www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть / La Venganza

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

Смотрю Месть и совершенно разочарована в сериале буквально с первых серий.Во первых,прочитав сюжет сериала думала что будет интереснее смотреть на переселение душ Элена-Валентина,но посмотрев первую серию-разочаровалась.Также бесит немного Льямас со своими усами,бесит жутко Джованна смотреть не могла на неё пока она была жива,но хорошо что её убили.Сериал всё же досмотрю,посмотрела уже 96 серий.Смотрю в основном из-за Грации и Фернандо,у них интересные отношения,а больше там и смотреть не на что.Ещё нравилось как Грация мучила Консепсьон,это было что-то с чем-то...))

0

142

Carolina написал(а):

Мой клип к сериалу о Валентине и Луисе Мигеле

романтичный и трогательный! :cool:

0

143

Очень красивый клип.и музыка  к нему замечательная...спасибо Carolina  :flag:

0

144

http://s42.radikal.ru/i096/1004/14/88a91787537e.jpg

+1

145

http://i044.radikal.ru/1004/aa/e122128cbb5b.jpg

+1

146

Смотрю сейчас сериал....Главная пара пока никак не трогает. скорее всего это из-за Льямаса, всё он мне Виктора Карено напоминает, со своими усиками :D Без ума от Грации, замечательная злдейка и такая весёлая, мне так нравится смотреть когда она ликует от очередной своей выходки. А как смешно было смотреть, когда она разукрасила Консепсьон и потом разбила сама себе лицо :cool: Обожаю таких злодеек.

+1

147

Мне тоже когда-то очень даже нравилса этот сериал.Думаю, еслиб была возможность его еще раз посмотреть, то посмотрела бы его опять с удовольствием.Вообщем, очень интересный мистический сериал, и как по мне ,просто замечательный и очень даже легко смотритса.

0

148

herrera написал(а):

Главная пара пока никак не трогает. скорее всего это из-за Льямаса, всё он мне Виктора Карено напоминает, со своими усиками

все время удивляюсь - как он так много может сниматься в ролях героя-любовника - он же пекинес! а Грацция супер! Кати, как всегда, великолепна!  раньше мне не нравилось, что она была с Фернандо, но после кучи роликов на их тему, то они мне понравились. кстати, Габи мне в этом сериале тоже нравится - очень красивая и не такая переделанная кукла, как в той же Пленнице.

0

149

Да, в сериале Месть, Гавриэла Спаник еще очень даже натуральная, но потом действительно стала просто искуственной куклой.И зачем только она это все с собой сделала.Ведь просто взяла, и изуродовала себя, притом дальше не куда.Как по мне, сейчас она выглядет просто ужасно.

0

150

Уголек написал(а):

все время удивляюсь - как он так много может сниматься в ролях героя-любовника - он же пекинес!

Это точно :D

Уголек написал(а):

а Грацция супер! Кати, как всегда, великолепна!  раньше мне не нравилось, что она была с Фернандо, но после кучи роликов на их тему, то они мне понравились.

А мне сразу понравилась эта парочка, Хорхе Као отлично выглядит для свлего возвраста и Кати его украшает еще больше.

Уголек написал(а):

Габи мне в этом сериале тоже нравится - очень красивая и не такая переделанная кукла, как в той же Пленнице.

И мне нравится, хорошенькая она...да и в ппленнице она ничего, а вот дальше уже пипец, начиная с Земли страстей....вот там её образ  :confused: Но как актрису я её люблю.

0

151

herrera написал(а):

да и в ппленнице она ничего, а

ну в самом конце сериала она уже не так выглядит - вроде тогда она серьезно себя переделала.
а вот в ЗС мне она не понравилась ни как женщина, ни как персонаж - точно маримачо)))

0

152

Уголек написал(а):

а вот в ЗС мне она не понравилась ни как женщина, ни как персонаж - точно маримачо)))

:yep:  маримачо :D

Мне еще в этом сериале нравится динамичность, смотрится очень хорошо не надоедает.И я обожаю тайны, закрутили там хорошенько, так интересно, что будет дальше, стараюсь не читать о событиях, чтобы сохранить тайну.

0

153

Посмотрела 48 серий,

Свернутый текст

Я в шоке как погибла жена Фернандо это же надо :O ...хотя она мне не нравилась, но так жестоко умереть, кошмар!!! Бедняга, муженек подстрелил , испуганная бежала, звала на помошь, а тут на тебе - любовница мужа её сбивает...а собственный любовник душит. Жестко конечно.

0

154

Свернутый текст
herrera написал(а):

Я в шоке как погибла жена Фернандо это же надо

ой, а я что-то не помню совсем его жену. можно поподробнее?

0

155

Уголек написал(а):

ой, а я что-то не помню совсем его жену. можно поподробнее?

Её звали Ракель...вот фото

http://www.quebonitacolombia.com/images/aliciavillada_Marcela_Carvajal_43232.jpg

+1

156

herrera написал(а):

Её звали Ракель...вот фото

актрису знаю, жену не помню. надо хоть в перемотке глянуть :glasses:

0

157

Уголек написал(а):

актрису знаю, жену не помню. надо хоть в перемотке глянуть

Ну видимо , потому что она не в целом сериале была, а только до 49 серии

0

158

Я этот сериал смотрела раз 8 наверно аха даже не верится! Просто потрясающая работа! Грация незабываемый персонаж!
Их Любовь с Фернандо покруче будет чем у главных героев, столько страсти, нежностииии! Даже такая как Грация способна на такое чувство как любовь!

http://s60.radikal.ru/i168/1103/91/92bc9cda2e73.jpg

0

159

Morana написал(а):

Я этот сериал смотрела раз 8 наверно аха даже не верится!

Действительно не верится, вот это любовь к сериалу

Morana написал(а):

Грация незабываемый персонаж!

Я просто обожаю Грацию, всегда жду моментов с ней...как же мне нравится, что она после каждого своего провала, задирает носик и думает, чтобы еще сделать похуже :cool:

Morana написал(а):

Их Любовь с Фернандо покруче будет чем у главных героев, столько страсти, нежностииии! Даже такая как Грация способна на такое чувство как любовь!

Пффф...я моменты страсти с главными героями вообще проспала...Этот Луис Мигель, такой лошок, посомтрела 96 серий...и ни в одной он мне не нравился. А вот Фер и Грация...суппер, действительно они любят друг друг, но амбиции Грации сильнее, чем любовь.

0

160

herrera написал(а):

Я просто обожаю Грацию, всегда жду моментов с ней...как же мне нравится, что она после каждого своего провала, задирает носик и думает, чтобы еще сделать похуже

Дааааа! Что восхищало в Грации больше всего, так это ее стремление добиться цели! И многое у нее получалось))) а как интересно было за этим наблюдать ммм!

herrera написал(а):

Пффф...я моменты страсти с главными героями вообще проспала...Этот Луис Мигель, такой лошок, посомтрела 96 серий...и ни в одной он мне не нравился. А вот Фер и Грация...суппер, действительно они любят друг друг, но амбиции Грации сильнее, чем любовь.

Что правда то правда, между актерами явно химии так таковой не было, ни страсти ни желания быть вместе) все как-то получилось само с собой, обычно любящие тянуться друг к другу, а здесь .....

А вот Грация и Фернандо , вот это Любовь) простить любимой осознаннуую попытку убить его! ))) Никогда не забуду момент, когда Грация была в больнице и Фернандо дома сидел на бильярдном столе и со слезами на глазах говорил толстяку о том, как он любит Грацию и что она для него значит!

0