www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть / La Venganza

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

Breeze написал(а):

Элена

Она и есть мать Валентины?

0

82

Penelop@ написал(а):

Да.

Breeze написал(а):

Он же приказал убить её мужа и дочку

По мне, так он, вообще, конченый человек. Самый отрицательный персонаж в этой теленовелле.

0

83

Мне кажется, Габриэла старовата для роли Валентины. Дочери Элены должно быть около 20. А какая из неё 20-летняя девушка? Почти одного возраста с матерью получается  ^^

Penelop@ написал(а):

Это же понятно уже после 1-й серии.  ^^

0

84

Breeze написал(а):

Мне кажется, Габриэла старовата для роли Валентины

И мне тоже так кажется  :yep:

Breeze написал(а):

Это же понятно уже после 1-й серии

И до меня дошло  :D

0

85

Breeze написал(а):

Это же понятно уже после 1-й серии.

А мне вот например это не было понятно,хотя если учесть,что я смотрела его кусками,то и многое другое не было бы понятно :D
Девочки,а вы сериал качаете или смотрите по какому-то каналу?

0

86

bonita написал(а):

Я смотрю онлайн В контакте  8-)

0

87

bonita написал(а):

А мне вот например это не было понятно,хотя если учесть,что я смотрела его кусками,то и многое другое не было бы понятно

Да там и вникать особо не надо, хоть кусками смотри, хоть полностью. Хоть и полно всего накрутили, но все предсказуемо. Как только Элена сказала, что её дочь умерла, я сразу на Валю подумала.  ^^ Больше не на кого.

bonita написал(а):

Я на дисках смотрю.

0

88

А там вроде бабка из "Два лица Аны" снимается. Мама Ленки  ^^

0

89

Fktyrf написал(а):

А вот главный герой меня что-то не зацепил -ни актер, ни его персонаж.

У него усы как у бобика  :D

0

90

Breeze написал(а):

Мне кажется, Габриэла старовата для роли Валентины. Дочери Элены должно быть около 20

А по мне, как раз. И Валентине там не 20, а около 25, там говорилось об этом.

0

91

Penelop@ написал(а):

А там вроде бабка из "Два лица Аны" снимается. Мама Ленки

Не, не она. По-моему та актриса играет, которая в "Шторме" была умершей матерью Марии Тересы.

Я тоже начала смотреть "Месть". В свое время, когда она шла по телеку, я смотрела не с начала и не до конца) И пропускала много, сейчас наверстываю.
Мне очень нравится как тут выглядит Спаник- лучше, чем в "Пленнице", и даже лучше, чем в "Узурпаторше". Красные губы в сочетании с рыжими волосами- эффектно)) Льямаса не люблю. Играет как-то безэмоционально, а внешне так вообще... Ладно еще, когда он без усов, как в "Разбитых сердцах", но с усами совсем кошмар. И при этом его красавцем называют((

+1

92

Magnetica написал(а):

Мне очень нравится как тут выглядит Спаник- лучше, чем в "Пленнице", и даже лучше, чем в "Узурпаторше". Красные губы в сочетании с рыжими волосами- эффектно))

Мне тоже Спаник очень нравится в этой роли -моя любимая ее роль - все просто супер! И внешность ,и героиня, и игра - все на высшем уровне!

0

93

Fktyrf написал(а):

А по мне, как раз. И Валентине там не 20, а около 25, там говорилось об этом.

И во сколько же её тогда Элена родила? На её могиле было написано 1963-2002. Ранняя мамочка получается  ^^

0

94

Breeze написал(а):

Ранняя мамочка получается

Получается лет в 15. Все возможно.

0

95

Magnetica написал(а):

По-моему та актриса играет, которая в "Шторме" была умершей матерью Марии Тересы.

А, точно. Просто они чем-то похожи. А у Грации тогда кто мать?

0

96

Меня прикалывает, как Элена ищет свою дочь. Ага, Дурасьон живет у Фернандо, и он относится к ней как к родной - значит она её дочь. Железная логика. А дату рождения, у неё конечно, спросить нельзя. Лучше устроить из этого целый детектив. ^^

0

97

Начала смотреть этот сериал. Сюжет с переселением душ напомнил мне "Вторую жизнь", хотя, если учесть, что "Месть" вышла раньше, то в данном случае "Вторая жизнь" напоминает "Месть".

Fktyrf написал(а):

А вот главный герой меня что-то не зацепил -ни актер, ни его персонаж.

Я видела Льямаса только в сериале "Купленная любовь"("Amor comprado"), как актер ИМХО ничего выдающегося, на внешность не нравится ни под каким соусом, но здесь с густыми усами это просто нечто :x Этакая реинкарнация Виктора Карено :crazyfun: Габи как всегда боевая девчонка http://i.smiles2k.net/sport_smiles/bo.gif, но конечно после переселения душ наверняка станет вся такая из себя благородная и положительная, без чертовщинки. Посмотрим увидим, может я и ошибаюсь. Грация с первой серии показала свою дьявольщинку http://www.vasilechki.ru/smile-cherti/pic/1111480189.gif. Люблю злодеек, Катюха супер :cool:

0

98

Morgana написал(а):

Габи как всегда боевая девчонка , но конечно после переселения душ наверняка станет вся такая из себя благородная и положительная, без чертовщинки

Да, вот мне тоже больше нравится именно Валентина-боксерша, чем Валентина-Элена.

Morgana написал(а):

Сюжет с переселением душ напомнил мне "Вторую жизнь", хотя, если учесть, что "Месть" вышла раньше, то в данном случае "Вторая жизнь" напоминает "Месть"

На мой взгляд "Вторая жизнь" все-таки посильнее была. И тема с душами была интереснее подана, психологических моментов было больше.
Зато в "Мести" события развиваются быстрее.

0

99

Morgana написал(а):

Этакая реинкарнация Виктора Карено :crazyfun:

да ты с Верой прямо одинаково мыслишь! она на предыдущей страничке это же написала :writing:

Morgana написал(а):

Габи как всегда боевая девчонка http://i.smiles2k.net/sport_smiles/bo.gif, но конечно после переселения душ наверняка станет вся такая из себя благородная и положительная, без чертовщинки. Посмотрим увидим, может я и ошибаюсь.

до поры, до времени. но чтобы биться на ринге, то ей придется учиться заново

Magnetica написал(а):

На мой взгляд "Вторая жизнь" все-таки посильнее была. И тема с душами была интереснее подана, психологических моментов было больше.

Ну Вторая жизнь - это римейк колумбийского сериала, так что он, выходит, был раньше. хотя я не знаю чем окончилась история там

Magnetica написал(а):

Да, вот мне тоже больше нравится именно Валентина-боксерша, чем Валентина-Элена.

а мне нравилась Валентина-Элена, т.к.  Валентина-боксерша была вульгарной, а Валентина-Элена-боксерша слишком ожесточенная.

0

100

А я начала смотреть и "Месть" и "Вторая" жизнь. Смотрю начальные серии. Но "Месть" мне больше нравится  8-)

0