www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 401 страница 420 из 625

401

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4hyhzT77a1rvkbwco1_500.jpg

+1

402

+1

403

моя одноклассница только что побывала на коне Суперов в Париже, точнее она еще там, а кон вчера кончился. когда я вчера  в контакте в ленте новостей увидела ее на фото в обнимку с Гавриилом, то я подумала сначала, что у меня уже крыша поехала  :crazyfun:  оказалось, что чудеса бывают, жаль только что она Джеев не видела, Дженсен в последний момент вернул деньги организаторам и отказался от участия.

0

404

Сейчас смотрю 7-й сезон, нравится гораздо меньше чем все предыдущие. Нет, чудовища о всех сезонах были, конечно, отвратные, но эти лиофаны просто мерзость... Каса жалко(( Серия где Сэм женился показалась довольно бредовой, эту девицу хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым.
Хотя если не брать во внимание 7-й сезон, то этот сериал просто отпад. Братья Винчестеры - шикарные парни)) Каса просто обожаю. Можете кидать тапками, но еще нравятся Кроули, Люцифер и Смерть. Каждый по-своему, но персонажи удались на славу.

Отредактировано drakonchik (05.06.2012 22:51)

0

405

drakonchik написал(а):

Можете кидать тапками, но еще нравятся Кроули, Люцифер и Смерть. Каждый по-своему, но персонажи удались на славу.

с чего вдруг нам тапками то кидаться??  ^^  никто ж не спорит, они - классные  :cool:  что ни персонаж - то живой характер ,шаблонных злодеев там нет  :no:

0

406

http://cs304904.userapi.com/v304904304/17b8/DJDl-kzT7JI.jpg

0

407

Наташ, а из клипа что это за серия, когда Сэм говорит Yesterday was Thusday today is Thusday too что за день сурка? :D

Panthea написал(а):

моя одноклассница только что побывала на коне Суперов в Париже,

классно! А я думала Комик Кон в июле будет, а тут вот как оказывается!Без мальчишек конечно же не то! :(
Джа такой прям папаня заботливый :cool:

0

408

Sylenda написал(а):

Наташ, а из клипа что это за серия, когда Сэм говорит Yesterday was Thusday today is Thusday too что за день сурка?

ага была таая серия, когда Джаред вновь и вновь переживал один и тот же день в провинциальном городе, в конце которого Дин погибал...ржачная серия, это им Гавриил такой праздник жизни устроил  :D

Sylenda написал(а):

классно! А я думала Комик Кон в июле будет, а тут вот как оказывается!Без мальчишек конечно же не то!

дак это не комиккон, это обычная конвенция, у вампиров тоже она была в это время в париже  :yep:
Джаред даже нынче в Бразилию ездил на кон
подруга уже будучи в аэропорту прочитала сообщение в твиттере жены Дженсена, что тот не приедет, а она ехала то из-за него, обломно, но зато с Гавриилом сфоткалась и с Кроули

Sylenda написал(а):

Джа такой прям папаня заботливый

ой, я думаю он не часто семью видит, щаз вроде опять на съемках Пятницы 13

0

409

Panthea написал(а):

ржачная серия, это им Гавриил такой праздник жизни устроил  :D

Это наверно из того, что я еще не видела

Panthea написал(а):

из-за него, обломно, но зато с Гавриилом сфоткалась и с Кроули

ну этих двоих не сравнить с Джа и Джеськой ^^
Я бы в любом случае обрадовалась пребыванию в Париже ^^

0

410

Sylenda написал(а):

Это наверно из того, что я еще не видела

нет, Маш, это 3 сезон 11 серия Заколдованный круг  (Mystery Spot).

0

411

Panthea написал(а):

3 сезон 11 серия Заколдованный круг  (Mystery Spot).

ну значит я уже забыла все, и как ты все помнишь :glasses:

0

412

Sylenda написал(а):

и как ты все помнишь

дак просто это одна из наиболее запоминающихся, смешных и интересных серий с хорошими диалогами и режиссурой  :dontknow:

0

413

Посмотрела видос только что на ютубе, как я поняла по последнему сезону Дневников и увидела там еще одну знакомую рожу из Суперов, который играет тут пошлого ангела, забыла как его зовут. Одни и теж же актеры кочуют из сериала в сериал, а относительно ДВ прямо тошно, вся эта мистика, вампиры с оборотнями фууу, :insane:  Как столько народу может фанатеть по такому? У меня лучшая подруга теперь тоже подсела на ДВ :canthearyou:  если и раньше у меня были сомнения, то теперь я точно не буду эту хрень смотреть, хотя последний сезон Суперов не лучше, я так и не досмотрела серию с женитьбой Сэма, стало тошно и я выключила. Совсем обеднел мир америкосских сериалов (ну есно Игра Престолов не в счет :love: )

0

414

Маш, ты может темки перепутала ,тебе бы в ДВ это отписать  :D

Sylenda написал(а):

знакомую рожу из Суперов, который играет тут пошлого ангела

это актер Себастьян Роше  ^^ в Суперах он играл ангела Бальтазара ,который меня жутко бесил, а в ДВ -папашу первородных - охотника на вампиров Майкла

Sylenda написал(а):

Одни и теж же актеры кочуют из сериала в сериал, а относительно ДВ прямо тошно, вся эта мистика, вампиры с оборотнями фууу,   Как столько народу может фанатеть по такому?

школьницы ставят себе на аву в контакте фото Добрев и пускают слюни по Йену, Джеффри Моргану и редко по полу Уэсли...вот тебе все объяснение успеха сериала. если честно, то сюжет сериала зашел в тупик еще в конце 2 сезона и мне чисто профессионально очень жаль сценаристов, поскольку даже не представляю ,какую еще хрень можно придумать, чтобы выдержать хотя бы еще один сезон. До 6 сезона, как было заявлено, эта хрень вряд ли дотянет., лично меня уже бесят отношения Елены и Деймона, по сравнению с этой групповухой и тягамотиной, ЛА новеллы - просто шедевр логики

Sylenda написал(а):

хотя последний сезон Суперов не лучше, я так и не досмотрела серию с женитьбой Сэма, стало тошно и я выключила.

ну хозяин барин, а мне понравилось  :dontknow:  и Суперов я буду смотреть, несмотря на недостатки, потому что считаю, что каким бы маразматичным не был сценарий Сэры Гэмбл, в отличии от ДВ в Суперах у героев есть развитие характеров ,а мне нравится наблюдать за эмоциями

Sylenda написал(а):

ну есно Игра Престолов не в счет  )

он не чисто американский, европейским духом тянет  ^^

0

415

Panthea написал(а):

Маш, ты может темки перепутала ,тебе бы в ДВ это отписать

неее это так для сравнения не хочу огорчать поклонников ДВ :D

Panthea написал(а):

то сюжет сериала зашел в тупик еще в конце 2 сезона

мда молодца Маша, что не стала тратить свое время на 2й сезон, мне и 1го хватило :x

Panthea написал(а):

по сравнению с этой групповухой и тягамотиной, ЛА новеллы - просто шедевр логики

это уж точно я лучше ЛА буду смотреть, чем Дневники :D

Panthea написал(а):

в отличии от ДВ в Суперах у героев есть развитие характеров ,а мне нравится наблюдать за эмоциями

ну не знаю у кого атм есть развитие, посе Апокалипсиса и стажировки в аду Дину и Сэму уже ничего не страшно, мальчишки в кадре прекрасны не спорю, но мне и их уже оочень мало стало, нужно, что-то еще...

Panthea написал(а):

он не чисто американский, европейским духом тянет

потому что почти все актеры и места съемок европейские, но сценаристы и деньги американские :crazy:

0

416

Sylenda написал(а):

неее это так для сравнения не хочу огорчать поклонников ДВ

я так и подумала  :D потому что, я как ты уже поняла наверное, тоже не отношусь к поклоницам таланта Нины Добрев и ниче красивого в ней не вижу, если честно, то меня там бесят все кроме Аларика и Дэймона (хотя и этот уже надоел, и самое обидное, что Йен уже играет по шаблону, не парясь и со своей вампирской ухмылкой не расстается и в реальной жизни, обидно за него ,потому что он и правда неплохой актер, как бы не растерял себя в этом проекте).

Sylenda написал(а):

мда молодца Маша, что не стала тратить свое время на 2й сезон, мне и 1го хватило

да да  Маш, я уже смотрю через силу, и буду рада ,если смогу досмотреть ,хотя уже сомневаюсь

Sylenda написал(а):

это уж точно я лучше ЛА буду смотреть, чем Дневники

даже не представяю тебя за просмотром латины  :rofl:  :rofl:

Sylenda написал(а):

ну не знаю у кого атм есть развитие, посе Апокалипсиса и стажировки в аду Дину и Сэму уже ничего не страшно, мальчишки в кадре прекрасны не спорю, но мне и их уже оочень мало стало, нужно, что-то еще...

согласна  :yep:  но для меня просмотр серии Суперов что-то вроде антидепрессанта ,так что пусть снимают дальше  :love:

Sylenda написал(а):

потому что почти все актеры и места съемок европейские, но сценаристы и деньги американские

ну такое сотрудничество как раз обычно и бывает плодотворным, что подтвердил властелин колец

0

417

Panthea написал(а):

потому что, я как ты уже поняла наверное, тоже не отношусь к поклоницам таланта Нины Добрев и ниче красивого в ней не вижу, если честно,

было бы смешно, если б мы в нашем возрасте фанатели от этой девочки, тем более ты :D

Panthea написал(а):

потому что он и правда неплохой актер, как бы не растерял себя в этом проекте

Во во я с ним хочу Марко Поло посмотреть, до ДВ мне Йен очень нравился, а тепреь похоже он для меня навсегда останется шаблонным Деймоном :disappointed:

Panthea написал(а):

и буду рада ,если смогу досмотреть ,хотя уже сомневаюсь

я тебе медальку мученика нарисую, если досмотришь :D  у меня нет такой силы воли, как видишь.

Panthea написал(а):

даже не представяю тебя за просмотром латины

ну вообще я выросла на ней и еще до универа смотрела, когда дома жила, где было изобретение под названием "телевизор" http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Panthea написал(а):

так что пусть снимают дальше

я еще гляну несколько серий, которые ты мне рекомендовала, а там дальше посмотрим :glasses:

Panthea написал(а):

ну такое сотрудничество как раз обычно и бывает плодотворным, что подтвердил властелин колец

вот на этот сериал я готова на 7 сезонов подписаться, лишь бы довели дело до конца и автор не помер :D

0

418

Sylenda написал(а):

было бы смешно, если б мы в нашем возрасте фанатели от этой девочки, тем более ты

ну Нинка твоя ровесница, а я-то дааа старовата уже  :D

Sylenda написал(а):

а тепреь похоже он для меня навсегда останется шаблонным Деймоном

может ему повезет и следующие проекты попадутся удачнее, а может вобще возьмут в большое кино, хотя это вряд, ТВ акеры редко делают карьеру на большом экране

Sylenda написал(а):

ну вообще я выросла на ней и еще до универа смотрела, когда дома жила, где было изобретение под названием "телевизор"

ну дак в нашем постсоветском детстве сериалы были добрее  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sylenda написал(а):

я еще гляну несколько серий, которые ты мне рекомендовала,

я уж боюсь тебе рекомендовать , опять скажешь, что хрень  :D

0

419

Panthea написал(а):

ну Нинка твоя ровесница, а я-то дааа старовата уже

я ровняюсь на более старшее поколение ^^  и вообще меня уже тошнит от ее болгарского лица, приелось везде оно! :insane:

Panthea написал(а):

может ему повезет и следующие проекты попадутся удачнее, а может вобще возьмут в большое кино, хотя это вряд, ТВ акеры редко делают карьеру на большом экране

хотелось бы верить, хотя как знать, для меня Добрев, Уэсли и он всегда останутся ДВ ^^

Panthea написал(а):

я уж боюсь тебе рекомендовать , опять скажешь, что хрень  :D

ну и что :D  попытка - не пытка! Мне просто нужен легкий настрой, не такой серьезный и скептический, надеюсь сейчас на каникулах смогу расслабится и не судить так строго :glasses:

0

420

Sylenda написал(а):

и вообще меня уже тошнит от ее болгарского лица, приелось везде оно!

да ладно, не будь расисткой  :D

Sylenda написал(а):

хотелось бы верить, хотя как знать, для меня Добрев, Уэсли и он всегда останутся ДВ

нееее, уэсли точно ничего не светит, он как манекен, вот жена его и правда неплохая актриса, хотя роль в ДВ у нее явно пртянутая за уши по блату, но она в ней живая, не такая картонная как остальные, там только из девок на Кэндис приятно смотреть, все остальные раздражают жуть как

Sylenda написал(а):

Мне просто нужен легкий настрой, не такой серьезный и скептический, надеюсь сейчас на каникулах смогу расслабится и не судить так строго

давай, настраивайся на волну позитива  :flag:

0