал в белых трусиках и прикрывался шляпкой   Класс.

Это вообще атас :cool: Освальдо не упустил шанс продемонстрировать свою фигуру. Вообще вот это я понимаю телохранитель, ломанулся за своей хозяйкой чуть ли не в чем мать родила, цель была одна - спасти сеньору, да и Пас тоже не робкого десятка, удалось же ей выбиться из лап "редисок".

Томочка написал(а):

Положительный во всех отношениях человек и в то же время нет того занудства, что характерно многим главным персонажам.

Просмотрев кучу разных сериалов, за долгое время только Пас как главная героиня смогла вызвать у меня действительно бурю положительных эмоций, потому что в ней целый букет всяких качеств, она не стандартная плачущая главная героиня, которую все обижают, а она не может заступиться и только нудит.

Томочка написал(а):

Сюжет пока развивается, но единственное, что мне не нравится, это, то, что Агирре постоянно хочет уйти с работы

Да на него из-за Пас столько проблем свалилось, что не удивительно, да и вообще он же изначально не хотел быть телохом, хотел быть бригадиром. А так ему приходится много времени проводить в дали от семьи, потому что телохи живут в домах своих хозяев, чтобы быть всегда начеку.

Томочка написал(а):

а мне то хочется, чтобы у него поскорее развились отношения с Паз

У них очень интересно будут развиваться отношения, поэтому лучше не торопить :D

Tati01 написал(а):

Агирре не сын отца Пас,это Габи - его дочь!!!!!!!!!!!!)))))

Тати, да, пожалуйста не надо спойлеров, пусть человек спокойно смотрит, я сама когда только начинаю смотреть сериал, никогда спойлеры и обсуждения не читаю, для меня это просто нокаут по моему желанию смотреть дальше, терпеть не могу забегать вперед. У тебя кстати классная авка с Пас и Хуаном, сама балдею от этой фотки :love:

Отредактировано Morgana (20.11.2009 23:41)

0

353

Morgana написал(а):

Пока еще не начинала?

Нет...я сначала всё скачаю,потом начну смотреть)Я всегда так делаю.

Morgana написал(а):

Говорят оригинал "Тихие воды" намного интереснее

А оригинал это где не в главных ролях где Марио и Дана?
И где его скачать можно?

Morgana написал(а):

Пять лет назад столица Аргентины стала первым в Латинской Америке крупным городом, в котором были разрешены однополые браки

мда...интересненько...хотя я это не одобряю...

Morgana написал(а):

Наташ, а у тебя вся есть музыка из "Телохранителя"? А то мне так нравится одна мелодия, это одна из тем Пас и Хуана

Ну по возможности я всю музыку собирала с Телоха,многое есть,хотя одну песню сама искала-не нашла..(
С какой серии и какого момента эта музыка,которую ты ищешь?Мало ли у меня есть)

0

354

Morgana написал(а):

У тебя кстати классная авка с Пас и Хуаном, сама балдею от этой фотки

Мне ОООЧЕНЬ нравится эта фотка (тогда самые первые серии снимали,судя по одежде Лапы) У тебя тоже классная ава:Соле просто красавица!

0

355

Продолжаю просмотр. Я так понимаю, все намеренно делают чтобы "непрофессионал" охранял красотку Паз. Кстати, Рит, а правильно Пас или Паз? Как правильно будет с испанского?

Morgana написал(а):

Да на него из-за Пас столько проблем свалилось, что не удивительно, да и вообще он же изначально не хотел быть телохом, хотел быть бригадиром.

Ну как Пас показалось, она чувствовала рядом с ним спокойствие. Но как мне показалось с ним она найдет новые приключения. И  ее жизнь станет более бурной. А то муженек у нее совсем какой то мямля. Чувствую он скоро свяжется с девушкой Танго. Пока писала, так и случилось) Но вообще я сначала подумала, что он замешен во всех бедах Пас. Но сейчас я вижу, что он тюфяк.

Morgana написал(а):

Просмотрев кучу разных сериалов, за долгое время только Пас как главная героиня смогла вызвать у меня действительно бурю положительных эмоций, потому что в ней целый букет всяких качеств, она не стандартная плачущая главная героиня, которую все обижают, а она не может заступиться и только нудит.

Знаешь, есть один сериал "Тиета", там тоже очень необычная главная героиня, ее выгонят из собственного города за, то, что она за ней бегали все мужчины города, но потом она вернется разбогатевшей. Но все такой же юморной.

Morgana написал(а):

У них очень интересно будут развиваться отношения, поэтому лучше не торопить

а знаешь как хочется?

NatiPovaliy написал(а):

Ну по возможности я всю музыку собирала с Телоха

а ты не можешь выложить такую ценность?

Виктория, кстати ничешная такая героиня. Интересная, тоже своеобразный персонаж. А вот Барби пока не вызывает у меня никаких положительных эмоций.

0

356

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/35/358299b8deb5e161741fd6535937dd33.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/1e/1ed3afd5e112fcab78756928746540d5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/d2/d237c7919decf5f8ae40751cff13a4ba.jpg

0

357

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/f4/f437e72ca21786773040d27889e55e10.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/22/22deb7ab33f9b42d5fc2b209447d3e5c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/18/c5/c52e91390413a3dd05411c39d8aa7df5.jpg

0

358

NatiPovaliy написал(а):

Нет...я сначала всё скачаю,потом начну смотреть)Я всегда так делаю.

У меня бы терпения не хватило, особенно если хочется поскорее начать просмотр :D  А я обычно первые 10-ть серий качаю, если посмотрев их сериал меня не цепляет, то я бросаю просмотр.

NatiPovaliy написал(а):

А оригинал это где не в главных ролях где Марио и Дана?И где его скачать можно?

Вот оригинал:
Тихие воды /Las aguas mansas
Скачать можно у нас на форуме, в первом сообщении в основном ссылки с рапиды, а во втором есть ссылки на народе, мне с народа удобнее качать.
Тихие Воды / Las Aguas Mansas

NatiPovaliy написал(а):

С какой серии и какого момента эта музыка,которую ты ищешь?Мало ли у меня есть)

Она часто звучала, например в 42-ой серии в тот момент когда Хуан видит Алехандро и Пас в спальне, потом опускает голову и уходит, сразу начинает играть эта красивая инструментальная мелодия :love:

NatiPovaliy написал(а):

хотя одну песню сама искала-не нашла

Какую?

Tati01 написал(а):

У тебя тоже классная ава:Соле просто красавица!

Спасибо, Солька самая лучшая http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif :cool:

Том, ты на какой сейчас серии?

Томочка написал(а):

Кстати, Рит, а правильно Пас или Паз? Как правильно будет с испанского?

Правильно Пас, "z" в испанском как "с" читается, ее имя переводится как мир или покой (например, dejame en paz - оставь меня в покое), уменьшительно ласкательно Пасита, как ее Паскули называет :D

Томочка написал(а):

И  ее жизнь станет более бурной

Да уж, а то с ее муженьком каши не сваришь %-) Да и вообще жизнь у Пас была очень монотонной, без ярких вспышек, вот она и зачитывалась романами, где все по-другому.

Томочка написал(а):

Знаешь, есть один сериал "Тиета", там тоже очень необычная главная героиня, ее выгонят из собственного города за, то, что она за ней бегали все мужчины города, но потом она вернется разбогатевшей. Но все такой же юморной.

Интересное название, а чей сериал? Надо будет полюбопытствовать.

Томочка написал(а):

а знаешь как хочется?

Том, глянь на количество серий и все станет ясно :D Быстро только в коротких сериалах, да и там умудряются растянуть, помнишь я тебе говорила про "Старуха? Я?" Короткий сериал, а толку то.

Томочка написал(а):

А вот Барби пока не вызывает у меня никаких положительных эмоций.

Мне Барби никогда не нравилась, до этого видела Петриэллу в "Падре Корахе", но там она такую святую простоту играла, что я удивлялась, кому пришло в голову создать такой образ матери Терезы, в "Телохе" конечно образ иной, но как-то все-равно не айс, не зацепила.

0

359

Morgana написал(а):

Мне Барби никогда не нравилась, до этого видела Петриэллу в "Падре Корахе",

я вообще эту актрису на дух не переношу
сериал Дикая луна только из-за нее бросила смотреть  :angry:

0

360

Morgana написал(а):

А я обычно первые 10-ть серий качаю, если посмотрев их сериал меня не цепляет, то я бросаю просмотр.

Ну тоже верно)Но я всё равно для коллекции скачаю)

Morgana написал(а):

Вот оригинал:Тихие воды /Las aguas mansasСкачать можно у нас на форуме, в первом сообщении в основном ссылки с рапиды, а во втором есть ссылки на народе, мне с народа удобнее качать. Тихие Воды / Las Aguas Mansas

Пасиб,блин,но я решаюсь на этот сериал только ради Марио и Данниты...А тут актёры совсем не айс прям,не цепляют...(Для меня главное это актёры,а сюжет уже потом)

Morgana написал(а):

Она часто звучала, например в 42-ой серии в тот момент когда Хуан видит Алехандро и Пас в спальне, потом опускает голову и уходит, сразу начинает играть эта красивая инструментальная мелодия

Да,я сразу поняла,о чём ты говоришь)Но для достоверности достала серию и посмотрела...Но нет,этого нет,ведь это даже не песня,а просто музыка инструментальная,но я правда никогда её не искала...и не встречала...

Morgana написал(а):

Какую?

песня из 88 серии,когда Пас не дождавшись Хуана заснула в гостинной...

Отредактировано NatiPovaliy (21.11.2009 15:10)

0