www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 361 страница 380 из 625

361

Sylenda написал(а):

целый день гоняю уже эту песню

какое шикарное видео  :cool:  добавлю его себе, блин умеют же люди раскадровку делать  :nope:

0

362

Panthea написал(а):

какое шикарное видео  :cool:  добавлю его себе, блин умеют же люди раскадровку делать  :nope:

ага те же эмоции и по поводу :glasses: Когда же я так научусь :disappointed:

0

363

Sylenda написал(а):

ага те же эмоции и по поводу  Когда же я так научусь

ой, ну тебе то уж грех прибедняться ,гений ты наш  ^^

0

364

Panthea написал(а):

ой, ну тебе то уж грех прибедняться ,гений ты наш  ^^

была бы я гением :disappointed: , вот вижу клипы видеров, у которых подписчики зашкаливают за 5 000 штук и восхваляют такие банальные вещи, что начинаешь думать, что репутация и статус есть даже на ютубе http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Сорри за оффтопик :tomato:
Кстати до сих пор хочу сделать клип по Суперам на саундтрек из "Охотники за привидениями" но мне страшно браться, я ведь даже больше половины сезонов не помню %-)

0

365

Посмотрела две серии 7го сезона и снова та же мысль: "Че за хрень!" У меня полностью отпало желание смотреть сериал дальше и даже юмор Джесськи не спасает :disappointed:  Мне просто жаль своего времени на это, так же как жаль на ДВ. Я лучше Хауса начну снова смотреть или Белый воротник, но это.... :insane: Надо ж было так испоганить сериал.... :tired:

0

366

Sylenda написал(а):

Посмотрела две серии 7го сезона и снова та же мысль: "Че за хрень!" У меня полностью отпало желание смотреть сериал дальше и даже юмор Джесськи не спасает   Мне просто жаль своего времени на это, так же как жаль на ДВ. Я лучше Хауса начну снова смотреть или Белый воротник, но это....  Надо ж было та

ну да Машунь из всего бреда, что тут был за 7 сезонов , 7 сезон - саааамый бредовый  %-)  эти левиафаны с мультяшными зубами полнейшая хрень  :yep:  ну зато тут будут просто обычные серии охоты на нечисть как в старые добрые времена ,в одной из которых тетя Дженна из ДВ изнасилует Дина  :crazyfun:, Сэмми женится, а Дин побывает в гангстерских 40-х...он такой секси в шляпе и пальто  :love:

0

367

Panthea написал(а):

в одной из которых тетя Дженна из ДВ изнасилует Дина  :crazyfun:, Сэмми женится, а Дин побывает в гангстерских 40-х...он такой секси в шляпе и пальто  :love:

Наташ, ты мне скажи номера серий я их спецом и гляну :crazyfun: , а то без выборочного просмотра от тоски можно сгнить :x

0

368

Panthea написал(а):

ультяшными зубами полнейшая хрень  :yep:

Они мне кстати напомнили фильм Ланганьеры по Стивену Кингу, а ведь это был далекий 1994 год, могли бы уж тут зубы получше сделать :hobo:

0

369

Sylenda написал(а):

Наташ, ты мне скажи номера серий я их спецом и гляну

хорошо  ^^

Sylenda написал(а):

Они мне кстати напомнили фильм Ланганьеры по Стивену Кингу

дурацкий фильм  :x

0

370

посмотрела вчера 21 серию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ржачная серия, Кас окончательно кукукнулся  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   похоже последняя серия сезона как обычно намечается убойной ,после котрой челюсть с пола опять неделю можно будет поднимать  ^^

0

371

Panthea написал(а):

дурацкий фильм  :x

а мне он очень нравится один из любимых "ужастиков" детства

Panthea написал(а):

серия сезона как обычно намечается убойной ,после котрой челюсть с пола опять неделю можно будет поднимать

в последний раз челюсть у меня падала только от Шерлока и Игры Престолов :glasses:

0

372

Sylenda написал(а):

мне он очень нравится один из любимых "ужастиков" детства

тоже в детстве смотрела с родителями, кроме симпатичного мужика, который управлял самолетом и напоминал мне Симанкаса, мне из фильма ничего не запомнилось

Sylenda написал(а):

в последний раз челюсть у меня падала только от Шерлока и Игры Престолов

от Шерлока у меня челюсть не падала, совсем другие были эмоции...вижу ты к Ланистерам прониклась, они после Нэда были моими фаворитами в сериале, больше из героев мне там никто не нравился - ни Джон ваш, ни тем более Дайянерис :no:

0

373

Panthea написал(а):

который управлял самолетом и напоминал мне Симанкаса, мне из фильма ничего не запомнилось

а мне высоковольтные столбы в лесу и пустынный аэропорт, нет этот фильм классика жанра я еще хочу "Сияние" посмотреть

Panthea написал(а):

от Шерлока у меня челюсть не падала, совсем другие были эмоции...

какие же? Я из жизни на месяц точно выпала у меня еще ни с одним сериалом такого не случалось, подругу добивала своими гипотезами по поводу, как Шерлок подстроил свою смерть в Рехейнбахе :D

Panthea написал(а):

вижу ты к Ланистерам прониклась, они после Нэда были моими фаворитами в сериале,

Я к ним прониклась только после прочтения всех книг, (никогда бы не подумала я их терптеь не могла после 1го сезона) но во2м сезоне думаю это было бы неизбежно по-любому. Они - отличная семейка :cool:

Panthea написал(а):

больше из героев мне там никто не нравился - ни Джон ваш, ни тем более Дайянерис :no:

Я к ним тоже поостыла, хотя после того как.... ой ой не буду спойлерить ^^ Короче после событий 5й книги я пересмотрела свою точку зрения, и да у меня появились и другие любимцы

0

374

Sylenda написал(а):

какие же? Я из жизни на месяц точно выпала у меня еще ни с одним сериалом такого не случалось

Шерлок же такой не столько экшеновый, сколько интеллектуальный проект, очень ироничный, хотелось пересматривать, чтобы ничего не упустить, восторг был какой-то, наслаждение диалогами и вобще тем, что ты смотришь проект, который соответствует твоим вкусам и вобще на уровне

Sylenda написал(а):

Я к ним тоже поостыла

ну а я сразу к Дайянерис испытывала какое-то отвращение, и к ней и к ее обезьянободобному муженьку, поражалась что вы там дружно фанатеете по этой парочке...а такие мужики как Джон с щенячьими личиками меня вобще не возбуждают  ^^

0

375

Panthea написал(а):

Шерлок же такой не столько экшеновый, сколько интеллектуальный проект, очень ироничный, хотелось пересматривать, чтобы ничего не упустить, восторг был какой-то, наслаждение диалогами и вобще тем, что ты смотришь проект, который соответствует твоим вкусам и вобще на уровне

челюсть же не обязательно от экшена падает именно всем тем, что ты перечислила я и была удивлена поражена и сражена :cool:

Panthea написал(а):

ну а я сразу к Дайянерис испытывала какое-то отвращение, и к ней и к ее обезьянободобному муженьку,

Наташ, ты меня с Любой путаешь наверно, мне Дэни с Дрого с самого начала были неприятны,  только концу сезона я им начала симпатизировать. А Эмилия очень разыгралась и хоть сейчас ее линия не такая интересная за ее игрой хорошо наблюдать :cool:

Panthea написал(а):

поражалась что вы там дружно фанатеете по этой парочке...а такие мужики как Джон с щенячьими личиками меня вобще не возбуждают  ^^

Джон меня привлекал в первую очередь, как персонаж своей судьбой и своим характером, а вот уж кто, кто и возбуждает так это Джейме :D

0

376

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m21ir2VvDb1qzl3aoo1_500.png

0

377

Sylenda написал(а):

челюсть же не обязательно от экшена падает именно всем тем, что ты перечислила я и была удивлена поражена и сражена

и все же в Шерлоке я не была прямо удивлена или поражена увиденным (как я обычно фигею от сюжетных поворотов в Суперах  ^^ ), я просто словила кайф, который обычно ловлю, когда кино соотвествует уровню моего интеллекта

Sylenda написал(а):

Наташ, ты меня с Любой путаешь наверно, мне Дэни с Дрого с самого начала были неприятны,  только концу сезона я им начала симпатизировать. А Эмилия очень разыгралась и хоть сейчас ее линия не такая интересная за ее игрой хорошо наблюдать

ой да ладно....кто там писал что Дэнни надо бы с Джоном свести... :D  я ничего не говорю про ее игру как актрисы, мне она чисто физически неприятна, так бывает, но редко, это субъективное мое восприятие, поэтому в теме я это не писала

Sylenda написал(а):

Джон меня привлекал в первую очередь, как персонаж своей судьбой и своим характером

вот как раз по крайней мере в 1 сезоне его судьба и характер были настолько шаблонны и предсказуемы, что просто тошнило от его многострадальной правильности несчастного угнетенного бастарда...тьфу блин  :x

Sylenda написал(а):

а вот уж кто, кто и возбуждает так это Джейме

дааа  :yep:  он опасный и сексуальный, отпадный мужик  :cool:

0

378

Panthea написал(а):

как я обычно фигею от сюжетных поворотов в Суперах

я теперь тоже фигею только вот в нехорошем плане :disappointed:

Panthea написал(а):

ой да ладно....кто там писал что Дэнни надо бы с Джоном свести...

это было временное помешательство после прочтения книг мои предпочтения поменялись Джон и без Дэни в ледяной пещере с Игритт хорошо зажег :crazy:

Panthea написал(а):

вот как раз по крайней мере в 1 сезоне его судьба и характер были настолько шаблонны и предсказуемы, что просто тошнило от его многострадальной правильности несчастного угнетенного бастарда...тьфу блин

какая же ты плохая девочка :playful:  Джон еще всем покажет он будет возглавлять армию зомби - Белых ходоков :crazy:

Panthea написал(а):

он опасный и сексуальный, отпадный мужик

эх жду не дождусь следующего эпизода :love: , его точно должны показать, хы как плавно мы тут ИП перетерли ^^

0

379

Sylenda написал(а):

я теперь тоже фигею только вот в нехорошем плане

да нормально, из уважения к труду ребят, которые по-прежнему пашут как колхозный трактор по 12 часов пропадая на съемочной площадке, я прощаю Сэре Гэмбл откровенный идиотизм некоторых эпизодов

Sylenda написал(а):

какая же ты плохая девочка   Джон еще всем покажет он будет возглавлять армию зомби - Белых ходоков

это я-то плохая??????????????  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  кто тут обещал не спойлерить??? выложила мне тут все события 2 сезона на радостях  :D

Sylenda написал(а):

хы как плавно мы тут ИП перетерли

да пипец, набезобразничали в темке Суперов, даже Бенечку и то вспомнили  ^^

0

380

Panthea написал(а):

которые по-прежнему пашут как колхозный трактор по 12 часов пропадая на съемочной площадке,

не забудь указать номера серий 7го сезона, чтобы труд ребят не прошел зря. Я особенно хочу увидеть гангстеров Чикаго Дин в шляпе просто мега секс смотрелся :crazyfun:

Panthea написал(а):

кто тут обещал не спойлерить??? выложила мне тут все события 2 сезона на радостях  :D

я не спойлерила :D только шутила :nope:  так что давай присоединяйся, а то мы с Женей вдвоем в теме зависаем в основном

Panthea написал(а):

да пипец, набезобразничали в темке Суперов, даже Бенечку и то вспомнили  ^^

а то :glasses:

0