www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 341 страница 360 из 625

341

Посмотрела я серию Уикенд Бобби. Лучше б ее не смотрела. Серия ни о чем. Я конечно уважаю Бобби, но больше как-то на ребят люблю смотреть :flirt:  или на Каса :glasses: Единственное, что понравилась, так эта песня. Знать бы как название и кто поет :disappointed:

0

342

Sylenda написал(а):

Единственное, что понравилась, так эта песня. Знать бы как название и кто поет

Kenny Rogers – The Gambler???

+1

343

Panthea написал(а):

Kenny Rogers – The Gambler???

Да она! Спасибо огромущее! :flag:

0

344

Sylenda написал(а):

Да она! Спасибо огромущее!

пожалуйста  8-)  тоже в последнее время слушаю одни саундтреки, иногда сама удивяюсь своему разностороннему вкусу  ^^

0

345

Кстати уже давно меня мучила эта мысль сегодня решила ее озвучить. Кто вообще финансирует охотников? Бобби такой деловой куча у него связей и с копами и с ФБР неужели правительство все это оплачивает? А то другой?

0

346

Sylenda написал(а):

Кстати уже давно меня мучила эта мысль сегодня решила ее озвучить. Кто вообще финансирует охотников? Бобби такой деловой куча у него связей и с копами и с ФБР неужели правительство все это оплачивает? А то другой?

никто их не финансирует, они воруют чужие банковские карты и незаконно их используют. У Бобби нет никаких связей с ФБР, просто он у всех охотников вроде связного,  у него  в доме проведены несколько телефонов, номера которых охотники указывают в своих липовых визитках, когда маскируются под ФБР, охрану окружающей среды, налоговую и т.п.  Если кому-то вдруг приспичит проверить их, то ребята дают визитку с телефоном босса, чувак звонит и попадает в дом к Бобби, а БОбби уже в зависимости от того, какой телефон звонит (ФБР, Налоговая и т.п.) представляется нужным именем  :glasses:  вот и вся крутизна

0

347

Panthea написал(а):

никто их не финансирует, они воруют чужие банковские карты и незаконно их используют.

Как-то нереально это выглядит на самом деле такое бы не прокатило в нашем современном мире :glasses:

0

348

0

349

Дженсен хоть понимает сам насколько он убийственно секисный? :crazy:
http://uploads.ru/i/l/L/A/lLAW4.gifhttp://uploads.ru/i/s/V/L/sVLAq.gifhttp://uploads.ru/i/M/a/l/MalD6.gifhttp://uploads.ru/i/4/c/v/4cvZI.gif

0

350

Sylenda написал(а):

Дженсен хоть понимает сам насколько он убийственно секисный?

неа, походу он до сих пор не втыкает почему все так обмирают, когда он входит в комнату  ^^

0

351

Посмотрела предполседнюю серию 6го сезона. Да уж 7й год я Суперов смотрю, не представляю как можно все их сезоны проглотить на неделю :crazy:  Серия была интересная после той заунвщины хотя вымораживает когда появляются те или иные персонажи, которых уже давно грохнули. Дин конечно жестоко поступил попросив Каса стереть память Лизы и Бена. Как я понимаю их таким образом благополучно вывели из сериала. А я даже буду скучать из всех девушек Лиза была самая лучшая у Дина :'( И отношения его с Беном мне тоже очень нравились.
Прочитала, что Крипке планировал всего 5 сезонов и сценаристам пришлось ломать голову, высасывая из пальца крипт к остальным сезонам - деньги правят миром :canthearyou:

0

352

Sylenda написал(а):

Дин конечно жестоко поступил попросив Каса стереть память Лизы и Бена. Как я понимаю их таким образом благополучно вывели из сериала. А я даже буду скучать из всех девушек Лиза была самая лучшая у Дина  И отношения его с Беном мне тоже очень нравились.

я согласна ,что из всех девушек Лиза была лучшая, но вот их "семейные отношения" выглядели неестественно....меня даже раздражало начало 6 сезона, все ждала, когда Дин перестанет сушить сопли и отправиться на охоту...Ну и какого парня она себе нашла вместо Дина  o.O  ужас тихий...эта сюжетная линия изжила себя ,так что я была даже рада, что все так кончилось. Стерли память и концы в воду  :cool:

0

353

0

354

только что посмотрела 20 серию 7 сезона, сюжет конечно пошел просто маразматический  %-)  серия в стиле "Девушки с татуировкой дракона" - это нечто  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
ощущение, что Дженсен не спал как минимум неделю, ну или бухает по-черному, рожа небритая и помятая  :hobo:  Все равно конечно получила свою долю позитива, но ребят жалко, видно, что к концу сезона они уже вымотались и мечтают отоспаться

0

355

Panthea написал(а):

только что посмотрела 20 серию 7 сезона,

ого я еще последнюю 6го сезона не могу посмотреть :D  Верю охотно, что мальчики уже устали, одному Мише смотрю там весело он уже так изощряться стал, что немного напрягает :tired: Заканчивали бы уже со всем этим ей богу, ну зачем такой сериал в мыло превращать?

Panthea написал(а):

ерия в стиле "Девушки с татуировкой дракона" - это нечто  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

а я не смотрела этот фильм :blush:  Видела клип на ютубе там какая-то новая дама издевается над братьями ходит с айпедом и наушниками, я если честно вообще не поняла про что там.

0

356

Посмотрела последнюю серию 6го сезона и только одна мысль у меня возникла в голове: "Что за хрень я смотрю???" Сценаристы выжали из ума полностью, высасывают из пальца полную чушь ради коммерции. Жаль, совсем сериал загубили :disappointed:

0

357

Sylenda написал(а):

Заканчивали бы уже со всем этим ей богу, ну зачем такой сериал в мыло превращать?

ой, я не могу с ними расстаться, я готова смотреть даже ту хрень ,которую они сейчас насочиняли  %-)  лишь бы Джеську видеть  :blush:

Sylenda написал(а):

Видела клип на ютубе там какая-то новая дама издевается над братьями ходит с айпедом и наушниками, я если честно вообще не поняла про что там.

ниче она не издевается ,она им очень помогла в борьбе с новым злом, без ее помощи им бы пришлось очень херновенько

Sylenda написал(а):

Посмотрела последнюю серию 6го сезона и только одна мысль у меня возникла в голове: "Что за хрень я смотрю???" Сценаристы выжали из ума полностью, высасывают из пальца полную чушь ради коммерции. Жаль, совсем сериал загубили

а я уже не помню че там было?? аааа у Каса крышу сорвало  :D  да неееее...начало-то 7 сезона еще ничего...а вот потом...когда появится новая угроза - вот это простите просто п....ц  :mad:  сценаристов в  топку, ребята сами жаловались на конах ,что им пришлось пару диалогов переписать самим прямо в трейлере на площадке,потому что реплики больше походили на девчачьи сопли , а не на диалог братьев Винчестеров  :disappointed:

0

358

Panthea написал(а):

ой, я не могу с ними расстаться, я готова смотреть даже ту хрень ,которую они сейчас насочиняли  %-)  лишь бы Джеську видеть

:D

Panthea написал(а):

ниче она не издевается ,она им очень помогла в борьбе с новым злом, без ее помощи им бы пришлось очень херновенько

ну мне по клипу трудно было судить о сюжете

Panthea написал(а):

аааа у Каса крышу сорвало  :D

ага

Panthea написал(а):

сценаристов в  топку, ребята сами жаловались на конах ,что им пришлось пару диалогов переписать самим прямо в трейлере на площадке,потому что реплики больше походили на девчачьи сопли , а не на диалог братьев Винчестеров

безобразие :canthearyou: а ведь еще на сезон продлят, если не продлили

0

359

Sylenda написал(а):

а ведь еще на сезон продлят, если не продлили

ну вроде ходят слухи что контракты у ребят подписаны на 8 сезонов  :dontknow:

0

360

целый день гоняю уже эту песню :music:

+1